Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 420 з 795 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 8 381 по 8 400.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8381
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя.... держите меня семеро и не дайте грохнуть Яську............. ну почему эта жопа не ест старые, с одним не работающим ухом наушники , а вот только стоит мне купить новые... как эта зараза включает свою зубную пилку... за последние 3 недели сожраны ТРИ новых наушника.... а все полуполоманные и постоянно валяющиеся - живы....

    Вот стоило мне отойти что бы поставить чай как , позавчера купленное, было дружненько перекушено(напрочь, одного стремительного укуса отгрызено оба уха)
    У нас аналогично с зарядными от телефона... Счет 10:0 в пользу Хонды ))))) Со временем мы научились их прятать, но иногда теряешь бдительность и... покупаешь новое зарядное )))

  2. #8382
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Спасибо всем за ответы, завтра пойду к маме и будем мыть, а то брат наотрез отказывается, говорит, что часто котят мыть нельзя (они ж его вчера мыли).... А сама мама не помоет его.
    а может, его постричь? имхо, дешевле и єффективнее
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #8383
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    Так может быть Яська в сговоре с магазинами и имеет от этого профит)
    Вот она эта морда шкодливой наружности...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180221_161051.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2166454

    И Левочка с бело-Бришей , Сошка свернулась клубочком и фоткатся отказалась.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180221_161249.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  71,6 КБ
ID:	2166455
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180221_160918.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  50,5 КБ
ID:	2166456

    ЗЫ: это я выходной заполучила и балдею от домашнего безделия - к котам пристаю ))))))
    Востаннє редагував ТаньТань: 21.02.2018 о 17:30

  4. #8384
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя.... держите меня семеро и не дайте грохнуть Яську............. ну почему эта жопа не ест старые, с одним не работающим ухом наушники , а вот только стоит мне купить новые... как эта зараза включает свою зубную пилку... за последние 3 недели сожраны ТРИ новых наушника.... а все полуполоманные и постоянно валяющиеся - живы....

    Вот стоило мне отойти что бы поставить чай как , позавчера купленное, было дружненько перекушено(напрочь, одного стремительного укуса отгрызено оба уха)
    Конечно! Новая игрушка интереснее старой

  5. #8385
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя.... держите меня семеро и не дайте грохнуть Яську............. ну почему эта жопа не ест старые, с одним не работающим ухом наушники , а вот только стоит мне купить новые... как эта зараза включает свою зубную пилку... за последние 3 недели сожраны ТРИ новых наушника.... а все полуполоманные и постоянно валяющиеся - живы....

    Вот стоило мне отойти что бы поставить чай как , позавчера купленное, было дружненько перекушено(напрочь, одного стремительного укуса отгрызено оба уха)
    жесть может, стоит завести коробочку для наушников? у меня тут появились блютусные Meizu EP-51, так они мало того, что беспроводные (шнур только между одним и вторым наушником), так еще и с коробочкой. а в цитрусе на них сейчас скидка

  6. #8386
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    У нас аналогично с зарядными от телефона... Счет 10:0 в пользу Хонды ))))) Со временем мы научились их прятать, но иногда теряешь бдительность и... покупаешь новое зарядное )))
    не ну конечно надо прятать это же не первый раз,или вы будете постоянно эксперементы проводить,может перестанут.

  7. #8387
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    жесть может, стоит завести коробочку для наушников? у меня тут появились блютусные Meizu EP-51, так они мало того, что беспроводные (шнур только между одним и вторым наушником), так еще и с коробочкой. а в цитрусе на них сейчас скидка
    У меня тож боюпуп наушники Филипс. И отличная коробочка, купленная на кидстаффе
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  84fa621ecf97f4b6a0a1e1913afd98c5.jpg
Переглядів: 83
Розмір:  37,8 КБ
ID:	2166619

  8. #8388
    Аватар для linux
    Реєстрація
    21 вересень 2006
    Дописів
    1 049

    Типово

    Цитата Допис від ДРИМ Переглянути допис
    не ну конечно надо прятать это же не первый раз,или вы будете постоянно эксперементы проводить,может перестанут.
    Да у нас просто старшему коту 8 лет и от него за все время вообще никакого ущерба не было, а вторая кошка оказалась совершенно с другим характером И мы пока поняли, что надо прятать, она 5 штук хлопнула (3 зарядных за одно утро сразу и потом еще 2 штуки по очереди). Ну и оставшиеся 5 штук уже за год примерно, как только кто-то расслабится и забудет - нате вам

  9. #8389
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Вот она эта морда шкодливой наружности...
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180221_161051.jpg
Переглядів: 160
Розмір:  41,8 КБ
ID:	2166454))
    ОЙНЕМОГУ))))) ну мордень реально шухерная и вредная)))))
    такая прикольная!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #8390
    Аватар для dulsineja
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Кирова-Центр
    Дописів
    835

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Эта жопа сначала на шкаф ускакала ехидно хихикая, потом видя что я перестала сильно кипеть приперлась ластиться и обтаптывать/обсмактывать меня... типа - видишь я деточка маленькая, несмышленая нельзя меня грозится в наушники замотать и по жопе ими меня лупить тоже ниизззяяя... и назад в яму ты меня уже не отнесешь, ибо долго копать придется -я ужо прыгууучая

    Блин...опять покупать.. ибо наушники в наших маршрутках - мое спасение...Меня в Алло и Цитрусе уже любят
    у меня похожая ситуация, спасибо цитрусу, частенько дает 100 грн бонусами, наушники в 2 раза дешевле получаются))

  11. #8391
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    ТаньТань, все твои коты - класс!
    Ну Яська шкодная морда, да ))

  12. #8392
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Блллллллляяяяяяяяяяяяяяяяя.... держите меня семеро и не дайте грохнуть Яську............. ну почему эта жопа не ест старые, с одним не работающим ухом наушники , а вот только стоит мне купить новые... как эта зараза включает свою зубную пилку... за последние 3 недели сожраны ТРИ новых наушника.... а все полуполоманные и постоянно валяющиеся - живы....

    Вот стоило мне отойти что бы поставить чай как , позавчера купленное, было дружненько перекушено(напрочь, одного стремительного укуса отгрызено оба уха)
    та это норма! не переживайте! С тех пор как я Мышаню завела, все где есть проводочки/кабелечки прячется наглухо. Так эта скотина не растерялась и пожевала провод от кондиционера... И ведь там совсем чуточку выглядывало.....Про наушники и юсб-кабели вообще молчу.... Наушники дома даже не достаю, бо сильно дорого обойдется. Да и с кабельком зарядки телефона теперь проблемс....Зарядка только под неустанным присмотром..... Кабель тайп-с....второго такого у меня нет.... Так и живем))))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  13. #8393
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово



    читаю я вас всех и понимаю как мне повезло в этом отношении - пойду поцёмаю свою Мышку)))

  14. #8394
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 882

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис


    читаю я вас всех и понимаю как мне повезло в этом отношении - пойду поцёмаю свою Мышку)))
    Я тоже, ага. Второй день понимаю, как люблю свою Джесю.

  15. #8395
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Девочки, наш лапохвостый наложил кучу в душевой кабине это уже второй раз почти подряд. такого не было больше года. никто не ругал, не наказывал , зацелованный как всегда. горшок мою через день. кастрирован до года. в остальном всё как обычно.
    утром встаю - он прячется от меня, на руки не идёт, скукожился весь... ну ладно, думаю, пусть посидит, проснётся.... в ванную захожу и вижу то есть он понимает, что натворил, как мне кажется....
    кот у нас первый - ума не приложу что не так... в чём может быть причина? есть версии?

  16. #8396
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис


    читаю я вас всех и понимаю как мне повезло в этом отношении - пойду поцёмаю свою Мышку)))
    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я тоже, ага. Второй день понимаю, как люблю свою Джесю.
    А я свою Медею

  17. #8397
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, наш лапохвостый наложил кучу в душевой кабине это уже второй раз почти подряд. такого не было больше года. никто не ругал, не наказывал , зацелованный как всегда. горшок мою через день. кастрирован до года. в остальном всё как обычно.
    утром встаю - он прячется от меня, на руки не идёт, скукожился весь... ну ладно, думаю, пусть посидит, проснётся.... в ванную захожу и вижу то есть он понимает, что натворил, как мне кажется....
    кот у нас первый - ума не приложу что не так... в чём может быть причина? есть версии?
    Может его что-то напугало (или постоянно пугает) на горшке? Может горшок стоит на слишком видном месте? Моя Муся стала ходить в туалет в ванну после того, как я попыталась перейти на силикагелевый наполнитель - испугалась шуршания. Наполнитель вернула старый, писять стала в горшок. Какает по-прежнему в ванну - все-таки это процесс более длительный и стремный, вдруг в горшке злой наполнитель опять нападет! Пробовала гонять, так она стала какать ... в свою лежанку! Временно убрала лежанку - опять в ванну. Пусть уж лучше так, а то поукромнее место найдет

  18. #8398
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я тоже, ага. Второй день понимаю, как люблю свою Джесю.
    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис


    читаю я вас всех и понимаю как мне повезло в этом отношении - пойду поцёмаю свою Мышку)))
    И я к вам.Зарядки по всей квартире валяются, никакого интереса

  19. #8399
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Стырено с просторов инета...

  20. #8400
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово


Сторінка 420 з 795 ПершаПерша ... 320370410411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430470520 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті