Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 365 з 795 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 281 по 7 300.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7281
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Ой,спасибо вам всем за советы!!!! У нас коты были разные и все как-то само собой с дисциплиной и пониманием получалось. А тут такой для нас непривычный попался. Пока я по телефону болтала котэ выспался,попробовал мужа за нос укусить (теперь поняла,что это было),получил по пыску...И сразу успокоился,пришел ко мне,сам залез на руки,уткнулся в мягкий халат... И я поняла,что Яшка вспомнил все. Он так со мной сидел раньше. Теперь сложила как себя вести. Завтра идем за игрушками.Потому что такого суперактивного кота у нас еще не было. В халате полежал ровно 10 минут,поел,попил и уже носится по всему дому...Иду убирать все,что стоит с краю на серванте и окнах! Спасибо еще раз за подсказки. Видели бы вы как счастлив 50 летний дядька оттого,что в доме еще немного и все будет вверх ногами!

  2. #7282
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Я шиплю если кусают и брыкают больно , т.е. пока игра-кусака не больно - нормально , как только игра становится агрессивной шиплю и придавливаю к полу, могу укусить за ухо и поплевать в морду или делаю вид что сейчас укушу за нос - т.е. устанавливаю иерархию в стае - я главная кошка, а все пришлые детеныши.
    Но поскольку они у нас все с маленького - то слушаются моментально а вот Шварцуня ( у свекрови в Диевке) долго сопротивлялась а сейчас понимает что меня ей нужно пережить как стихийное бедствие....и что я это ненадолго
    садюга....
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #7283
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Видели бы вы как счастлив 50 летний дядька оттого,что в доме еще немного и все будет вверх ногами!
    ...як я вас розумiю...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7284
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    ...як я вас розумiю...
    Та мабуть тут усі розуміють

  5. #7285
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    садюга....
    Ото потому ты, как добрый пап, распанаханый весь когтями, а я, как злая мам - нет , не умеешь ты котов за носы кусать
    Востаннє редагував ТаньТань: 17.11.2017 о 23:09

  6. #7286
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Ой,спасибо вам всем за советы!!!! У нас коты были разные и все как-то само собой с дисциплиной и пониманием получалось. А тут такой для нас непривычный попался. Пока я по телефону болтала котэ выспался,попробовал мужа за нос укусить (теперь поняла,что это было),получил по пыску...И сразу успокоился,пришел ко мне,сам залез на руки,уткнулся в мягкий халат... И я поняла,что Яшка вспомнил все. Он так со мной сидел раньше. Теперь сложила как себя вести. Завтра идем за игрушками.Потому что такого суперактивного кота у нас еще не было. В халате полежал ровно 10 минут,поел,попил и уже носится по всему дому...Иду убирать все,что стоит с краю на серванте и окнах! Спасибо еще раз за подсказки. Видели бы вы как счастлив 50 летний дядька оттого,что в доме еще немного и все будет вверх ногами!
    Хи... я к я вас розуiю...
    У нашей Брысьишки горе... мелкая научилась допрыгивать до ее местечка на холодильнике

  7. #7287
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ото потому ты, как добрый пап, распанаханый весь когтями, а я, как злая мам - нет , не умеешь
    ты котов за носы кусать
    дада, надо строго.
    Наша знает строгое короткое "Пс!" мужа, и моё строгое "нельзя!" или "Джеееся!" именно строгим тоном.
    Моё "Пс!" игнорируется, как и мужнино "нельзя!" )))) т.е. обмен командами невозможен

  8. #7288
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Девочки,извините,но меня прям распирает. С месяц назад подобрали мы кота,чуть не из-под машины выхватили. Видно было,что кот домашний,потерялся. Зашли в киоск (туда все местные за покупками ходят)мол если кто будет искать,то кот у нас. В инете посмотрели,что наш потеряшка вроде тайский. У нас два кота-старожила не сразу приняли парня,как мы их разруливали - отдельная песня. Весь жах был в другом: найденыш какал где придется,день начинался с того,что кота выносили на улицу,сначала я,потом муж. Завели коробочку,хотя раньше такого не было,наши коты ходят на улицу,просятся хоть днем,хоть ночью. И все равно каки находили даже на цветочных горшках. При этом горшки стояли в целости и сохранности.
    В общем,я чуть не выла от этих уборок.Но коты мы полюбили,я ругалась в шутку на него "ешкин ты кот-какун". А имя как-то не подбиралось ему.Сестра смеялась ну и назовите Еша.
    В итоге стал он Яшкой. Потихоньку привык,приспособились и мы и он управляться с туалетом.Муж мой так к Яшке привязался я и не ожидала. И его Яшенька больше признавал.
    Я за компом,он на руке у меня уляжется и балдеем вместе. И вот почти через три недели нашлись хозяева. Я кота вынесла им,они уехали,а я в слезы. Муж домой пришел,говорю Яшу забрали,вроде радоваться надо,кот домой вернется,а мы за ним заскучали,особенно муж. Узнал где эти люди живут,ходил даже специально мимо,чтоб хоть глянуть на Яшку-хулигашку.
    И вот сегодня,в свой день рождения набрался наглости и пошел выторговывать кота. А там деток двое маленьких,кот очень шустрый и очень характерный (это мы еще раньше сами заметили),трудно маме молодой со всеми управляться. В общем отдали котейку моему супругу. Я вышла мужа встречать с работы,слышу идет мой супруг и кому-то нежно так что-то рассказывает. В общем мы на седьмом небе,Яшка довольно агрессивно часа два по дому права качал,сейчас спит. Мужу хозяйка кота жаловалась,что он и кусается,и не слушается. Меня тоже уже поцарапал,ходит "ругается" по-своему. Толи нам выговаривает,что отдали раньше,толи психует. В общем,когда мы его подобрали,он был уже не маленьким котенком,а подростком. Теперь больше месяца прошло,у кота три раза жизнь поменялась,понять его "брыки" можно. Понятно,что только лаской налаживать все заново. А как реагировать если кусается и лапами лупит-царапает? Пройдет? Наказывать не умеем,всегда ладушки с котами были,да и надо ли наказывать? Или поймет,что уже навсегда дома и перестанет драться?
    http://dandrey.livejournal.com/10193.html
    и от себя: дайте ему прийти в себя сначала, не поощряйте, конечно, но пусть он сначала снова почувствует общую атмосферу, правила, а потом уж, если будет агрессивно себя вести, - кусайте

  9. #7289
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    http://dandrey.livejournal.com/10193.html
    и от себя: дайте ему прийти в себя сначала, не поощряйте, конечно, но пусть он сначала снова почувствует общую атмосферу, правила, а потом уж, если будет агрессивно себя вести, - кусайте
    Алиса, спасибо огромное за ссылку - шикарнейший блог!!! Я тут перешла по предлагаемым ссылкам http://dandrey-ru.blogspot.co.il/201...s_and_remedies и...зависла
    Востаннє редагував ТаньТань: 18.11.2017 о 11:17

  10. #7290
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Алиса,спасибо за ссылку! Честно еще не читала,с самого утра куча дел,только что в дом вошла и упала. Котюхин похоже пришел в себя,спал с нами,утром раненько муж вынес его во двор,он сразу побежал в песок за дом,туда мы его приучали раньше ходить. Во дворе облазил все деревья,когда отдыхает с мужа не слазит,трется мордочкой,обнимает,я такого еще не видела! Мне его нежностей перепадает намного меньше,мне кажется что он на меня обижен,отдавала хозяевам его я,вынесла сонного и сразу хозяева в машину запихнули. Сегодня уже кот не психует,но упертый до ужаса. Наметил мясо со стола уволочь и все. Все мои попытки пресечь до лампочки,делает вид,что смирняшка,а чуть я отвернулась - опять за свое. Все,больше не буду писать романы,спасибо за понимание! У нас с мужем счастья полные штаны. И кто бы мог подумать,что я,всю жизнь больше любившая собак,буду млеть от вреднючего кота!

  11. #7291
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Алиса, спасибо огромное за ссылку - шикарнейший блог!!! Я тут перешла по предлагаемым ссылкам http://dandrey-ru.blogspot.co.il/201...s_and_remedies и...зависла
    на здоровье!

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Алиса,спасибо за ссылку! Честно еще не читала,с самого утра куча дел,только что в дом вошла и упала. Котюхин похоже пришел в себя,спал с нами,утром раненько муж вынес его во двор,он сразу побежал в песок за дом,туда мы его приучали раньше ходить. Во дворе облазил все деревья,когда отдыхает с мужа не слазит,трется мордочкой,обнимает,я такого еще не видела! Мне его нежностей перепадает намного меньше,мне кажется что он на меня обижен,отдавала хозяевам его я,вынесла сонного и сразу хозяева в машину запихнули. Сегодня уже кот не психует,но упертый до ужаса. Наметил мясо со стола уволочь и все. Все мои попытки пресечь до лампочки,делает вид,что смирняшка,а чуть я отвернулась - опять за свое. Все,больше не буду писать романы,спасибо за понимание! У нас с мужем счастья полные штаны. И кто бы мог подумать,что я,всю жизнь больше любившая собак,буду млеть от вреднючего кота!
    пожайлуста Сразу почуял перспективу хозяйских зубов)) Рада за вас и кота
    Вороует - видимо, привык воровать у предыдущих хозяев. Мне кажется постепенно можно переучить. Но это в теории мне так кажется, мой ничего со стола не тянет, поэтому не знаю. Цветы только может на столе зажевать и то я больше волнуюсь за него, потому что большинство, как выяснилось, цветов, которые мы можем принести и поставить в вазу, для котов ядовитые.

  12. #7292
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Абсолютно диванный Шарик решил лечь спать на кухне, потому что мама (я) вечером принесла домой рыбу. Надо охранять холодильник, а вдруг кто-то ночью съест.

  13. #7293
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Рада за вас (и в особенности за Вашего мужа) и котейку! Вы хоть как-нибудь покажите нам хвостатого-покорителя мужских сердец)))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #7294
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Абсолютно диванный Шарик решил лечь спать на кухне, потому что мама (я) вечером принесла домой рыбу. Надо охранять холодильник, а вдруг кто-то ночью съест.
    Правильно! А то мало ли! Схомячите деликатес без Шарика))))) Лучше перебдеть, чем недобдеть!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #7295
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Рада за вас (и в особенности за Вашего мужа) и котейку! Вы хоть как-нибудь покажите нам хвостатого-покорителя мужских сердец)))))
    У нас старые телефоны,но что-нибудь придумаем.

  16. #7296
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    У нас старые телефоны,но что-нибудь придумаем.
    Ждем фотоотчета Мой сын тоже вот такое чудо в подвале подобрал... Хозяева не нашлись...
    Суперовский котейко оказался
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160214_120422.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  46,7 КБ
ID:	2148043Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160622_094324.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  72,1 КБ
ID:	2148044Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170603_194901.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  62,7 КБ
ID:	2148045

  17. #7297
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ждем фотоотчета Мой сын тоже вот такое чудо в подвале подобрал... Хозяева не нашлись...
    Суперовский котейко оказался
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160214_120422.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  46,7 КБ
ID:	2148043Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160622_094324.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  72,1 КБ
ID:	2148044Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170603_194901.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  62,7 КБ
ID:	2148045
    И судя по последней фотке котейка любимчик сына-вме сте за компом))
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  18. #7298
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    И судя по последней фотке котейка любимчик сына-вме сте за компом))
    Да ))) Танкисты оба )))

  19. #7299
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ждем фотоотчета Мой сын тоже вот такое чудо в подвале подобрал... Хозяева не нашлись...
    Суперовский котейко оказался
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20160214_120422.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  46,7 КБ
ID:	2148043Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20160622_094324.jpg
Переглядів: 156
Розмір:  72,1 КБ
ID:	2148044Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20170603_194901.jpg
Переглядів: 161
Розмір:  62,7 КБ
ID:	2148045
    котенок по имени Гав. на первой фото так точно))

  20. #7300
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    а моя заразочка, взяла моду. Как прозвонит будильник быстро залезает мне на грудь и начинает мурчать , мол не вставай, полежи еще. При том что в другое время фиг ее так уложишь. Тут и так вставать не хочется, а еще и котейка. я последние дни будильник стала заводить на 15 мин раньше

Сторінка 365 з 795 ПершаПерша ... 265315355356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375415465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті