Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 430 з 796 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15905, показано з 8 581 по 8 600.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8581
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Моя неделю сама не вставала в попоне. Мы ее носили на попить, покушать и в туалет. Королева!
    Но всеми делами начала заниматься на второй день. Есть в первую очередь.
    Моя вчера есть СБ начала, но вставать тоже не хочет - ношу ее к еде, в туалет, с кресла на диван и обратно)
    меня это пугает - она обычно такая активная - а тут 4-й день спит практически не вставая(


    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    А моя на третий день ломиться на улицу начала. Я ее выгуливала по двору на поводке, пристегнутом к попоне
    так это ж здорово) у нас пока не так...

  2. #8582

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Моя вчера есть СБ начала, но вставать тоже не хочет - ношу ее к еде, в туалет, с кресла на диван и обратно)
    меня это пугает - она обычно такая активная - а тут 4-й день спит практически не вставая(
    Ну так болит же еще... + погода... +попона мешает. Не пугайтесь, еще чуть-чуть, и все будет как раньше
    Моя сейчас тоже спит в одеялках круглые сутки, выползая изредка к мискам\горшку и глянуть с тоской в окно...

  3. #8583

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну так болит же еще... + погода... +попона мешает. Не пугайтесь, еще чуть-чуть, и все будет как раньше
    Моя сейчас тоже спит в одеялках круглые сутки, выползая изредка к мискам\горшку и глянуть с тоской в окно...
    Да ладно: помню пост о том, как застукали ночью побеги болящей пожрать

  4. #8584
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Моя вчера есть СБ начала, но вставать тоже не хочет - ношу ее к еде, в туалет, с кресла на диван и обратно)
    меня это пугает - она обычно такая активная - а тут 4-й день спит практически не вставая(
    так это ж здорово) у нас пока не так...
    Все они разные как и люди и по разному переносят как наркоз так и попонки.
    Была у меня Мусечка, та сразу после операции потребовала пожрать. Попонка ее не напрягала только у нас на глазах - как только ночь - она ее с себя снимала, но шов не трогала.

    Шварца - была несчастненькой, кушать отказывалась три дня, спала на мне, обписивала и меня и попонку, но когда мы попонку снимали что бы ее постирать лежала тихонько подставив пузико под погладушки и жалелки...

    Сошка не кушала (дня два) и эти же два дня ее от всего тошнило, пила только водичку и лызькала соус от мягкого корма, в туалет о большому пошла только на 5 день и то после слабительного.

    Яська - из наркоза вышла хорошо, еду потребовала сразу, не тошнило Но..... от попонки она страдала... не не так - с т р а д а л а !!!(вот именно так - лапой ко лбу - я несчастная - носите меня , а то я падаю) и про страдала так все 7 дней на 7 день ночью выползла из попонки и положила ее дочери на подушку

  5. #8585
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    - а тут 4-й день спит практически не вставая(
    .
    это наш вариант))) именно неделю из одеяла только глаза наблюдающие были))
    это всё из-за попоны. не переживайте. носите королеву и дальше по местам стратегического назначения и скоро всё будет ок))
    когда снимите-она будет той же кошкой))
    помню. моя после снятия попоны и уколов сопровождающих в ноженьку и холку ещё неделю, а то и больше не доверяла никому..пыталась прятаться даже, когда замечала, что ее на руки хотят взять. но гоняла по дому..
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #8586
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Девочки, спасибо за поддержку

    Подскажите еще - вчера она очень активно начала вылизываться - попону несчастную над лапками всю распотрошила)

    и начала лизать попону прямо в том месте, где под ней шов.

    я ее приоткрыла посмотреть/проверить - все ли в порядке со швом (хотя мне врач вообще говорила 7 дней не снимать ее) ..
    в общем шов сухой, не разошедшийся, но припухший.
    так должно быть?
    прочитала что на 4-5 день припухлость уже должна спадать.
    вчера уже был 4-й день.

  7. #8587

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку

    Подскажите еще - вчера она очень активно начала вылизываться - попону несчастную над лапками всю распотрошила)

    и начала лизать попону прямо в том месте, где под ней шов.

    я ее приоткрыла посмотреть/проверить - все ли в порядке со швом (хотя мне врач вообще говорила 7 дней не снимать ее) ..
    в общем шов сухой, не разошедшийся, но припухший.
    так должно быть?
    прочитала что на 4-5 день припухлость уже должна спадать.
    вчера уже был 4-й день.
    ИМХО, сухой шов начал чесаться... Нам вет рекомендовал 3-5 дней обрабатывать шов (хлоргексидин, чеми спрей), а потом, когда он подсохнет и затянется, левомиколь, и антисептик, и смягчает ткани вокруг.

  8. #8588
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    Девочки, спасибо за поддержку

    Подскажите еще - вчера она очень активно начала вылизываться - попону несчастную над лапками всю распотрошила)

    и начала лизать попону прямо в том месте, где под ней шов.

    я ее приоткрыла посмотреть/проверить - все ли в порядке со швом (хотя мне врач вообще говорила 7 дней не снимать ее) ..
    в общем шов сухой, не разошедшийся, но припухший.
    так должно быть?
    прочитала что на 4-5 день припухлость уже должна спадать.
    вчера уже был 4-й день.
    Шов может еще какое то время торчать припухлой горочкой ( это не страшно, потом распрямиться, хотя у нашей Соньки так маленькая горочка и осталась и несмотря на то что прошло уже 11 лет - прощупывается, а у Яськи растянулась за месяц)

  9. #8589
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Шов может еще какое то время торчать припухлой горочкой ( это не страшно, потом распрямиться, хотя у нашей Соньки так маленькая горочка и осталась и несмотря на то что прошло уже 11 лет - прощупывается, а у Яськи растянулась за месяц)
    ок.поняла. спасибо!

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    ИМХО, сухой шов начал чесаться... Нам вет рекомендовал 3-5 дней обрабатывать шов (хлоргексидин, чеми спрей), а потом, когда он подсохнет и затянется, левомиколь, и антисептик, и смягчает ткани вокруг.
    они ей чем-то там обработали, и нитки пропитаны каким-то лекарством - сказали мазать ничем не надо - я специально спрашивала...

  10. #8590
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    мы своей один раз хлор-м мазали..но потом прекратили, чтоб не нервировать Фросю.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  11. #8591
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    А я своей Маньке шов мазала спиртом с йодом (разводила 1:1). Мазали семь дней. Попону кошка сняла на пятый день и больше мы не одевали, но может совпадение, может нет... после того как сняли попону под швом образовалась шишка, довольно большая, как половинка грецкого ореха. Я начитавшись ужастиков в нете решила что разошелся внутренний шов.
    А в клинике сказали что это нормально... и таки да... дней через десять все прошло

  12. #8592
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Барыня спочивать изволилиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180322_210751.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  79,3 КБ
ID:	2172621
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #8593

  14. #8594

    Типово

    Прелесть
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  15. #8595
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброго дня. Прошу підсказати стосовно нюансів по перетиту кордону автомобілем (Європа) з кицею (не породиста)
    Є паспорт, чіпування, прививка сказ+має бути сертифікат. Що ще важливо і наскільки прискіпливо перевіряють?

  16. #8596
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Девочки, а после стерилизации с кицей сидеть нужно? брать выходные? или на следующий день ее можно оставить одну. я все еще так и не собралась (то холодно, то снег, то еще что то...)

  17. #8597
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки, а после стерилизации с кицей сидеть нужно? брать выходные? или на следующий день ее можно оставить одну. я все еще так и не собралась (то холодно, то снег, то еще что то...)
    У нас і без попон обійшлось з двума кицьками. Лікар сказав з приводу шраму-нехай лиже, нічого не буде, бо шов внутрішній. Поспали декілька годин, потім покидало в сторони їх трошки і все))

  18. #8598
    Аватар для Наталь_я
    Реєстрація
    14 травень 2007
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки, а после стерилизации с кицей сидеть нужно? брать выходные? или на следующий день ее можно оставить одну. я все еще так и не собралась (то холодно, то снег, то еще что то...)
    Мы в первый день, когда от наркоза отходила, были дома. Ночью я тоже вставала, проверяла как она. На второй день оставили ее одну часа на четыре, но в комнате без мебели (может запрыгнуть и свалиться). На третий день кошка была как огурчик. Так что мы обошлись двумя выходными днями (стерилизовали утром в субботу).

  19. #8599
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Барыня спочивать изволилиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180322_210751.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  79,3 КБ
ID:	2172621
    ААААА, порвало!!!! Ну и морда!
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #8600
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Девочки, а после стерилизации с кицей сидеть нужно? брать выходные? или на следующий день ее можно оставить одну. я все еще так и не собралась (то холодно, то снег, то еще что то...)
    я в первый день от нее не отходила - причем у нее была какая-то повышенная активность -постоянно куда-то пыталась запрыгнуть - на подоконник, на кухню, на лестницу на 2-й этаж,
    при этом координация нарушена, прыгать толком не получается, ее качает.
    всю ночь спала рядом со мной в кресле, периодически перемещаясь на свое любимое место на подоконнике - это цирк был - как для маленького ребенка - все было обложено подушками, что если я не успею проснуться и кися упадет, не забилась)))

    второй-третий день она больше спала, уже было поспокойней.

    позавчера сняли попону и кошка стала снова собой) уже даже бокомс ушами торчком на меня прыгала)

    а вообще в идеале -да, комната без мебели и окна) чтоб некуда было запрыгивать)



    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Барыня спочивать изволилиЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180322_210751.jpg
Переглядів: 280
Розмір:  79,3 КБ
ID:	2172621
    красотка)

Сторінка 430 з 796 ПершаПерша ... 330380420421422423424425426427428429430431432433434435436437438439440480530 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті