Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 440 з 795 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 8 781 по 8 800.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8781
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Бенгалы порода которая метит и если не убрать гармон до развития ,то будут метить.Еще бенгал ссыть как и любой кот,кошка,когда у него проблемы со здоровьем или у него стресс.Бенгалы кастраты в раннем возрасте чистоплотны и еще чем покоряют бенгалы и это не окрас.Бенгал самое преданное существо среди кошачьих пород,если бенгала любить,он отдаст Вам всего себя.Я недавно читала,хозяйка уехала в отпуск,оставила бенгала на время,так после преезда, он несколько суток не закрывал глаза,следил,чтоб хози никуда не ушла.Сидел ночью на тумбочке и смотрел влюбленными глазами.Вот такие они.Пишу ,а у меня за спиной толпа сидит влюбленных хвостов)
    и это самое главное! Класс!

  2. #8782

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Кошачья магия определённо существует.

    PS. Пух - записянец уселся на второй лоток и ... промазал (ароматизировал штору ). Пришлось запускать стиралку.
    Изучал не те схемы ...
    Аксиома - с пола упасть нельзя. Но может обрушиться сам пол. Или крыша.

  3. #8783
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Бенгалы порода которая метит и если не убрать гармон до развития ,то будут метить.Еще бенгал ссыть как и любой кот,кошка,когда у него проблемы со здоровьем или у него стресс.Бенгалы кастраты в раннем возрасте чистоплотны и еще чем покоряют бенгалы и это не окрас.Бенгал самое преданное существо среди кошачьих пород,если бенгала любить,он отдаст Вам всего себя.Я недавно читала,хозяйка уехала в отпуск,оставила бенгала на время,так после преезда, он несколько суток не закрывал глаза,следил,чтоб хози никуда не ушла.Сидел ночью на тумбочке и смотрел влюбленными глазами.Вот такие они.Пишу ,а у меня за спиной толпа сидит влюбленных хвостов)
    Моя, хоть и не бенгал, а тоже чудит, когда я возвращаюсь с поездок) Сперва демонстративно сядет ко мне *опкой, потом укусит легонько, а потом бдит за мной - слежка и контроль полным ходом))))))

    Кстати, шось чуданула на выходных - сижу на кухне, чищу картоху, мордени нет - шо странно. Обычно сидит рядом и проверяет правильно ли я все делаю. Тут боковым зрением замечаю движение в коридоре - Мыша шествует из комнаты в ванну с бюстиком моим в зубах! Я аж онемела! Первые секунды не могла понять где она вообще его взяла, потом дошло, что это с полчаса как вывешенная стрика на балконе. Я в ванную комнату - эта паразитина забралась в саму ванну и грызет бельишко! Я у шоци!) Причем на мое недовольство посмотрела своим классическим взглядом "ненуашо?"))))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  4. #8784
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Моя, хоть и не бенгал, а тоже чудит, когда я возвращаюсь с поездок) Сперва демонстративно сядет ко мне *опкой, потом укусит легонько, а потом бдит за мной - слежка и контроль полным ходом))))))

    Кстати, шось чуданула на выходных - сижу на кухне, чищу картоху, мордени нет - шо странно. Обычно сидит рядом и проверяет правильно ли я все делаю. Тут боковым зрением замечаю движение в коридоре - Мыша шествует из комнаты в ванну с бюстиком моим в зубах! Я аж онемела! Первые секунды не могла понять где она вообще его взяла, потом дошло, что это с полчаса как вывешенная стрика на балконе. Я в ванную комнату - эта паразитина забралась в саму ванну и грызет бельишко! Я у шоци!) Причем на мое недовольство посмотрела своим классическим взглядом "ненуашо?"))))))
    ойнимагуууу!!!

  5. #8785
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Моя, хоть и не бенгал, а тоже чудит, когда я возвращаюсь с поездок) Сперва демонстративно сядет ко мне *опкой, потом укусит легонько, а потом бдит за мной - слежка и контроль полным ходом))))))

    Кстати, шось чуданула на выходных - сижу на кухне, чищу картоху, мордени нет - шо странно. Обычно сидит рядом и проверяет правильно ли я все делаю. Тут боковым зрением замечаю движение в коридоре - Мыша шествует из комнаты в ванну с бюстиком моим в зубах! Я аж онемела! Первые секунды не могла понять где она вообще его взяла, потом дошло, что это с полчаса как вывешенная стрика на балконе. Я в ванную комнату - эта паразитина забралась в саму ванну и грызет бельишко! Я у шоци!) Причем на мое недовольство посмотрела своим классическим взглядом "ненуашо?"))))))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #8786
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    Корм для кошек Josera Culinesse лосось 2 кг супер премиум класса. Купила коту, открыла вчера, сделали 1 затест, он не ест, т.к. ел все время корм Брит и сколько не пробовали другие корма, есть их не хочет.
    Продам эту пачку за 280 грн, или поменяю на корм Брит такого же объема. пачка открыта вчера, есть зип-замок герметичный.

    Описание корма:
    Корм супер-премиум класса Josera Culinesse сможетнасытить и обеспечить организм кошки всеми необходимыми для здоровья элементами. Основу Josera Culinesse составляет лосось, благодаря чему он имеет привлекательный для животного запах и вкус, помимо этого его формула содержит умеренное количество жиров, а также полезные для здоровья микроэлементы и витамины, способные позаботится о красивой здоровой шерсти и коже. Помимо этого правильно подобранные и хорошо сбалансированные ингредиенты значительно снижают риск возникновения мочекаменной болезни, способствуют легкому и быстрому его усваиванию и обладают противокатышковыми свойствами. К тому же Josera Culinesse подходит для питания всех пород взрослых котов, так что вы смело можете давать его своему любимцу.

    Тополь-1


  7. #8787
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Моя, хоть и не бенгал, а тоже чудит, когда я возвращаюсь с поездок) Сперва демонстративно сядет ко мне *опкой, потом укусит легонько, а потом бдит за мной - слежка и контроль полным ходом))))))

    Кстати, шось чуданула на выходных - сижу на кухне, чищу картоху, мордени нет - шо странно. Обычно сидит рядом и проверяет правильно ли я все делаю. Тут боковым зрением замечаю движение в коридоре - Мыша шествует из комнаты в ванну с бюстиком моим в зубах! Я аж онемела! Первые секунды не могла понять где она вообще его взяла, потом дошло, что это с полчаса как вывешенная стрика на балконе. Я в ванную комнату - эта паразитина забралась в саму ванну и грызет бельишко! Я у шоци!) Причем на мое недовольство посмотрела своим классическим взглядом "ненуашо?"))))))
    Ха-ха, гадины они наши любимые
    У моей Гадюкиной с наступлением лета начались новые приколы...
    Про свежепойманых мышей, живьем притащенных в дом, промолчу
    Горшок у нас теперь традиционно в огороде... Причем исключительно в свеже посаженных моих любимых гладиолусах, в парнике с огурчиками и пр...
    Шляясь и качаясь весь день по огороду, на ночь любимая кошь, грязная и пыльная, прется в постель Я ругаюсь\матюкаюсь Она, обиженная, уходит в шкаф, на антресоль, на полку с чистым бельем

  8. #8788
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Чтобы они не чудили, мы их обожаем)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  S80512-210051.jpg
Переглядів: 138
Розмір:  41,3 КБ
ID:	2183320

  9. #8789

    Реєстрація
    21 жовтень 2011
    Дописів
    151

    Типово

    о
    Востаннє редагував lyalecka: 13.05.2018 о 15:45

  10. #8790
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ха-ха, гадины они наши любимые
    У моей Гадюкиной с наступлением лета начались новые приколы...
    Про свежепойманых мышей, живьем притащенных в дом, промолчу
    Горшок у нас теперь традиционно в огороде... Причем исключительно в свеже посаженных моих любимых гладиолусах, в парнике с огурчиками и пр...
    Шляясь и качаясь весь день по огороду, на ночь любимая кошь, грязная и пыльная, прется в постель Я ругаюсь\матюкаюсь Она, обиженная, уходит в шкаф, на антресоль, на полку с чистым бельем
    Чистое белье-это святое)))))!!!!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  11. #8791
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    то знач так хотели подружить их...
    у меня в квартире живет овчарка и 2 кошки... но, кошки к нам попали котятами когда овчарка уже была.
    Одна кошка с овчаркой дружит, вторая овчарку строит.
    Было бы желание...
    А у меня наоборот собака, воспитанная котами ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #8792
    Аватар для liana1980
    Реєстрація
    15 травень 2018
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    Корм для кошек Josera Culinesse лосось 2 кг супер премиум класса. Купила коту, открыла вчера, сделали 1 затест, он не ест, т.к. ел все время корм Брит и сколько не пробовали другие корма, есть их не хочет.
    Продам эту пачку за 280 грн, или поменяю на корм Брит такого же объема. пачка открыта вчера, есть зип-замок герметичный.

    Описание корма:
    Корм супер-премиум класса Josera Culinesse сможетнасытить и обеспечить организм кошки всеми необходимыми для здоровья элементами. Основу Josera Culinesse составляет лосось, благодаря чему он имеет привлекательный для животного запах и вкус, помимо этого его формула содержит умеренное количество жиров, а также полезные для здоровья микроэлементы и витамины, способные позаботится о красивой здоровой шерсти и коже. Помимо этого правильно подобранные и хорошо сбалансированные ингредиенты значительно снижают риск возникновения мочекаменной болезни, способствуют легкому и быстрому его усваиванию и обладают противокатышковыми свойствами. К тому же Josera Culinesse подходит для питания всех пород взрослых котов, так что вы смело можете давать его своему любимцу.

    Тополь-1

    тоже пробовали - не подошёл ))) но у нас котейка переборчивый сильно ))))

  13. #8793
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Все время забываю выложить))))
    Взлом и проникновение! Проникновение, правда, еще то....))))
    https://m.youtube.com/watch?v=Fxxhtdfmp7A
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  14. #8794
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Все время забываю выложить))))
    Взлом и проникновение! Проникновение, правда, еще то....))))
    https://m.youtube.com/watch?v=Fxxhtdfmp7A
    Класс какой ! Мышаня даже шкоду делает так уверенно,что не сомневаешься-так надо !)))))

  15. #8795
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Все время забываю выложить))))
    Взлом и проникновение! Проникновение, правда, еще то....))))
    https://m.youtube.com/watch?v=Fxxhtdfmp7A
    лойк! мой первый!

  16. #8796
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Мышаня - супер! Попка толстенькая, халёсая такая!

  17. #8797
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Вот и откель у нее такая *опка?! Жреть мало.....буквально сушки рояла 50 гр в сутки)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  18. #8798
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Вот и откель у нее такая *опка?! Жреть мало.....буквально сушки рояла 50 гр в сутки)
    КПД хороший

  19. #8799
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Все время забываю выложить))))
    Взлом и проникновение! Проникновение, правда, еще то....))))
    https://m.youtube.com/watch?v=Fxxhtdfmp7A
    Вот молодец )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  20. #8800
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Вот и откель у нее такая *опка?! Жреть мало.....буквально сушки рояла 50 гр в сутки)
    Ну там не только *опка, курдючек тоже зачетный
    Как говорится, у хорошего хозяина и свинка господынка

Сторінка 440 з 795 ПершаПерша ... 340390430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450490540 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті