Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 795 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7921
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    А у меня реально не получается ее подписать , в системе зарегистрирована, через банк захожу они мне вечно на почту отправляют что вы там уже есть, ищу свою фамилию - нет... и так уже последние пару часов...(счетчик тоже не меняется)
    ВАЖНО!
    Через Bank id после смс или через QR-код нужно всё равно первый раз ещё ввести имейл и пароль, только тогда пройдёт регистрация и голосование

  2. #7922
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    ВАЖНО!
    Через Bank id после смс или через QR-код нужно всё равно первый раз ещё ввести имейл и пароль, только тогда пройдёт регистрация и голосование
    То у них видать какой то сбой был пару часов... мне просто "как утопленнику" повезло само потом исправилось после очередного обновления и я увидела что таки подписала

  3. #7923

    Реєстрація
    13 січень 2018
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    ВАЖНО!
    Через Bank id после смс или через QR-код нужно всё равно первый раз ещё ввести имейл и пароль, только тогда пройдёт регистрация и голосование
    Советую проверить учтена ли подпись в личном кабинете. Раздел - "Підписані мною"

  4. #7924
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Добавьте третий лоток и они помирятся ))) (У нас 5 лотков на 4 хвоста и то бывают выяснения отношений за любимый лоток)
    Та я б может и поставила, но Шунька у меня ж только до весны... Как-то на пару-тройку месяцев лоток брать не очень хочется. Бум надеяться, что Мышаня стерпит все таки посягательства еа святыню))) Ну, или таки придется брать лоток.... Потому как Шунька настойчиво писюкает в Мышанин)

    З. Ы. От молчу я про круги ада ведущие к подписи петиции, а то одна нецензурщина попрет. В ЦРУ, КГБ, ФСБ и другие алфавиты проще попасть.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #7925
    Джанака
    Guest

    Типово

    Покажу Шакти

  6. #7926
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Котя обиделась)



  7. #7927
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Долго я к этому шла, но все уже позади... Стерилизовала я свою Марусю. Операцию сделали в Зоответцентре на Красном Камне. Там же у них есть и узи сердца (у меня вислоушка). Врач который делал узи и прооперировал кошку. Маня уже шарится по дому, но в шоке от бандажа - ходит в раскорячку

  8. #7928
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 123

    Типово

    Скорейшего восстаноаления.
    И скоки стоит УЗ в зоовете?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #7929
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Скорейшего восстаноаления.
    И скоки стоит УЗ в зоовете?
    Спасибо. 180 грн.

  10. #7930
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    Доброго дня всім!
    Почистила ПП (ЛС) і стерла інформацію пр Аню, у якої замовляла корм з страусиним м'ясом. А моя Багіра щось дуже швидко доїдає той , що є. Думаю, що це Киця-Кицюня, але не впевнена. Прошу допомоги!
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  11. #7931
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Доброго дня всім!
    Почистила ПП (ЛС) і стерла інформацію пр Аню, у якої замовляла корм з страусиним м'ясом. А моя Багіра щось дуже швидко доїдає той , що є. Думаю, що це Киця-Кицюня, але не впевнена. Прошу допомоги!
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=379809

  12. #7932
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Доброго дня всім!
    Почистила ПП (ЛС) і стерла інформацію пр Аню, у якої замовляла корм з страусиним м'ясом. А моя Багіра щось дуже швидко доїдає той , що є. Думаю, що це Киця-Кицюня, але не впевнена. Прошу допомоги!
    Кыця - Алёна

  13. #7933
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Nemezzida Переглянути допис
    Доброго дня всім!
    Почистила ПП (ЛС) і стерла інформацію пр Аню, у якої замовляла корм з страусиним м'ясом. А моя Багіра щось дуже швидко доїдає той , що є. Думаю, що це Киця-Кицюня, але не впевнена. Прошу допомоги!
    Думаю, это Katze

  14. #7934
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Думаю, это Katze
    Ага. Она

  15. #7935
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Для информации,в россии вспышки панлейкопении по городам,возможно скоро дойдет до нас.На фейсбуке прочитала эту инфу у заводчиков бенгалов.Есть питомники,которые переболели .Только прививки спасают от панлейкопении.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без имени-14.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2159632
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 17.01.2018 о 15:02

  16. #7936
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Для информации,в россии вспышки панлейкопении по городам,возможно скоро дойдет до нас.На фейсбуке прочитала эту инфу у заводчиков бенгалов.Есть питомники,которые переболели .Только прививки спасают от панлейкопении.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без имени-14.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2159632
    капец...
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  17. #7937
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Для информации,в россии вспышки панлейкопении по городам,возможно скоро дойдет до нас.На фейсбуке прочитала эту инфу у заводчиков бенгалов.Есть питомники,которые переболели .Только прививки спасают от панлейкопении.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Без имени-14.jpg
Переглядів: 406
Розмір:  53,3 КБ
ID:	2159632
    спасибо за информацию!!!
    но, увы, 100% защиты нет, но выстоять перед ним поможет...
    на крайний случай, течение будет гораздо легче по времени и по степени заражённости...

  18. #7938
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180117_203352.jpg
Переглядів: 141
Розмір:  85,6 КБ
ID:	2159712
    Королевишна отдыхать изволит)))
    Востаннє редагував oksask: 17.01.2018 о 21:49
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  19. #7939
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Опытные кошатники, нужна помощь.
    Кошке 11.01 исполнился год, но вот уже месяц она просится на свидание, периодичность такая, дня три просит, неделя - 10 дней перерыв... это вообще нормально?
    Мы планировали где-то в марте сделать стерилизацию, но чувствую, до марта мы не дотерпим, жалко ее невероятно.
    Подскажите, какие подготовки ДО операции, нам сказали что у шотландок слабое сердце и частые летальные исходы из-за наркоза и стоит поверить сердце... что еще?!
    будем делать в вет. клинике цирка
    буду рада любым рекомендациям

  20. #7940
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    Опытные кошатники, нужна помощь.
    Кошке 11.01 исполнился год, но вот уже месяц она просится на свидание, периодичность такая, дня три просит, неделя - 10 дней перерыв... это вообще нормально?
    Мы планировали где-то в марте сделать стерилизацию, но чувствую, до марта мы не дотерпим, жалко ее невероятно.
    Подскажите, какие подготовки ДО операции, нам сказали что у шотландок слабое сердце и частые летальные исходы из-за наркоза и стоит поверить сердце... что еще?!
    будем делать в вет. клинике цирка
    буду рада любым рекомендациям
    сделайте узи сердца
    и за день до стерилизации с вечера не кормить

Сторінка 397 з 795 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті