Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 796 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 101 по 120.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #101
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Оля Ипатова Переглянути допис
    Долучення 2002990Вот этот зверь любит помидорки и кукурузу.Еще вспомнила,кусочек дыни слопал.
    Божечки, яки вы мыли)))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  2. #102
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Девочки, нас с мужем периодически накрывает острое желание завести сервала или каракала )) уже с год как думаем, выбираем)) но, во- первых так и не можем определиться таки кого, да и , в принципе, немного страшновато) может кто сталкивался с такими красавцами? Какие подводные камни?)

  3. #103
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово


  4. #104
    Аватар для Powerful*Cherry
    Реєстрація
    04 грудень 2009
    Звідки Ви
    Mars
    Дописів
    946

    Типово

    Всем привет)
    Может не совсем по теме... Но что-то на форе не могу найти нужную...

    Ищу где можно покупать силикагель для кошечки своей оптом или большими упаковками от 7 л (может кто-то знает или посоветует альтернативу) дешевле Katix, например.
    Спасибо.

  5. #105
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Powerful*Cherry Переглянути допис
    Всем привет)
    Может не совсем по теме... Но что-то на форе не могу найти нужную...

    Ищу где можно покупать силикагель для кошечки своей оптом или большими упаковками от 7 л (может кто-то знает или посоветует альтернативу) дешевле Katix, например.
    Спасибо.
    я беру у Аня Katze наполнитель Трикси. Но у неё еще есть Смайлик силикагелевый. По цене - спросите у неё в личку.

  6. #106
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Девочки, нас с мужем периодически накрывает острое желание завести сервала или каракала )) уже с год как думаем, выбираем)) но, во- первых так и не можем определиться таки кого, да и , в принципе, немного страшновато) может кто сталкивался с такими красавцами? Какие подводные камни?)
    Что именно Вы хотите узнать?Расскажу.Это дикие звери в прямом смысле.Если покупать то не в Украине однозначно,если интересно дам ссыл где в росии нельзя покупать,за 8000 штук баксов приедет животное полностью больное,под усыпление.
    Так как проблемные в выращивании такие кошки,не достаток микро элементов в питании и помет котят инвалидов.

    Брать надо котенком,конечно стерилизовать и кастрировать,не стерилизованные это неадекватные с периодичностью,не верьте,когда говорят у нас взрослые ласковые,не правда,гормоны прыгают,могут и порвать хорошо своих любящих хозяев+не кастраты это ссыкуны еще те,обычные коты отдыхают ))

    По каракалам ,где то у меня даже была ссылка на питомник в россии,на сайте объявление,о том ,что питомник вынужден закрыться,так как порода тяжелая,частые жалобы на неадекватность каракалов ,у новых владельцев.
    Вот так.
    Востаннє редагував Кыця-Кыцюня: 10.08.2016 о 12:20

  7. #107
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Уважаемые кошатники, нужен совет! Старшему нашему коту 20 лет, последние пару месяцев просто пугает нас: кормлю 3-4 раза в день, младший кот быстренько поест и уходит, а вышеупомянутый хвост минут по 15 долизывает мисочки. В любой мой заход на кухню - даже налить воды - он просит... Можно ли ему еще "добавки"? Если что, он "стройняшка", всегда был...

  8. #108
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Уважаемые кошатники, нужен совет! Старшему нашему коту 20 лет, последние пару месяцев просто пугает нас: кормлю 3-4 раза в день, младший кот быстренько поест и уходит, а вышеупомянутый хвост минут по 15 долизывает мисочки. В любой мой заход на кухню - даже налить воды - он просит... Можно ли ему еще "добавки"? Если что, он "стройняшка", всегда был...
    Да пусть ест на здоровье.В таком возрасте опасность умереть от старости ,а не от ожирения.

  9. #109
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Да пусть ест на здоровье.В таком возрасте опасность умереть от старости ,а не от ожирения.
    Я опасаюсь несварения...Приходится периодически убирать "кучки" (которые, кстати, он пытается доедать). Ест жадно, почти не разжевывает(((
    Это я про "перекусы"... Кормежка у нас,как я и говорила, - процесс основательный, неторопливый...

  10. #110
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Я опасаюсь несварения...Приходится периодически убирать "кучки" (которые, кстати, он пытается доедать). Ест жадно, почти не разжевывает(((
    Это я про "перекусы"... Кормежка у нас,как я и говорила, - процесс основательный, неторопливый...
    Я с таким лично не сталкивалась,когда коты едет свой кал.Порыла интернет ,при недостатке витамина В12 кошки едят свой кал.

  11. #111
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Я с таким лично не сталкивалась,когда коты едет свой кал.Порыла интернет ,при недостатке витамина В12 кошки едят свой кал.
    Я так поняла, имеются в виду рвотные кучки, а не кал.
    Т.к. вырвал еду и ее тут же опять ест

  12. #112
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я так поняла, имеются в виду рвотные кучки, а не кал.
    Т.к. вырвал еду и ее тут же опять ест
    Понятно, про кучки, я сразу себе нарисовала картинку.
    Съедать рвотные кучки так же не есть гуд...
    ps.
    Господи,прочитают нас гости ,кто не в теме котов)))О то плеваться будут)))

  13. #113
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Что именно Вы хотите узнать?Расскажу.Это дикие звери в прямом смысле.Если покупать то не в Украине однозначно,если интересно дам ссыл где в росии нельзя покупать,за 8000 штук баксов приедет животное полностью больное,под усыпление.
    Так как проблемные в выращивании такие кошки,не достаток микро элементов в питании и помет котят инвалидов.

    Брать надо котенком,конечно стерилизовать и кастрировать,не стерилизованные это неадекватные с периодичностью,не верьте,когда говорят у нас взрослые ласковые,не правда,гормоны прыгают,могут и порвать хорошо своих любящих хозяев+не кастраты это ссыкуны еще те,обычные коты отдыхают ))

    По каракалам ,где то у меня даже была ссылка на питомник в россии,на сайте объявление,о том ,что питомник вынужден закрыться,так как порода тяжелая,частые жалобы на неадекватность каракалов ,у новых владельцев.
    Вот так.
    Спасибо большое) есть над чем подумать)

  14. #114
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Посоветуйте наполнитель для туалета. Сейчас SUPER CAT прессованные опилки для котов,но летом слышен запах,хотя жена моет лоток после каждого похода кота в туалет. Коту 10 месяцев,не кастрирован.
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

  15. #115
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Посоветуйте наполнитель для туалета. Сейчас SUPER CAT прессованные опилки для котов,но летом слышен запах,хотя жена моет лоток после каждого похода кота в туалет. Коту 10 месяцев,не кастрирован.
    Думаю проблема не а наполнителе, а в метках. Кастрировать не планируете?

    У меня двое, кастрированы, древесный наполнитель, запаха не ощущаю)

  16. #116
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Думаю проблема не а наполнителе, а в метках. Кастрировать не планируете?

    У меня двое, кастрированы, древесный наполнитель, запаха не ощущаю)
    Да. У клиентки кот был без запаха до 8ми месяцев. А потом караул... в 10 месяцев кастрировали и красота!

  17. #117
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від поклейщик обоев Переглянути допис
    Посоветуйте наполнитель для туалета. Сейчас SUPER CAT прессованные опилки для котов,но летом слышен запах,хотя жена моет лоток после каждого похода кота в туалет. Коту 10 месяцев,не кастрирован.
    Селикагель. Запах удерживает отлично. Хватает на неделю. Одна упаковка 3,8 литра - на четыре недели.

  18. #118
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Я так поняла, имеются в виду рвотные кучки, а не кал.
    Т.к. вырвал еду и ее тут же опять ест
    Да, я имела в виду рвотные кучки...)

  19. #119
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    Девочки, подскажите - британцу стоит покупать фурминатор?
    Вычесывание как-то не особо помогает , летит достаточно много шерсти с него...

  20. #120
    Аватар для поклейщик обоев
    Реєстрація
    29 січень 2009
    Звідки Ви
    Universe,Milky Way, Solar system, Earth,Ukraine,Dnepr,Kalinovaya str.
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Думаю проблема не а наполнителе, а в метках. Кастрировать не планируете?

    У меня двое, кастрированы, древесный наполнитель, запаха не ощущаю)
    Кот пока не метит. А кастрировать будем в 12 месяцев(раньше не рекомендуется).
    Поклейка обоев,шпатлевка,линолеум,откосы,утепление стен и др. 0632630200Life 0955140434МТС 0683103626КиевСтар Вячеслав Тема,цены,отзывы,каталог поклеенных обоев

Сторінка 6 з 796 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті