Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 796 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6301
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 277

    Типово

    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #6302
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    дело в том, что натуралку вы ж сыпете ей на раз покушать. Потом она обветривается, или заканчивается ))) вот она и съедает всё. С кормом такой проблемы нет изначально. Потому кошка знает, что из-под носа никто не уведет, съела 5 бубочек, и ушла. Пришла через час, еще подъела чуток ))) И среди ночи ходит подъедает.
    Зато нас по утрам не будит, дольше нас спит, хотя я слышу иногда, как она хрустит кормом в 6 утра и потом в туалете шкребется. Но нас не трогает.
    Не раз убеждалась , что кошки у нас похоже по отношению к еде. Все точно так же как у вас.Можем насыпать две миски и водичку не забыть в комнате у ребенка в судочке побольше налить ( больше нигде не пьет)и смело на два дня уехать.Никогда , никого не будит , а зачем ? Корм всегда в доступе.И абсолютно равнодушна к любой другой еде, ничего ее не интересует , раньше могла хоть иногда малюсенький кусочек филе съесть , сейчас понюхает , посмотрит на меня , отвернется и уйдет

  3. #6303
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    В Днепре спасают слишком доверчивого кота (Фото)
    https://vesti.dp.ua/v-dnepre-spasayu...ogo-kota-foto/

    бедолага....

  4. #6304
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    В Днепре спасают слишком доверчивого кота (Фото)
    https://vesti.dp.ua/v-dnepre-spasayu...ogo-kota-foto/

    бедолага....
    Угу...этому повезло, а сколько таких, но менее везучих на улице ...

  5. #6305
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Боже, ну почему у людей коты как коты, а у меня наказание за все грехи...

    Сеня поднимает и мертвого, чтобы в два (три, четыре, пять...) часа привести на кухню, показать полные миски и поорать. То ли корм уже староват (вечером насыпали), то ли одному есть скучно. Поорав, может пойти спать. Может поесть. Может запрыгнуть на раковину и начать облизывать кран, чтобы ему открыли поплескаться.

    Утро начинается с того, что весь корм с вечера высыпается из окна - там его мгновенно бродяги растаскивают.
    Сеня вечерний корм утром точно не ест. Шуша (по домашнему прозвищу Пылесос) ест всё
    Things aren't what they seem (c)

  6. #6306
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    зато у меня старая кошка, если кто то из членов семьи вставал ночью (попить, в туалет) бегом бежала на кухню и начинала жадно есть. видно подозревала, что мы по ночам едим из ее миски))

  7. #6307
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    зато у меня старая кошка, если кто то из членов семьи вставал ночью (попить, в туалет) бегом бежала на кухню и начинала жадно есть. видно подозревала, что мы по ночам едим из ее миски))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  8. #6308

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Боже, ну почему у людей коты как коты, а у меня наказание за все грехи...

    Сеня поднимает и мертвого, чтобы в два (три, четыре, пять...) часа привести на кухню, показать полные миски и поорать. То ли корм уже староват (вечером насыпали), то ли одному есть скучно. Поорав, может пойти спать. Может поесть. Может запрыгнуть на раковину и начать облизывать кран, чтобы ему открыли поплескаться.

    Утро начинается с того, что весь корм с вечера высыпается из окна - там его мгновенно бродяги растаскивают.
    Сеня вечерний корм утром точно не ест. Шуша (по домашнему прозвищу Пылесос) ест всё
    Я бы Сенечку вбыла бы за такое ))) Дай бог, ему здоровьячка, а вам терпения )))

  9. #6309
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Боже, ну почему у людей коты как коты, а у меня наказание за все грехи...

    Сеня поднимает и мертвого, чтобы в два (три, четыре, пять...) часа привести на кухню, показать полные миски и поорать. То ли корм уже староват (вечером насыпали), то ли одному есть скучно. Поорав, может пойти спать. Может поесть. Может запрыгнуть на раковину и начать облизывать кран, чтобы ему открыли поплескаться.

    Утро начинается с того, что весь корм с вечера высыпается из окна - там его мгновенно бродяги растаскивают.
    Сеня вечерний корм утром точно не ест. Шуша (по домашнему прозвищу Пылесос) ест всё
    сИстра )))
    у меня каждый день подъем в 3.23 . это пипец... кухню на ночь закрываю, корм ставлю, воду тоже. ей просто скучно и надо шариться по подоконникам прыг скок туды сюды. ночью этот прыжок шо лошадиный(((

  10. #6310

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    зато у меня старая кошка, если кто то из членов семьи вставал ночью (попить, в туалет) бегом бежала на кухню и начинала жадно есть. видно подозревала, что мы по ночам едим из ее миски))
    Моя кошь, пока на натуралалке была, тоже рано утром будила меня на дайпожрать ))) Стоило только раз мужу ее покормить в 5 утра -- "фсеее, ты мой самый лучший друХ, встал -- корми\люби меня" )))

  11. #6311
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    У нас другая причина ночью разбудить))) мы любви и ласки хотим)))
    Придет, усищами лицо щекочет и мокрым, холодным носом елозит пока не проснешься. Нужно котика погладить, почесать, а потом позволительно дальше спать. И так пару раз за ночь, как минимум. Но мы уже привыкли)

  12. #6312

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    У нас другая причина ночью разбудить))) мы любви и ласки хотим)))
    Придет, усищами лицо щекочет и мокрым, холодным носом елозит пока не проснешься. Нужно котика погладить, почесать, а потом позволительно дальше спать. И так пару раз за ночь, как минимум. Но мы уже привыкли)
    Ну это святое ))) У нас с усищами напряг, по сему, для пробуждения, включается старый дизельный движок ))) Мы тоже привыкли, но и кошь научилась отваливать в свое кубло по команде "Да-да, мы тебя любим, но идика ты все же на место!" )))

  13. #6313
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Усища и нос - это приятно даже.) Шуша иногда залазит мне на спину ночью, тарахтеть начинает, - уююютно.
    Потом, правда, Сеня совершает дикий прыжок из другого конца комнаты, потому что когда Шуше хорошо - Сене плохо.
    Things aren't what they seem (c)

  14. #6314
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    У нас другая причина ночью разбудить))) мы любви и ласки хотим)))
    Придет, усищами лицо щекочет и мокрым, холодным носом елозит пока не проснешься. Нужно котика погладить, почесать, а потом позволительно дальше спать. И так пару раз за ночь, как минимум. Но мы уже привыкли)
    Та же история. И перед сном обязательно полчасика почесонов. Как только видит, что спать собираюсь, летит впереди еще и мяучит, подгоняет)))

  15. #6315
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    А у нас другая проблемка_ хвост сыпется(((. Коша длинношерстная, в июне стерелизована, старенька. Я понимаю, линька и пр., но вот так кусками шерсть вроде не сыпалась(( Страдает именно хвост. Это нормально?
    На фото кусок шерсти перед ней.

    Витаминки ела.

  16. #6316
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    у нас ТАК не сыпется. может витамины поменять?

  17. #6317
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    у нас ТАК не сыпется. может витамины поменять?
    Витамины она не ела толком, и уже не даем.
    Я думаю, может корм причина. После стерелизации перешли на спецкорм, но тех производителей, что раньше и ела. новый добавила Санабель и Джозера. Можел ли быть аллергия на корм?

  18. #6318
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Витамины она не ела толком, и уже не даем.
    Я думаю, может корм причина. После стерелизации перешли на спецкорм, но тех производителей, что раньше и ела. новый добавила Санабель и Джозера. Можел ли быть аллергия на корм?
    Многие кошки не едят витамины.Я засовываю в пасть. Да ,первая причина линьки,нехватка витаминов.Витамины хорошие для шерсти фирмы CANINA,есть еще препарат Нуклеопептид отлично работает при сильных линьках.
    Возможна такая аллергическая реакция на корм.Корм Проплан Деликат как раз подходит для чувствительной кожи + подходит стерилизованным и кастрированным (проверено годами на своих)

  19. #6319
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    А у нас другая проблемка_ хвост сыпется(((. Коша длинношерстная, в июне стерелизована, старенька. Я понимаю, линька и пр., но вот так кусками шерсть вроде не сыпалась(( Страдает именно хвост. Это нормально?
    На фото кусок шерсти перед ней.

    Витаминки ела.
    Алёна написала.
    Витамины канина и нуклеопептид.
    Если просто линяет, не чешет, не грызёт, не шелушится кожа, нет покраснений, ран и прочих неприятностей, то вероятнее всего - нехватка витамин ещё и на фоне жары.

  20. #6320

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово



    Как ловить котов

Сторінка 316 з 796 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті