Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 212 з 796 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 4 221 по 4 240.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #4221
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Мама как взрослый человек должна была стать примером для ребенка и показать как убирать, заботиться и прочее. Выставить живое существо на улицу - совсем не по- взрослому. Маме большой минус. Ребенку ужасный урок.
    Ну не нужно животное- в приют можно отнести, с волонтерами связать, но не вышвырнуть за дверь...
    Кума моя подобрала на улице маленькую шотландку, месяца 2 от роду. Похоже, что от голода у кошечки развилось постоянное желание жевать и есть. Она ела все, когда ее принесли домой, даже сырую картошку и шкурки от нее. Прожила полгода. Отказала печень. Не известно сколько это создание жило на улице.
    Місяць тому нам підкинули кошеня (приватний будинок, кошеня у двір вкинули), мале, місяці три приблизно. Майже дві доби жило у нас у дворі, ночі саме тоді не такі холодні були, в сарай ховалось, виносили йому їжу, Боня-таксюра ходив його цілувати. Кошеня тільки мурчало-нявчало, а не тікало нікуди. А як його забрати? Дома кіт, кицька і двоє собак, а кошеня ще й кішечка - стерилізація задоволення ще те
    З вечора четверга серце рвалось, але трималось, а в суботу вранці забрала її до хати Вона мурчала безперестану, купали - мурчить, феном сушили - мурчить, погладиш - мурчить Лише гладити страшно було - спина, як удикобраза - хребці тирчать, але киця така пухнаста, що зовні не видно було. Три доби вона лише спала й їла - я вже нервуватись почала - може вона хвора, що робити? Потім виявилось, що то вона відсипалась за всі попередні поневіряння )) Потім почала ходити по хаті, ожила. На наших домашніх котів уваги не звертала - вони від неї жахались, ображались на нас. Доречі, в туалет пішла з першого дня, отже хтось же домашнє кошеня викинув, це не вуличний бомжик. А наїстись не могла ще довго, живіт постійно, як барабан, набитий був.
    Зараз усіх попустило - і новенька Дуська апетит зменшила (щоправда, вона за місяць удвічі виросла ))) ), і домашні Мурчик з Муркою до неї звикли.
    Сьогодні вранці проснулась - всі троє у мене на ліжку - двоє на мені (дорослі кабанці придавили), а третя збоку - хороший ранок

  2. #4222
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Місяць тому нам підкинули кошеня (приватний будинок, кошеня у двір вкинули), мале, місяці три приблизно. Майже дві доби жило у нас у дворі, ночі саме тоді не такі холодні були, в сарай ховалось, виносили йому їжу, Боня-таксюра ходив його цілувати. Кошеня тільки мурчало-нявчало, а не тікало нікуди. А як його забрати? Дома кіт, кицька і двоє собак, а кошеня ще й кішечка - стерилізація задоволення ще те
    З вечора четверга серце рвалось, але трималось, а в суботу вранці забрала її до хати Вона мурчала безперестану, купали - мурчить, феном сушили - мурчить, погладиш - мурчить Лише гладити страшно було - спина, як удикобраза - хребці тирчать, але киця така пухнаста, що зовні не видно було. Три доби вона лише спала й їла - я вже нервуватись почала - може вона хвора, що робити? Потім виявилось, що то вона відсипалась за всі попередні поневіряння )) Потім почала ходити по хаті, ожила. На наших домашніх котів уваги не звертала - вони від неї жахались, ображались на нас. Доречі, в туалет пішла з першого дня, отже хтось же домашнє кошеня викинув, це не вуличний бомжик. А наїстись не могла ще довго, живіт постійно, як барабан, набитий був.
    Зараз усіх попустило - і новенька Дуська апетит зменшила (щоправда, вона за місяць удвічі виросла ))) ), і домашні Мурчик з Муркою до неї звикли.
    Сьогодні вранці проснулась - всі троє у мене на ліжку - двоє на мені (дорослі кабанці придавили), а третя збоку - хороший ранок
    До слез тронуло )))) Почитала Вас и понимаю,что если придется и у нас может третий появиться)))) А что делать,жалко их,а они такие благодарные создания))))

  3. #4223
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від K99 Переглянути допис
    Місяць тому нам підкинули кошеня (приватний будинок, кошеня у двір вкинули), мале, місяці три приблизно. Майже дві доби жило у нас у дворі, ночі саме тоді не такі холодні були, в сарай ховалось, виносили йому їжу, Боня-таксюра ходив його цілувати. Кошеня тільки мурчало-нявчало, а не тікало нікуди. А як його забрати? Дома кіт, кицька і двоє собак, а кошеня ще й кішечка - стерилізація задоволення ще те
    З вечора четверга серце рвалось, але трималось, а в суботу вранці забрала її до хати Вона мурчала безперестану, купали - мурчить, феном сушили - мурчить, погладиш - мурчить Лише гладити страшно було - спина, як удикобраза - хребці тирчать, але киця така пухнаста, що зовні не видно було. Три доби вона лише спала й їла - я вже нервуватись почала - може вона хвора, що робити? Потім виявилось, що то вона відсипалась за всі попередні поневіряння )) Потім почала ходити по хаті, ожила. На наших домашніх котів уваги не звертала - вони від неї жахались, ображались на нас. Доречі, в туалет пішла з першого дня, отже хтось же домашнє кошеня викинув, це не вуличний бомжик. А наїстись не могла ще довго, живіт постійно, як барабан, набитий був.
    Зараз усіх попустило - і новенька Дуська апетит зменшила (щоправда, вона за місяць удвічі виросла ))) ), і домашні Мурчик з Муркою до неї звикли.
    Сьогодні вранці проснулась - всі троє у мене на ліжку - двоє на мені (дорослі кабанці придавили), а третя збоку - хороший ранок
    Респект и уважуха!
    Ждём фото в студию))

    пс
    Кстати бездомники частенько с первого раза осваивают лоток на 5-ку

  4. #4224
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Опытные кошкородители помогите советом!
    завели мы наконец-то котеныша, я счастлива до предсмертной икоты, дама наша смешнючая и ручная до одурения, вместе спим, ходим в душ, готовим... но и характер у нее интересный, в общем проблема такая, отказывалась ходить в лоток пока он стоял в сан узле, я так понимаю ее шумы напрягали когда вода по трубам льется, выставили в прихожей, все оказалось по душе детенышу, НО она ходит по-большому четко близко к стенке лотка, порой прям на бортик лотка... я вот что думаю, во-первых лоток в прихожей меня чисто эстетически напрягает, плюс ее эта любовь сходить прям на бортик лотка... мож мне надо купить закрытый лоток?! Я присмотрела что-то типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...go-404056.html у кого дома аналогичные посоветуйте/отговорите, если советуете, то на что надо обращать внимание при выборе... у нас сейчас большой с высокими бортами, котенышу еще 4-х мес нет, но ей нравится когда есть пространства, маленький с решетками у нас вообще не прижился.

  5. #4225

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошкородители помогите советом!
    завели мы наконец-то котеныша, я счастлива до предсмертной икоты, дама наша смешнючая и ручная до одурения, вместе спим, ходим в душ, готовим... но и характер у нее интересный, в общем проблема такая, отказывалась ходить в лоток пока он стоял в сан узле, я так понимаю ее шумы напрягали когда вода по трубам льется, выставили в прихожей, все оказалось по душе детенышу, НО она ходит по-большому четко близко к стенке лотка, порой прям на бортик лотка... я вот что думаю, во-первых лоток в прихожей меня чисто эстетически напрягает, плюс ее эта любовь сходить прям на бортик лотка... мож мне надо купить закрытый лоток?! Я присмотрела что-то типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...go-404056.html у кого дома аналогичные посоветуйте/отговорите, если советуете, то на что надо обращать внимание при выборе... у нас сейчас большой с высокими бортами, котенышу еще 4-х мес нет, но ей нравится когда есть пространства, маленький с решетками у нас вообще не прижился.
    Моя старая кошь 5.5 кг всегда все делает в уголке лотка, а так как попа поднята какахи частенько падают на бортик и рядом с лотком. Вторая все делает четко по средине лотка и згребает весь наполнитель горкой.

  6. #4226
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошкородители помогите советом!
    завели мы наконец-то котеныша, я счастлива до предсмертной икоты, дама наша смешнючая и ручная до одурения, вместе спим, ходим в душ, готовим... но и характер у нее интересный, в общем проблема такая, отказывалась ходить в лоток пока он стоял в сан узле, я так понимаю ее шумы напрягали когда вода по трубам льется, выставили в прихожей, все оказалось по душе детенышу, НО она ходит по-большому четко близко к стенке лотка, порой прям на бортик лотка... я вот что думаю, во-первых лоток в прихожей меня чисто эстетически напрягает, плюс ее эта любовь сходить прям на бортик лотка... мож мне надо купить закрытый лоток?! Я присмотрела что-то типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...go-404056.html у кого дома аналогичные посоветуйте/отговорите, если советуете, то на что надо обращать внимание при выборе... у нас сейчас большой с высокими бортами, котенышу еще 4-х мес нет, но ей нравится когда есть пространства, маленький с решетками у нас вообще не прижился.
    я как всегда-советов ноль..а просьбы есть))) а покажИте своего детёныша? )))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  7. #4227
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Моя старая кошь 5.5 кг всегда все делает в уголке лотка, а так как попа поднята какахи частенько падают на бортик и рядом с лотком. Вторая все делает четко по средине лотка и згребает весь наполнитель горкой.
    ну вот и наша такая,от чистоты лотка вообще не зависит, если застукаю в процессе и передвину ближе к середине, все гуд... так вот я и подумала если вот такой закрытый, то все, будет у нас порядок или начнет с того окошка свешиваться

  8. #4228
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошкородители помогите советом!
    завели мы наконец-то котеныша, я счастлива до предсмертной икоты, дама наша смешнючая и ручная до одурения, вместе спим, ходим в душ, готовим... но и характер у нее интересный, в общем проблема такая, отказывалась ходить в лоток пока он стоял в сан узле, я так понимаю ее шумы напрягали когда вода по трубам льется, выставили в прихожей, все оказалось по душе детенышу, НО она ходит по-большому четко близко к стенке лотка, порой прям на бортик лотка... я вот что думаю, во-первых лоток в прихожей меня чисто эстетически напрягает, плюс ее эта любовь сходить прям на бортик лотка... мож мне надо купить закрытый лоток?! Я присмотрела что-то типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...go-404056.html у кого дома аналогичные посоветуйте/отговорите, если советуете, то на что надо обращать внимание при выборе... у нас сейчас большой с высокими бортами, котенышу еще 4-х мес нет, но ей нравится когда есть пространства, маленький с решетками у нас вообще не прижился.
    у нас кот полгода - ещё не очень опытные, но с проблемой горшка столкнулись)
    закрытые лотки коты не очень любят и мыть/убирать не очень удобно. попробуйте всё-таки найти место в ванной.
    я свой за унитаз приткнула. мне жутко неудобно доставать его каждый день мыть, а кот счастлив. проблема туалета решилась сама собой.

    пс. да, я не знаю какой у вас, что кот 4хмесячный достаёт прям до верха бортика, но можно купить туалет с высокими бортиками и низким "заходом" типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...io-352048.html

  9. #4229
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а кот счастлив]
    мимими)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #4230
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    мимими)))
    100%
    вот так мы отдыхаем, когда наконец-то дети ушли в школу и никто не трогает)))

  11. #4231
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    у нас кот полгода - ещё не очень опытные, но с проблемой горшка столкнулись)
    закрытые лотки коты не очень любят и мыть/убирать не очень удобно. попробуйте всё-таки найти место в ванной.
    я свой за унитаз приткнула. мне жутко неудобно доставать его каждый день мыть, а кот счастлив. проблема туалета решилась сама собой.

    пс. да, я не знаю какой у вас, что кот 4хмесячный достаёт прям до верха бортика, но можно купить туалет с высокими бортиками и низким "заходом" типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...io-352048.html
    кот красавец!
    Спасибо.
    за унитаз вообще не вариант, она его(унитаз) боиться, да и реально шумно когда соседи сверху смывают, она родилась в частном секторе, мало ли, не привыкла к шума в квартирах, зато она спит под шум пылесоса без проблем, в прихожей я согласна на ее лоток, лишь бы в только в него ходила
    Я и на такой посматривала, у нас сейчас лоток с бортиками 14 см, получается что мало ей
    только сфотографировала
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170427_180024.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  92,0 КБ
ID:	2099202
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170427_180024.jpg
Переглядів: 41
Розмір:  92,0 КБ
ID:	2099203  
    Востаннє редагував Lena...: 27.04.2017 о 18:12

  12. #4232
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    кот красавец!
    Спасибо.
    за унитаз вообще не вариант, она его(унитаз) боиться, да и реально шумно когда соседи сверху смывают, она родилась в частном секторе, мало ли, не привыкла к шума в квартирах, зато она спит под шум пылесоса без проблем, в прихожей я согласна на ее лоток, лишь бы в только в него ходила
    Я и на такой посматривала, у нас сейчас лоток с бортиками 14 см, получается что мало ей
    только сфотографировала
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170427_180024.jpg
Переглядів: 114
Розмір:  92,0 КБ
ID:	2099202
    ух ты! это наша сестричка! Спасибо!
    пс. наш пылесоса боится как огня)) просто ужас как боится. а ещё чужих людей после того, как отвезли к ветеринару и там на полдня оставили... как кто-то приходит, дрожит как осиновый лист где-нибудь в шкафу в дальнем углу...

  13. #4233
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ух ты! это наша сестричка! Спасибо!
    пс. наш пылесоса боится как огня)) просто ужас как боится. а ещё чужих людей после того, как отвезли к ветеринару и там на полдня оставили... как кто-то приходит, дрожит как осиновый лист где-нибудь в шкафу в дальнем углу...
    какие они разные, наша шума из труб боиться, зато пылесос не беспокоит, а за шваброй охотится, по рукам ходит ко всем, но любит мужа больше всех, встречает с работы, спит на нем... но и он "свою девочку" обожает, позволяет на шею садиться, прям по нем забирается и сидит смотрит на всех свысока, в общем, реально ребенка завели.
    мы ее взяли через пару дней обнаружили лешай, повезли к ветеринару, сдали анализы, оказалось еще и дисбактериоз, так пока лечили ее, только и разговоры были кто какое лекарство дал, да как покакала... тоже самое у меня с ребенком до года было
    После пасхи на трассе поломалась машина, влетели в яму, два колеса лопнуло и диски поломались, 5 часов в итоге чинились, кошка была с нами, так эта умничка почти все время спала
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170417_153413.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  61,0 КБ
ID:	2099209
    Востаннє редагував Lena...: 27.04.2017 о 18:47

  14. #4234
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    какие они разные, наша шума из труб боиться, зато пылесос не беспокоит, а за шваброй охотится, по рукам ходит ко всем, но любит мужа больше всех, встречает с работы, спит на нем... но и он "свою девочку" обожает, позволяет на шею садиться, прям по нем забирается и сидит смотрит на всех свысока, в общем, реально ребенка завели.
    мы ее взяли через пару дней обнаружили лешай, повезли к ветеринару, сдали анализы, оказалось еще и дисбактериоз, так пока лечили ее, только и разговоры были кто какое лекарство дал, да как покакала... тоже самое у меня с ребенком до года было
    После пасхи на трассе поломалась машина, влетели в яму, два колеса лопнуло и диски поломались, 5 часов в итоге чинились, кошка была с нами, так эта умничка почти все время спала
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170417_153413.jpg
Переглядів: 124
Розмір:  61,0 КБ
ID:	2099209
    Боже мой,какое дитя сладкое!!!!! Мой мимиметр треснул от перенапряжения!!!!!! Главное,пусть растет здоровенькая !!!

  15. #4235
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Боже мой,какое дитя сладкое!!!!! Мой мимиметр треснул от перенапряжения!!!!!! Главное,пусть растет здоровенькая !!!
    она действительно няшная....
    здоровья нам действительно надо, мы вот недавно ее выходили после заводчицы, я ж не думаю что она у нас получила лишай и дисбактериоз, т к обнаружилось это уже на 5-й день прибывания у нас....
    еще, есть ли альтернатива клиники на рабочей для сдачи анализов?
    контакты клиник/ветеринаров? мне пообещали контакты тех кто на дому может прививку сделать, но на всякий случАй было бы неплохо иметь альтернативу (вдруг что-то ночью или в выходные). Мы живем прям возле Айболита тот что в цирке, муж сказал что там совок, но как по мне главной квалификация врачей. На рабочей постоянные очереди, прием был около 10 минут и потом не могли дозвониться чтобы уточнить нюансы...

  16. #4236
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    она действительно няшная....
    здоровья нам действительно надо, мы вот недавно ее выходили после заводчицы, я ж не думаю что она у нас получила лишай и дисбактериоз, т к обнаружилось это уже на 5-й день прибывания у нас....
    еще, есть ли альтернатива клиники на рабочей для сдачи анализов?
    контакты клиник/ветеринаров? мне пообещали контакты тех кто на дому может прививку сделать, но на всякий случАй было бы неплохо иметь альтернативу (вдруг что-то ночью или в выходные). Мы живем прям возле Айболита тот что в цирке, муж сказал что там совок, но как по мне главной квалификация врачей. На рабочей постоянные очереди, прием был около 10 минут и потом не могли дозвониться чтобы уточнить нюансы...
    Нам Анечка (Katze) посоветовала обращаться в Айболите к Мехеде,пока ттт она нам очень помогла !!!

  17. #4237

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    она действительно няшная....
    здоровья нам действительно надо, мы вот недавно ее выходили после заводчицы, я ж не думаю что она у нас получила лишай и дисбактериоз, т к обнаружилось это уже на 5-й день прибывания у нас....
    еще, есть ли альтернатива клиники на рабочей для сдачи анализов?
    контакты клиник/ветеринаров? мне пообещали контакты тех кто на дому может прививку сделать, но на всякий случАй было бы неплохо иметь альтернативу (вдруг что-то ночью или в выходные). Мы живем прям возле Айболита тот что в цирке, муж сказал что там совок, но как по мне главной квалификация врачей. На рабочей постоянные очереди, прием был около 10 минут и потом не могли дозвониться чтобы уточнить нюансы...
    Лен,у меня ж биотуалеты,у обоих)) ты что,не видела?)) приходи еще раз экскурсию сделаю))только мы дверцы поначалу сняли,что б мальчишки привыкли))А за заводчицу твою я тебя предупреждала.. вашей манюне повезло,что вы ее так любите и несмотря ни на что,оттуда забрали))
    обследования еще на соколе делают и анализы,никаких очередей,но лаборатория у них не своя,они их отвозят куда то..но узи,рентген и прочее у них есть и доктора там классные.. А на рабочей нам у сфинкса в анализе кала,шерсть нашли.. я просто поругалась и больше к ним ни ногой..ну а про остальное я тебе уже говорила.. диагноз там на глазок ставят.. если б не они,может наш предыдущий кот был жив.. Рабочая сделала себе имя и теперь тупо стрижет бабло

    Вот такого типа туалет http://animal-store.ru/img/2015/043011/5949303
    Востаннє редагував Alter_: 27.04.2017 о 22:38

  18. #4238

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    у нас кот полгода - ещё не очень опытные, но с проблемой горшка столкнулись)
    закрытые лотки коты не очень любят и мыть/убирать не очень удобно. попробуйте всё-таки найти место в ванной.
    я свой за унитаз приткнула. мне жутко неудобно доставать его каждый день мыть, а кот счастлив. проблема туалета решилась сама собой.

    пс. да, я не знаю какой у вас, что кот 4хмесячный достаёт прям до верха бортика, но можно купить туалет с высокими бортиками и низким "заходом" типа такого http://paralapok.com.ua/cats-accesso...io-352048.html
    Почему не удобно,крышка снимается и получается обычный лоток с высокими бортами и предыдущие коты и нынешние ходили и ходят без проблем..убирается так же как обычный лоток.. Мы старый биотуалет подарили свекрови в частный сектор,так кошка от радости чуть с ума не сошла, сразу со старого в новый пошла..он же закрытый,никто не мешает,не беспокоит,да и запаха от биотуалета гораздо меньше))

  19. #4239

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Нам Анечка (Katze) посоветовала обращаться в Айболите к Мехеде,пока ттт она нам очень помогла !!!
    За Мехеду много хорошего писали,но в отзывах о вет клиниках ее почему то негативно характеризуют.. Хотя у каждого врача свое маленькое кладбище ..
    Но ведь есть случаи,когда помочь невозможно, но хозяева все равно обвиняют дотора..поэтому и среди отзывов надо разбираться.. у меня знакомые у Мехеды и собачку и кошку много лет наблюдают и лечат только у нее,и очень довольны))

  20. #4240
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Лена и Лаура, ваши кыци - прелесть какие мимишки!!! класс!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 212 з 796 ПершаПерша ... 112162202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221222262312712 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті