Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 307 з 795 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 6 121 по 6 140.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6121
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    как по мне...особо не страшно. можно пяток дней Лив52 скормить...жиром мог печенку подорвать.
    Проконсультируйтесь с ветеринаром, но печень и поджелудочную точно надо поддержать. Они прилично напряглись.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  2. #6122
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    И смех и грех: едем с младшим Купером к ветеринару. Все 7мин дороги, как в трамвае простоял, вцепившись лапами в подголовник. Орал, слюни (и не только) по всему креслу - ну все как положено. По итогу: остался на ночь в клинике. А я только что достирала автокресло

    бидна дытына
    а вы отважный человек - вот так кота везти( я б не отважилась просто на сиденье
    пусть Куп выздоравливает, мы тут за него держим кулачки

  3. #6123
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Куперу стойкости и хороших результатов обследования!
    Things aren't what they seem (c)

  4. #6124
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а у нас сегодня был кошмар
    ночью кот залез на стол и нажрался жира утиного с формы (утку накануне запекали в духовке). съел много как я думаю....
    всё утро была сильная рвота и жуткий понос. а мне нужно срочно уезжать вобщем я его помыла, напоила атоксилом (ничего больше не придумала) и уехала. вечером возвращаюсь - живой слава богу, рвоты и поноса больше не было. поел риса жидкого с мясом, вроде не жалуется.
    так вот:
    1. какие вообще нужны лекарства котам при отравлении?
    2. какие должны были быть мои действия?
    3. что теперь ему можно/нельзя?
    пс. пожалуйста, сильно не ругайте - я первый раз
    Панкреатин 1/3 таб 2-3 раза в день в пасть и по выпаивать бетаргином, я на глаз измеряю,на столовую ложку воды капель 6-7
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 16.08.2017 о 12:16

  5. #6125
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    коллеги, а подскажите, чем заменить витамины бэби табс? ( я докармливаю остатки..теперь жеж у меня уже взрослычная барышня)
    такие же хорошие и вкусные бы
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #6126
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    У КИЇВСЬКОМУ СУПЕРМАРКЕТІ ЗНЯЛИ, ЯК КІШКА ВИКОРИСТАЛА ЄМНІСТЬ З ЦУКРОМ ЗАМІСТЬ ТУАЛЕТУ видео
    Кися кстати на бенгальскую похожа

  7. #6127
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Да уж))) мечта любой кошки - столько лоточков для туалета и все с разными наполнителями! Выбирай на свой вкус!
    А у кого-то потом будет необыкновенный чай)))) с ароматом сами знаете чего))))

  8. #6128
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Да уж))) мечта любой кошки - столько лоточков для туалета и все с разными наполнителями! Выбирай на свой вкус!
    А у кого-то потом будет необыкновенный чай)))) с ароматом сами знаете чего))))
    Это капец Главное кися так уверенно идет,видно не первый раз уже туда сходила

  9. #6129
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Друзья кошатники, подскажите, где самая низкая цена на консервы Гурмет. Наши 30-40 баночек в месяц утаптывают, сейчас берем по ~12 грн, может есть возможность взять оптом дешевле.
    Things aren't what they seem (c)

  10. #6130
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Да уж))) мечта любой кошки - столько лоточков для туалета и все с разными наполнителями! Выбирай на свой вкус!
    А у кого-то потом будет необыкновенный чай)))) с ароматом сами знаете чего))))
    Вот-вот! Воробышков, крупы клюющих и там же серющих, наблюдала в суперах... Но, це вже пля вобще...

  11. #6131
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Друзья кошатники, подскажите, где самая низкая цена на консервы Гурмет. Наши 30-40 баночек в месяц утаптывают, сейчас берем по ~12 грн, может есть возможность взять оптом дешевле.
    Мои котята 3 банки в день ,только тунец.Буду так же благодарна,кто подскажет где купить дешевле.

  12. #6132
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    У КИЇВСЬКОМУ СУПЕРМАРКЕТІ ЗНЯЛИ, ЯК КІШКА ВИКОРИСТАЛА ЄМНІСТЬ З ЦУКРОМ ЗАМІСТЬ ТУАЛЕТУ видео
    Кися кстати на бенгальскую похожа
    Гыгы, а мне ФБ написал, что это у нас в Днепре в Фуршете и даже адрес магазина дал

  13. #6133
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Панкреатин 1/3 таб 2-3 раза в день в пасть и по выпаивать бетаргином, я на глаз измеряю,на столовую ложку воды капель 6-7
    спасибо!

  14. #6134
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    бидна дытына
    а вы отважный человек - вот так кота везти( я б не отважилась просто на сиденье
    пусть Куп выздоравливает, мы тут за него держим кулачки
    а шопаделать? Если Купер разнес переноску? Пришлось вот так везти. Сегодня в клинике затолкали в другую преноску. Детское автокресло не успело высохнуть, а химчистить салон я не готова
    Но! Всегда и во всём нужно искать положительный момент: машину убрала и почистила (салон), автокресло сына полностью вымыла. Красота же!!!
    Спасибо за кулачки. Ничего страшного, видимо жара и смена корма (пока меня не было) повлияла. Канефрон только попьем.
    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Куперу стойкости и хороших результатов обследования!
    Спасибо Валентина! Написял в переноску на обратном пути. Амбре еще то! По прибытии домой вместе с переноской был отправлен в душ. Дрыхнет сейчас. Вообще, Купер это не кот - это собака. По крайней мере, повадки очень похожи. Ни на минуту от меня не отходит, ластится, целуется, залез на шею. Супер-кот!!! И кажется, он счастлив, хоть и пузо побрили для УЗИ



    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    Друзья кошатники, подскажите, где самая низкая цена на консервы Гурмет. Наши 30-40 баночек в месяц утаптывают, сейчас берем по ~12 грн, может есть возможность взять оптом дешевле.
    Ого, вы едите! Я своим РК консервы только по праздникам покупаю. Дорого, а привыкают быстро...

  15. #6135
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Анечка,какой же Купер пусечка сладкий !!!Настрадался,теперь кайфует))))А вообще как же он благодарен за свое выздоровление! Я так понимаю,что на УЗИ ничего серьезного не выявлено ? Дай Бог !!!

  16. #6136
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    вау! вот смотришь на Купера и видишь абсолютно счастливого кота!
    супер красавчик!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #6137
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Анечка,какой же Купер пусечка сладкий !!!Настрадался,теперь кайфует))))А вообще как же он благодарен за свое выздоровление! Я так понимаю,что на УЗИ ничего серьезного не выявлено ? Дай Бог !!!
    Ага! Сладенькая пусечка )))
    Отклонений узи не выявило. Поводом к обращению послужило потемнение мочи. По анализу мочи выявлен белок. Скорей всего, повлияло смена корма и жара (меньше пить стал). Корм вернула прежний, с жарой придется пока смириться. Питьё контролирую. Канефрон попьём. Недели через две сдам повторный анализ
    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    вау! вот смотришь на Купера и видишь абсолютно счастливого кота!
    супер красавчик!!!
    я вот думаю, это же сколько страшных мыслей пронеслось у него в голове, когда я его вот так привезла и оставила в Айболите? Но! Как он счастлив дома!!!

    Я не представляю, как люди могут бросать животных??? Они так привязываются, так счастливы возвращаться домой. А уж чего стоит встреча с хозяином )))

  18. #6138
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    я вот думаю, это же сколько страшных мыслей пронеслось у него в голове, когда я его вот так привезла и оставила в Айболите? Но! Как он счастлив дома!!!

    Я не представляю, как люди могут бросать животных??? Они так привязываются, так счастливы возвращаться домой. А уж чего стоит встреча с хозяином )))
    да...стресс пережил- маманегорюй. но, главное, что это забудется! ( я вот тоже жду этого эффекта)

    нелюдей, которые бросают, отказываются от членов семьи никогда не пойму. нет ни одной уважительной причине тому.

    Фросенька у меня тоже собачка ещё та. каждого встретит (причём со сверхзвуковой скоростью бежит), криками и мурлыками\обтираниями. это так...мииииииииииимииииииимило!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #6139
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Ага! Сладенькая пусечка )))
    Отклонений узи не выявило. Поводом к обращению послужило потемнение мочи. По анализу мочи выявлен белок. Скорей всего, повлияло смена корма и жара (меньше пить стал). Корм вернула прежний, с жарой придется пока смириться. Питьё контролирую. Канефрон попьём. Недели через две сдам повторный анализ


    я вот думаю, это же сколько страшных мыслей пронеслось у него в голове, когда я его вот так привезла и оставила в Айболите? Но! Как он счастлив дома!!!

    Я не представляю, как люди могут бросать животных??? Они так привязываются, так счастливы возвращаться домой. А уж чего стоит встреча с хозяином )))
    Да,это точно ! Я тоже сразу об этом подумала. Ну как ему объяснить,что все для его блага ? Тем более зная Вас. Нам вот предстоит поездка на отдых,дней десять нас не будет,так я уже больная хожу,как своих оставлять.....И в родном доме будут,и вдвоем вроде,и приходить будут 2 раза в день,плюс пару раз с ночевкой.А все равно сердце не на месте. Приходить будут мои родители и мужа. Коты их знают.Успокойте меня

  20. #6140
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    да...стресс пережил- маманегорюй. но, главное, что это забудется! ( я вот тоже жду этого эффекта)

    нелюдей, которые бросают, отказываются от членов семьи никогда не пойму. нет ни одной уважительной причине тому.

    Фросенька у меня тоже собачка ещё та. каждого встретит (причём со сверхзвуковой скоростью бежит), криками и мурлыками\обтираниями. это так...мииииииииииимииииииимило!
    Да, поддержу. Единственная причина оставить животное - смерть хозяина. Те, кто меня знает, в курсе того что у меня жуткая аллергия на шерсть. Но это не мешает постоянно находиться с животными дома и вне его. Нет более искреннего и преданного живого существа, чем фостатые
    А Купер, да забудет конечно же сегодняшние перипетии. Завтра уже и не вспомнит )))
    Цитата Допис від Fleurik Переглянути допис
    Да,это точно ! Я тоже сразу об этом подумала. Ну как ему объяснить,что все для его блага ? Тем более зная Вас. Нам вот предстоит поездка на отдых,дней десять нас не будет,так я уже больная хожу,как своих оставлять.....И в родном доме будут,и вдвоем вроде,и приходить будут 2 раза в день,плюс пару раз с ночевкой.А все равно сердце не на месте. Приходить будут мои родители и мужа. Коты их знают.Успокойте меня
    Олечка, нас три недели не было. Главное, чтобы еда, вода и родной дом. Всё в порядке будет. У меня не в первый раз

Сторінка 307 з 795 ПершаПерша ... 207257297298299300301302303304305306307308309310311312313314315316317357407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті