Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 796 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7321
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Нет,не кастрирован. С ветеринаром договорились,муж на днях получит деньги и...Потому что уже обшастал за двором все,что мог.А завлюбляется - вообще не найдем. У нас двора 20 соток,так надо ж и за двор на речку поскакать. Уже прибежал с мокрым пузом,видать ловил кого-то.
    Про отнятых рано от мамки поняла. Пузо вытерла,ноги помыла дитю и оно опять в халат уткнулось.Надеюсь,что "выскакался" на улице до утра. Я встаю рано на работу,поэтому ложусь пораньше,а мужу вчера пришлось с Яшкой вечером играть,чтоб угомонить и спать уложить. О,уже нагрелся,поскакал на руки к мужу. Именно,что вприпрыжку передвигается,столько энергии!

  2. #7322
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Нет,не кастрирован. С ветеринаром договорились,муж на днях получит деньги и...Потому что уже обшастал за двором все,что мог.А завлюбляется - вообще не найдем. У нас двора 20 соток,так надо ж и за двор на речку поскакать. Уже прибежал с мокрым пузом,видать ловил кого-то.
    Про отнятых рано от мамки поняла. Пузо вытерла,ноги помыла дитю и оно опять в халат уткнулось.Надеюсь,что "выскакался" на улице до утра. Я встаю рано на работу,поэтому ложусь пораньше,а мужу вчера пришлось с Яшкой вечером играть,чтоб угомонить и спать уложить. О,уже нагрелся,поскакал на руки к мужу. Именно,что вприпрыжку передвигается,столько энергии!
    Ну, у нас такого простора нет, потому спасаемся лазерным фонариком)))) выбегиваем ее пока язык не высунет.
    Старшие тоже хотят побегать за красной мушкой, но разве ж эта коза горная даст

  3. #7323
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Сказала только что мужу, мол давай Фроське фонарик купим, чтоб на ночь наигрывать...чтоб спало, как убитое..он: чтоб она тут нам все поразваливала?
    )))))Не кот, а слоняра сильная))))
    Недавно ездили на годичные прививки, так такое впечатление, что она ещё сил и здоровья набралась...неугомонное существо
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #7324
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Трям! Здравствуйте!!!
    Снова побрили. Бедняга никак не обрастет.
    Сделали Куперу УЗИ. Два камешка в мочевом пузыре. Размер 0.2. Назначена диета РК, канефрон и какой-то стоп-цистит, который я в него не могу в принципе впихнуть,т.к. там дротаверин. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0954.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  68,3 КБ
ID:	2148551
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0954.jpg
Переглядів: 64
Розмір:  68,3 КБ
ID:	2148552  

  5. #7325
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Трям! Здравствуйте!!!
    Снова побрили. Бедняга никак не обрастет.
    Сделали Куперу УЗИ. Два камешка в мочевом пузыре. Размер 0.2. Назначена диета РК, канефрон и какой-то стоп-цистит, который я в него не могу в принципе впихнуть,т.к. там дротаверин. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0954.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  68,3 КБ
ID:	2148551
    Бубочка какой ! Держитесь !!!

  6. #7326
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Бубочка какой ! Держитесь !!!
    Спасибо Олечка! Уснула бубочка, пока я в нете лазила Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0955.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  72,7 КБ
ID:	2148558Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0957.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  67,6 КБ
ID:	2148562
    Востаннє редагував Katze: 21.11.2017 о 22:47

  7. #7327
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Спасибо Олечка! Уснула бубочка, пока я в нете лазила Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0955.jpg
Переглядів: 145
Розмір:  72,7 КБ
ID:	2148558
    Пригрелся !

  8. #7328
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Заяц...лапохвостый...
    шо ж так достаеццо то, пушистому? но все должно быть хорошо! облизательно!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #7329

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Хочу порекомендовать клинику Ветсервис. В субботу там стерилизовал Пушу (Пуська). Шов махонький, процедура заняла минут 15. Ну плюс время пока уснет/проснется. Там есть отдельная комнатка где ждете пока клиент проснется. Это кстати говорит и про дозу наркоза. Когда стерилизовал на рабочей, то просыпались уже дома спустя несколько часов. Дали с собой два шприца с антибиотиками и список чего колоть/давать. Операцию сделали чисто, не вижу никаких осложнений послеоперационных. Так что обошлось без доп.уколов. Котэ уже в тот же вечер передвигалось нормально, а на утро даже бегало. По деньгам даже скромно получилось. За все - меньше 600 гривен.

    Готов принимать тапки "почему не делал уколы, что доктор прописал".

  10. #7330
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Пригрелся !
    а то!

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Заяц...лапохвостый...
    шо ж так достаеццо то, пушистому? но все должно быть хорошо! облизательно!
    вот я тоже не пойму, что ж ему так не везет-то?!
    но мы боремся
    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Хочу порекомендовать клинику Ветсервис. В субботу там стерилизовал Пушу (Пуська). Шов махонький, процедура заняла минут 15. Ну плюс время пока уснет/проснется. Там есть отдельная комнатка где ждете пока клиент проснется. Это кстати говорит и про дозу наркоза. Когда стерилизовал на рабочей, то просыпались уже дома спустя несколько часов. Дали с собой два шприца с антибиотиками и список чего колоть/давать. Операцию сделали чисто, не вижу никаких осложнений послеоперационных. Так что обошлось без доп.уколов. Котэ уже в тот же вечер передвигалось нормально, а на утро даже бегало. По деньгам даже скромно получилось. За все - меньше 600 гривен.

    Готов принимать тапки "почему не делал уколы, что доктор прописал".
    от цен в шоке...

  11. #7331
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Трям! Здравствуйте!!!
    Снова побрили. Бедняга никак не обрастет.
    Сделали Куперу УЗИ. Два камешка в мочевом пузыре. Размер 0.2. Назначена диета РК, канефрон и какой-то стоп-цистит, который я в него не могу в принципе впихнуть,т.к. там дротаверин. Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0954.jpg
Переглядів: 171
Розмір:  68,3 КБ
ID:	2148551
    Ох, бидося манюняя ((( А может ему эти таблетки в капсулки прятать? Дженейр как то говорила что у нее есть пустые капсулы, ну или мы можем "наесть" пару капсул от йогурта

  12. #7332
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Рано отнятые у мамки таким обчмокиванием страдают поголовно. Они так успокаиваются.
    А рано - это когда? Я Лайму в 2,5 мес. своей маме отвезла, так лазит в сгиб локтя сосаться, зараза.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #7333
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    А рано - это когда? Я Лайму в 2,5 мес. своей маме отвезла, так лазит в сгиб локтя сосаться, зараза.
    Если я правильно поняла те передачи что смотрела, то примерно в 3,5-4 месяца ( да и по ссылке что Алиса дала тоже этот возраст указывается)
    Но наблюдая за своими - они как люди у каждого свой собственный порог ранимости. И Бришка и Левка нам достались маленькими - по 2 месяца но такой привычки не имеют, у них иные требования любви-ласки
    Левочка, когда рос была жива его любимая подружка Умка , он об нее лечил свою детскую недостачу мамки - нападал на нее и зализывал ее до того что залысины на шее за ушами появлялись, после того как Умочки не стало он всех девченок держит на расстоянии.
    Бришка - дочкина, она все свое кошачье горе и недовольство выговаривает , поймает дочь, обнимет ее лицо лапами и жаааалуется на жизнь... ну прям как на приеме у психотерапевта

  14. #7334
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Если я правильно поняла те передачи что смотрела, то примерно в 3,5-4 месяца ( да и по ссылке что Алиса дала тоже этот возраст указывается)
    Но наблюдая за своими - они как люди у каждого свой собственный порог ранимости. И Бришка и Левка нам достались маленькими - по 2 месяца но такой привычки не имеют, у них иные требования любви-ласки
    Левочка, когда рос была жива его любимая подружка Умка , он об нее лечил свою детскую недостачу мамки - нападал на нее и зализывал ее до того что залысины на шее за ушами появлялись, после того как Умочки не стало он всех девченок держит на расстоянии.
    Бришка - дочкина, она все свое кошачье горе и недовольство выговаривает , поймает дочь, обнимет ее лицо лапами и жаааалуется на жизнь... ну прям как на приеме у психотерапевта
    Ох ,это точно, все такие личности. Кто любит ручки, кто нет, кто сам решает, когда гладиться, и разговорчивость совершенно разная, и время обнимашек. ))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #7335
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Если я правильно поняла те передачи что смотрела, то примерно в 3,5-4 месяца ( да и по ссылке что Алиса дала тоже этот возраст указывается)
    Но наблюдая за своими - они как люди у каждого свой собственный порог ранимости. И Бришка и Левка нам достались маленькими - по 2 месяца но такой привычки не имеют, у них иные требования любви-ласки
    Левочка, когда рос была жива его любимая подружка Умка , он об нее лечил свою детскую недостачу мамки - нападал на нее и зализывал ее до того что залысины на шее за ушами появлялись, после того как Умочки не стало он всех девченок держит на расстоянии.
    Бришка - дочкина, она все свое кошачье горе и недовольство выговаривает , поймает дочь, обнимет ее лицо лапами и жаааалуется на жизнь... ну прям как на приеме у психотерапевта
    миииии такие они у нас хорошие.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #7336
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ох, бидося манюняя ((( А может ему эти таблетки в капсулки прятать? Дженейр как то говорила что у нее есть пустые капсулы, ну или мы можем "наесть" пару капсул от йогурта
    да он выплёвывает все. Пока обойдусь без них. Через месяц контрольное узи, посмотрим динамику

  17. #7337
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну, у нас такого простора нет, потому спасаемся лазерным фонариком)))) выбегиваем ее пока язык не высунет.
    Старшие тоже хотят побегать за красной мушкой, но разве ж эта коза горная даст
    На лазерный фонарик никакой реакции.Сам просится на улицу и там,по-видимому,отрывается. Вот только что побежал,а второй наш кот Семик,взрослый и солидный,в окно увидел и следом запросился. Вдвоем гуляют,наконец-то вроде задружились. На день в доме закрываем обоих,муж приходит вечером раньше меня,говорит,видно по обстановке,что была и война и мир. Но драться серьезно вроде перестали. Семка растолстел на зиму,снисходительно на молодого смотрит,но периодически осаживает. Ну вроде ж так и должно быть.

  18. #7338
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Яшка после гимнастики на груше отдыхает на мне. Попробуем как-то сделать фотки хорошие.Долучення 2148333
    sharcos, а у нас кіт і його історія - майже ваші!
    Три роки тому, взимку, мама пожаліла дорослого кота, забрала додому. До того він тинявся по вулиці, підживався то там, то сям, видно, що домашній, але вже страшненький - засмоктана облізла шерсть, занедбаний вигляд. Вдома, на той час, вже було двоє котів і дві собаки ))
    Проблеми з туалетом - це окремий жах. Вершина пакостей - заліз в шафу й зробив свої великі невідкладні справи на подол мого пальто
    Потроху освоївся, обріс. В туалет зараз або ходить надвір, або, коли нікого вдома немає, в пусту миску у ванні, туалет не визнає ніяк. Ласкавий, муркотливий, а ще його дуже наш такса Боня полюбив, вже розміщувала тут відео )))

    Ось, з Мурчик з Муркою ))) Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2016-08-28 15-29-54.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  55,9 КБ
ID:	2149091 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2015-12-25 14-16-48 (15).jpg
Переглядів: 118
Розмір:  57,8 КБ
ID:	2149097
    Востаннє редагував K99: 23.11.2017 о 11:45

  19. #7339
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Статус "бог", блин!
    До понаехавшего это были подушки...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0971.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2149545

  20. #7340
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Статус "бог", блин!
    До понаехавшего это были подушки...

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0971.jpg
Переглядів: 185
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2149545
    Красотун))люблю этот окрас
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

Сторінка 367 з 796 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті