Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой жизненный вопрос самый важный

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Здоровье

    1 20,00%
  • Брак, семейные отношения

    1 20,00%
  • Дети их развитие

    2 40,00%
  • Бизнес, офис, рабочие пространство

    1 20,00%
  • Деньги, достаток,изобилие

    1 20,00%
  • Строительство дома

    1 20,00%
  • Ремонт квартиры

    1 20,00%
  • Узнать свое предназначение

    1 20,00%
  • Гармония в доме

    1 20,00%
  • Другие варианты

    0 0%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 78, показано з 61 по 78.

Тема: Vastu гармоничное пространство. Дизайн интерьера. Корректировка по Васту. Проект дома Васту.

  1. #61

    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    5 812

    Типово

    Начала читать, у Вас интересная темка, подпишусь. А Вы помогаете практически или только знакомите с теорией?

  2. #62
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Цитата Допис від Помощница Переглянути допис
    Начала читать, у Вас интересная темка, подпишусь. А Вы помогаете практически или только знакомите с теорией?
    Добрый день!
    Тема создана для ознакомления. Что бы каждый кто читает, мог попробовать реализовать полученные знания в жизни, и увидеть, что это приносит Благополучие. Ведь при этом всем, появляются новые энергии, которые открывают, новые возможности! И здесь, Вы благоустраиваете свое пространство для привлечения тех энергий с которыми Вам комфортно, которые Вам необходимы!


    Я являюсь консультантом Васту!

    Имея знания я могу вас направить, открыв больше поток энергии, которая будет позитивно влиять на Вашу жизнь.
    Зная какой цвет лучше, какой материал будет помощником, где поставить платину от входа негатива и всего того, что он несет с собой, где открыть вход потокам положительных энергий . и т. д.





    Как это выглядит.

    Делается проект в который входит:

    1) расчет в процентном отношении праны (положительной энергии) жилья на данный момент жизни.
    2) на сколько процентов можно увеличить прану.
    3) рекомендации для гармонизации



    Оплата зависит какой пакет проекта-Васту необходим?

    1. Вылечит пространство которое есть в данный момент ( дом, квартира, работа)
    2. Проект гармоничного пространства в приобретенном жилье ( дом, квартира)
    4. Бизнес
    3. Строительство дома (выбор участка с правильным расположением и живой землей)

  3. #63
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Добрый вечер Аня.
    Большое Вам спасибо за помощь.

    У нас событие мой муж собирается крестить мальчика и мы бы хотели обустроить его комнату в подарок, поговорили с будущими кумовьями они двумя руками за.
    Подскажите Вы занимаетесь обустройством детских комнат,
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  4. #64
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Аня добрый день.

    Подскажите, что по моему вопросику?
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  5. #65
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Цитата Допис від Anyt@ Переглянути допис
    Добрый вечер Аня.
    Большое Вам спасибо за помощь.

    У нас событие мой муж собирается крестить мальчика и мы бы хотели обустроить его комнату в подарок, поговорили с будущими кумовьями они двумя руками за.
    Подскажите Вы занимаетесь обустройством детских комнат,
    Добрый день! На счёт индивидуальной комнаты для ребёнка необходимы его данные рождения, что бы построить натальную карту.
    Ваши пожелания сделать ремонт в комнате или добавить декоративные вещи(подарки) на данный момент? Или Вас интересует поэтапность изменения в пространстве для малыша? Обустройства пространства, я так понимаю Вам необходимы для развития индивидуальных качеств малыша?

  6. #66
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від 80Anna08 Переглянути допис
    Добрый день! На счёт индивидуальной комнаты для ребёнка необходимы его данные рождения, что бы построить натальную карту.
    Ваши пожелания сделать ремонт в комнате или добавить декоративные вещи(подарки) на данный момент? Или Вас интересует поэтапность изменения в пространстве для малыша? Обустройства пространства, я так понимаю Вам необходимы для развития индивидуальных качеств малыша?
    Хорошо я Вам в личку напишу.
    Но разве Вам не надо дать разметку комнаты по направлениям света как с магазином?
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  7. #67
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від Anyt@ Переглянути допис
    Хорошо я Вам в личку напишу.
    Но разве Вам не надо дать разметку комнаты по направлениям света как с магазином?
    Добрый день.

    Я вам в лс все данные сбросила, Вы правы нам именно для развития ребенка обустройство (не ремонт))) его родители на фото обои согласны и декору не больше, может шторы, фонтан как для нас Вы делали я понимаю что это для бизнеса но все же нам помогло я читала детей тоже вода льющаяся успокаивает как бы вот так. Аня а зачем Вам дата рождения ребенка, а то родители пережевывают мне надо толково объяснить.
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  8. #68
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Цитата Допис від Anyt@ Переглянути допис
    Добрый день.

    Я вам в лс все данные сбросила, Вы правы нам именно для развития ребенка обустройство (не ремонт))) его родители на фото обои согласны и декору не больше, может шторы, фонтан как для нас Вы делали я понимаю что это для бизнеса но все же нам помогло я читала детей тоже вода льющаяся успокаивает как бы вот так. Аня а зачем Вам дата рождения ребенка, а то родители пережевывают мне надо толково объяснить.
    Здравствуйте!

    По дате рождения строится натальная, дробная карта, по которой определяется сила планет для человека. Пространство в котором находится ребенок, это не его личное пространство, а пространство которое создали родители и это их мир.

    У Вас запрос на счет ребенка, а не пространства в целом. Так как речь идет о ребенке, здесь можно при натальной дробной карты смотреть в каком направлении будет развиваться малыш, что ему нравиться, а на , что он вообще не обращает внимания, так как это заложено изначально природой, как сильная сторона. Из чего будет Вам видно, как крестным родителям, в чем будет проявятся интерес у ребенка.

    Так как тема не про астрологию, а про пространство. Вы и родители сами бутите знать, какое комфортное направления в доме для разного рода деятельности и развития малышу будет в помощь.

    На сегодняшний момент самое лучшее место это Северо-Запад который отвечает за материнство в котором мама лучше всего поймет желания своего малыша и Северо-Восток который отвечает за общее развитие детей, где малыш будет набираться сил, здоровья, процветания. Это основные сектора места для мамы.

    Где повесить дополнительную картины и с каким изображением например в детской тематике, где поставить фонтан или аквариум какой формы или какого цвета, который будет в помощь малышу, корзину для игрушек и какого цвета. Об этом скажет его личный гороскоп (натальная карта).
    Главное понимать пространство, это все же родители. Малыш как и все жители квартиры имеют личные гороскопы и Васту усиливает каждый сектор со своим элементом, цветом, текстурой лично для каждого.

  9. #69
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Цитата Допис від Anyt@ Переглянути допис
    Хорошо я Вам в личку напишу.
    Но разве Вам не надо дать разметку комнаты по направлениям света как с магазином?
    Где комфортно находиться малышу это конечно Мама. Малышам в этом возрасте необходимо любовь и молочко ))))) Комфортно маме хорошо малышу!!!

    Молоко хорошо прибавляется в СЗ секторе, это лунный сектор который отвечает за жидкости и женские эмоции )))))))))) Поставьте в этом секторе кресло для кормления и гармония малышу обеспеченна!!! В любом другом случаи, здесь спокойствие мамы, будет чувствовать сам малыш!!! Женщинам (мамам маленьких детей) проще всего восстановить свои сили именно здесь!!!

  10. #70
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Цитата Допис від 80Anna08 Переглянути допис
    Где комфортно находиться малышу это конечно Мама. Малышам в этом возрасте необходимо любовь и молочко ))))) Комфортно маме хорошо малышу!!!

    Молоко хорошо прибавляется в СЗ секторе, это лунный сектор который отвечает за жидкости и женские эмоции )))))))))) Поставьте в этом секторе кресло для кормления и гармония малышу обеспеченна!!! В любом другом случаи, здесь спокойствие мамы, будет чувствовать сам малыш!!! Женщинам (мамам маленьких детей) проще всего восстановить свои сили именно здесь!!!
    Добрый вечер.

    Спасибо за подробное разъяснение.

    Я Вам в лс все отправила, единственное меня сроки немного поджимают, если можно то Вы нам частями давайте информацию я понимаю общая картина и все такое но скоро крестины.
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  11. #71
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    ДОМ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ – ЭТО СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО.

    Это – особое искусство, это особая женская Магия и Волшебство – заниматься своим домом, пространством и делать его счастливым и наполненным.

    Дом – это главное творчество женщины, он должен стать главным источником сил и вдохновения для вас и всей семьи. Уют и порядок в доме дает силы женщине, поэтому именно женщина заинтересована в этом больше, чем кто-либо другой.
    Ваш дом – это ваше зеркало. В нем очень правдиво отражается то, чем вы живете, то о чем вы мыслите, что чувствуете, куда течет ваша энергия – в семью или из нее.

    Как наполнить дом уютом:
    Начать нужно не с уборки, а со своих мыслей.
    Что я хочу?
    И как я хочу жить дальше?
    Как прежде или…

    Во-первых, дом живой, и он не навязался вам. Он – основа, на которой строится вся ваша жизнь.
    Относитесь к дому, где вы живете сегодня, как к живому существу.

    Любая работа по дому должна быть осознанной. Вы должны вкладывать часть себя, своей любви. Гладите ли вы, готовите, моете ли полы. Только так создается ЭНЕРГЕТИКА ДОМА с ЛЮБОВЬЮ, а не из состояния лени и депрессии. И в этом женская сила – сделать свой дом энергетически заряженным, а не пустым и холодным. Женщина в доме может сделать гораздо больше, чем на работе.

    Вспомните, куда вы должны направлять свое внимание и свою энергию, в свой дом или из дома? Заботясь о своем доме, очищая его, вы наполняете вашу жизнь и жизнь своей семьи смыслом.

    Относитесь к своему дому с вниманием и уважением. Чувствуйте его. Это взаимодействие может быть очень исцеляющим для женщины.

    Ведь дом для женщины – это священное пространство, оно дает спокойствие, гармонию, поэтому оно не может захламляться, оставаться неубранным и оскверняться негативом, ссорами и руганью. Не позволяйте себе неопрятность, запустение и грязь. Не потакайте себе и помните, что у женского попустительства высокая цена. У такого дома нет будущего, так как без женщины нет дома.
    Вы не просто протираете пыль, а приводите энергию в движение, энергия не должна застаиваться. Вы не просто моете окна, а открываете и очищаете горизонт для планов и целей вашего мужа и семьи.

    Женщина – хранительница очага. А очаг – это жизнь семьи, не будет очага, не будет и семьи, будет сожительство или экономический брак.

    Мужчина может не заметить вашу новую скатерть, но он почувствует вашу энергию и вашу заинтересованность в очаге.

    Вспомните себя ребенком, когда вы прибегали домой с прогулки, вам было не важно, какую скатерть постелила мама, а было важно, что дома уют и что мама дома. Какое это дает ощущение счастья, защищенности и радости. Мужчина в этом смысле ребенок, он приходит и ему важно получить это состояние комфорта, уюта, заботы и домашнего очага.

    Женщина должна быть не кухаркой и поломойкой, а ХОЗЯЙКОЙ. Она должна преображать свой дом, играть в пространстве, где все подчинено ее мыслям, ее желаниям и ее энергии. Где каждый уголок дает силы и дарит удивительное ощущение тепла, света, заботы и красоты.

  12. #72
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Аня, я как обещала пишу отзыв по проделанной Вами работе.
    Как нашей семье так и кумовьям очень понравились Ваши идеи и дизайнерские введения которые Вы предложили мы конечно не до конца поняли про гармонизацию, но то что стало уютно и спокойно это да, ляля спит как завороженная, а если играет то с таким интересом, что мы с мужем думаем что то у себя в детской изменить.

    Большое спасибо Вам за проделанную работу.
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  13. #73
    Аватар для Anyt@
    Реєстрація
    16 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    417

    Типово

    Добрый день Аня.
    Подскажите, а оформление в гармонизации квартиры к Новому Году Вы делаете?
    Заранее спасибо, жду положительного ответа.
    Royal Canin Лакомства Витамины на Ж/М Набережная Победы, 86-А, ТЦ " Новый континент" второй этаж.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385336&page=3

  14. #74
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Цитата Допис від Anyt@ Переглянути допис
    Добрый день Аня.
    Подскажите, а оформление в гармонизации квартиры к Новому Году Вы делаете?
    Заранее спасибо, жду положительного ответа.
    Добрый день! Новый год это прежде очищение пространство и много волшебства)))). Очистите свое пространства пятью элементами, лучше основательно избавиться от поломанных, ненужных, неиспользованных за год предметов и вещей. Предметы которые Вам не нравиться, лучше подарить или отдать нуждающимся.

    Если вы ставите ёлку лучше её ставить в секторе ю-в, юг, юго-запад, запад. Живая ель по своим свойствам впитывает весь негатив. Если ель искусственная её лучше после праздников промыть холодной водой.
    Самое лучшее размещение ёлки линия юго-востоке. Сектор Венеры вообще отвечает за все торжества и подарки. Декоративные украшение свечей, огней можно разместить также в ю-в части каждой комнаты. Самое главное оставить С-В сектор открытым и самым лёгким.

    Сам новый год 2017 рекомендуется встречать на открытом воздухе, с любимыми, дорогими для Вас людей. Больше радости, веселья, праздника!!!!

    Волшебство приходит к тем, кто его ждёт!!!

  15. #75
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Освобождаем Брахмастан = Наполняем Дом Энергией

    Часто мы чувствуем себя разбитыми, уставшими, не выспавшимися, ни на что не хватает сил и мы ничего не успеваем. Возможно, это происходит потому, что нашему Дому не хватает Энергии! Сам Дом, наше жилое Пространство страдает от нехватки сил и, как следствие, не может восполнить наши силы и дать нам заряд энергии и бодрости! Наш дом может питать нас и поддерживать, только если сам здоров и полон жизни! Если в Доме нет Баланса и Гармонии – жильцы будут испытывать в нем дискомфорт.

    Для того чтобы наполнить Дом Энергией необходимо освободить его Центр – Брахмастан, от всего тяжелого, громоздкого, массивного. От любых завалов и бардаков, по возможности от тяжелой мебели – шкафов, диванов, столов, комодов и тем более кроватей. Спать в Брахмастане категорически НЕ рекомендуется!

    Брахмастан – место в нашем доме, находящееся в самом центре Пространства, наполняющее наш Дом изнутри энергией Благополучия. Для того чтобы определить где в Вашем доме находится Брахмастан, необходимо построить Васту-Карту Вашего Дома. Чтобы понять, в какой сектор он попадает, и какое влияние на Вас оказывает, можно обратиться к специалисту по Васту.

    Брахмастан не любит: тяжелую мебель, темные цвета, рабочие столы, кровати, шкафы.

    Не загромождайте Брахмастан! Свободный Брахмастан наполнит Ваш Дом Энергией и вернет Вам Силы Жизни и Хорошее Настроение!

    Желаю Вам Радости и Благополучия!

  16. #76
    Аватар для 80Anna08
    Реєстрація
    16 квітень 2011
    Дописів
    1 029

    Типово

    Где в Доме находится Туалет и Как он влияет на жильцов, согласно науке Васту

    Туалет, в любом случае, будет привносить в Дом какой-то негатив, где бы он ни располагался. Это помещение, так или иначе, оказывает на Пространство влияние, и это влияние не совсем позитивное, т.к. энергетика этого помещения достаточно отрицательная. Главные правила порядка для Туалета, согласно Васту – Закрытая крышка Унитаза, Закрытая Дверь в Туалетную Комнату, чистота и порядок в санузле. Но, в любом случае, это помещение есть в наших Квартирах и Домах, его трудно куда-то перенести, а значит и влияние санузла на наш Дом тоже есть. За пределами Дома эти помещения остались только в Деревнях, в многоквартирных же Домах отхожие места давно ворвались внутрь. И вопрос только в том, в каком секторе вашего Дома, согласно Васту, располагается Туалет.

    Туалет находится в определенном секторе Пространства по Васту и он будет давать недовольство в той сфере жизни и в той области, в сектор которой он попадает.

    Например, если Туалет расположен в Восточном секторе Дома или Квартиры, то недовольство у жильцов будет в том, что членам семьи будет казаться будто их не слушают, не понимают, не слушаются и не выполняют их просьбы, или выполняют, но как-то не так, потому что не совсем поняли и не услышали, что им только что сказали. Будет недопонимание на уровне донесения мыслей и желаний. В бОльшей степени это касается Хозяйки дома, т.к. именно она является Хранительницей Очага и основные энергетические проявления Пространства больше чувствует женщина, но и на мужчин это тоже распространяется.

    Например, Туалет на Востоке дает недовольство тем, что «люди меня не слушаются» (не важно – должны они слушаться или не должны – особый вид неудовлетворенности). Управитель Востока Солнце, Солнце – это харизма и стремление подчинять, властвовать. Если здесь расположен Туалет, периодически будут возникать ситуации в жизни, когда человек точно знает, как сделать правильно, говорит как сделать правильно, а «они» все ровно делают как-то не так. Это могут быть муж, жена, дети, дальние родственники, друзья, знакомые, коллеги, кто угодно. Периодически, Вы знаете как правильно, говорите, а «Они» не делают, делают какую-то ерунду, получают от этого проблемы и ничего не помогает; Вы говорите: «я же говорил/говорила», а они все ровно вас не слышат. Туалет на Востоке будет давать Недовольство тем, что «Я знаю как правильно, а Они не делают или делают не правильно».

    И так по каждому Сектору нашего Дома. Там, где расположен Туалет, человек будет испытывать какое-то недовольство. На Юге – неудовлетворенность от недостигнутых целей; на Севере – неудовлетворенность от недостатка денег, друзей, знаний и уровня своего образования. Для того чтобы выяснить в какой сектор Дома попадает Ваш Туалет, необходимо построить Васту-Карту Вашего Дома и проанализировать её, с учетом индивидуальных особенностей Вашего Пространства. Скорее всего, в области, где у вас туалет, Вы будете чем-то недовольны.

    Компенсировать это недовольство Возможно! В зависимости от того, в каком секторе Вы испытываете эту неудовлетворенность, необходимо подобрать подходящий Вам способ, чтобы снять напряжение в этой области и добавить удовлетворенности в этой сфере. И здесь уже всё зависит именно от Вашего Дома и ваших сфер и областей жизни, в которых вы чувствуете проблему.

    Так, для компенсации недовольства от Туалета на Востоке, можно найти кого-то, кто будет промежуточным звеном на пути передачи информации от Вас тому, кому она предназначена. Если Вас не слышат дети, не понимают, что Вы от них хотите, делают все по-своему, хотя, казалось бы, Вы русским языком даете четкие «указания и инструкции» что и как убрать в своей комнате, когда сделать уроки и т.п. но они делают всё так, как им нравится, делают не вовремя, или не делают вообще. Хотя Вы-то всё объяснили очень доходчиво, Вас просто не поняли и не услышали, или поняли по-своему. Нужно найти кого-то третьего, кто передаст Ваши слова адресату, кто выступит промежуточным звеном между вами. Так Ваши идеи будут донесены, поняты и воплощены. Попросите мужа/жену, бабушек-дедушек, старших детей, друзей, передать вашим детям то, что Вы от них хотите! Пусть Муж зайдет в детскую и попросит навести порядок, рассказав что игрушки нужно убрать в ящик, а книги сложить на полку и т.п. Так ваши дети услышат «инструкции» без искажений, четко, понятно и выполнят их, не проявляя отсебятины. Только так. С помощью промежуточного третьего лица, Вас поймут и услышат те, кто напрямую не слышит.

    Такие моменты будут в вашей жизни не постоянно, только периодически, и это будет зависеть от сопутствующих обстоятельств. И недовольства тоже будут в разных областях, в зависимости от того, где в Вашем Доме расположена Туалетная Комната. Но на любое влияние можно подобрать необходимые методы компенсации. Необходимо только построить Васту-Карту и проанализировать сложившуюся ситуацию. За помощью можно обратиться к специалисту по Васту.

    И еще одни момент: Раздельный санузел – это два помещения – Туалет и Ванная Комната; Совмещенных санузел – это один большой Туалет – одно помещение, на которое распространяется общее влияние Туалета (Унитаза), имейте это ввиду.

    Желаю Вам Гармонии и Взаимопонимания в Доме!

  17. #77

    Типово

    доброго времени суток.меня очень заинтересовали ваши советы по васту.можно ли с вами встретиться в днепре.я вижу ,что вы давно были на сайте.возможен ли еще контакт. спасибо.ирина.адрес почты [email protected]

  18. #78

    Реєстрація
    11 вересень 2021
    Дописів
    13

    Типово

    Моя жена , последнее время начала покупать благовония Absolute Rose (Чистая Роза) https://eleven-eleven.com.ua/ru/blagovonija/ . Бархатное благовоние со сладким и насыщенным ароматом цветов розы. Традиционно на Востоке роза приносит красоту тому, кто вдыхает ее аромат. Приводит в баланс ауру — раскрывает энергетические каналы. Тонизирует, хорошо во время напряженной умственной работы, улучшает память. Легкий афродизиак — гармонизирует отношения между людьми.
    Основная нота — цветы розы.
    Сделаны на Локальной Индийской Мануфактуре, которая создает храмовые благовония с 1989 года.
    Приятно, зайти домой, а там нежный аромат розы.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті