Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 796 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5581
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Я сегодня 100% сторонник убеждения: чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
    Соседского Козлика ранили из огнестрела. Ранка 4-5 мм в диаметре, щуп вошёл на 4см. Пуля на вылет.
    Врач в Анималии пожелал негодяям самим так подстрелиться.
    Кот пушистый, поэтому сразу не поняли, что с ним. В рану попала шерсть и там нагноение.
    Лечили мучительно, кот плакал и вырывался, но попыток укусить не было.
    Обошли весь двор на предмет откуда стреляли. Кот в чужие дворы не ходит.
    Скорее всего стреляли из пистолета с забора фирмы Гота на Артельной.
    Гореть в аду негодяям!

  2. #5582

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Я сегодня 100% сторонник убеждения: чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
    Соседского Козлика ранили из огнестрела. Ранка 4-5 мм в диаметре, щуп вошёл на 4см. Пуля на вылет.
    Врач в Анималии пожелал негодяям самим так подстрелиться.
    Кот пушистый, поэтому сразу не поняли, что с ним. В рану попала шерсть и там нагноение.
    Лечили мучительно, кот плакал и вырывался, но попыток укусить не было.
    Обошли весь двор на предмет откуда стреляли. Кот в чужие дворы не ходит.
    Скорее всего стреляли из пистолета с забора фирмы Гота на Артельной.
    Гореть в аду негодяям!
    я бы написала заяву в милицию.. причем сказала бы,что пуля просвистела в сантиметре от головы хозяева и попала в кота, потому как по животному заяву не возьмут((
    а если б поймала бы стреляющего, то однозначно кастрация.. что б такие как он-не размножались....

  3. #5583
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я бы написала заяву в милицию.. причем сказала бы,что пуля просвистела в сантиметре от головы хозяева и попала в кота, потому как по животному заяву не возьмут((
    а если б поймала бы стреляющего, то однозначно кастрация.. что б такие как он-не размножались....
    да писала я заявление в милицию. еще та история была, как его принимали-не принимали.
    тогда пуля срикошетила и попала в гараж действительно в нескольких см от моего мужа.
    ответ - это шедевр. ружье, написали, у них зарегистрировано.
    когда вторично написала, пришел участковый с Солнечного, я ему говорю: речь не о том, есть или нет регистрации, а
    о том, что стреляют в неположенном месте. непробиваемые у нас менты-понты. тема стрельбы для них аки яд.
    на следы на стене даже смотреть не стал.
    а сейчас не ружье было - пистолет. выстрел слышали, но не сразу поняли, что это в кота. кот прятался раненый три дня.
    потом пришел, думали, что-то с животом, а вчера увидели ранение, он его разлизал.
    рентген пулю не показал, есть только две дырочки.
    завтра повезем на прием, я спрошу у врача, смогут ли дать бумагу, что рана огнестрельная, тогда буду писать со всеми фактами.

  4. #5584

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    да писала я заявление в милицию. еще та история была, как его принимали-не принимали.
    тогда пуля срикошетила и попала в гараж действительно в нескольких см от моего мужа.
    ответ - это шедевр. ружье, написали, у них зарегистрировано.
    когда вторично написала, пришел участковый с Солнечного, я ему говорю: речь не о том, есть или нет регистрации, а
    о том, что стреляют в неположенном месте. непробиваемые у нас менты-понты. тема стрельбы для них аки яд.
    на следы на стене даже смотреть не стал.
    а сейчас не ружье было - пистолет. выстрел слышали, но не сразу поняли, что это в кота. кот прятался раненый три дня.
    потом пришел, думали, что-то с животом, а вчера увидели ранение, он его разлизал.
    рентген пулю не показал, есть только две дырочки.
    завтра повезем на прием, я спрошу у врача, смогут ли дать бумагу, что рана огнестрельная, тогда буду писать со всеми фактами.
    да уж... весело вам живется.. может стоит тоже зарегерить ружье и в обраточку??

  5. #5585
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Я сегодня 100% сторонник убеждения: чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
    Соседского Козлика ранили из огнестрела. Ранка 4-5 мм в диаметре, щуп вошёл на 4см. Пуля на вылет.
    Врач в Анималии пожелал негодяям самим так подстрелиться.
    Кот пушистый, поэтому сразу не поняли, что с ним. В рану попала шерсть и там нагноение.
    Лечили мучительно, кот плакал и вырывался, но попыток укусить не было.
    Обошли весь двор на предмет откуда стреляли. Кот в чужие дворы не ходит.
    Скорее всего стреляли из пистолета с забора фирмы Гота на Артельной.
    Гореть в аду негодяям!
    ПЗДЦ.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  6. #5586
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    я бы написала заяву в милицию.. причем сказала бы,что пуля просвистела в сантиметре от головы хозяева и попала в кота, потому как по животному заяву не возьмут((
    а если б поймала бы стреляющего, то однозначно кастрация.. что б такие как он-не размножались....
    Отстрелить.

  7. #5587
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    всем здравствуйте. я за советами. В августе стану обладательницей чудесного котенка. Поэтому возникает необходимость в приобретении зоотоваров, туалет когтеточка и тд. Есть ли места в городе/интернете где это все дешевле. может СП есть тут (поиском умею пользоваться, хочу рекомендаций))). И отдельный вопрос по наполнителям для туалета. предыдущая кошка просто ходила в пустой лоток. Чем они отличаются, как часто меняются, сколько обычно уходит на одну замену. Спасибо за ответы

  8. #5588
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    всем здравствуйте. я за советами. В августе стану обладательницей чудесного котенка. Поэтому возникает необходимость в приобретении зоотоваров, туалет когтеточка и тд. Есть ли места в городе/интернете где это все дешевле. может СП есть тут (поиском умею пользоваться, хочу рекомендаций))). И отдельный вопрос по наполнителям для туалета. предыдущая кошка просто ходила в пустой лоток. Чем они отличаются, как часто меняются, сколько обычно уходит на одну замену. Спасибо за ответы
    Мне не нравится глиняный наполнитель, он хорошо комкуется и легко убирать, но коты после него оставляют грязевые следы.
    Силиконовый по цене довольно "кусачий", но вроде экономичный.
    Я лично предпочитаю целлюлозный - приятно пахнет деревом и можно лениво выбрасывать в унитаз.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #5589

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    . И отдельный вопрос по наполнителям для туалета. предыдущая кошка просто ходила в пустой лоток. Чем они отличаются, как часто меняются, сколько обычно уходит на одну замену. Спасибо за ответы
    На этот вопрос Вам ответит только ваша кошка... Моей, например, абсолютно все равно что в лотке, ходит в него без промахов Может и ваша киса пойдет на сетку...
    Удачи Вам и счастливых годов жизни с новым членом семьи!

  10. #5590
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мне не нравится глиняный наполнитель, он хорошо комкуется и легко убирать, но коты после него оставляют грязевые следы.
    Силиконовый по цене довольно "кусачий", но вроде экономичный.
    Я лично предпочитаю целлюлозный - приятно пахнет деревом и можно лениво выбрасывать в унитаз.
    на нем так и написано?
    а в чем экномичность силиконового. Меньше тратится?
    котенок сейчас ходит на наполнитель, по виду я так понимаю именно целлюлозный. (похож на опилки, что ли), вот на такой и посматриваю.

  11. #5591
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    на нем так и написано?
    а в чем экномичность силиконового. Меньше тратится?
    котенок сейчас ходит на наполнитель, по виду я так понимаю именно целлюлозный. (похож на опилки, что ли), вот на такой и посматриваю.
    Да, это опилочный.
    Силиконовый ОЧЕНЬ гигроскопичный, и поглощает много жидкости, но в этом, я считаю, и его беда, если долго стоит - начинает заваниваться, а часто менять - уже и неэкономно.... И да, если котенька разбрасывает наполнитель из горшка - берегите пятки, колется не хуже "лего".
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #5592

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мне не нравится глиняный наполнитель, он хорошо комкуется и легко убирать, но коты после него оставляют грязевые следы.
    Силиконовый по цене довольно "кусачий", но вроде экономичный.
    Я лично предпочитаю целлюлозный - приятно пахнет деревом и можно лениво выбрасывать в унитаз.
    У меня кошка британка ходит в глиняный наполнитель - но никогда не оставляет никаких следов -аккуратистка большая

  13. #5593
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Наша в силиконовый ходит. Отличная штука. Меняю раз в 3 недели лоток. Но котятам только древесный, силикон нельзя. Наедятся же - любопытные же.
    Тань, котенок пушистый или нет? Если нет, то может ты на древесном и останешься, даже когда подрастет. А если пушистый, то это издевательство будет - к шерсти длинной цепляются опилки и потом по всему дому разносятся.

  14. #5594
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    На этот вопрос Вам ответит только ваша кошка...
    вот да. Наш отказался на сетку ходить, а у друзей отлично ходит. Коту пофиг на то, из чего наполнитель, а кошка на древесный запротестовала и пришлось перейти на глиняный (кошмар моей жизни, весь дом был в песке).
    Сейчас у кота древесный, все довольны. Тем более, что у нас ещё свинки, и для них подходит.
    Укусю!

  15. #5595
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    А если пушистый, то это издевательство будет - к шерсти длинной цепляются опилки и потом по всему дому разносятся.
    кот ангора, ничё не цепляется.
    Укусю!

  16. #5596
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Наша в силиконовый ходит. Отличная штука. Меняю раз в 3 недели лоток. Но котятам только древесный, силикон нельзя. Наедятся же - любопытные же.
    Тань, котенок пушистый или нет? Если нет, то может ты на древесном и останешься, даже когда подрастет. А если пушистый, то это издевательство будет - к шерсти длинной цепляются опилки и потом по всему дому разносятся.
    пушистый. невская маскарадная. я так понимаю будем пробовать))

  17. #5597
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вот да. Наш отказался на сетку ходить, а у друзей отлично ходит. Коту пофиг на то, из чего наполнитель, а кошка на древесный запротестовала и пришлось перейти на глиняный (кошмар моей жизни, весь дом был в песке).
    Сейчас у кота древесный, все довольны. Тем более, что у нас ещё свинки, и для них подходит.
    и у меня замечательно кошка ходит в лоток с решеткой (под решеткой древесный наполнитель), удобно и ничего по дому не разносится.

  18. #5598
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    У меня кошка британка ходит в глиняный наполнитель - но никогда не оставляет никаких следов -аккуратистка большая
    И загребает через сухое? А то мои засранцы киселя глиняного на лапы наберут и пошли топтать. Так шо зась )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #5599
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    кот ангора, ничё не цепляется.
    У ангоры шерсть "лежачая"
    Наша шотландка длинношерстные с бешеной густоты подшерстком. У нее даже лапы лохматые. Про лохматость жопы и пуза вообще молчу. Зимой длина шерсти до 9 см доходит.

  20. #5600
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Мне не нравится глиняный наполнитель, он хорошо комкуется и легко убирать, но коты после него оставляют грязевые следы.
    Силиконовый по цене довольно "кусачий", но вроде экономичный.
    Я лично предпочитаю целлюлозный - приятно пахнет деревом и можно лениво выбрасывать в унитаз.
    мы тоже с глиняного перешли на древесный. Экономнее.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 280 з 796 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380780 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті