Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 389 з 795 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 761 по 7 780.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7761
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Уважаемые кошатники! Посоветуйте, где кошечке подыскать жениха. Нужно очень-очень..... Не спим вторую ночь. Вислоухая, беспаспортная, с прививками и без глистов, нужен британский обаятельный мужчинка.....
    тут вам не помогут) в лучшем случае посоветуют попоить КотБаюном до конца течки и стерилизоваться. полфорума волонтерит-помогает бездомным животным, в том числе подкинутым бывшим домашним котятам.

  2. #7762
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Уважаемые кошатники! Посоветуйте, где кошечке подыскать жениха. Нужно очень-очень..... Не спим вторую ночь. Вислоухая, беспаспортная, с прививками и без глистов, нужен британский обаятельный мужчинка.....
    1. Если беспаспортная - то стерилизуйте и не обрекайте на онкологию свою любимую кошечку!
    2. Если уж такие противники стерилизации (не понимаю, правда, почему противники - почитайте первое сообщение этой темы), то уж вникайте в то, с кем сводить собираетесь. У вас вислоухая ШОТЛАНДКА! Нахрена вам БРИТАНЕЦ?!?!?! Учите матчасть.

    А вообще, поскорее бы приняли закон о наказании такого бесконтрольного разведения. Ну трындец же. Дурное понятие "родов для здоровья". Никому еще роды здоровья не добавляли.
    У нас дома шотландская вислоухая длинношерстная барышня живет - стерилизованная, ни она, ни мы горя не знаем!!! Она - довольная жизнью, выспавшаяся, сытая и счастливая. И мы по ночам спим спокойно.

  3. #7763

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    1. Если беспаспортная - то стерилизуйте и не обрекайте на онкологию свою любимую кошечку!
    2. Если уж такие противники стерилизации (не понимаю, правда, почему противники - почитайте первое сообщение этой темы), то уж вникайте в то, с кем сводить собираетесь. У вас вислоухая ШОТЛАНДКА! Нахрена вам БРИТАНЕЦ?!?!?! Учите матчасть.

    А вообще, поскорее бы приняли закон о наказании такого бесконтрольного разведения. Ну трындец же. Дурное понятие "родов для здоровья". Никому еще роды здоровья не добавляли.
    У нас дома шотландская вислоухая длинношерстная барышня живет - стерилизованная, ни она, ни мы горя не знаем!!! Она - довольная жизнью, выспавшаяся, сытая и счастливая. И мы по ночам спим спокойно.
    Жень,плюсуюсь.. никто не думает,куда потом этих котят от британских мужчин пристраивать придется.. Однозначно-стерилизация,если это не питомник!!! У меня 2 сфинкса,с шикарными родословными,с питомника. Оба кастрированны. Не жалела ни минуты...

  4. #7764

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    401

    Типово

    Спасибо большое! Все поняла....

  5. #7765
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Спасибо большое! Все поняла....
    перед тем, как думать, что стерилизовать жалко, почитайте, вот возьмите и почитайте все ссылки из первого сообщения темы. Не просто так они там собраны.
    У меня на руках умирала мамина кошка от онкологии, потому что дважды рожала "так природой заложено" и несколько раз кормилась таблетками при течках. Это - страшно. Это больно и страшно. До истерики. Это до трещин и корочек, которые сочатся, на сисечках у любимой животинки, обработки тих ран и укоры себя "надо было стерилизовать, когда врачи предлагали"

  6. #7766
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Жень,плюсуюсь.. никто не думает,куда потом этих котят от британских мужчин пристраивать придется.. Однозначно-стерилизация,если это не питомник!!! У меня 2 сфинкса,с шикарными родословными,с питомника. Оба кастрированны. Не жалела ни минуты...
    и я плюсую! Нафигушечки это странное разведение? Тем более представителей разных пород сводить?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. #7767
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Спасибо большое! Все поняла....
    Вы подробней изучите вопрос. Тогда сами поймете, что стерилизация лучший выход. Просто нужно идти в хорошую клинику, к хорошему врачу) И тогда все будет нормуль - и Вам, и коше)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  8. #7768
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Anny1111 Переглянути допис
    Спасибо большое! Все поняла....
    Я как и все кошатники добавлю немного своей истории - не в каждого кота течная кошка может "влюбиться".
    У меня очень давно была кошка Манька, которая в период половой охоты чуть не порвала принесенного ей кота, разгромила квартиру хозяйке двух котов, куда мы ее относили к ним и продолжала петь "брачные песни" соседскому карликовому пуделю
    Особо тогда ветклиник не было( 25 лет назад) и мы таки нашли вета , который у себя на дому стерилизовал нам ее. Потом у кошки наступила счастливая и беспроблемная жизнь )))) А с пуделем осталась нежная дружба в плане поиграть и пообниматься.

  9. #7769
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я как и все кошатники добавлю немного своей истории - не в каждого кота течная кошка может "влюбиться".
    У меня очень давно была кошка Манька, которая в период половой охоты чуть не порвала принесенного ей кота, разгромила квартиру хозяйке двух котов, куда мы ее относили к ним и продолжала петь "брачные песни" соседскому карликовому пуделю
    Особо тогда ветклиник не было( 25 лет назад) и мы таки нашли вета , который у себя на дому стерилизовал нам ее. Потом у кошки наступила счастливая и беспроблемная жизнь )))) А с пуделем осталась нежная дружба в плане поиграть и пообниматься.
    кстати да.
    Та же вышеупомянутая мамина кошка так орала, ТАК орала, мама её просто во двор выносила погулять в палисадник. Сосед увидел её, говорит "О! Ща я вам нашего Мурчика принесу, он её быстро успокоит!" (шоб вы понимали, пушистый черный большой Мурчик крыл почти всех кошек в округе, как минимум по одному-два котенка в помете у всех дворовых кошек было черных и полупушистых - тот еще ловелас был)
    Вынес он ей этого ловеласа-Мурчика... как этот Мурчик дрАпал от нашей Ксюши... пятки сверкали только! Он попытался на неё вскочить, а она его как за загривок хватанУла с рычанием.... ух! Хозяин его был очень удивлен "было-было, но чтоб нашего кота барышня прогоняла - никогда!"

  10. #7770
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    а вот кстати, по поводу возрастных нестерилизованных кошек.
    у бабушки есть кошка, лет 13-14 ей. нестерилизованная. и сейчас у нее пузыри на сосочках, и вроде как были какие-то выделения. ей явно очень плохо. бабушка тоже очень в возрасте, и ей тяжело заниматься кошкой. в ВетГоспитале сказали, что кошка наркоз может не перенести, УЗИ не делали.
    что я могу сделать, чтобы облегчить кошкины страдания? есть ли смысл нести ее на УЗИ? какие вообще прогнозы в таких случаях?

  11. #7771
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а вот кстати, по поводу возрастных нестерилизованных кошек.
    у бабушки есть кошка, лет 13-14 ей. нестерилизованная. и сейчас у нее пузыри на сосочках, и вроде как были какие-то выделения. ей явно очень плохо. бабушка тоже очень в возрасте, и ей тяжело заниматься кошкой. в ВетГоспитале сказали, что кошка наркоз может не перенести, УЗИ не делали.
    что я могу сделать, чтобы облегчить кошкины страдания? есть ли смысл нести ее на УЗИ? какие вообще прогнозы в таких случаях?
    мамину кошку мы почти в 11 лет всё-таки стерилизовали. Наркоз перенесла нормально в принципе. И после этого прожила еще 3 года. Но всё равно онкология в итоге вылезла. Потому что поздно стерилизовали.
    Ксюша была очень умная, спокойно лежала на спинке и терпела, пока мама ей перекисью размачивала корочки, чтоб ей кожу не стягивало на животике. Так и доживала своё с ежедневными процедурами

  12. #7772
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я как и все кошатники добавлю немного своей истории - не в каждого кота течная кошка может "влюбиться".
    У меня очень давно была кошка Манька, которая в период половой охоты чуть не порвала принесенного ей кота, разгромила квартиру хозяйке двух котов, куда мы ее относили к ним и продолжала петь "брачные песни" соседскому карликовому пуделю
    Особо тогда ветклиник не было( 25 лет назад) и мы таки нашли вета , который у себя на дому стерилизовал нам ее. Потом у кошки наступила счастливая и беспроблемная жизнь )))) А с пуделем осталась нежная дружба в плане поиграть и пообниматься.
    Смеялась до икоты)))) Да уж, любовь зла - полюбишь и карликового пуделя)

  13. #7773
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я как и все кошатники добавлю немного своей истории - не в каждого кота течная кошка может "влюбиться".
    У меня очень давно была кошка Манька, которая в период половой охоты чуть не порвала принесенного ей кота, разгромила квартиру хозяйке двух котов, куда мы ее относили к ним и продолжала петь "брачные песни" соседскому карликовому пуделю
    Особо тогда ветклиник не было( 25 лет назад) и мы таки нашли вета , который у себя на дому стерилизовал нам ее. Потом у кошки наступила счастливая и беспроблемная жизнь )))) А с пуделем осталась нежная дружба в плане поиграть и пообниматься.
    ггг)))))) особый вкус в мужчинах))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #7774
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    а вот кстати, по поводу возрастных нестерилизованных кошек.
    у бабушки есть кошка, лет 13-14 ей. нестерилизованная. и сейчас у нее пузыри на сосочках, и вроде как были какие-то выделения. ей явно очень плохо. бабушка тоже очень в возрасте, и ей тяжело заниматься кошкой. в ВетГоспитале сказали, что кошка наркоз может не перенести, УЗИ не делали.
    что я могу сделать, чтобы облегчить кошкины страдания? есть ли смысл нести ее на УЗИ? какие вообще прогнозы в таких случаях?
    нужно делать под ингаляционным наркозом, мы удалили коту опухоль, ему 10й год, все прошло хорошо.

  15. #7775
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Вы подробней изучите вопрос. Тогда сами поймете, что стерилизация лучший выход. Просто нужно идти в хорошую клинику, к хорошему врачу) И тогда все будет нормуль - и Вам, и коше)
    Вот и мы близимся к стерилизации. В какую клинику податься? Рядом с нами (Победа) есть элитвет. Может у кого есть отзывы. Хотя понимаю что нужно не клинику а врачп искать. В общем нужен совет

  16. #7776
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180101_010822.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  21,9 КБ
ID:	2157443Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180101_185914_609.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  53,8 КБ
ID:	2157444
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180101_185914_609.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  54,0 КБ
ID:	2157445  

  17. #7777
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Да...как вспомню на какие страдания мы нашу Риту в связи с темнотой обрекли
    Только стерилизация
    И ваша кошка будет всегда счастлива, здорова и с красивыми сисями(((
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #7778
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180101_010822.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  21,9 КБ
ID:	2157443Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180101_185914_609.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  53,8 КБ
ID:	2157444
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #7779
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20180101_010822.jpg
Переглядів: 289
Розмір:  21,9 КБ
ID:	2157443Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180101_185914_609.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  53,8 КБ
ID:	2157444
    Такая красотка!!!
    Я свою в котоффский возила стерелизовать, но это ж было 5.5 лет назад.... Все могло измениться..
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  20. #7780
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Да...как вспомню на какие страдания мы нашу Риту в связи с темнотой обрекли
    Только стерилизация
    И ваша кошка будет всегда счастлива, здорова и с красивыми сисями(((
    ((( читаю и страшно становится. Я тоже по незнанию и глупости не стерилизовала свою котяйку, а теперь 13 лет и врачи говорят, что риск большой. И пока нет показаний, угрожающих жизни, то лучше не лезть. А она так похудела за последние пару месяцев. Сейчас, вроде и есть начала нормально, а жирок не нарастает.

Сторінка 389 з 795 ПершаПерша ... 289339379380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399439489 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті