Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 276 з 795 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 5 501 по 5 520.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5501
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Коллеги,доброе утро ! Подскажите пожалуйста какие лучше купить капли на холку,чтобы и от блох и от глистов работали ? Главное чтобы эффективные но безопасные . И давать ли при этом какие то средства типа активированного угля и т.п.
    Заранее всем спасибо !!!
    Мы Адвокат брали, он вроде и от блох, и от глистов.

  2. #5502
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    У нас во внутрь не совсем вариант )))) Дыма выдаст обратно и не поймешь потом сколько осталось внутри ))))
    От глистов пользую на Гадюкиной Профендер Спот. В нее тоже ничего перорально не запихаешь )))
    Все празициты и прочие таблетки и микстуры не имели никакого эффекта... (((

  3. #5503

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня;


    [B
    Акне кстати тоже присутствует на фото.
    Акне сложно убрать,пальцами вычищать нельзя,сразу разрастается.Нам помогло мытье бороды 2 недели мылом 2,3 раза в день.[/B]
    Я вам сочувствую - 2 недели мытья

    У меня старая кошка с акне. Вычитала: макаем ватку на палочке в растительное масло и серу - смазывать раз в день. После слезания черноты прижечь перекисью.
    Не прижигала (не дошли руки), но черное довольно крупное пятно на носу облазило раза три. Нарастающее по новой пятно уменьшалось и сейчас есть маленькое. Сейчас и смазываю не всегда, так как у
    кошки развитие катаракты и у нас постоянные множественные процедуры с глазами. После клиники засранец ее годовалый сынок полез и повредил один глаз.
    Сейчас видит одним глазом и капанье глаз у нас пожизненное с небольшими перерывами дабы остановить развитие катаракты на 2м глазу.

  4. #5504
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Ребята, кто завтра собирается таки посетить парк Шевченко. Напомню, что это не сцена старого летнего театра, а новая сцена ниже и правее от дворца студентов, ближе к набережной. Там заявлено много шикарных продавцов и все на кошачью тему! Т.е. кроме котиков РЕАЛЬНО будет что глянуть и купить!

  5. #5505
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ребята, кто завтра собирается таки посетить парк Шевченко. Напомню, что это не сцена старого летнего театра, а новая сцена ниже и правее от дворца студентов, ближе к набережной. Там заявлено много шикарных продавцов и все на кошачью тему! Т.е. кроме котиков РЕАЛЬНО будет что глянуть и купить!
    я, к сожалению, завтра работаю...
    Удачи вам завтра!

  6. #5506

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Ребята, кто завтра собирается таки посетить парк Шевченко. Напомню, что это не сцена старого летнего театра, а новая сцена ниже и правее от дворца студентов, ближе к набережной. Там заявлено много шикарных продавцов и все на кошачью тему! Т.е. кроме котиков РЕАЛЬНО будет что глянуть и купить!
    Жень,мы идем,всей семьей и еще друзей берем)))

  7. #5507
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я почти все , кроме продуктов, покупаю в интернете, так что больше всего люблю автоматизированные магазины, склад которых отвечает 100 % действительности и покупки происходят БЕЗ общения: заказ, оплата, смс с № декларации-все. Но таких реально мало. Хотя программист по базам данных говорил мне, что это совсем просто и не дорого совмещения базы данных интерент- магазина и базы данных склада, для отражения действительности в режиме реального времени. Ну думаю, многие со временем придут к этому. Т.к. заказать, подождать часа 4 звонка чтоб тебе сказали что ничего нет- это ж на один раз.
    Я долго думала, как правильно ответить, чтобы никого не обидеть ,не потерять лица и защитить свой юный бизнес.
    Когда база поставщика в порядке - да, наверное, можно синхронизировать. Но у поставщиков иногда правая рука не просто не знает, что делает левая, но даже не в курсе, что она есть. Менять - сложно, их не так много, специфический сегмент. По основным и часто заказываемым позициям и я так все знаю, а когда раз в пятилетку просят корм для насекомоядных птиц - тут мне сложно.
    И ,кстати, я все-таки боюсь общаться по телефону и люблю писать. Если бы каждый поставщик завел себе вайбер для рабочих вопросов - эххх....
    Также мне кажется, немаловажным фактором является то ,что продавец может проконсультировать. Ассортимент ,скорость доставки - очень хорошо. Но иногда просто важно ,чтобы продавец сказал, что берет корм своим котам и с говядиной ,и с курицей, так вот говядину едят охотнее.
    Также важно, когда товарами для животных занимается тот ,кто любит животных, а не просто бизнесмен и прекрасный организатор.
    ЗЫ. Над доставкой, кстати, мы работаем! Скоро все будет ок!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  8. #5508
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Вот вам свежих колбасок. Они вчера взяли и выросли. Бегают, играются ,вылизываются. Из коробки ломятся. Не лежат теперь, а сидят. И смотрят-смотрят своими инопланетными глазами.

    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #5509

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    ну теперь у вас засада ))) ходите шаркая ногами.. что б никого ногой не зацепить.. ложитесь в кровать с оглядкой..что б никого не придавить..
    вообщем они теперь будут повсюду))))))

  10. #5510
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    ну теперь у вас засада ))) ходите шаркая ногами.. что б никого ногой не зацепить.. ложитесь в кровать с оглядкой..что б никого не придавить..
    вообщем они теперь будут повсюду))))))
    И спать при свете, чтобы проснувшись, быстро оценить, принесла Фрида в постель одного-двух, или нет.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #5511

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Девочки, что делать? Хотят завезти кошку британец https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/sro...ml#:fac68ef618 если до вечера не пристроят в добрые руки. Жаль, я не с Днепра, забрала бы ее. Может есть передержка..найти бы контакты

  12. #5512
    Аватар для LazyGenius
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    309

    Типово Кошатники, вы где? Флудилка

    Всем привет. Подскажите, есть ли у кого на форуме британец, желательно окрас блю поинт, для нашей кошечки нужен жених. Кошке два года, без родословной, родители чистые британцы такого же окраса.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Востаннє редагував LazyGenius: 22.07.2017 о 14:12

  13. #5513
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Девочки, что делать? Хотят завезти кошку британец https://www.olx.ua/i2/obyavlenie/sro...ml#:fac68ef618 если до вечера не пристроят в добрые руки. Жаль, я не с Днепра, забрала бы ее. Может есть передержка..найти бы контакты
    У меня ссылка не открывается. Если мне завезут домой, я возьму на срок до недели. Вы точно заберете? Организуйте доставку, я подержу.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  14. #5514

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    У меня ссылка не открывается. Если мне завезут домой, я возьму на срок до недели. Вы точно заберете? Организуйте доставку, я подержу.
    Неделя это мало- планирую ехать в Днепр в августе только .

  15. #5515
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    И спать при свете, чтобы проснувшись, быстро оценить, принесла Фрида в постель одного-двух, или нет.
    Ха-ха-ха ))) Теперь не Фрида, а один-два сами у тебя в постели шариться будут. А тебе, спросонья, будет казаться, что их у тебя не четверо, а целый табун )))

  16. #5516
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я
    По основным и часто заказываемым позициям и я так все знаю, а когда раз в пятилетку просят корм для насекомоядных птиц - тут мне сложно.
    !
    Вот его кстати (Padovan Granpatee Insectes) к весне можно завозить и до осени он разойдется. Потому что слетков народ стал подбирать очень массово, кормить их надо насекомыми, а в Днепре, по-моему, таким кормом никто не торгует, только из Киева везти надо. А так я бы сразу клиентов к Вам кидала.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  17. #5517
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Неделя это мало- планирую ехать в Днепр в августе только .
    Я сама не знаю, где буду в августе, увы.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #5518
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Вот его кстати (Padovan Granpatee Insectes) к весне можно завозить и до осени он разойдется. Потому что слетков народ стал подбирать очень массово, кормить их надо насекомыми, а в Днепре, по-моему, таким кормом никто не торгует, только из Киева везти надо. А так я бы сразу клиентов к Вам кидала.
    Да ,я почему и упомянула, вчера звонок был. Везти из Киева. Именно Падован просили. Думаете ,имеет смысл сделать этим кормом мини-склад?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #5519
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ха-ха-ха ))) Теперь не Фрида, а один-два сами у тебя в постели шариться будут. А тебе, спросонья, будет казаться, что их у тебя не четверо, а целый табун )))
    Мне и так кажется, что табун в постели, табун оставляет грязные следы в ванне ,табун жрет еду, табун открывает холодильник...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #5520
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Да ,я почему и упомянула, вчера звонок был. Везти из Киева. Именно Падован просили. Думаете ,имеет смысл сделать этим кормом мини-склад?
    Он просто единственный корм такого плана у нас в стране.
    И большинство. кого подбирают (слетки мелких певчих, дрозды, скворцы) требуют кормления именно насекомыми. А на живых сверчках и тараканах разориться можно. И если чисто насекомоядную птицу (горихвостку, синицу, трясогузку)решают оставить на ПМЖ, то тут вообще без вариантов.
    Так что спрос будет, особенно в сезон (весна-лето). Ну и я волшебных пенделей в сторону магазина не пожалею
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

Сторінка 276 з 795 ПершаПерша ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376776 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті