Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 251 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5008, показано з 1 по 20.

Тема: До-заказ Венгерский трикотаж под 10%+ До-заказ VidOli! Евро-одежда! Tashkan под 10%! Трикотаж ГАББИ в наличии! (Том 3)

  1. #1
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово До-заказ Венгерский трикотаж под 10%+ До-заказ VidOli! Евро-одежда! Tashkan под 10%! Трикотаж ГАББИ в наличии! (Том 3)

    Меня зовут Наталья

    Предлагаю СП детского трикотажа и не только

    Основные УСЛОВИЯ СП

    1. Минимальная сумма заказа (или количество единиц) по каждому поставщику в описании.
    2. При заказе ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ в теме, цвет и ссылку, понравившейся модельки, в ЛС ваши данные: имя и мобильный номер телефона.
    - Для гостей форума заказы можно отправлять на почту [email protected]
    3. За выбор размера ответственности я не несу, только при выборе могу предоставить замеры, если таковые имеются.
    4. Предоплата на карту Приватбанка 100% (+0,5% за перевод денег) после подтверждения Вашего заказа на складе (в течении 1 рабочего дня) пишу в ЛС реквизиты на оплату
    5. Обмен и возврат возможен только при наличии явного фабричного брака
    6. Раздача будет осуществляться в выходной день в центре или по договоренности с каждым. Также, можно забрать заказы c Тополя-3 по предварительной договоренности.

    Собираю заказы по трикотажу с сайта ХлопОК http://www.hlopok.com.ua/detskoe.html?page=all
    1. На сайте представлены такие торговые марки как: ТМ Kosta (Комсомольск), МТФ (Мелитопольская трикотажная фабрика), ТМ Фламинго, ТМ Виктория, ТМ Гном, а также Турецкий трикотаж.
    2. Ваша цена = цена сайта -20% (минус) (очень-очень редко, но иногда бывает без -20%) лучше уточняем
    3. Минимальный заказ – 1500 грн ( по одежде женская+мужская+детская+трикотажная обувь +одежда для новорожденных)
    Вы делаете заказ, оплачиваете его и он лежит отобран. Потом еще собираем заказ и оплата - и снова нам его откладывают. Когда насобираем товара на 1000 гривен – нам его отправляют. Таким образом Вы точно знаете, что будете именно с выбранной моделькой, а не искать замену на момент выкупа заказа, т.к. продукция с этого сайта очень быстро заканчивается
    4. Размерная таблица, состав по каждому производителю в ссылке, выбранной модели




    Венгерский трикотаж. Этот товар разнообразный, модный, качественный и недорогой.
    1. Выбираем с сайта Алинка
    2. Ставка СП +10%.
    3. Собираем заказы на общую сумму 1000 грн.
    4. При заказе указывайте желаемый цвет, но если его не будет в наличии при обработке заказа, поставщик положит другой, из тех, что есть в наличии
    5. Размерная сетка указана на сайте



    Детская одежда и женское/мужское белье из Польши
    1. Выбираем с сайта
    2. Ставка СП + 10%.
    3. Собираем заказы на общую сумму 2000 грн без сбора ростовок.
    4. При заказе указывайте желаемый цвет, и замену на всякий случай



    Детская одежда
    1. Выбираем с сайта
    2. Цены уточняю.
    3. Собираем заказы на общую сумму 1500 грн.
    4. При заказе указывайте желаемый цвет, размер
    5. Размерная сетка, состав по каждому производителю в ссылке, выбранной модели



    ОТЗЫВЫ пост №2
    НАЛИЧИЕ пост №3 детское взрослое

    А также приглашаю посетить еще одну мою темку
    Платья, сарафаны, топы Vintage.Трикотаж для всей семьи. Пижамы, халаты, туники, комплекты, белье

  2. #2
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    ОТЗЫВЫ


    Spoiler Spoiler: Ваши отзывы Часть 1 
    Цитата Допис від МОРКОВКА111 Переглянути допис
    Наташа,спасибо за пижамку,подошла ..она очень красивая ещё хочу!!))) и подружка..
    Цитата Допис від Юлик-рыжулик Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за пижамку. Сыну очень понравилась на вид, а мне понравилось качество По размеру как раз попали, немного запасика есть, так что очень довольны. Сын хотел пижаму с машиной, в магазинах в основном или абстракция никакая, или монстры на такой возраст, так что угодили нам по всем пунктам И конечно же спасибо за оперативность и внимание к клиенту! Было очень приятно делать у Вас заказ Будем обращаться еще

    Цитата Допис від lady_Demi Переглянути допис
    Наталья!! ВСЁ ТАКОЕ ЧУДНЕНЬКОЕ!! ПУШИСТОЕ!!!МЯГЕНЬКОЕ!!!! ТЁПЛЕНЬКОЕ!!КРАСИВЕНЬКОЕ!! я в очередной раз очень довольна!!!Спасибо тебе за твою темку!!!
    Цитата Допис від skarlia Переглянути допис


    большое спасибо за товарчик,качество и цена порадовали!!!! буду еще выбирать
    Цитата Допис від Ludmila. Переглянути допис
    Наташа,спасибо за вещички и за доставочку, все подошло отлично. Было очень приятно делать у Вас заказ,отдельное спасибо за приятный подарок.
    Цитата Допис від Ларисуля Переглянути допис
    Спасибо за кустюмчик - все просто класс!


    Цитата Допис від [email protected]
    Спасибо! Трусики супер)
    Цитата Допис від Vitae Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за белье с Хлопка - комплектики такие нежные, а трусики для выступлений - просто чудо!
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Наташа , спасибо большое за маечки ! Одна подошла , вторая на вырост будет .
    Цитата Допис від нюся79 Переглянути допис
    Наташ спасибо за джинсы на рост 146нам как раз с небольшим запасиком подошёл р.152 , хорошо что на размерчик больше взяла, сын доволен
    Цитата Допис від Nazarbiy Переглянути допис
    Cпасибо за замечательные сапожки!!!
    Цитата Допис від СНС Переглянути допис
    Огромное спасибо за мой заказик. Ребенок уже ходит в обновке
    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувку, дочка разогналась одеть сегодня. Не дала.
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Наташа, отчитываюсь по кофте
    Сильно маломерит, размер 7/8 максимум до 125см роста, качество отличное, я очень довольна
    По кофте для девочки позже отпишусь!
    Цитата Допис від V.natta Переглянути допис
    Добрый день Наташа,отчитываюсь за венгерский трикотаж:
    штанишки маломерят скорее всего потому что,все тютилька в тютильку ,а по костюму все отлично,спасибо за обновки!!!Ребенку все понравилось!
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Добрый вечер! Кардиган на меху 12 лет как раз на рост 132 см, маломерит очень сильно
    Цитата Допис від Sinevir Переглянути допис
    Забрала вчера пижаму
    Спасибо огромное.
    По пижаме - http://hlopok.ua/products/pizhama-dl...0060-2897-2005. Брали на 9 -10 лет, малому исполняется 9 завтра, рост - 138 см, думаю что года два носить будем, пока что великовата
    Еще раз спасибо, с Вами приятно работать
    Цитата Допис від винкс Переглянути допис
    Добрый вечер. Получила вещи с "Модних діточок". Вони дійсно чудові. Велике Вам дякую .
    Цитата Допис від tanusha81 Переглянути допис
    Колготки классные.) Хочу еще серые потемнее
    Цитата Допис від Anna/ Переглянути допис
    Наташа, спасибо! Покупками очень довольна, размер подошел! Все отлично!
    Цитата Допис від nadiyash Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за костюм для сыночка )
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Наташа, спасибо за костюм -понравился, хорошо, что меньше не взяла(они все так маломерят на целый размер?)
    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Ната, спасибо огромное, за помощь в подборе нужного размера та и вообще за все
    Нарядила своега "Принца", довольны как слоны.

    Штаны вообще как на нас шитые, завтра уже почешет в них в школу. Куртка , как я и хотела с капелькой запаса, кстати она вполне тянет на зимнюю (думала будет полегче),толстенький наполнитель, махровая подкладка-мягусенькая, приятная
    Мамочки, рекомендую
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, мы уже получили и примерили свой заказ с Модных диток! Вещи очень понравились, качество хорошее, такие же красивые, как на картинке, те же цвета (что не всегда бывает))).
    Отчет по размерам. На рост 112 см (пятый год) лосины с розовыми котиками размер 122 сели идеально, внизу по длине есть небольшой запас. За счет запаса в росте посадка хорошая, не мелкая (не люблю, когда посадка низкая, ребенок присел - половина попы открыта).
    Шорты "Бульбашки" размер 122-128 еще велики, но и до лета еще далеко))
    Футболочку со снежинкой взяла размер 110=116, чтобы обтянула. Подойдет для новогоднего костюма Снежинки. Очень симпатично смотрится.
    Футболки с бантиком размер 1212-128 в принципе и сейчас нормально, есть запас по длине. Позже возьму еще другие цвета.
    Джемпер малиновый с разноцветными пуговицами 122-128 - есть запас.
    Малая все с азартом перемерила, всем довольна!
    СПАСИБО, придем еще!
    Цитата Допис від Anna/ Переглянути допис
    Наташа, все подошло! СПАСИБО))
    Цитата Допис від Марусяня Переглянути допис
    Наташа! Спасибо за вещички! Все очень хорошее))))
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Наташенька, я с благодарностями пришла!
    Всё - очень понравилось и по размеру подошло. Хорошо, что брала на вырост, не прогадала!
    Качество - очень хорошее, цвет - тоже понравился!
    Отдельное спасибо за быстрый сбор СП и индивидуальную доставочку

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Приветик!
    Я - с фотоотчётом


    Все вещи - очень красивые, качественно пошиты, стразики держатся хорошо, ну и скидочка на сайте - отдельная приятность
    Так что всем советую


    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Приветик!

    Я с фото-благодарностями

    По размерчику - угадала, качество - хорошее, принимай благодарности от нас двоих )))

    Вот этими лосинами - мегадовольны



    трикотажные шортики и юбочка - на лето супер вариант!
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Наташа, кофточки немного на вырост, а так все нормально, спасибо!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, костюм получила. Спасибо огромное!!! Маленькому моднику очень понравилось! Сказал, что надо еще))) Пойду выбирать))
    Вот, как обещала)
    Цитата Допис від Анна Титова ) Переглянути допис
    Наташа Спасибо, туфельки подошли отлично
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Спасибо за обновки, все очень понравилось. Хочу оставить отзыв: все заказанные мной лосинки очень симпатичные и, за исключением одних, недорогие (были). Вот эти лосины не теплые, как мне показалось по фото, они из плотной ткани, но довольно тонкие http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...ochek-pod.html.
    Вот эта пайта для мальчика с начесом, верх плотный трикотаж, смотрится классно. У нас серая, размер 140 http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-malchika.html
    Еще раз спасибо за вещички. Вы очень ответственный и отзывчивый организатор СП, всем рекомендую обращаться к Наташе!
    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Спасибо за босоножечки. Дочке понравились, есть запасик надеюь что до лета не перерастем
    Цитата Допис від Zalesia Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за гольфики и вышиванку
    Модные детки - очень хорошее качество!
    гольфик такой носили в прошлом году - не линяет, не садится и т.п.
    Резиновые сапоги с запасиком как и хотели...
    Мои тапочки разнашиваются дома, качество понравилось!
    Вообщем, спасибо, всем довольны! и рада была знакомству!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Получила костюм и брючки спортивные. Все село очень хорошо! На двух брючках есть нормальный запас. Думаю, что и осенью поносим) Спасибо большое!
    Цитата Допис від Анна Титова ) Переглянути допис
    За легинсы ОГРОМНОЕ СПАСИБО, очень понравились
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Добрый вечер, Наташа! Спасибо за обновки, все подошло, все понравилась.
    "Рекламирую" штаны спортивные из тонкого джинс-стрейч. Они немного маломерки. Размер 12 лет отлично сел на 10 лет (рост 140 см).
    Долучення 1704191 Долучення 1704199
    Костюм спортивный тройка рост 146 тоже хорошо на рост 140. Он тонкий, не утепленный.
    Долучення 1704193

    В очередной раз спасибо!
    Цитата Допис від Jakky_K Переглянути допис
    Здравствуйте, Наташа.
    Спасибо за спорт. костюм и брючки.
    Костюм такой http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...um-trojka.html брала в р.140. На рост 126 с запасиком (это больше к ширине кофты относится - девушка у нас очень стройная и длинноногая), на осень будет как раз впору, брюки за счет манжета даже сейчас не смотрятся критично большими. Так что данная модель костюма на размер точно маломерит.
    Брюки http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html тоже маломерят на размер.
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Посылочку получила. Сказать, что все понравилось - ничего не сказать. Дети довольны, мама тоже Спасибо большое!!!
    P.S. Денюжку за пересылку перевела
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Наташа,спасибо за кеды,классные!и по размеру подошли.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер. Получила кеды. Они просто классные!!! Малый в восторге. Хотя я хотела с оранжевой строчкой)) А он кричит, что ему надо именно с красной))) В общем, посмотрим, как будут в носке. Но внешний вид сейчас - супер! И размер как раз, чуток есть запас. СПАСИБО!
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, добрый день! Только что примерили джинсы http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html
    Отлично сели - размер 146 см на рост 141 см. Маленький запас есть, в поясе утяжка (утянули, конечно, парень у нас худенький))) На фото кажутся прямыми, но они немного сужены внизу, смотрится хорошо.
    Очень довольны, спасибо за очередную обновку!
    Цитата Допис від лисика Переглянути допис
    Наташа,привет.Получили кофты-отлично подобрали размеры ,тк маломерят они все таки.Неплохое качество-под джинсики прикольно смотрится,как раз в тему.Будут новинки-маякни в лс
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обновки!
    Отчет: Долучення 1731678
    котоновые брюки, оказывается, легкие, тоненькие! Не ожидала (думала, они такие же, как я брала песочного цвета). Отлично для лета. Размер 146 см сели хорошо, в поясе есть утяжка.
    Долучення 1731679
    Футболка очень понравилась, брала размер 140 см на рост 141 см - довольно длинная. То есть они полномерные.
    Очень довольны, спасибо еще раз!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, спасибо большущее за брючки и футболку! Хочется отметить очень высокое качество! Футболка легусенькая. Брючки мягкие, удобные, отлично сели. И даже все так по цвету сошлось. И кеды в тему. В общем я супер-пупер довольна! И Глеб тоже)))
    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Сегодня забрала посылку, спасибо. Джинсиками очень довольна - http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...yuki-dlya.html, они действительно полномерные, брала на 128 см- размер 134см, но все класс! за счет того, что внизу предусмотрен отворотик кружевной, то хватит на весну и осень.
    Цитата Допис від Таша12 Переглянути допис
    Наташа. Наконец-то пришла посылка. Все отлично.
    Ночнуха мне - класс. Труселя доче тоже. Про колготки я молчу, все и так в курсе про их качество.
    Единственное, это слюнявчик для малыша - там очень маленький вырез для горлышка, прям впритык, а если одежа с воротничком не налезет. Это я к тому, что если кто будет спрашивать вдруг. А качество - супер
    Цитата Допис від АллочкаС Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Пижамку получила - спасибо большое - подошла, не переживайте ))))Качество супер - такая мягусенькая. А дитё очень обрадовался роботу
    Сколько за доставочку должна?
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Наташа ,спасибо огромное за кепочки .Посылочку получила, очень довольна.
    Цитата Допис від Бумажная девушка Переглянути допис
    Наташа, платье и юбочка подошли отлично! Качество классное, спасибо вам большое, мы довольны как слоники☺
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Наташа, спасибо, забрала посылочку.Отдельная благодарность Саше Виспе за наводку на вашу тему))
    Брала штаны марки НС
    122 р-р http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html Длина 68, шаг48см
    128рр http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...malchikov.html длина 77, шаг 57
    Рост у старшего 123, штаны 122 с хорошим запасом, не маломерят, думаю хватит на осень-весну.
    Качество вполне приличное.
    Спасибо!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, футболочку забрала!Спасибо большое! Яркая такая, стильная))
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер. Только сегодня дошла до почты. Большое спасибо, как всегда, очень довольна!
    Цитата Допис від fantasy21 Переглянути допис
    Посылочку получила, кепочки понравились , Большое спасибо !!!
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис
    Наташа, нам все подошло, вещи хорошего качества и на вид лучше чем на фото на сайте!!!)



    Spoiler Spoiler: Ваши отзывы Часть 2 
    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис
    Наташа, очередной раз спасибо за костюмчики, нам как раз)

    Очень приятно иметь дело с таким продавцом, как Наталья, все вещи укладывает в отд кулек и сдачу в придачу) и всегда ждет опаздавших))) на такое нельзя не обратить внимание)
    Отдельное спасибо тебе Наташа)
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, посылочку забрала) Шорты и бриджи классные! Все подошло по размеру. Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Наташенька, я с благодарностями

    Корнет http://cornett.com.ua - как всегда, порадовал и ценой, и качеством!
    Всё по размерчику подошло (ориентировалась по размерной таблице на сайте)
    вещи очень приятные к телу и качественные! а цена - ещё больше радует!

    Шортики с Алинки - тоже очень порадовали!
    тоненькие, как раз на такое жаркое лето !!!
    очень эластичные и удобные!
    кто будет заказывать - большемерят !!! (а то я ещё хотела на размер больше брать хорошо, что не было больших )
    Яркие, красивые, удобные, не жаркие - очень советую
    Ссылочка на них http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...orty-dlya.html




    Принимай ))
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Наташа, спасибо за обувь! Все очень быстро получилось!
    Цитата Допис від Полюшка Переглянути допис
    Здравствуйте. Пришла сказать вам спасибо за пижамку. Шортики впритык, майка нормально. Ребенок в восторге. Спасибо.
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Приветик!

    я с благодарностями

    пижамки - отличного качества, мягенькие, приятные к телу и цвет очень красивый: в меру яркий и насыщенный, как и хотелось
    отдельное спасибо за помощь в подборе размеров, отлично в них ориентируешься!! сели прям как по индивидуальному заказу шиты



    вышиваночка - тоже очень красивая, хорошо пошита, все швы ровненькие, 100% хлопок
    по размеру - чуть великовата ... но я же так и брала: чтоб и сейчас можно было одевать и "на вырост" хватило




    Спасибо! Всё очень быстро, отличного качества и идеально по размеру!
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташа, огромное Вам спасибо!!! Очень рады знакомству с Вами))) Обувь отличного качества и по очень приятной цене (благодаря Вам).
    Цитата Допис від Оливия Переглянути допис
    Наташенька, хочу выразить огромную благодарность за вашу работу!!! Дочь приехала с лагеря, мы померили вещи - все подошло идеально: вязаный школьный сарафан, утепленный гольфик и спорт. велюровый костюм!!! Качество мне очень понравилось!!!

    Уточняю наши размеры, может кому пригодится:
    рост 149 см
    велюровый венгерский костюм - р.152
    гольфик - 158-134
    вязаный сарафан - р.152
    Цитата Допис від Yulia77 Переглянути допис
    Доброе утро! Наташа, туфельки получила вчера, они чудесны, спасибо большое!
    Цитата Допис від liliya16 Переглянути допис
    Наталока!!Большое спасибо за кардиган!!Все очень класно!!
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Наталочка. я довольна кардиганами.как слон
    Переживала.что будет синий детский конячий цвет. ан нет. чудесный тёмный синий без цветной оторочки.у нас как раз брюки синие
    А чёрный красота какая с серенькой оторочкой. Но они оба разные по качеству Синий как-будто немного плотнее. но чёрный нравицца больше
    Не примеряли ещё. но на глаз всё отлично!
    В общем спасибо. я так переживала.что вдруг похолодает. а школьной кофтынки нету. а тут чудо и всё оперативненько очень. И цена Потому что после базарных и магазинных цен это рай .
    Буду заходить в гости. вдруг что-то интересное будет. маякайте
    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Наташа, доброе утро! Спасибо за кофточку, деть сказал классная, по размеру идеально))))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, спасибо за шапочку! Она чудесная, состав хороший!
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Наташенька, спасибо большое за шапочку и снуд! Классные!))) очень понравились!
    Цитата Допис від *лана* Переглянути допис
    Наташ добрый вечер .Посылочку получила Спасибо,гольфик мягенький и по размеру подошел.
    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за кардиган, сел идеально, сегодня уже ушёл в школу . Спасибо за заботу о наших детях!
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за отличные колготки по очень приятным ценам и супер-оперативность)) Вы очень приятный продавец, пойду присматривать шапку
    Цитата Допис від Индиана Переглянути допис
    Наташа, спасибо за берет. Подошел идеально, честно боялась. Теплый, качественный. Ура, я не замерзну)))
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, футболку и майку получила! Качество очень хорошее, спасибо!
    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за мой комплект! Ну оооочень понравился, благодарю от всей души)))) на семилетней дочке тоже смотрится отлично, придется делится периодически)))
    Цитата Допис від zayca Переглянути допис
    Добрый день! Большое спасибо за лосинки, осень мягенькие и приятные.
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Примерили водолазку, все отлично. Сейчас носить нормально, и даже чуточку запасик есть. Спасибо, что подсказали по размерности.
    А кофточку брала на след. год, к школе, тоже понравилась, она типа белой, та же фирма.
    И в очередной раз - СПАСИБО за обновки и оперативность!
    Цитата Допис від kateno4ek Переглянути допис
    Наташа, здравствуйте, отписываюсь по штанам - качество супер, на наш рост 130 размер 140 подошел отлично по длине , в попе немного на мой взгляд широковатые, но она у нас худая). В общем очень довольна покупкой. Спасибо большое)
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Добрый вечер. Наташа, огромное Вам спасибо!!! Качество лосинок просто супер, такие мягусенькие!!!
    Цитата Допис від mishka Переглянути допис
    Наташа, спасибо за штанишки и оперативность. Дочка довольна. ))
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Джинсы примерили, получились с небольшим запасом (это двойной размер 152/15, но носить можно. Главное, успели купить в этом сезоне)) Спасибочки!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, получила спорт костюм. Просто бомба! Такой классный! Яркий, салатовый капюшон вообще привел в восторг и меня, и малого. У нас и предыдущий был очень яркий - малого хорошо было видно во дворе (синий с салатовым у вас же брали). Спасибо большое!
    Теперь буду ждать теплого - на весну.
    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Наташа, огромное спасибо за пайту! По размеру подошло идеально, качество тоже приличное, сын новую кофту оценил. Спасибо за Вашу работу!
    Цитата Допис від mamaniki Переглянути допис
    Спасибо за ботиночки, подошли отлично!
    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    привет Наташа! Все вещички подошли и дитенок мой в восторге! На рост 140 для плотненькой девочки 36 кг весом размер 12 очень впору.
    Цитата Допис від yanulchik Переглянути допис
    Наташа, рада была сегодня встретится вживую, Вы очень приятная Все вещички по размеру подошли, и по расцветке все понравилось. Большое спасибо! Будем еще обращаться.
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташ, пишу отчет:
    все подошло!!! Хотя странно, производитель один, а туника http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...-devochek.html реально минимум на размер меньше чем костюм Но в принципе на доцю (рост 130) как раз, прямо впритык. Зато по длине как платьице. Качество супер и смотрится очень классно!
    Костюм http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...ojka-dlya.html подошел идеально! Очень стильный и крутой!
    В общем, покупочками о-о-о-о-чень довольны!!!
    БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за одежки)) Футболки как раз такие, как надо по размеру, даже маленько с запасом. Так что девочки - Гло стори немного большемерит! Капри вообще суперские! Мы с малым теперь еще одни хотим)) Буду высматривать.
    Цитата Допис від Вита 26 Переглянути допис
    Наташа, огромное Вам спасибо!!! Спортивный костюм классный. http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...um-trojka.html
    Цитата Допис від Alessja Переглянути допис
    Наточка, спасибо за обувь
    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Спасибо за платье. Их 134 как раз хорошо сел на наш 124, 140 было бы длинное.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, брючки получила! Спасибо большое! Спортивные обычные и качество хорошее. Самые отпадные - это под джинс! Просто вау - мягенькие, удобные, резинка классная. В общем, я довольна!
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташ, еще раз спасибо за Вашу работу! Тапки подошли идеально, очень удобные!!!
    Игры уже испробовали и взрослые, хорошая зарядка для мозга)))
    Костюм по качеству супер, но по размеру штанишки как раз, а футболочка великовата. Но малой все равно понравился)))
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташ, все подошло и все очень понравилось))) Больше всего понравились свитшоты, особенно с бабочками (горловина оказалась не такой прям широкой). Джемпер хорошо смотрится. В общем, все вещички хорошего качества)
    Отдельное Вам спасибо за подарочек Сидит сейчас, раскрашивает...
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, забрала посылку. Разложили богатство на кровати - любовались))))) Очень все яркое, красивое! Капри и шорты ваще отвал башки - и качество, и расцветки. Немного беспокоят майки - не облезут ли блестяшки после стирки, но посмотрим))

    Фотки возможно будут, когда будет надевать уже на улицу, малый сейчас не захотел фоткаться)))
    В очередной раз спасибо!
    Цитата Допис від Вита 26 Переглянути допис
    Наталья, посылочку забрала. Бриджи классные! Все подошло по размеру. Спасибо большое!!!
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Добрый вечер Наташа. Наконец-то я с отчетами. Сумка маме понравилась, говорит очень удобная. А кроссовки о-о-очень большие!!! При чем непонятно, стелька длиннее ножки примерно на 1,5см, а когда обувает - пальчики там, где шнурки ну я в принципе и брала на вырост)))
    Цитата Допис від good luck Переглянути допис
    Получила детскую шляпу-челентанку на мальчика оранжевого цвета. Очень понравилась и мне и моему сынуле. В первый же день одел и пошел гулять. Рекомендую. http://shapogolik.com.ua/_sh/103/10378m.jpg

    Еще очень понравилась сыну майка в сеточку http://images.ua.prom.st/403867425_w...0_img_0915.jpg Отличное качество, легко стирается. Хочу заказать таких еще 2 штуки.
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Я с благодарностью
    Доця уже четвертый день кепку не снимает)))))
    Цитата Допис від Инна2010 Переглянути допис
    Наташенька, огромное спасибо за костюм, качество супер, идеально сел, я еще закажу такой.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, добрый день)
    Наконец добралась до НП и забрала костюм.
    Я лично в полном восторге! Он неожиданно оказался еще и с утеплением! Небольшой начесик или баечка внутри брюк и кофты. Именно то, что хотелось ранее. Странно, что на сайте не указано утепление)) В общем, посмотрим как будет носится, но выглядит шикарно и качественно. Рекомендую на осень!
    Цитата Допис від Lanysia Переглянути допис
    Наташа, большое спасибо за заказ! Все всем понравилось, уже носим
    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Наташа, на рост сына 134 см жилетка Glo-Story размером 134/140 подошла по размеру идеально, качество понравилось! Спасибо огромное!
    Цитата Допис від nata$ Переглянути допис
    Спасибо за костюм, всё подошло отлично, дочке очень понравился.
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, добрый вечер! Только сегодня смогли все примерить от "Алинки", пишу отчет.
    Жилет "на 16 лет" сел как влитой на наши 11))) Там рост 152 на этикетке - наверное, ошиблись с возрастом. Спасибо за замеры.
    Лосины-брючки - классные! Для школы подходят вполне, очень стильно, элегантно смотрятся. Немного длинноваты, но не страшно. Модель в восторге)
    Спортивные штаны тоже хорошие. Белые носочки (что по 9 грн. на сайте) видела в ТЦ по 40 грн. пара Переспросила продавщицу дважды, не поверила)))
    Канцтовары тоже получила.
    В очередной раз большое СПАСИБО!
    Цитата Допис від a_natasha Переглянути допис
    Наташа, спасибо большое за покуночек. Туфли классные, размер подошел с запасом, очень рада что шьют сейчас на нормальные и узкие ножки. Ветровка в жизни намного лучше смотрится, а спортивный тонковат по сравнение с нашим прошлогодним.



    НОВЫЕ отзывы Часть 3

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Спасибо, "главное что бы костюмчик сидел", а сел он идеально. Если будут гольфики (водолазки) маякните.
    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Наташа, курточка http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...ka-semnoj.html подошла идеально размер 140 на рост 140 еще и с запасом получилось. Качество понравилось, ребенок доволен, а самое главное папа сказал куртка классная, сам бы такую носил! Спасибо!
    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Наташенька, спасибо Вам за быстрое исполнение заказа, за чудесный спортивный костюмчик!



    С размером я как-раз попала - всё отлично! Брала немного с запасом. Посадка штанишек - средняя, ближе к низкой. И кофточка прямая, не широкая.
    По своему опыту подсказываю, что такая моделька лучше сядет на стройняшек-худышек.
    Цитата Допис від Танюша84 Переглянути допис
    Наташа,добрый день.Вещи получила, и курточка и штанишки очень классные, немного великоваты,но то не страшно. На такую цену качество очень достойное! Носочки тоже класс! Спасбо. Пойду теперь младшему такие штаны посмотрю.
    Цитата Допис від Вита 26 Переглянути допис
    Доброе утро. Наташа, огромное Вам спасибо!!! качество отличное. Сынок доволен.
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Наташа, получила посылку, все очень понравилось, все подошло. Серая туника села отлично, тепленькая, удобная, длина сзади хорошая, для зимы).
    Бабочки - восторг (теперь понимаю, что р. 8 был бы очень впритык))) Малиновый реглан пока как платье, но это неплохо) Очень красивый цвет.
    Регланы на мальчика очень даже полномерные)), как всегда у этой фирмы. Качество хорошее, тоже очень понравились.

    В очередной раз большое СПАСИБО за обновки и за внимательное отношение к своим "клиентам"!
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, спорт брючки получила! Спасибо! Сели хорошо и тепленькие))
    Цитата Допис від Алёнка75 Переглянути допис
    Наташа, большущее спасибо за подштаники! Муж и сын остались оооочень довольны
    Цитата Допис від Elena* Переглянути допис
    Дорогая Наташенька!
    Наконец-то собралась написать Вам.
    Спасибо Вам огромное за чудесный комплектик и леггинсы для дочки!
    Всё подошло, даже не очень в облипку - мама рада . Очень довольна покупкой. Удачи Вам и до следующих встреч!

    Если нужно - могу выслать замеры своего размера.
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Наташа, футболки получила! Спасибо огромное! Всё супер!
    Цитата Допис від Laros Переглянути допис
    Наташенька, все подошло идеально! Доце все понравилось, особенно джинсовые шортики! Спасибо Вам большое!
    Цитата Допис від olga_lk Переглянути допис
    Спасибо, получила вчера посылочку, очень порадовали шортики с ананасами, плотные такие и платье на свою цену очень даже.
    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Наташа, спасибо. Забрала комплектик. Хорошо, что на наш рост 134 см и хрупкое телосложение взяла размер 140/146 иначе вообще бы не влезли (((. Футболка еще нормально, а лосины ооочень впритык. Сам костюмчик хороший, но явно маломерный и только на худеньких деток.
    Цитата Допис від sunny.ksushka Переглянути допис
    Привет Натусь)) хочу оставить свой отзыв! Я когда-то в темке видела девочка писала "люблю у тебя скуплятся"
    Вот я хочу присоединится к этим словам!!! Я очень люблю у тебя скупляться
    Ты настолько отзывчивый и ответственный продавец,понимающий и всегда готова войти в положение покупателя
    Сопереживала и помогла получить заказ в самые кратчайшие сроки.Спасибо тебе огромное за это
    Спортивный костюм сел идеально))) ну и спиннер конечно хит!! малый в не себя от счастьяСпасибо от нас обоих!

    Цитата Допис від VS_ Переглянути допис
    Наташа, как всегда огромное тебе спасибо за курточки от меня и от подружки. Куртки подошли по размерам, качество супер, серая красивее вживую, теперь будем ждать когда зимние появятся..
    Цитата Допис від A-MAR Переглянути допис
    Наташ, посылку сегодня забрала. Отчитываюсь, может кому пригодится. Брала эти бриджи https://detskaya-odezhda-iz-vengrii....dzhi-dlya.html , переживала, что за такую цену, могу получить вообще непонятно что, но качество и внешний вид оказались нормальными ( единственное, лучше брать серый цвет, в этом цвете бриджи вообще не просвечивают, а вот в розовом немного видно белье. Нам не проблема, брала для дома/бабушкиного двора/тренировок). Они тонкие, но на лето то, что нужно. По размерности маломерят - на рост 136 брала 146 р. и 152 р., 146 сидит хорошо, 152 чуть великоват ( ребенок среднего телосложения). Брала спортивный костюм из недорогих (с той же целью - для дома\бабушки) https://detskaya-odezhda-iz-vengrii....um-dvojka.html . Тонковат и маломерит на рост 136 146 размер впритык оказался. Все лосинки из заказа маломерят 152 размер чуть с запасом, так что хорошо, что 146 размера и не было. Спасибо.
    Цитата Допис від irina_lut Переглянути допис
    Наташа,малой померял перчатки -понравились! Говорит -теперь у меня ручки не промокнут от снеговика!!)))) Спасибо!!
    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Спасибо за VIDOLI. Отличное качество, размер полномерный и модели интересные.

  3. #3
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    НАЛИЧИЕ детского


    1. Футболка на мальчика, турецкий трикотаж, размер 9. Замеры: длина 49 см, ширина 34 см. Цена 60 грн
    2. Вязаный кардиган для девочек. Размер 140.Состав ― 50% шерсть, 50% акрил. Замеры:ширина под руками 34 см, длина по спинке 45-45,5 см, длина рукава от плеча 19 см, плечо-7 см. Цена 225 грн.
    3. Гольф (водолазка) с начесом. Производство Турции. От себя добавлю гольфики очень качественные, не маломерят. Размер 122(голубой). Цена 137 грн.
    4. Повязка вязаная. Цена 50 грн.
    5. Гольфик вязаный. Размер: 30 (рост 110-116). Полушерсть(50 шерсти / 50 акрила). Цена 140 грн.
    6. Гольф (водолазка). Производство Турции. Размер: 134. Цвет: белый. Цена 130 грн.
    7. Однотонные колготки. Размер 7/8 бордовый, размер 11/12 бордовый. Цена 60 грн. Однотонные цветные колготки с камушками. Размер 9/10 темно-розовый. Цена 78 грн.
    8. Кроссовки. Размер 33 (стелька 20,5 см). Цена 150 грн
    9. Кроссовки. Размер 33 (стелька 20,5 см). Цена 150 грн

    1.2.3.4.5.6.7.8.9.

    наличие ВЗРОСЛОГО

    1. Блуза. Материал: шифон. Размер: 44. Цена 175 грн.
    2. Женские спортивные штаны для зимы. Верх - плащевка, подклад - нейлон на синтепоне. Размер 46 (с белыми полосками). Цена 225 грн

    1.2.

    наличие КАНЦТОВАРЫ
    1. Мочалка японская. Цена 18 грн.. 1 шт.
    2. Тетрадь цветная 18 листов, клетка «Мотоциклы». Цена 2,65 грн.. 10 шт.
    3. Обложки для учебников 1 класс, 200 микрон. Цена 17,70 грн.. 1 уп.
    Обложки для учебников 1 класс, 150 микрон. Цена 22,40 грн.. 1 уп.
    Обложки для учебников 10-11 класс и 7 кдасс, 150 микрон. Регулируемая с двойным рельефным укрепленным швом, плотность 150 микрон. В упаковке 9 обложек. Цена 27,65 грн.
    4. Ручка «I Pen» RADIUS тонированная. Цена 4,00 грн.. 8 шт.- черных
    5. Линер Elite черный 4721 CENTROPEN. Цена 12,05 грн.. 3 шт.
    6. Стержень JUMBO 12,5 км FLAIR масляный cиний. Цена 5,95 грн.. 3 шт.

    1.2.3.4.5.6.

  4. #4
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Сбор ростовок


    ...

  5. #5
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    ПРИСТРОЙ


    Джинсовые брюки для девочки. Размер 158р. Состав ткани: 95% Cotton, 5% Spandex. Обращаться к Vi6enka


    длина общая 89 см

    Оригинальное платье. Размер 46. Материал: Костюмный креп. Обращаться к Balusha



    Приталенное платье. Размер 46. Материал: Костюмная ткань. Обращаться к Kotenokk

  6. #6
    Аватар для Sholnik
    Реєстрація
    01 жовтень 2011
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    1 327

    Типово

    Здравствуйте! Сколько будут стоить http://hlopok.ua/products/tufli-16-1272-chorni 32р.?

  7. #7

    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    263

    Типово

    подпишусь

  8. #8
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від Sholnik Переглянути допис
    Здравствуйте! Сколько будут стоить http://hlopok.ua/products/tufli-16-1272-chorni 32р.?
    Доброе утро!
    665 грн

    Цитата Допис від good luck Переглянути допис
    подпишусь
    спасибо

  9. #9
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Доброе утро! Отмечусь в новом домике))

  10. #10
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Наташа,доброе утро
    мне регланчиков таких на рост 140
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...glan-dlya.html - цвет любой
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...glan-dlya.html - цвет не красный
    ...
    и трусики из наличия Трусики для девочек 6/7 лет. Турция, Donella. Цена 18 грн возьму, сколько их в наличии? 3 шт заберу
    7. Клей сухой 15 г. «С». Цена 3,57 грн. 1 шт тоже возьму
    спасибо

  11. #11
    Аватар для O!mama
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзе
    Дописів
    125

    Типово

    Привет, Наташа, всё получила, спасибо огромное, приятно с тобой работать
    .......

  12. #12
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Доброе утро! Отмечусь в новом домике))
    Добрый день!
    .

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа,доброе утро
    мне регланчиков таких на рост 140
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...glan-dlya.html - цвет любой
    http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.u...glan-dlya.html - цвет не красный
    ...
    и трусики из наличия Трусики для девочек 6/7 лет. Турция, Donella. Цена 18 грн возьму, сколько их в наличии? 3 шт заберу
    7. Клей сухой 15 г. «С». Цена 3,57 грн. 1 шт тоже возьму
    спасибо
    Ира, добрый день!
    Регланчики записала, думаю на недельке обработают наши заказы.
    Трусиков 5 шт осталось. Клей отложила))

    Цитата Допис від O!mama Переглянути допис
    Привет, Наташа, всё получила, спасибо огромное, приятно с тобой работать
    Оксана, привет!
    Спасибо за теплые слова

  13. #13
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Наташенька, добавь мне в заказ:
    http://hlopok.ua/products/derzhatel-dlya-baldahina-kris

  14. #14
    Аватар для Sholnik
    Реєстрація
    01 жовтень 2011
    Звідки Ви
    коммунар
    Дописів
    1 327

    Типово

    [QUOTE=natca;33556386]Доброе утро!
    665 грн

    А сколько еще единиц до заказа?

  15. #15
    Аватар для Наташа Б.
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Тополь-3
    Дописів
    2 115

    Типово

    Наташа, не могу найти твой номер телефона. Напиши, пожалуйста

  16. #16
    Аватар для ИраZ
    Реєстрація
    01 вересень 2011
    Звідки Ви
    Запорожье
    Дописів
    854

    Типово

    Наташа, трусики забираю все

  17. #17
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Наташенька, добавь мне в заказ:
    http://hlopok.ua/products/derzhatel-dlya-baldahina-kris
    Лена, добрый день!
    попробуем))

    [QUOTE=Sholnik;33557795]
    Цитата Допис від natca Переглянути допис
    Доброе утро!
    665 грн

    А сколько еще единиц до заказа?
    2 ед

    Цитата Допис від Наташа Б. Переглянути допис
    Наташа, не могу найти твой номер телефона. Напиши, пожалуйста
    написала

    Цитата Допис від ИраZ Переглянути допис
    Наташа, трусики забираю все
    Ирина, хорошо))

  18. #18
    Аватар для *ОльКА*
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    1 461

    Типово

    Наташ, сними меня пожалуйста с лосин (со всех), уже не надо

  19. #19

  20. #20
    Аватар для natca
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь
    Дописів
    10 074

    Типово

    Цитата Допис від *ОльКА* Переглянути допис
    Наташ, сними меня пожалуйста с лосин (со всех), уже не надо
    Оля, хорошо))

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Здравствуйте! Сколько стоят http://hlopok.ua/products/chereviki-5516-1286-sini
    Добрый день!
    618 грн

Сторінка 1 з 251 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті