Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 419 з 796 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15905, показано з 8 361 по 8 380.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8361

    Реєстрація
    03 лютий 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Добрый день! Нужен совет! Коту 5 месяцев +/-, напороге март и его такой возраст.... одним словом, что сделать чтоб не начал метить территорию? ветеринар рекомендует перерезать канальчик и удалить семенники!! Может можно перерезать канальчик, а остальное не трогать? хотелось бы минимально влазить в его природу. Я понимаю что этот вопрос нужно задать на месте ветеринару..... но хотелось бы узнать мнение опытных экспертов. У кого какой опыт в этом непростом вопросе?) буду благодарна каждому совету, опыту и мнению. Спасибо!

  2. #8362
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Спасибо, будем выяснять причину.

    Где тут эритроциты? буква Э в конце?
    http://www.zoovet.ru/forum_foto_new/1055445_1.jpg

    у нее еще и белок в моче http://www.zoovet.ru/forum_foto_new/1055445_2.jpg

    Прочитала, что существует и так называемая преренальная почечная недостаточность , и при этом именно высокая плотность мочи...

    Состояния, при которых сердце перестает справляться со своими функциями и прокачивает меньше крови: аритмии, сердечная недостаточность, сильные кровотечения, тромбоэмболия легочной артерии.
    Резкое падение артериального давления: шок при генерализованных инфекциях (сепсис), тяжелые аллергические реакции, передозировка некоторых лекарств.
    Обезвоживание: сильная рвота, диарея, ожоги, применение чрезмерных доз мочегонных препаратов.
    Цирроз и другие заболевания печени: при этом нарушается отток венозной крови, возникают отеки, нарушается работа сердечно-сосудистой системы и кровоснабжение почек.
    Вторая колонка. Там нормальные показатели. И гемоглобин незначительно повышен. Я думаю,это вобще погрешность анализатора.
    Ттт, нормальные анализы. Переходите на корма подходящие,узи. Имхо. Контролируйте периодически.

  3. #8363

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Добрый день! Нужен совет! Коту 5 месяцев +/-, напороге март и его такой возраст.... одним словом, что сделать чтоб не начал метить территорию? ветеринар рекомендует перерезать канальчик и удалить семенники!! Может можно перерезать канальчик, а остальное не трогать? хотелось бы минимально влазить в его природу. Я понимаю что этот вопрос нужно задать на месте ветеринару..... но хотелось бы узнать мнение опытных экспертов. У кого какой опыт в этом непростом вопросе?) буду благодарна каждому совету, опыту и мнению. Спасибо!
    Опыт тут простой -- кастрация называется Решает все проблемы -- и счастливый кот, и хозяева

  4. #8364
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Лука - отдельное спасибо.
    Не знаю что помогло, а может сыграло все вместе, но рингера подкожно с четверга и леспедол (спасибо огромное ksanka ) с Реналветом с пятницы и Левка стал есть .

    *Стучу по всем деревянным поверхностям*

  5. #8365

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Клара Переглянути допис
    Посоветуйте, как правильно) Имеется - кот, 7 месяцев, непривитый еще Подобрашка с улицы, выходили, откормили, теперь надо глобальными вещами заняться) Только вот не знаю - прививать и обрабатывать от блох-глистов перед кастрацией надо или это никак не связано? Паразитов гоняли 3 месяца назад, с прививкой, конечно, затянули, все никак время не выберу. Сделаем, мне пока определиться, что первоначально сделать надо. Потому как 7 месяцев пацану, уже пора)
    Обычно сначала гоняют паразитов, а потом прививают.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  6. #8366
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    И каков эффект? У нас с блохами беда... Перепробовала уже кучу всего -- бес толку
    нам шикарно помогли от большого кол-ва блох вот эти капельки на холку http://zoomagazin.dp.ua/shop/318150/...-advantejzh-40 2 раза, 1 раз и через 3 недели второй, вроде т-т-т нет

  7. #8367
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    И каков эффект? У нас с блохами беда... Перепробовала уже кучу всего -- бес толку
    Та у нас особо не было проблем, вижу, что почухивается, и давно не обрабатывали, вот решила погонять. Не знаю, как чесалась время от времени, так и чешется, даже больше.
    Вообще, нам от блох помогал Адвокат. Адвантейдж - вообще ни о чем( Хотя действующее вещество в двух последних, кажется, одинаковое.

  8. #8368
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Одетта Переглянути допис
    Добрый день! Нужен совет! Коту 5 месяцев +/-, напороге март и его такой возраст.... одним словом, что сделать чтоб не начал метить территорию? ветеринар рекомендует перерезать канальчик и удалить семенники!! Может можно перерезать канальчик, а остальное не трогать? хотелось бы минимально влазить в его природу. Я понимаю что этот вопрос нужно задать на месте ветеринару..... но хотелось бы узнать мнение опытных экспертов. У кого какой опыт в этом непростом вопросе?) буду благодарна каждому совету, опыту и мнению. Спасибо!
    Довертесь хорошему ветеринару и по меньше думайте про канальчики и семенники.Коты кастраты живут долго и счастливо при хороших условиях и правильном питании.Перевязав канальчики,кот будет хотеть кошку и не факт, что не метить .Вот тогда ,Вам придется еще раз влезть ''в природу кота'' ,опять делать анестезию и все удалять.

  9. #8369
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    А есть в природе универсальное средство чтоб обработать от блох и глистов? или это надо отдельными средствами обрабатывать?
    Есть ,капли на холку Стронгхолд,Адвокат,Инспектор,Палладиум ,Бродлайн Спот-он .

  10. #8370
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Анна-Клара Переглянути допис
    Посоветуйте, как правильно) Имеется - кот, 7 месяцев, непривитый еще Подобрашка с улицы, выходили, откормили, теперь надо глобальными вещами заняться) Только вот не знаю - прививать и обрабатывать от блох-глистов перед кастрацией надо или это никак не связано? Паразитов гоняли 3 месяца назад, с прививкой, конечно, затянули, все никак время не выберу. Сделаем, мне пока определиться, что первоначально сделать надо. Потому как 7 месяцев пацану, уже пора)
    наш вет без глистогонки прививки не делает) как не уговаривали....
    перед кастрацией не меньше, чем за 2 недели, тоже обязательно...
    а первую прививку мы в 8 месяцев, кстати, сделали.. вроде никто никуда не опоздал, как я вижу....

    пс. по поводу капелек на холку ОТ ГЛИСТОВ, мнение у каждого своё... я доверяю таблеткам)

  11. #8371
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Лука - отдельное спасибо.
    Не знаю что помогло, а может сыграло все вместе, но рингера подкожно с четверга и леспедол (спасибо огромное ksanka ) с Реналветом с пятницы и Левка стал есть .

    *Стучу по всем деревянным поверхностям*
    я тож постучала. Если шо - в вайбер всегда и поздно тоже

  12. #8372
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Извините за навязчивую рекламу, просто я в восторге, что это наконец случилось, зашел корм Josera Carismo ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #8373
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Поможите люди добрые! Кошка прыгает на шею и там сидит, шо делать?

  14. #8374
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Поможите люди добрые! Кошка прыгает на шею и там сидит, шо делать?
    Привязать на затылок подушечку.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  15. #8375
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Поможите люди добрые! Кошка прыгает на шею и там сидит, шо делать?
    Одеть халат с капюшоном и разместить там кошечку поудобней )))

    Не, нуашо? Левочка на мне так с детства катается

  16. #8376

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Поможите люди добрые! Кошка прыгает на шею и там сидит, шо делать?
    Периодически стричь когти

    У нас Хонда так любит кататься, особенно когда я готовлю что-то мясное - сидит на шее и попрошайничает кусочки В общем-то я сама ее к этому приучила

  17. #8377
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Блллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя.... держите меня семеро и не дайте грохнуть Яську............. ну почему эта жопа не ест старые, с одним не работающим ухом наушники , а вот только стоит мне купить новые... как эта зараза включает свою зубную пилку... за последние 3 недели сожраны ТРИ новых наушника.... а все полуполоманные и постоянно валяющиеся - живы....

    Вот стоило мне отойти что бы поставить чай как , позавчера купленное, было дружненько перекушено(напрочь, одного стремительного укуса отгрызено оба уха)
    Востаннє редагував ТаньТань: 21.02.2018 о 13:05

  18. #8378
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя.... держите меня семеро и не дайте грохнуть Яську............. ну почему эта жопа не ест старые, с одним не работающим ухом наушники , а вот только стоит мне купить новые... как эта зараза включает свою зубную пилку... за последние 3 недели сожраны ТРИ новых наушника.... а все полуполоманные и постоянно валяющиеся - живы....

    Вот стоило мне отойти что бы поставить чай как , позавчера купленное, было дружненько перекушено(напрочь, одного стремительного укуса отгрызено оба уха)
    сочувствую...
    а Яську за ухо укуси.

  19. #8379
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    сочувствую...
    а Яську за ухо укуси.
    Эта жопа сначала на шкаф ускакала ехидно хихикая, потом видя что я перестала сильно кипеть приперлась ластиться и обтаптывать/обсмактывать меня... типа - видишь я деточка маленькая, несмышленая нельзя меня грозится в наушники замотать и по жопе ими меня лупить тоже ниизззяяя... и назад в яму ты меня уже не отнесешь, ибо долго копать придется -я ужо прыгууучая

    Блин...опять покупать.. ибо наушники в наших маршрутках - мое спасение...Меня в Алло и Цитрусе уже любят

  20. #8380
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Эта жопа сначала на шкаф ускакала ехидно хихикая, потом видя что я перестала сильно кипеть приперлась ластиться и обтаптывать/обсмактывать меня... типа - видишь я деточка маленькая, несмышленая нельзя меня грозится в наушники замотать и по жопе ими меня лупить тоже ниизззяяя... и назад в яму ты меня уже не отнесешь, ибо долго копать придется -я ужо прыгууучая

    Блин...опять покупать.. ибо наушники в наших маршрутках - мое спасение...Меня в Алло и Цитрусе уже любят
    Так может быть Яська в сговоре с магазинами и имеет от этого профит)

Сторінка 419 з 796 ПершаПерша ... 319369409410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429469519 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті