Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 25, показано з 1 по 20.

Тема: Евгений Волокита параплегия нижних конечностей-сбор на реабилитацию

  1. #1
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово Евгений Волокита параплегия нижних конечностей-сбор на реабилитацию



    Моего сына зовут Евгений. Ему всего 19 лет. И я никогда не думала, что он окажется по ту сторону...
    Полгода назад сын перенес вынужденную операцию на позвоночнике по его фиксации с помощью специальной конструкции. И как зачастую бывает, мы доверяем свои жизни и судьбы докторам, но за врачебные ошибки почему-то несём ответственность мы сами.
    На сегодня его единственное средство передвижения - инвалидная коляска.

    Как часто говорим, что мы не умеем ценить то, что имеем, потому что все принимаем как должное. А он только сейчас начал понимать, что быть здоровым и полноценно радоваться жизни - это и есть счастье!

    Но у нас есть надежда! Чтобы заново "обрести ноги", ходить не во сне, а наяву, нужна мощная реабилитация. Сын готов трудиться над собой не покладая рук. Мы, как родители, делаем все возможное, чтобы поставить парня на ноги, но для реабилитации на год необходима сумма 811 000 грн. У нас таких денег нет.
    Обращаемся ко всем небезразличным людям с просьбой помочь нам собрать деньги.
    Будем очень благодарны за любую оказанную помощь и надежду на пути к выздоровлению.


    1. Данные о сыне: Волокита Евгений Александрович 19 лет, г. Днепропетровск, тел. 097-287-13-34


    2. Выписка из больницы с диагнозом


    3. Реабилитация проходит по адресу Украина, Львовская область, г. Трускавец, с. Модрычи, +38 (032) 295 19 25 в ОРЦ "Модрычи".

    Вот счета на реабилитацию:
    ,,

    4. Вот ссылка - нас снимало телевидение: https://www.youtube.com/watch?v=K4In-cRt-cQ

    5. Я мама, Волокита Наталия Александровна. Мой тел 067-251-32-35 или 099-729-57-44

    6. Реквизиты для перечисления денег:

    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033 Волокита Наталия Александровна
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.10.2016 о 22:49
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  2. #2
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Тема открыта с условием, что автор обязуется оформить тему в соответствии с правилами в кратчайшие сроки.

  3. #3
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Вчера мне звонили аферисты. Представились благотворительным фондом, сказали, что перечислят 8000,00 грн. Но им нужны 3 цифры с обратной стороны карты. Цифры, естественно, я не дала. Перезвонила в ПриватБанк, данные по этому телефону ушли в службу безопасности.
    Трубку "мнимые благотворители" больше не берут.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  4. #4
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Это были какие-то недалекие аферисты. Будьте бдительны. И, по возможности, прикрепите карту к телефону, который ни где по работе, а тем более в социальных сетях не светится. В идеале это должен быть контрактный номер, который при утере ( в том числе и мнимой утере, что совершенно не редкость, увы) восстанавливается только по паспорту владельца.

  5. #5
    Аватар для t_ati
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    24 777

    Типово

    Наташа, держитесь!
    Быстрого сбора нужной суммы и выздоровления сыну!

  6. #6
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від t_ati Переглянути допис
    Наташа, держитесь!
    Быстрого сбора нужной суммы и выздоровления сыну!
    Спасибо, Таня. И за слова поддержки и за перечисленные 1 000 грн. Мне они очень необходимы.
    Востаннє редагував natallyka: 13.08.2016 о 09:01
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  7. #7
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Завтра еду проведывать своего парня. Очень соскучилась.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  8. #8
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    На несколько дней ездила в реабилитационный центр проведать сына. Была рада увиденным изменениям. Тренировки по 3 часа в день, бассейн, массаж, позволили начать ему учиться ходить в ортезах. Это очень сложно и долго. При помощи 2-х реабилитологов, не чувствуя нижнюю часть тела, Женя преодолевает от 6 до 12 м. Он очень упорный и настойчивый. Я верю, что у него все получится. Он обязательно будет ходить своими ногами. Я говорю огромное СПАСИБО всем, кто нам помогает!
    На сегодня у нас оплачено 122 дня реабилитации из 360. Благодаря Вам собрано и перечислено 274 960 грн. Но необходимо еще 536 400 грн. Поэтому мы продолжаем сбор денег на реабилитацию нашего сына.
    Реквизиты для перечисления денег:
    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033
    Волокита Наталия Александровна

    , ,
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  9. #9
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Сегодня были аферисты второй раз. Вначале в пятницу прислали СМС о том, что перечислили деньги в размере 4950 грн. Просили позвонить, когда получу деньги. Деньги на карту не пришли, я как-то сразу и предположила, что развод. Естественно никуда не перезванивала. Не дождавшись моего звонка - они перезвонили сами. Женщина сказала, что перевод шел от юридического лица по системе электронных платежей и завис. Поэтому, чтобы они могли зачислить мне его на карту, я должна взять карту, подойти к банкомату, перезвонить ей и она даст инструкции, что делать дальше. Я сказала, что перезвоню в ПриватБанк и узнаю, что они думают по этому поводу. На что у меня с возмущением спросили зачем мне звонить в ПриватБанк, потом сказала "До свидания" и положила трубку.

    АФЕРИСТЫ, ХОЧУ ВАМ СООБЩИТЬ:
    По работе я связана с платежной системой и поэтому прекрасно знаю как проходят электронные платежи. Никакие данные кроме номера карты я Вам давать не буду, с картой к банкомату идти не буду, никаким Вашим инструкциям следовать не буду. Поэтому не тратьте свои деньги на телефонные звонки и не тратьте свое и мое время.
    Тем более, что на карте у меня денег нет. Все собранные деньги я сразу перечисляю на реабилитационный центр.

    Мне очень нелегко собрать необходимую сумму денег, чтобы я бездумно могла отдать их вам.

    Сбор денег на реабилитацию нашего сына продолжается.

    Реквизиты для перечисления денег:

    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033

    Волокита Наталия Александровна
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  10. #10
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Мой сын не останется инвалидом, если Вы не «пройдете мимо» и поможете ему.

    Друзья, может быть от Вас зависит судьба моего ребенка!
    Мы так нуждаемся в Вашем милосердии. На сайте УББ это сделать легко – один ваш клик и с Божьей помощью наша цель «Встать с инвалидной коляски на свои ноги» станет ближе». https://ubb.org.ua/uk/search/?src=%D...2%D0%B0&type=0

    Неудачная операция на позвоночнике, полгода нечеловеческих испытаний для всех нас, а в первую очередь для сына, на юношеские плечи которого легли трудности не только физические, но и морального характера.
    И все это время он борется за то, чтобы поскорее подняться с инвалидной коляски, а для этого необходимы мощные, восстановительные, и непрерывные процедуры под наблюдением специалистов.
    По рекомендации врачей, сына определили в дорогостоящий реабилитационный центр на Западной Украине. После месячного пребывания Жени в центре я навестила сына. Я настолько была поражена тому, что увидела. Передо мной уже был не юноша, а возмужавший взрослый мужчина! Его самостоятельное пребывание в реабилитации послужило тому, что он многому научился, стал ещё более уверенным.
    Вдали от сына нас одолевали то минуты отчаяния, то посещала безумная вера во все хорошее. Я рада, что у него просто не хватает времени для негативных мыслей, поскольку каждую минуту он посвящает восстановлению своего здоровья и в его глазах читается “у меня все получиться!”
    На 3 месяца реабилитации, благодаря поддержке всех небезразличных людей мы смогли собрать средства. Увидев повзрослевшего и возмужавшего сына, его результаты, его огромное желание жить полноценно, мы просто не имеем права не сделать все возможное, чтобы достичь конечной цели – обросить инвалидную коляску и ходить своми ногами.
    Низкий поклон всем, всем, кто не пройдет мимо нашей беды равнодушно! Пусть добро вернётся к вам во сто крат, и Всевышний благословляет вас, ваши семьи и всех неравнодушных людей, которые помогают нам. Спасибо.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  11. #11
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Он не унывает и верит, что будет чувствовать свои ноги. И обязательно будет ходить. Иначе не может быть. Ведь ему всего 19 лет. И вся жизнь впереди. Спасибо ВСЕМ, кто помогает, поддерживает и верит в Женю. Спасибо, что благодаря Вам у нас есть возможность проходить такую важную для восстановления здоровья реабилитацию.
    Сбор на реабилитацию продолжается. Не проходите мимо наших просьб о помощи. Ведь Ваша помощь – для нас единственная возможность дальше бороться за здоровую жизнь, где не будет места инвалидной коляске.
    Реквизиты для перечисления денег:
    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033
    Волокита Наталия Александровна
    https://www.youtube.com/watch?v=K4In-cRt-cQ
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  12. #12
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Помогите моему сыну НЕ ОСТАТЬСЯ ИНВАЛИДОМ. Я могу надеяться только на Вас, т.к. свои средства мы исчерпали полностью. Пожертвуйте нам небольшую сумму на сайте УББ https://ubb.org.ua/uk/project/2486/, где размещена просьба о поддержке нашего Жени.Пройдите по ссылке, сделав всего один клик и с Вашей и Божьей помощью наша цель «Жизнь без инвалидной коляски» станет реальностью.
    Неудачная операция на позвоночнике, почти год нечеловеческих испытаний для всех нас, а в первую очередь для сына, на юношеские плечи которого легли трудности не только физические, но и морального характера.
    И все это время он борется за то, чтобы поскорее подняться с инвалидной коляски. Но для этого необходимы мощные, восстановительные, и НЕПРЕРЫВНЫЕ ЗАНЯТИЯ под наблюдением специалистов.
    По рекомендации врачей, сына определили в дорогостоящий реабилитационный центр на Западной Украине. Сейчас уже там он три месяца. Результаты поражают. В Днепре нам говорили, что в течение года его только поставят в вертикальное положение на ортезах, но ходить он не сможет. А в центре Модрычи всего за два месяца (с момента получения ортезов) ОН УЖЕ ХОДИТ. Он не чувствует нижнюю часть тела, он передвигается не совсем сам, а при помощи ортезов, ходунков и реабилитолога, НО ОН ХОДИТ. Врачи говорят, что на данном этапе, если пошел такой прогресс, его нельзя забирать. Необходимо развить и закрепить все те достижения, которые достигнуты. МНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СОЗНАВАТЬ, что есть реабилитационный центр, где могут помочь моему ребенку и не иметь денег, чтобы там лечиться.
    Поэтому я обращаюсь к Вам за помощью, за надеждой на пути к выздоровлению, за возможностью бороться за нормальную жизнь, в которой не будет места инвалидной коляске.
    Низкий поклон всем, всем, кто не пройдет мимо нашей беды равнодушно! Пусть добро вернётся к вам во сто крат, и Всевышний благословляет вас, ваши семьи и всех неравнодушных людей, которые помогают нам. Спасибо.

    ,,,,,
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  13. #13
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Огромное спасибо Zozulka за помощь в 1000,00 грн. Я тронута до слез.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  14. #14
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Добрый день! а вам удобнее через сайт УББ или можно и вам на карту?
    И вопрос есть.Счета безумные конечно, но они на год реабилитации.У вас в планах год прибывания там, я верно поняла?
    Просто не понятно сколько же нужно собрать на данном этапе.На сайте убб сумма к сбору 54 тысячи и счет есть на эту сумму, по счетам из данной темы конечно совсем иные суммы получаются....

    Может лучше разбивать на периоды (как сделали на убб)? И нам понятнее, и суммы не такие страшные выходят.Не страшные суммы собираются быстрее...

  15. #15
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Добрый день! а вам удобнее через сайт УББ или можно и вам на карту?
    И вопрос есть.Счета безумные конечно, но они на год реабилитации.У вас в планах год прибывания там, я верно поняла?
    Просто не понятно сколько же нужно собрать на данном этапе.На сайте убб сумма к сбору 54 тысячи и счет есть на эту сумму, по счетам из данной темы конечно совсем иные суммы получаются....

    Может лучше разбивать на периоды (как сделали на убб)? И нам понятнее, и суммы не такие страшные выходят.Не страшные суммы собираются быстрее...
    Спасибо за поддержку и понимание.
    Спасибо за подсказку. Я с момента произошедшего, не всегда могу думать логически. Все мысли крутяться вокруг одного "Где брать такие деньги?"
    Востаннє редагував natallyka: 14.10.2016 о 17:43
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  16. #16
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    В планах у нас был год реабилитации. Потому что там реально есть огромные успехи и достижения. Дома, занимаясь сами или даже с реабилитологом мы такого бы не достигли.
    Я писала раньше, о том, что в Днепре нам говорили, что Женя в течение года сможет только стать в вертикальное положение в ортезах, но ходить сам не сможет.
    В Модрычах его не стали учить стоять, а сразу стали учить ходить с первого дня, как появились ортезы. Вначале он ходил со страховкой. В Днепре нам говорили - не обольщайтесь, без страховки он ходить не сможет, будет бояться.
    В Модрычах страховку сняли, и никто не акцентировал внимание на том боится он или нет. Ему сказали - Иди. И он пошел. Да, реабилитолог его страхует, но он же ходит. И как после этого верить нашим Днепропетровским медикам?

    В Модрычах нам говорят о том, что чем дольше Женя пробудет у них - тем лучше для него. Он сможет ходить сам. Да, с палочкой или костылями, но сможет. Даже не чувствуя нижнюю часть своего тела. На обучение уходит примерно год.
    Поэтому я и пишу, что мы собираем деньги на год реабилитации.

    На сайте УББ мне посоветовали не просить сразу большую сумму денег. Лучше писать о сборе небольшой суммы, но несколько раз, тогда деньги собираются быстрее. Поэтому сумма на УББ - это только сумма стоимости реабилитации на месяц без учета оплаты на питание и проживание. ЕЕ нужно будет доплатить нам самим. (Мы стоимость 1 дня оплачиваем тремя платежами: за реабилитацию, за питание, за проживание)

    На сегодня у нас проплачено до 15 ноября реабилитация, питание и проживание до 19 октября.

    Деньги собираюся очень медленно. Поэтому мы решили забрать Женю 16 ноября, чтобы он побыл два-три месяца дома, а потом, надеюсь, насобираем деньги и в начале следующего года опять отвезем его в Модрычи.

    На сегодня, мне удобнее, чтобы деньги перечислялись мне на карту. Потому что по реабилитация у нас проплачена на 25 дней больше. А за питание и проживание нужно за 25 дней оплатить, а это тоже значительная сумма.

    На сегодня сумма одного дня пребывания осталась прежней 2250 грн/день, но изменилась внутри счетов. Питание 300 грн/день, проживание 428 грн/день, реабилитация 1522 грн/день.

    ПОЭТОМУ СУММА ПЕРВООЧЕРЕДНОГО СБОРА НА ОПЛАТУ 25 дней ЗА ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ - 17 200 грн (Всего 18 200 грн - 1 000 грн от Zozulka)



    Напоминаю, что реквизиты для перечисления денег:

    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033 Волокита Наталия Александровна.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.10.2016 о 22:48 Причина: карта
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  17. #17
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    46 949

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    На сайте УББ мне посоветовали не просить сразу большую сумму денег. Лучше писать о сборе небольшой суммы, но несколько раз, тогда деньги собираются быстрее. Поэтому сумма на УББ - это только сумма стоимости реабилитации на месяц без учета оплаты на питание и проживание. ЕЕ нужно будет доплатить нам самим. (Мы стоимость 1 дня оплачиваем тремя платежами: за реабилитацию, за питание, за проживание)
    Я поняла вас,надеюсь и верю, что все получится у вас и парень будет ходить!
    Цена за питание в сутки убийственная....надеюсь, что их действительно обеспечивают великолепным питанием.
    И личку посмотрите ,пожалуйста

  18. #18
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я поняла вас,надеюсь и верю, что все получится у вас и парень будет ходить!
    Цена за питание в сутки убийственная....надеюсь, что их действительно обеспечивают великолепным питанием.
    И личку посмотрите ,пожалуйста
    Питание там действительно великолепное, разнообразное и можно заказывать сколько хочешь и чего хочешь. Хотя как по мне, лучше бы было порционно, но дешевле. Когда считаешь каждую копейку, готов довольствоваться хлебом с водой лишь бы больше денег было именно на реабилитацию. Но, к сожалению, мне не дали право устанавливать порядки. Мне просто выставили счет.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  19. #19
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Спасибо всем милосердным людям. Спасибо, что в такое тяжелое время, Вы думаете не только о себе, своих родных и близких, а еще готовы помогать тем, кто очень нуждается в помощи.

    Сегодня, благодаря Вашей поддержке, я перечислила 7 500,00 грн за питание за 25 дней.

    Осталось собрать 10 700,грн на оплату проживания в реабилитационном центре.


    КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!.

    Напоминаю, что реквизиты для перечисления денег:

    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033 Волокита Наталия Александровна.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

  20. #20
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Спасибо Вам.

    Спасибо Svetik c форума за поддержку в 50 грн
    Спасибо еще одному скромному человеку, пожелавшему остаться неизвестным за помощь в 800 грн.

    Сегодня, благодаря Вашей поддержке + собственные средства, я перечислила 2 142,55 грн за проживание сына за 5 дней.

    Осталось собрать 8 557,45 грн на оплату проживания оставшихся 20 дней в реабилитационном центре.


    КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ - ПОМОГИТЕ!.

    Напоминаю, что реквизиты для перечисления денег:

    Карта ПриватБанка 5168 7420 2316 0033 Волокита Наталия Александровна.
    Продам саженцы Земляники для ленивых. 100 грн/20 шт. Пишите в личку

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті