Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 404 з 795 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 8 061 по 8 080.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8061

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    А мне именно суперкет больше нравится. Чище он, и запах лучше держит. Но есть и минус - "на складе" бывает редко.

  2. #8062
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Суперкет хуже чистых лапок, я два раза эксперименты проводила его брала , мне в чистых лапках запах самой древесины не нравиться, в суеркете его нет и светленький он , но рассыпается моментально , прямо труха сразу.У меня чистые лапки 4-5 дней стоят, но у нас она мала писяет, а суперкет на следующий же день уже весь без гранул.
    о, спасибо за отзыв - буду знать! а то хвалят, хвалят....

  3. #8063
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    У нас старший кот признает только глиняные или силикагелевые наполнители, как-то пытались ему насыпать древесный, отказался напрочь - какать вообще отказался, а писять начал в слив ванной, пришлось вернуться на глиняный наполнитель и больше не экспериментировать. Сейчас со второй кошью 5 кг бентонитового комкующегося наполнителя хватает на 7-10 дней, читаю про котеек, которые ходят на опилки и завидую
    О, мне тут внезапно актуально.
    Каким бентонитовым наполнителем пользуетесь?
    Мне нужен мелкой фракции, без ароматизаторов, приличного производителя.
    А то тут выяснилось, что моей сове не в воде купаться нужно, а в пыли. А лучшим заменителем природной пылюки, в которой ушатки "принимают ванны", является такой наполнитель.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  4. #8064
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я многие пробовала - самый худший из атб, самый лучший чистые лапки. и по деньгам приятный)
    суперкет ещё хвалят, но я не покупала и цена там другая...
    в суперкете после распада гранул фракции крупней, и он, по этой причине или по какой другой - не знаю, разносится по квартире. Но, пахнет он приятней чем лапки, древесиной очень четко, и как по мне - сам по себе ароматизатор. Но я выбрала "лапки": разносится только по ванной, запах убирает, меняю раз в 3 - 5 дней. Ну только какахи убираю совочком, а сам наполнитель по мере надобности.
    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А мне именно суперкет больше нравится. Чище он, и запах лучше держит. Но есть и минус - "на складе" бывает редко.
    И пахнет он клево Лучше чем лапки, это да. Но разносится на лапках больше. Может только у моего Рыжика, не знаю.

  5. #8065
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    А то тут выяснилось, что моей сове не в воде купаться нужно, а в пыли. А лучшим заменителем природной пылюки, в которой ушатки "принимают ванны", является такой наполнитель.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #8066
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    У нас старший кот признает только глиняные или силикагелевые наполнители, как-то пытались ему насыпать древесный, отказался напрочь - какать вообще отказался, а писять начал в слив ванной, пришлось вернуться на глиняный наполнитель и больше не экспериментировать. Сейчас со второй кошью 5 кг бентонитового комкующегося наполнителя хватает на 7-10 дней, читаю про котеек, которые ходят на опилки и завидую
    у нас кошка такая была, только песок или камешки.
    Кот равнодушен к смене наполнителя. Даже газеты как-то пришлось экстренно нарвать, отлично прокатило))
    Укусю!

  7. #8067

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    О, мне тут внезапно актуально.
    Каким бентонитовым наполнителем пользуетесь?
    Мне нужен мелкой фракции, без ароматизаторов, приличного производителя.
    А то тут выяснилось, что моей сове не в воде купаться нужно, а в пыли. А лучшим заменителем природной пылюки, в которой ушатки "принимают ванны", является такой наполнитель.
    У меня трое, после пробы множества наполнителей остановилась на Барсе №3 Стандарт в красной упаковке (в запаянной упаковке мельче фракции чем этот же № в бумажной) - пылит чуть чуть. Более мелкий - в зеленой упаковке. Есть наполнители с ароматом и без. У производителя множество наград.

  8. #8068
    Аватар для Говорящий попугай
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Дописів
    8 728

    Типово

    Спасибо, поищу.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  9. #8069
    Аватар для Мечтательница
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    974

    Типово

    Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста. Старшему коту 2,5 года, начал худеть. Бодр, весел, кушает, в туалет ходит, играет любимыми игрушками, мурчит. Сколько ест трудно уследить, так как кота 2 и они едят и пьют из общих мисок. Едят Бош Санабель. Подозреваю, что зубки могут болеть, т.к. есть зубной камень. Планирую в выходные сходить с ним к ветеринару. Есть ли смысл сдать кровь и если да, то на какие показатели?

  10. #8070
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Моя только на бентонитовый наполнитель ходит. На опилки свою лапульку даже не поставила, с силикогелем та же хрень. Больше всего ей нравилась Мурка зеленая (мелкая). Сейчас взяли Fresh House, т.к. Мурки не было, но еще не открыли.
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  11. #8071
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста. Старшему коту 2,5 года, начал худеть. Бодр, весел, кушает, в туалет ходит, играет любимыми игрушками, мурчит. Сколько ест трудно уследить, так как кота 2 и они едят и пьют из общих мисок. Едят Бош Санабель. Подозреваю, что зубки могут болеть, т.к. есть зубной камень. Планирую в выходные сходить с ним к ветеринару. Есть ли смысл сдать кровь и если да, то на какие показатели?
    Нуууу.. сдать кровь - есть смысл всегда, а тем более если есть реальное беспокойство. Если все хорошо , то просто замечательно, если нет- значит успеете вовремя заметить.

    на мой взгляд биохимия крови один из информативных анализов.

  12. #8072
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Народ просим помощь зала - у каких кормов из супер-премиум класса (на которые можно перейти с РК-32) крупные гранулы??? ( так что бы размером примерно чуток меньше чем цитрамонина)

    Левушка привык лопать крупный РК-32 и кормами мельче - давится....у него реально не пасть а экскаватор и он обычно свою порцайку корма вгребает в себя за пару хрумов

    Блин... с этими кормами реально скоро будем биться головой об стену ... от Йозеры дружно эти морды отказались, на Про-Плане у них хуже шерсть, от польского РК Левку рвет...Санабель для него мелкая(разве что санабель -ягненок более менее, но в наших магазинах его как раз и нет...)

    Сейчас так же судорожно смотрим на то что подходят к концу запасы французского лечебного для Сошки и я даже не представляю что делать дальше

  13. #8073
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Мечтательница Переглянути допис
    Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста. Старшему коту 2,5 года, начал худеть. Бодр, весел, кушает, в туалет ходит, играет любимыми игрушками, мурчит. Сколько ест трудно уследить, так как кота 2 и они едят и пьют из общих мисок. Едят Бош Санабель. Подозреваю, что зубки могут болеть, т.к. есть зубной камень. Планирую в выходные сходить с ним к ветеринару. Есть ли смысл сдать кровь и если да, то на какие показатели?
    Первое,от чего коты могут худеть это глисты.Прогоните хорошим препаратом от большого количества глистов.
    Я капаю на холку капли от глистов.Вот некоторые.
    Bayer Advocate,Bayer Profender Spot-On и классные капли Broadline.
    Broadline считаются сейчас самыми лучшими каплями.

  14. #8074
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Мои тоже в бентонитовой копались, немного носили лапами. С появлением ребенка сменила на древесный, ещё и сеткой накрыла. Оба привыкли быстро и теперь чисто)

  15. #8075
    Аватар для Кастрюлька
    Реєстрація
    05 листопад 2010
    Звідки Ви
    Танк
    Дописів
    7 368

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171004_123927.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  69,0 КБ
ID:	2160904
    Кто помнит ФимуПрошу привет)

  16. #8076
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Народ просим помощь зала - у каких кормов из супер-премиум класса (на которые можно перейти с РК-32) крупные гранулы??? ( так что бы размером примерно чуток меньше чем цитрамонина)

    Левушка привык лопать крупный РК-32 и кормами мельче - давится....у него реально не пасть а экскаватор и он обычно свою порцайку корма вгребает в себя за пару хрумов

    Блин... с этими кормами реально скоро будем биться головой об стену ... от Йозеры дружно эти морды отказались, на Про-Плане у них хуже шерсть, от польского РК Левку рвет...Санабель для него мелкая(разве что санабель -ягненок более менее, но в наших магазинах его как раз и нет...)

    Сейчас так же судорожно смотрим на то что подходят к концу запасы французского лечебного для Сошки и я даже не представляю что делать дальше
    на Ягненка Аня Katze иногда собирает компанию на мешок. Мы своей брали. Ест. Но ей страус больше нравится, потому снова на него вернулись. А сколько лет Леве?

  17. #8077
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    на Ягненка Аня Katze иногда собирает компанию на мешок. Мы своей брали. Ест. Но ей страус больше нравится, потому снова на него вернулись. А сколько лет Леве?
    Левке в этом году в августе 7 лет.
    Обшастала все прилегающие к нашему району магазины - блин стандартный у них набор РК ,Йозера,Про План, Санабель , остальные корма из дешевых иногда встречается кое где чуток Хилса и Профайн - ВСЕ
    Я потому и спрашиваю какой есть другой хороший корм - покрупнее , так как не могу посмотреть на него в торговых точках, а покупать большими партиями корм на обум и удачу , который может не пойти как бы несколько финансово больно...
    У нас и так подъездно-гаражные друзья периодически на подкорме премиум кормами

    ЗЫ: был Леве предложен сегодня Санабель птица.... "выкинул в пропасть"(с)

  18. #8078
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Как по мне, не так уж и хорошо - если сразу не помыть, появляется запах. Наполнитель этот запах скрадывает
    у нас всегда кто-то дома так что норм

    у родителей два кота тоже без наполнителя - ничего страшного даже если постоит - нет запаха в квартире

  19. #8079
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    о - а шо если крупнее корм будет дольше есть и быстрее наедаться. мысль
    подпольная кличка Шарика - троглодит

    Я боюсь если насыпать ему постоянно корм - он ладно получит ожирение, так как съедает сколько б не насыпали, но потеряет же смысл жизни...

  20. #8080
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Левке в этом году в августе 7 лет.
    Обшастала все прилегающие к нашему району магазины - блин стандартный у них набор РК ,Йозера,Про План, Санабель , остальные корма из дешевых иногда встречается кое где чуток Хилса и Профайн - ВСЕ
    Я потому и спрашиваю какой есть другой хороший корм - покрупнее , так как не могу посмотреть на него в торговых точках, а покупать большими партиями корм на обум и удачу , который может не пойти как бы несколько финансово больно...
    У нас и так подъездно-гаражные друзья периодически на подкорме премиум кормами

    ЗЫ: был Леве предложен сегодня Санабель птица.... "выкинул в пропасть"(с)
    я чего про возраст спросила - есть у Санабэль еще линейка Сеньор - для пожилых котов. Вот взяла нашей у Ани 0,5 кг на пробу. Но еще не открывала пакет.
    Вот пошла сравнила со страусом по размеру... блин, я ошиблась - одинаковый он со страусом по размеру

Сторінка 404 з 795 ПершаПерша ... 304354394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413414454504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті