Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання
Всього знайдено 275, показано з 101 по 120.

Тема: Продам излишки садовых и комнатных растений

  1. #101

    Типово

    Цитата Допис від Darinka Переглянути допис
    а лаванда у вас простая (крымская) или сортовая темно-фиолетовая?
    Приобрела ее только в прошлом году в питомнике , цветения не видела, а при покупке сорт не уточняла, так что подождем цветения - выложу в теме

  2. #102

    Реєстрація
    07 вересень 2016
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    48

    Типово

    Добрый день, примулу Tie Dye получила. Спасибо большое, не ожидала, что будет такой большой кустик, а сама примула ещё красивее, чем на фото. Не перестаю удивляться такой красоте!

  3. #103

    Типово

    Здравствуйте , Лена, рада, что вам понравилось, приходите еще)))

  4. #104

    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    149

    Типово

    Здравствуйте Дина Павловна, есть ли у вас еще в наличии примула Tie Dye? Хотела бы купить.

  5. #105

    Типово

    Здравствуйте, примул этого сорта больше нет, появится деленка, сообщу вам в ЛС

  6. #106

    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Дина Павловна Переглянути допис
    Здравствуйте, примул этого сорта больше нет, появится деленка, сообщу вам в ЛС
    Спасибо вам большое, буду ждать.

  7. #107

    Типово

    Выкладываю фото поврежденных цветов (обещала осенью) для девочек , которые спрашивали меня почему фотографии цветов из инета





  8. #108

    Типово

    [SIZE=7]И фото всего , что успела сфотографировать до того, как Оленка начала свой обед,
    все можно заказывать, буду копать цветущим все , что смогу хоть как-то идентефицировать после повреждения жуками [/SIZE]

































  9. #109
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Дина, здравствуйте! а тюльпаны и прочие луковичные можно на осень заказывать? и где можно найти список, цены? фото примерно вижу

  10. #110

    Типово

    Здравствуйте , Настя ! Могу сейчас выкопать цветущие экземпляры (может где-то объеденные мною ненавистными жуками, но все же сорт будет понятен), я в Украине всегда покупаю только цветущие, если хотите на осень можно попробовать , боюсь пересорта, я в прошлом году пыталась рассадить все по сортам, все равно вышло процентов на 70,где-то нет нет да и проскочит тюльпанчик другого сорта

  11. #111
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Цитата Допис від Дина Павловна Переглянути допис
    Здравствуйте , Настя ! Могу сейчас выкопать цветущие экземпляры (может где-то объеденные мною ненавистными жуками, но все же сорт будет понятен), я в Украине всегда покупаю только цветущие, если хотите на осень можно попробовать , боюсь пересорта, я в прошлом году пыталась рассадить все по сортам, все равно вышло процентов на 70,где-то нет нет да и проскочит тюльпанчик другого сорта
    я поняла. а цены и список из чего выбирать?
    и что делать с цветущими? обратно в землю???? первый раз такое слышу.
    Может вы на листика маркером напишите что для меня, а я заберу после цветения? или как? мне вообще чуть-чуть и понимать бы что почем и главное что))))

    если срочно сейчас, то завтра после обеда зашлю гонца), а сегодня выберу))))

  12. #112

    Типово

    Цитата Допис від anazdeziya Переглянути допис
    я поняла. а цены и список из чего выбирать?
    и что делать с цветущими? обратно в землю???? первый раз такое слышу.
    Может вы на листика маркером напишите что для меня, а я заберу после цветения? или как? мне вообще чуть-чуть и понимать бы что почем и главное что))))

    если срочно сейчас, то завтра после обеда зашлю гонца), а сегодня выберу))))
    Про цены забыла вообще, в зависимости от сорта от 10 до 25 грн, да цветущие обратно в землю, касательно копать после цветения или во время разницы вообще нет, потому что выкапывать их нужно для просушки уже после того как листья засохнут и на поверхности земли ничего не будет напоминать о том, что здесь были тюльпаны, лишь тогда я откапываю корзины с луковицами , просушиваю и снова высаживаю их ближе к холодам, спешить с выбором не нужно, они будут цвести какое -то время, самое главное что сортов у меня около 100, а список конечно же не готов и каталог голландский (они из Голландии ) куда-то задевала, но он точно есть , осенью, когда все высаживала, был все время под рукой, а теперь мои 30 соток земли выжимают все соки, могу вам предложить сфотографировать отдельно каждый из цветущих , фото брошу на почту, вы по ним выберете или отложим до осени ,буду снова покупать в Голландии и повторять понравившиеся сорта и потихоньку выкладывать в тему

  13. #113

    Типово

    Ой , снова забыла спросить, Настя, ваш Рип Ван Винкль купленный осенью цветет ? У меня на фото где-то мелькнул в общей массе тюльпанов ,видели ?

  14. #114
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Ок. Моя почта [email protected]

  15. #115
    Аватар для anazdeziya
    Реєстрація
    02 жовтень 2012
    Звідки Ви
    Караван
    Дописів
    4 147

    Типово

    Это нарцисс? Да цветет. Фото выложить без жуков?
    Надо почитать как эта гадина плодится, у нас ттт нет, надеюсь не занесу)

  16. #116
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    а тюльпаны у вас по цветам рассортированы?

  17. #117
    Аватар для Angels
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Дописів
    387

    Типово

    Спасибо за прекрасные растения ! Рада знакомству !

  18. #118

    Типово

    Цитата Допис від Angels Переглянути допис
    Спасибо за прекрасные растения ! Рада знакомству !
    Всегда пожалуйста ,Анжела, мне тоже было приятно , заболела теперь вашей черной березой !

  19. #119

    Типово

    ВЕРОНИКА , (Малуша) , почистите ЛС, не могу вам ответить

  20. #120

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а тюльпаны у вас по цветам рассортированы?
    Выше в постах фото посадок

Сторінка 6 з 14 ПершаПерша 1234567891011121314 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті