Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 364 з 795 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 261 по 7 280.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7261
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    А мне Мышаня нравится. Я бы ее в белое пятнышко под носиком зацеловала. Такая тискабельная коша, есть за что подержаться)))
    Кстати мой британец с нордическим характером наконец-то принял бенгалиху))) у нас теперь ля-муррр)) вечером сидит под дверями, ждет,когда я приду с работы и пущу к нему Лилишку. Любофф, она его обмурчит всего, оближет, а потом на пару бегают по всей квартире.
    умнички какие)))) а я никак не могу решиться завести дружбана для Мышани - все боюсь, что они не сойдутся характерами и нифига дружбанами не будут....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #7262
    Аватар для Sonnia1
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    8 205

    Типово

    Всем добрый вечер! Помогите советом - у нашей Нюши проблемы с глазиком. капаем-промываем-капаем-промываем-капаем-промываем - и так уже с августа, то есть с момента покупки. Глистогонили. на какое-то время проходит (неделю-полторы) и история повторяется. что может быть?

  3. #7263
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Сенечке-умничке-и-красавичу привет большой, цём в носик и почесон за ушком! Не верю (с) в его проказы. Фото в студию
    да какие тут фото)) разве так не видно - https://www.instagram.com/p/BbKrJ0Kg...n-by=tinychtin

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Сенечка зажег)) обожаю расскаказы о нем)))
    стараюсь писать)) правда, они довольно однообразны... вот никак не засниму видео с веником - вот это звезда ютуба будет))

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    то вы просто вживую не видели Сеню )))
    Тинка, балдею от рассказов про Сенечку! Шушпанчику соболезнования по поводу такого вредного сожителя...
    Шушпанчик уже привык вращать глазами и икать на всякий случай. Правда, иногда расслабляется и свешивает хвост со стола...
    Things aren't what they seem (c)

  4. #7264
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    да какие тут фото)) разве так не видно - https://www.instagram.com/p/BbKrJ0Kg...n-by=tinychtin



    стараюсь писать)) правда, они довольно однообразны... вот никак не засниму видео с веником - вот это звезда ютуба будет))



    Шушпанчик уже привык вращать глазами и икать на всякий случай. Правда, иногда расслабляется и свешивает хвост со стола...
    Я так понимаю, Новый год вы без ёлки встречаете

  5. #7265
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    tinych, Сенечка -красавчик ! Подписалась на Вас в инсте,если Вы не против,буду любоваться хвостиками.

  6. #7266
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Я так понимаю, Новый год вы без ёлки встречаете
    Елку ставим, он к ней как-то равнодушен. Ну, может нижние шарики лапой сбить-погонять, но у нас бьющихся не бывает, конечно)

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    tinych, Сенечка -красавчик ! Подписалась на Вас в инсте,если Вы не против,буду любоваться хвостиками.
    Велкам! Сенечки у меня в инсте мнооого)
    Things aren't what they seem (c)

  7. #7267

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Помогите советом - у нашей Нюши проблемы с глазиком. капаем-промываем-капаем-промываем-капаем-промываем - и так уже с августа, то есть с момента покупки. Глистогонили. на какое-то время проходит (неделю-полторы) и история повторяется. что может быть?
    Проверьте глазки у врача.
    Моей кошке после всех таких процедур вынесен вердикт: пожизненное лечение для предотвращения развития катаракты правого глаза (левый не видит после повреждения собакой - до приезда ко мне).
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_5317.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  53,5 КБ
ID:	2147132
    Процедура закладывания мази за веко.

  8. #7268
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    tinych, Сенечка -красавчик ! Подписалась на Вас в инсте,если Вы не против,буду любоваться хвостиками.
    и я) обожаю читать рассказы о Сенечке)

  9. #7269
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    и я) обожаю читать рассказы о Сенечке)
    Сенечка - поставщик фолловеров
    Things aren't what they seem (c)

  10. #7270
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Сенечка - поставщик фолловеров

  11. #7271

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Сижу жду анализы Ники. На рабочей у Павла Ивановича. С легкими похоже фигня. Три пятна и зернистость. Ищем, почему много пьет. Уже 15 лет не делают такие операции, когда вырезали одну опухоль. Только гряду. Нам не рекомендует. Но говорит, вскрывшаяся опухоль может быть вредна для людей (думаю вряд ли ) и таки в данной ситуации, чтобы не было загноения, можно вырезать одну. Но еще посмотрим почки и глюкозу. Извините, что я опять с плохими сообщениями

  12. #7272

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Не болейте

  13. #7273
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Всем добрый вечер! Помогите советом - у нашей Нюши проблемы с глазиком. капаем-промываем-капаем-промываем-капаем-промываем - и так уже с августа, то есть с момента покупки. Глистогонили. на какое-то время проходит (неделю-полторы) и история повторяется. что может быть?
    Глаза гноятся?Если да ,то скорей всего микоплазмоз,хламидиоз.Просто капать мало,нужно подключить антибиотик,хорошо убирает гной и воспаление Юнидокс солютаб,на взрослую кош 1/2 таблетки,но есть особенность этого антибиотика,что б убрать инфекцию,как минимум 20 дней давать.Таблетка сладковатая,кошки нормально ее воспринимают.

  14. #7274

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    В общем креатинин 188 мочевина 22 почечная недостаточность 1 стадия, оперировать готов вырезать только опухоль и опять под местным. Нет, я на такое не пойду...
    Люди, не повторяйте мою ошибку, опухоль молочной железы удаляйте только всю гряду сразу!!!

  15. #7275
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    умнички какие)))) а я никак не могу решиться завести дружбана для Мышани - все боюсь, что они не сойдутся характерами и нифига дружбанами не будут....
    Да, наверное, будет сложновато. Во всяком случае, у нас получается так: на своей территории кот с кошкой играется и даже позволяет кушать со своей миски, а вот на ее - дерется и шипит.

  16. #7276
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Девочки,извините,но меня прям распирает. С месяц назад подобрали мы кота,чуть не из-под машины выхватили. Видно было,что кот домашний,потерялся. Зашли в киоск (туда все местные за покупками ходят)мол если кто будет искать,то кот у нас. В инете посмотрели,что наш потеряшка вроде тайский. У нас два кота-старожила не сразу приняли парня,как мы их разруливали - отдельная песня. Весь жах был в другом: найденыш какал где придется,день начинался с того,что кота выносили на улицу,сначала я,потом муж. Завели коробочку,хотя раньше такого не было,наши коты ходят на улицу,просятся хоть днем,хоть ночью. И все равно каки находили даже на цветочных горшках. При этом горшки стояли в целости и сохранности.
    В общем,я чуть не выла от этих уборок.Но коты мы полюбили,я ругалась в шутку на него "ешкин ты кот-какун". А имя как-то не подбиралось ему.Сестра смеялась ну и назовите Еша.
    В итоге стал он Яшкой. Потихоньку привык,приспособились и мы и он управляться с туалетом.Муж мой так к Яшке привязался я и не ожидала. И его Яшенька больше признавал.
    Я за компом,он на руке у меня уляжется и балдеем вместе. И вот почти через три недели нашлись хозяева. Я кота вынесла им,они уехали,а я в слезы. Муж домой пришел,говорю Яшу забрали,вроде радоваться надо,кот домой вернется,а мы за ним заскучали,особенно муж. Узнал где эти люди живут,ходил даже специально мимо,чтоб хоть глянуть на Яшку-хулигашку.
    И вот сегодня,в свой день рождения набрался наглости и пошел выторговывать кота. А там деток двое маленьких,кот очень шустрый и очень характерный (это мы еще раньше сами заметили),трудно маме молодой со всеми управляться. В общем отдали котейку моему супругу. Я вышла мужа встречать с работы,слышу идет мой супруг и кому-то нежно так что-то рассказывает. В общем мы на седьмом небе,Яшка довольно агрессивно часа два по дому права качал,сейчас спит. Мужу хозяйка кота жаловалась,что он и кусается,и не слушается. Меня тоже уже поцарапал,ходит "ругается" по-своему. Толи нам выговаривает,что отдали раньше,толи психует. В общем,когда мы его подобрали,он был уже не маленьким котенком,а подростком. Теперь больше месяца прошло,у кота три раза жизнь поменялась,понять его "брыки" можно. Понятно,что только лаской налаживать все заново. А как реагировать если кусается и лапами лупит-царапает? Пройдет? Наказывать не умеем,всегда ладушки с котами были,да и надо ли наказывать? Или поймет,что уже навсегда дома и перестанет драться?

  17. #7277
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    хоть и не девочка...
    проникся...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #7278
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Мужу хозяйка кота жаловалась,что он и кусается,и не слушается. Меня тоже уже поцарапал,ходит "ругается" по-своему. Толи нам выговаривает,что отдали раньше,толи психует. В общем,когда мы его подобрали,он был уже не маленьким котенком,а подростком. Теперь больше месяца прошло,у кота три раза жизнь поменялась,понять его "брыки" можно. Понятно,что только лаской налаживать все заново. А как реагировать если кусается и лапами лупит-царапает? Пройдет? Наказывать не умеем,всегда ладушки с котами были,да и надо ли наказывать? Или поймет,что уже навсегда дома и перестанет драться?
    Я шиплю если кусают и брыкают больно , т.е. пока игра-кусака не больно - нормально , как только игра становится агрессивной шиплю и придавливаю к полу, могу укусить за ухо и поплевать в морду или делаю вид что сейчас укушу за нос - т.е. устанавливаю иерархию в стае - я главная кошка, а все пришлые детеныши.
    Но поскольку они у нас все с маленького - то слушаются моментально а вот Шварцуня ( у свекрови в Диевке) долго сопротивлялась а сейчас понимает что меня ей нужно пережить как стихийное бедствие....и что я это ненадолго

  19. #7279
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Отэтода.......Зацепило.....

    По царапкам-я свою с малолетства отучала. Тока выпускала коготки, срозу строго "низзя", выговор и сразу переставала играть с ней. Никогда не дразнить и не играть руками-для этого игрушки всякие навыдумывали. Вобщем, руки и ноги-это не игрушка и не цель охоты и сие надо дать понять хиШнЫку) С котиком повзрослее будет сложнее, но должно получиться. Больше с ним играйте игрушками, удочки там всякие Чтоб уставал от игр) . Как говорится в известной программе "адская кошка" - стиль жизни кота поохотился, покушал и баиньки)))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  20. #7280
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    наш муж бывало "зажмёт" лапохвостого за кусачки-царапки руками к кровати и держит, показывая кто в доме хозяин тот рычит, вырывается, хвостом лупит, терпит... такие вот мужские игры))) ну спустя год у кота и в мыслях нет на мужа лапу поднять или куснуть не дай боже - особенная у них любовь какая-то. со мной проще - я меж ног зажала, таблетку впихивая или ногти обрезая, поэтому побаивается немножко. а вот дочку младшую (9 лет) за человека не считает - на днях пришлось немного треснуть даже, накричать. наскочил из-за угла на ребёнка, вцепился обрезанными когтями в ногу и укусил. ну вроде понял, что не прав был - пришел потом, терся об неё (не трётся обычно ни об кого... такой себе кот - сам по себе кот)

    пс. мне кажется животных нужно тоже воспитывать, иначе они могут вырасти не вполне вменяемыми

Сторінка 364 з 795 ПершаПерша ... 264314354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374414464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті