Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 335 з 796 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15905, показано з 6 681 по 6 700.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6681
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Я вас не упрекаю, хотя может и выглядит так. Герпесвирусы не та инфекция, от которой взрослые животные должны умирать. При хорошем уходе и питании даже у непривитых животных они протекаю в легком варианте.У котов без еды очень быстро развиваются проблемы с печенью на фоне голодания, печень в свою очередь тянет почки, почки сердце. Вирусы без адекватного ухода гробят животному здоровье. Можно получить хроника, можно вобще не получить кота. Кормить котов нужно при любых раскладах: насильно, если не ест сам. Рвет - ондансетрон по весу и снова кормить, дробно, каждый час.
    Спросить тут можно, а есть еще http://www.zoovet.ru/forum/ там самые толковые советы, консультируют врачи+ куча бесценной инфы уже по факту(как было, что назначали/делали , какой результат). Есьт даже систематизированные темки по разным случаям. Даже самый хороший врач не видит кота ежедневно, не видит, какой эффект дает терапия.
    В этом приходится садиться читать и разбираться .
    Пусть выздоравливает! Разговаривайте с ним во время манипуляций бодро и уверенно, программируйте на выздоровление Коты не понимают слов, но реагируют на общий паттерн, как все живое в природе
    Лука, спасибо!

  2. #6682
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  89,6 КБ
ID:	2133364
    Кошка с широкими бровями
    На выходных могу привезти на передержку, лечить и пиарить буду сама, куда только везти?

  3. #6683
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Нам тоже не помогло это средство. Первые 15-20 минут после того, как побрызгали обои (приловчилась по обоям прыгать в погоне за комарами и мошками) подходила к набрызганному месту, и видно, что не нравится, а только запах растворился - могла лежать возле того угла и балдеть Если хотите - могу наш спрей отдать - попробуете.
    А в итоге решили проблему с обоями? я уже замучалась их подклеивать(((

  4. #6684
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    У наших котеек закисли глаза. Два дня промывала настоем ромашки и сейчас все нормально. Что это могло быть? На улицу не ходят, балкона нет...Чужих животных в доме не было
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #6685
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Sunlia, как кошачьи соседи хомяки поживают?

  6. #6686
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Sunlia, как кошачьи соседи хомяки поживают?
    Ой, не спрашивайте) Это дурдом)Как только мы смогли определить пол, мы сразу же разделили мальчиков и девочек по клеткам. Но девочки уже привели новое потомство.Скорее всего они с 3- нед возраста могут размножаться. Сейчас у нас 3 - е малышей и 4 взрослых хомяка. Весело)))
    Коты их не трогают. Им абсолютно все равно, кто там и что в клетке. Главное, чтобы у них миски были полные. Поели и спат целый день и ночь))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #6687
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ой, не спрашивайте) Это дурдом)Как только мы смогли определить пол, мы сразу же разделили мальчиков и девочек по клеткам. Но девочки уже привели новое потомство.Скорее всего они с 3- нед возраста могут размножаться. Сейчас у нас 3 - е малышей и 4 взрослых хомяка. Весело)))
    Коты их не трогают. Им абсолютно все равно, кто там и что в клетке. Главное, чтобы у них миски были полные. Поели и спат целый день и ночь))
    да, хомяки они такие скоро младшенькие подрастут ещё веселее будет)))
    пс. мне кажется наш вислоухий всех бы сожрал... хоть корми хоть не корми... вчера жук залетел откуда-то - я думала кот и картины посрывает и натяжные потолки... и мозги себе отшибёт... 12 часов ночи и они с мужем ловят жука... весело....

  8. #6688
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    да, хомяки они такие скоро младшенькие подрастут ещё веселее будет)))
    Пока еще мелкие, в траве мама их зарыла - не видно) Но скоро вылезут кушать сами))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #6689
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    А в итоге решили проблему с обоями? я уже замучалась их подклеивать(((
    Ловим комаров и мошек сами, чтобы кошку не провоцировали
    Но она возомнила себя "звездой паркура" и иногда играясь может бежать параллельно стене, потом в какой-то момент делает боковой прыжок (оказываясь всеми четырьмя лапами на стене) отталкивается и летит дальше
    И вот в этом прыжке, если не обрезали вовремя когти - она оставляет мелкие царапки на обоях. Благо флизелиновые обои хорошо ПВА клеятся, не оставляя следов.
    Спасибо ей, что делает так не часто.

  10. #6690
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    да, хомяки они такие скоро младшенькие подрастут ещё веселее будет)))
    пс. мне кажется наш вислоухий всех бы сожрал... хоть корми хоть не корми... вчера жук залетел откуда-то - я думала кот и картины посрывает и натяжные потолки... и мозги себе отшибёт... 12 часов ночи и они с мужем ловят жука... весело....
    Я думала только нам так везет

  11. #6691
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Ловим комаров и мошек сами, чтобы кошку не провоцировали Но она возомнила себя "звездой паркура" и иногда играясь может бежать параллельно стене, потом в какой-то момент делает боковой прыжок (оказываясь всеми четырьмя лапами на стене) отталкивается и летит дальше И вот в этом прыжке, если не обрезали вовремя когти - она оставляет мелкие царапки на обоях. Благо флизелиновые обои хорошо ПВА клеятся, не оставляя следов. Спасибо ей, что делает так не часто.
    у нас тоже паркурщица(( плюс еще начала потягиваться после сна на стене в прихожей((( а обои с рисунком выпуклыми полосками, ей от этого особый кайф и так уже полтора года... я готова уже и обои в прихожей переклеить, но где гарантия, что она новые не испортит...?

  12. #6692
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    у нас тоже паркурщица(( плюс еще начала потягиваться после сна на стене в прихожей((( а обои с рисунком выпуклыми полосками, ей от этого особый кайф и так уже полтора года... я готова уже и обои в прихожей переклеить, но где гарантия, что она новые не испортит...?
    Наша тоже зарится только на обои в прихожке, у нас тоже там выпуклый рисунок. Кроме как подклеивать царапки и вовремя стричь когти вариантов не вижу...

  13. #6693
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Ой и у меня паркурщица , но как то без выпускания когтей.Обои целые , следов нет.

  14. #6694
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  89,6 КБ
ID:	2133364
    Кошка с широкими бровями
    На выходных могу привезти на передержку, лечить и пиарить буду сама, куда только везти?
    Спросите здесь https://www.facebook.com/pritulok.j/
    но я не знаю берет сейчас или нет. Может же не быть мест. это же просто квартира. По стоимости не скажу.

  15. #6695
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    да, хомяки они такие скоро младшенькие подрастут ещё веселее будет)))
    пс. мне кажется наш вислоухий всех бы сожрал... хоть корми хоть не корми... вчера жук залетел откуда-то - я думала кот и картины посрывает и натяжные потолки... и мозги себе отшибёт... 12 часов ночи и они с мужем ловят жука... весело....
    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Ловим комаров и мошек сами, чтобы кошку не провоцировали
    Но она возомнила себя "звездой паркура" и иногда играясь может бежать параллельно стене, потом в какой-то момент делает боковой прыжок (оказываясь всеми четырьмя лапами на стене) отталкивается и летит дальше
    И вот в этом прыжке, если не обрезали вовремя когти - она оставляет мелкие царапки на обоях. Благо флизелиновые обои хорошо ПВА клеятся, не оставляя следов.
    Спасибо ей, что делает так не часто.
    мы вообще не знаем, что такое прыгающий или бегающий кот. Он только дорогу к миске знает и к кровати. Не понимаю, как можно сутками спать.. ну и есть - это святое))
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #6696
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    мы вообще не знаем, что такое прыгающий или бегающий кот. Он только дорогу к миске знает и к кровати. Не понимаю, как можно сутками спать.. ну и есть - это святое))
    ну так он и выглядит соответствующе а наш каждый вечер носится как конь (сейчас резинку по квартире гоняет) так рядом с вашим глиста глистой
    вот, в процессе вечернего буйства - моя резинка, не трожь, не то укусю

  17. #6697
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Лаура, ооо...у вас прям целый рысь)))) злой и страшный)))))) мимим

    к нам вчера тоже муха залетела перед сном. пока не выловили-никто не спал.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #6698
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    ну так он и выглядит соответствующе а наш каждый вечер носится как конь (сейчас резинку по квартире гоняет) так рядом с вашим глиста глистой
    вот, в процессе вечернего буйства - моя резинка, не трожь, не то укусю
    О) прям брат)
    у нас тоже вечерние погоняшки-побегушки-покатушки, вся квартира в игрушках, мочалка, шарик надувной, палка с перьями, фантик от конфеты... ппц

    а это мы отслеживаем хомяка лежа на улитосе

    ну а это всеми любимая игра, муха в 12 часов ночи

  19. #6699
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    Лаура, ооо...у вас прям целый рысь)))) злой и страшный)))))) мимим

    к нам вчера тоже муха залетела перед сном. пока не выловили-никто не спал.
    та ужас. младшей дочке 9 лет. он её за человека не считает. может напрыгнуть из-за угла, подойти укусить немножко, гоняет её по квартире, ворует у неё игрушки постоянно, щоденнык украл сегодня - тащил по полу куда-то))) и это он уже успокоился - когда стерилизовали

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    О) прям брат)
    да, похож. моя любимая расцветка

  20. #6700
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Какие красавцы у всех))очень люблю серую расцветку
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

Сторінка 335 з 796 ПершаПерша ... 235285325326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345385435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті