Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 387 з 795 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 721 по 7 740.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7721
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Красотка!) и чо? Вот прям вооще не оказывает сопротивления?! Покорна на все 100?!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #7722
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Вах, какая королева- послушница!!!! Это ее можно тискатьмызгать когда надо?)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7723
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Да ,девочки покорная на все 100,никаких сопротивлений. Ложите , куда хотите, крутите как хотите , тискайте,будет лежать, вот как мягкая игрушка.Единственное, никогда и ни у кого не будет сидеть на руках, и носить на руках тоже "нет", сразу начинаются стоны( мяукать не умеет ) и попытки убежать.Она всегда будет рядом , где бы мы не находились, ходит как хвостик ,но все время в стороне.

  4. #7724
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    С ФБшного простора стырено :

    - Сколько кошек у нормального человека?
    - У нормального человека 1-2 кошки.
    - Но это же кошатник!
    - Нет, кошатник, имеет 3-4 кошки.
    - Но это же маньяк!
    - Нет, у маньяка 5-6 кошек.
    - Но это же странный человек!
    - Нет, у странного человека нет кошки.
    - Но это же нормальный человек!
    - Нет, у нормального человека 1-2 кошки

  5. #7725
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    С ФБшного простора стырено :

    - Сколько кошек у нормального человека?
    - У нормального человека 1-2 кошки.
    - Но это же кошатник!
    - Нет, кошатник, имеет 3-4 кошки.
    - Но это же маньяк!
    - Нет, у маньяка 5-6 кошек.
    - Но это же странный человек!
    - Нет, у странного человека нет кошки.
    - Но это же нормальный человек!
    - Нет, у нормального человека 1-2 кошки
    Ггггг)))) во-во))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7726
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    девочки , пришла за советом, котейке почти 7 месяцев, мы с рождения на Optimeal, два дня назад дала консерву этой же фирмы ( уже не впервые), теперь уже два дня стул чаще чем обычно и жиденький... что дать? может не кормить пока? вроде кто-то тут советовал нифуроксозид, в какой дозировке тогда и жидкий или можно и таблетки

  7. #7727
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки , пришла за советом, котейке почти 7 месяцев, мы с рождения на Optimeal, два дня назад дала консерву этой же фирмы ( уже не впервые), теперь уже два дня стул чаще чем обычно и жиденький... что дать? может не кормить пока? вроде кто-то тут советовал нифуроксозид, в какой дозировке тогда и жидкий или можно и таблетки
    Попробуйте до завтра не кормить. Можно смекту подавать, разделите пакетик на 4 приёма, разболтайте с водой и выпаивайте со шприца без иголки несколько раз в день.
    В корм можно 5-10 дней подмешивать бифотрилак(ветаптека)
    https://vetmarket.biz.ua/catalog/zoo...kta_banka_5_g/

  8. #7728
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 506

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-4323b00c76422e54eb5b60b0109ff90e-V.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  86,8 КБ
ID:	2156982
    С наступающим Новым годом!

  9. #7729
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    девочки , пришла за советом, котейке почти 7 месяцев, мы с рождения на Optimeal, два дня назад дала консерву этой же фирмы ( уже не впервые), теперь уже два дня стул чаще чем обычно и жиденький... что дать? может не кормить пока? вроде кто-то тут советовал нифуроксозид, в какой дозировке тогда и жидкий или можно и таблетки
    я нифуроксазид давала полкапсулы развести в воде со шприца одноразово) в таблетках другая дозировка - посмотрите инструкцию.

  10. #7730
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я нифуроксазид давала полкапсулы развести в воде со шприца одноразово) в таблетках другая дозировка - посмотрите инструкцию.
    установила голодовку котейке и начала давать нифуроксазид суспензию для деток по 0,5 мл 3 раза в день... полет вроде нормальный, диарея) закончилась пока

  11. #7731
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    установила голодовку котейке и начала давать нифуроксазид суспензию для деток по 0,5 мл 3 раза в день... полет вроде нормальный, диарея) закончилась пока
    кормить можно продолжать
    нифуроксазид 3 для минимум.
    в инструкции написано 4р/день, каждые 6 часов... и в случае сильной диареи этот промежуток принципиален.
    но, если 3р/день отлично отработали, то так и продолжаем.
    выздоравливайте!

  12. #7732
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    У Мыши новая игра)))) берет крышечку от бутылки воды, запрыгивает с ней в ванну и играет в хоккей)))) грохот стоит неймоверный))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  13. #7733
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    У Мыши новая игра)))) берет крышечку от бутылки воды, запрыгивает с ней в ванну и играет в хоккей)))) грохот стоит неймоверный))))
    У моего собакена такая любимая развлекуха Правда, в ванну он не влазит, гоняет по кафелю в кухне, снося всех и вся

  14. #7734
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Всех хвостиков и их хозяев поздравляем с Новым Годом ! Пусть все будут здоровы !!!


  15. #7735

  16. #7736
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    С Новым Годом!!! Всем радости и счастья в дом!))

    У нас год начался с своеобразного эксперемента - по стечению обстоятельств к нам с Мышей нп пару-тройку месяцев переехал ффост))) Женского полу))))
    Я новичка изолировала на кухне. Мышаня подозревает неладное, но пока не поймет что за хрень происходит)
    Новоприбывшая сидит под раковиной. Ночью я проснулась от странного шума-Мыша ломится в дверь на кухню, а за дверью звук как будто кто-то ломится в окно. Я туды-перепуганный шерстяной клубок сиганул на холодильник и даже не рычит, а гудит что ли.. И вообще издаёт такие звуки, что хочется самой под раковину забраться. Ну, думаю, сиди тут, я пошла спать. Закрываю дверь на кухню, поворачиваюсь-напротив сидит обезумевшая от страха Мыша и шипит! Я только делаю движение и шипение превращается в рычание! Думаю усе.... Капец мне.... Зажата между дверью и испуганной 6-ти килограммовой кошкой.. И тут с кухни такой звук раздался! Мой динозавр в разворот и только пятки засверкали!)))) До утра вроде было потом спокойно)
    Щаз на работе. Надеюсь, дверь не вынесут
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  17. #7737
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Ыыыы
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #7738
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Женя, Jenny, с Днём Рождения тебя!!!!
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Дженни, с Днем Рождения!!!
    Здоровья Вам, Вашему мужу и всем-всем Вашим хвостикам!!!
    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Дженни! С днем рождения! Счастья, исполнения желаний и хотя бы одной мечты!
    Ой, а я и не заметила поздравления. Хорошо что день рождения заметила хоть(
    Огромное спасибо, дорогие!

  19. #7739
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    С Новым Годом!!! Всем радости и счастья в дом!))

    У нас год начался с своеобразного эксперемента - по стечению обстоятельств к нам с Мышей нп пару-тройку месяцев переехал ффост))) Женского полу))))
    Я новичка изолировала на кухне. Мышаня подозревает неладное, но пока не поймет что за хрень происходит)
    Новоприбывшая сидит под раковиной. Ночью я проснулась от странного шума-Мыша ломится в дверь на кухню, а за дверью звук как будто кто-то ломится в окно. Я туды-перепуганный шерстяной клубок сиганул на холодильник и даже не рычит, а гудит что ли.. И вообще издаёт такие звуки, что хочется самой под раковину забраться. Ну, думаю, сиди тут, я пошла спать. Закрываю дверь на кухню, поворачиваюсь-напротив сидит обезумевшая от страха Мыша и шипит! Я только делаю движение и шипение превращается в рычание! Думаю усе.... Капец мне.... Зажата между дверью и испуганной 6-ти килограммовой кошкой.. И тут с кухни такой звук раздался! Мой динозавр в разворот и только пятки засверкали!)))) До утра вроде было потом спокойно)
    Щаз на работе. Надеюсь, дверь не вынесут
    Наш Дыма Нюшу тоже долго не принимал,недели две,наверное. Потом потихоньку притирались,сейчас могут вылизывать друг друга до истерики,а потом сразу драться и гонять по квартире. Однозначно вдвоем им веселее. Особенно когда мы отсутствуем.

  20. #7740
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    У Шарика новая развлекаловка с дверью. Обычно сценарий такой:
    он шкребется и стонает под дверью, что ему очень надо в комнату и что хозяева изверги не пускают (я ненавижу открытые двери),
    открываю дверь, Шарик лежит и даже не делает попыток войти,
    задвигаю его ногой в комнату.

    Теперь он ноет под дверью - открываешь - начинаешь задвигать- Шарик кусает ногу и радостно убегает в другую комнату.

Сторінка 387 з 795 ПершаПерша ... 287337377378379380381382383384385386387388389390391392393394395396397437487 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті