Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 203, показано з 181 по 200.

Тема: Тм Bagi - Израиль - Высокоэффективные профессиональные моющие средства

  1. #181
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    еще отзыв:

    Итак, Mon Platin DSM Aromatic body peeling с экстрактом ванили и кокоса. Начну, пожалуй, с состава: соляные гранулы Мертвого моря, масло лимонной травы, ванильное масло, кокосовое масло, масло лаванды и чистое миндальное масло. Состав говорит сам за себя. Соляные гранулы замечательно удаляют омертвевшие и ороговевшие клетки, очищают кожу, а совокупность масел питает ее, придает коже гладкость и бархатистость.
    Стоит только открыть крышку, как воздух наполнится головокружительным ароматом ванили и кокоса . Многим этот запах может показаться приторным, но я, как истинная сладкоежка, просто в восторге от этого замечательного аромата.
    Скраб отлично отшелушивает кожу (буквально полирует), при этом абсолютно ее не травмирует. Я успеваю тщательно проработать все места до того как соляные гранулы полностью растают.
    Также, огромным плюсом для меня стало то, что после использования этого скраба, к лосьону можно даже не притрагиваться. После применения нет абсолютно никакого чувства стянутости, а наоборот кожа невероятно нежная и бархатистая (моей коже этот скраб нравится даже больше, чем большинство моих лосьонов для тела, не говоря уже о других скрабах и пилингах). В то же самое время нет маслянистой пленки на теле, или она настолько тонкая, что даже не ощущается.
    Mon Platin DSM Ароматический пилинг для тела с экстрактом ванили и кокоса – просто идеальный пилинг для меня. Честно, как ни старалась, не смогла найти ни одного минуса, хотя …. если на коже есть ссадины или ранки, то соль будет пощипывать.


  2. #182
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро, всем!
    присоединяйтесь к заказу Баги http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post33554360 и Mon Platin DSM http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post34760622




    отзывы из просторов интернета о Mon Platin DSM

    "Мон платин – это потрясающая, натуральная продукция. Как она замечательно ухаживает за волосами! Это просто сказка какая-то! Я стараюсь по мере своей успеваемости каждый день мыть голову восстанавливающим шампунем и раз в неделю наносить маску. Даже невозможно описать словами эффект после таких процедур. На работе все коллеги обзавидовались моей прекрасной шевелюре!"

    "Пользовалась косметикой Мон Платин, очень мне понравилась. Это чудо, у меня необыкновенные ощущения, прям ну прелесть))) Кожа у меня проблемная, но я не почувствовала никакого дискомфорта. Всем советую эту косметику)))"

    "Совсем недавно начала пользоваться этой косметикой, я в восторге!!! Моя сухая кожа после использованния пилинга для тела с экстрактом пассифлоры и папайи просто шёлковая! А так же из этой косметики я пользуюсь масками для волос, кремами для лица и гелями для душа, всем очень довольна!"

    "Купила сегодня DSM Moisturizing Carrot Cream (Увлажняющий морковный крем) и просто в ВОСТОРГЕ!!!!!!!! Кожа была очень стянутой и сухой, сложно было подобрать подходящий крем. А тут, во-первых, замечательный запах, что не маловажно для кремов по уходу за кожей лица! Во-вторых, легко впитывается, не оставляет жирного блеска. Кожа стала мягкая, как у ребёнка, здорового цвета и без всяких воспалений и шелушения! СОВЕТУЮ!!!"

    "Вчера купила маску для волос с минералами Мертвого моря и грязевую маску для лица. После первого применения о каких-либо результатах сложно говорить, но первое впечатление положительное. Волосы после маски невероятно мягкие. Лицо гладкое, бархатное. Запах приятный, мягкий, не раздражающий слизистые носа. Посмотрим, что будет через месяц. Думаю, что возьму еще несколько средств этой марки."

    "Косметикой этой фирмы пользуюсь уже давно, все нравится. Есть крем для проблемной кожи, морковный увлажняющий крем, маска-пилинг (кстати она щиплет потому что в ней много солей, это помогает проникать глубже полезным веществам и очищает она на 5+) Что еще... Шампунь с маской для волос это мое спасение, у меня жирные корни и очень сухие кончики, с помощью этого шампунь и масочки спасла свои волосы! И мой любимец и помощник антициллюлитный гель, очень нравится, покупаю уже не первый раз."
    Востаннє редагував maliva: 04.05.2017 о 09:07

  3. #183
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Всем, приветик!
    Активнее присоединяемся к заказикам Баги и DSM!! Жду всех!


  4. #184
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро, всем!
    доставка Баги и DSM примерно 3-5дней с момента отправки заказа поставщику, присоединяйтесь!

  5. #185

  6. #186
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Всем, приветик!

    http://irecommend.ru/content/moi-lyu...m-letnego-utra
    Отзыв:
    "...на фото вам может показаться, что у него густая и маслянистая текстура, но это не так, крем очень легкий и нежный, при нанесении просто тает на коже как масло;
    прекрасный стойкий аромат (аромат летнего утра);
    увлажненная шелковистая кожа;
    быстро впитывается, не оставляет жирной пленки;
    удобная баночка объемом 300 мл.
    Аромат лаванды, ванили и пачули самый лучший в линейке этих кремов. "

  7. #187
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Всем, приветик!


    Отзыв: Средство для прочистки труб Баги Потхан - Вантус уже себя изжил... супер средство!
    Достоинства:
    Быстрый и 100%ый эффект
    Недостатки:
    помещение заполняется слишком едким запахом, исключено нахождение в помещении при использовании средства
    Когда в раковине или ванне не уходит вода, выручает чудо средство с интересным названием "Потхан".
    Средство в гранулах, в пластиковой бутылке, которая снабжена защитой от детей. Без нажатия крышка просто проворачивается!
    Как только замечаем засор - засыпаем немного средства в сливное отверстие, предварительно вычерпав воду. Следуя инструкции избегаем попадания на участки покрытые эмалью.
    Гранулы начнут растворяться, шипеть и пенится!
    С этим процессом помещение наполниться сильным, едким запахом. Я от него начинаю кашлять! Дышать этим нельзя! Поэтому обязательно нужно покинуть помещение в котором используете Потхан и открыть окна для проветривания!
    Ни в коем случае нельзя допускать попадания средства на кожу!
    Потхан великолепно разъедает волосы в сливе ванной! Для обладательниц длинных волос, такого рода средства будут очень актуальны.
    На упаковке написано, что трубы не разрушает!!! За несколько лет использования подтверждаю!
    Помогает всегда!!!

  8. #188
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Всем, приветик!
    завтра или в понедельник планирую отправлять заказ по Баги и DSM, кто еще выбирает поторопитесь, жду всех!
    всем, хорошего дня!

  9. #189
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово



    девочки, никак не доберем заказик DSM и Баги, присоединяйтесь,
    чтоб сегодня вечерком или завтра утром отправить поставщику!
    жду всех, хорошего дня!

  10. #190
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, всем!
    девочки, заказ не собрали, отменяю
    больше пока не собираю
    Востаннє редагував maliva: 23.05.2017 о 12:14

  11. #191

    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Цитата Допис від maliva Переглянути допис
    Добрый день, всем!
    девочки, заказ не собрали, отменяю
    больше пока не собираю
    Лилечка привет! Хочу заказать bagi,предлагаю собрать!

  12. #192
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Златушка Переглянути допис
    Лилечка привет! Хочу заказать bagi,предлагаю собрать!
    приветик, давайте соберем! бросайте заказик тут, в личку или на почту

  13. #193

    Реєстрація
    22 грудень 2011
    Дописів
    105

    Типово

    Добрый день!
    Аквалан-3 шт
    Бомбочка- 2 шт
    Штихонит-1 шт.
    Подружка еще выбирает.

  14. #194
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Всем, приветик! присоединяйтесь к заказику по Баги и DSM
    Цитата Допис від Златушка Переглянути допис
    Добрый день!
    Аквалан-3 шт
    Бомбочка- 2 шт
    Штихонит-1 шт.
    Подружка еще выбирает.
    Добрый день, спасибо заказик!

  15. #195
    Аватар для Raduga ua
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Лиля, добрый вечер, примите заказ :
    1. АКРИЛАН, 750 МЛ
    2. СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК "105 Sale" 1,25 КГ
    Спасибо!
    Лиля, заказ актуален!!!

  16. #196
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Raduga ua Переглянути допис
    Лиля, заказ актуален!!!
    спасибо!

  17. #197
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый вечер! присоединяемся к заказику Баги и DSM
    Цитата Допис від maliva Переглянути допис
    Средство для удаления жиров "шуманит", 750 мл, Bagi

    Средство Bagi "Шуманит" - это эффективный препарат для удаления стойких и подгоревших жиров с плит,
    кастрюль, сковород, раковин, кафеля и других поверхностей, в том числе с охлажденных.

    Способ применения: распылить препарат на загрязненную поверхность, подождать несколько секунд, затем
    протереть влажной тряпкой и сполоснуть водой. При необходимости повторить действие и протереть
    загрязненный участок.

    Меры предосторожности: препарат не годится для употребления в пищу. Хранить в недосягаемом для детей месте.
    В случае попадания в глаза, немедленно промыть проточной водой. Если вы проглотили средство, необходимо
    выпить воды и обратиться к врачу. Вещество алкальное, опасно для кожи и глаз. Чтобы избежать контакта
    препарата с руками, желательно пользоваться перчатками.

    Размер бутылки: 12,5 см х 5,5 см х 30,5 см.

    Состав: алкальное вещество, особые активизированные вещества.

    История торговой марки BAGI берет свое начало в г. Хайфа, Израиль, где в 1988 году компания Bagi Professional Products LTD в результате непрерывной и целеустремленной работы выпускает самое признанное на сегодняшний день средство для удаления подгоревших и стойких жиров – Шуманит. Обладающий высокой эффективностью и быстродействием, Шуманит стремительно завоевал популярность во многих странах мира, включая США и Западную Европу.

    Вся продукция торговой марки BAGI сделана в Израиле, городе Кирьят Бялик. При заводе находится одна из самых современных в мире химических лабораторий, которая осуществляет новые разработки и проводит контроль качества продукции в соответствии с Европейскими, Израильскими стандартами. Качество всей продукции BAGI соответствует международному стандарту ISO 9001




    ОТЗЫВЫ:
    "Отмыла этим средством буквально ВСЁ!!! Вытяжка не мылась 3 года при жильцах, застарелый жир не брался ничем, эта прелесть оттерла его за полминуты и так всё. Причем почистила им ещё и мыльный налет, и известь на кранах. Запах, конечно, просто ахтунг, но это того стоит. Смывается легко."

    "Пользуюсь этим средством уже несколько лет и менять его не собираюсь. Отлично удаляет жир с любых поверхностей, можно потом споласкивать даже холодной водой. Обязательно использовать перчатки, но это и так понятно, ведь средство содержит щёлочь. До этого пользовалась самыми разными средствами, но это лучшее из всех, что мне попадались."

    "средство супер, грязь просто растворяется, даже застаревшая, стоит этих денег"

    "Великолепное средство от жира. При использовании сильный запах, но он быстро проходит."

    "Очень хорошо почистил старую, грязную плиту от бабушки."

  18. #198
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    всем, приветик! хорошего дня!
    активнее присоединяемся к заказику Баги, в пятницу планирую отправлять поставщику!



    Высококонцентрированное средство для мытья и придания блеска кухонной и столовой посуде в холодной и горячей воде
    Способ применения: данное средство можно использовать двумя способами
    1) смочить губку или влажную тряпку средством, протереть посуду и смыть водой.
    2) налить небольшое количество средства в раковину, опустить туда посуду на 10 мин., затем ополоснуть посуду водой из под крана


    отзывы из просторов интернета
    "Пахнет как жвачка) и ручки от него класс
    Года 2 пользуемся только им. Вымывает все, даже то что осталось с вечера на утро. Имеет приятный запах жвачки или шампуньки Кря Кря, запах из детства). После шамполиша , ручки мягенькие ухоженные , как после крема. А посуда после него скрипит, смывается легко , моет даже в холодной воде, разводов не оставляет. Капаешь если в сковородочка. То жир от капельки отползать к стеночкам) как в рекламе. К тому же, как пишет производитель, это концентрат, поэтому в любую уборку можно его добавлять, даже мыть полы, стекла. На вещах убирает жирные пятна, с легкостью.А самое важное, что экономичнее средства я еще не видела... Консистенция очень густая. Хватает реально на месяца 3 . Долго его не было в магазинах, упаковку видимо меняли. Пробовали разные средства, но все не то.
    Багги вообще замечательная фирма думающая про хозяек!!! А не про рекламу..."

    "Замечательное средство для мытья посуды
    Долго спорили с мужем какое средство покупать для мытья посуды. Попробовали Шамполиш и пришли к единому мнению - наша семья будет пользоваться только им. Хочу отметить ряд преимуществ: на первом месте для нас экономичность: пол года уже пользуемся и еще хватит как минимум на месяц, не любим мы часто ходить в магазин на чистящими средствами, запах приятный: легкий и нераздражающий, даже вовремя беременности не тошнило от него ) , кожу рук не сушит:приятное ощущение после мытья посуды , жир удаляет эффективно: от капли средства "жир разбегается в разные стороны", экономит время: замочил на десять минут смыл губкой и водичкой, не нужно оттирать. Рекомендуем."

  19. #199
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро, всем хорошего дня!
    сегодня после обеда отправляю заказ поставщику, кто еще выбирает Баги и DSM - не пропустите!

  20. #200
    Аватар для maliva
    Реєстрація
    23 вересень 2010
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    0

    Типово

    только сегодня на заказ от 1000грн. скидка 5%!!

Сторінка 10 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті