Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 51 з 795 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #1001
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Olgasm: 21.10.2016 о 19:31 Причина: случайный пост

  2. #1002
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    и мне номер карты для помощи малышам.
    Things aren't what they seem (c)

  3. #1003
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Глюк

  4. #1004
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Здравствуйте! Извините, были проблемы с интернетом((
    Вот номер карты ПБ 5169 3305 0977 6073 Елена
    благотворительная помощь (указывайте пожалуйста при возможности что это на котят)
    и расчетный счет нашего ОЗЖ ПАТ КБ "Приватбанк": Р.С 26008050292368 UAH
    Спасибо огромное всем кто отозвался за помощь!! Малышам сегодня немного лучше, очень надеемся что их вытянем!!

    4 таблетки осталось.
    Сегодня в центре возле дома быта буду с 13 до 16 часов, и в 12-30 буду пробегать на победе (ост.Бакинская), потом в 16 часов из центра на вокзал и в метро.
    Беру с собой, звоните по телефонам в подписи.
    Только появился интернет(( Завтра где-то можно с вами встретится?)

  5. #1005
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Только появился интернет(( Завтра где-то можно с вами встретится?)
    завтра буду примерно в 11-11:30 ост.дом быта на калиновой, и потом часа 2-2,5 буду занята, потом оттуда першком на Косиора буду идти.
    А вы где находитесь или бываете? Может, я рядом где пролетать планирую на днях...

  6. #1006

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Здравствуйте! Извините, были проблемы с интернетом((
    Вот номер карты ПБ 5169 3305 0977 6073 Елена
    благотворительная помощь (указывайте пожалуйста при возможности что это на котят)
    и расчетный счет нашего ОЗЖ ПАТ КБ "Приватбанк": Р.С 26008050292368 UAH
    Спасибо огромное всем кто отозвался за помощь!! Малышам сегодня немного лучше, очень надеемся что их вытянем!!



    Только появился интернет(( Завтра где-то можно с вами встретится?)
    Скинула,с назначением не вышло,в личку вам написала имя плательщика,так что поймете,что это на котяток.. пусть поправляются скорее.. А вы-берегите себя,храни Вас Бог!!

  7. #1007
    Аватар для Musia
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    518

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    завтра буду примерно в 11-11:30 ост.дом быта на калиновой, и потом часа 2-2,5 буду занята, потом оттуда першком на Косиора буду идти.
    А вы где находитесь или бываете? Может, я рядом где пролетать планирую на днях...
    Я живу на Тополе и сейчас сижу с маленьким ребенком не смогу вырваться(( Сейчас узнаю у девочек будет ли кто-то в тех краях и отпишусь) Спасибо!))

    Скинула,с назначением не вышло,в личку вам написала имя плательщика,так что поймете,что это на котяток.. пусть поправляются скорее.. А вы-берегите себя,храни Вас Бог!!
    Спасибо огромное, денежка пришла!! Очень надеемся что малышей получится спасти! Они бойцы и очень хотят жить!
    Вот такими они попали к нам в "Пегас"

  8. #1008
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, хелп
    Уличный котенок прокусил палец до крови. Мылом вымыла и залила йодом, что еще можно сделать?
    Я хотела его вытащить из - за ящиков в подъезде и накормить.....
    если котенок местный - то наблюдать за его самочувствием. котики же бешенство могут передать, вы не играйтесь с этим.

  9. #1009
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Вчера мне привезли древесные пеллеты - гранулы небольшие (лапкам удобно), очень светлые, пахнут сосной, впитывают хорошо, запах держат отлично. Отсыпают в мешок столько, сколько нужно. С меня взяли по 3 грн за кг + 20 грн за доставку (им было не по пути) + 3 грн за мешок (или вернуть мешок). При заказе я оговорила, что нужны именно древесные (еще бывают из подсолнуха). Очень довольна, смело рекомендую.
    Кому интересно - поделюсь контактами

  10. #1010
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Шарик уже дошёл до левела, когда главные игрища со сбрасыванием и громким катанием всего что только можно в 23.50 и 5.30, но зато днём не просыпается даже когда перекладываешь с одного дивана на другой))

    Люди, скоро будем покупать бОльший лоток, сетка в нём вообще нужна? Я не пойму её функции.

  11. #1011
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Люди, скоро будем покупать бОльший лоток, сетка в нём вообще нужна? Я не пойму её функции.
    Обычно сетка нужна в том случае, если животное приучено ходить по своим делишкам в лоток без наполнителя. В таком случае лапки будут сухие.
    У меня с сеткой, сыплю древесный наполнитель поверх сетки чисто символически, мою лоток после каждого посещения котэ))

  12. #1012
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    У нас в лоток древесный наполнитель, а сверху пустую сетку. И не воняет и разносить нечего,гребется как обычно )))))))

  13. #1013
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    У нас сетка и древесный наполнитель сверху, утром и вечером использую эту сетку как сито. Просеяла, убрала отработанную тырсу, целые гранулы останутся в сетке, а тырса в низу. Мою лоток, сетку назад и досыпаю новых гранул
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  14. #1014
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Вчера мне привезли древесные пеллеты - гранулы небольшие (лапкам удобно), очень светлые, пахнут сосной, впитывают хорошо, запах держат отлично. Отсыпают в мешок столько, сколько нужно. С меня взяли по 3 грн за кг + 20 грн за доставку (им было не по пути) + 3 грн за мешок (или вернуть мешок). При заказе я оговорила, что нужны именно древесные (еще бывают из подсолнуха). Очень довольна, смело рекомендую.
    Кому интересно - поделюсь контактами
    мельче чем в "чистых лапках"? поделитесь, пожалуйста.

  15. #1015
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    мельче чем в "чистых лапках"? поделитесь, пожалуйста.
    Заказывала по телефону 098 132 9766

  16. #1016

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Прошу помощи:
    Есть 15л кошка с весом 5.5 кг, которая досталась в наследство от мамы. С месяц назад обнаружила ушного клеща - чищу, а неделю назад случайно нащупала блоху - кошь увернулась и ее я не словила.
    Вчера привезли из деревни маленькую кошку не молодую 1.5 кг (возраст никто не знает и вес приблизительный). Кошка здоровая, в деревне остался ее котенок (сваха ушла к Господу). Сейчас сидит под ванной.
    Знаю, что нужно обрабатывать. Купила капли Адвокат на разный вес, но беспокоит вопрос о побочке.
    Успокойте меня или предупредите

  17. #1017
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від marant Переглянути допис
    Знаю, что нужно обрабатывать. Купила капли Адвокат на разный вес, но беспокоит вопрос о побочке.
    Успокойте меня или предупредите
    Обрабатывала своих профилактически адвокатом, никаких проблем не возникало, ттт

  18. #1018
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Я живу на Тополе и сейчас сижу с маленьким ребенком не смогу вырваться(( Сейчас узнаю у девочек будет ли кто-то в тех краях и отпишусь) Спасибо!))



    Спасибо огромное, денежка пришла!! Очень надеемся что малышей получится спасти! Они бойцы и очень хотят жить!
    Вот такими они попали к нам в "Пегас"
    Да уж, с глазами беда.... У меня пара таких хвостов. Могу тетрациклиновой мазью поделиться.

  19. #1019
    Аватар для Жене4ка
    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 077

    Типово

    Цитата Допис від vasa22 Переглянути допис
    немного будет похоже )

    по ссылке в гугле
    на всякий случай "беговое колесо для кошек своими руками" по картинкам можно можно посмотреть разные варианты

    вот прикольная конструкция

    а эта простая.

    еще простая

    фотки колес для бега там от человека до грызунов )) главное идея для легкого повторения,
    Ну как сказать легкая в повторении.... Варить не умею, а фанеру для буйного кота приравниваю к картону.
    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    У меня другоеЯ вот такое хочу,только много вопросов,как котенок двух месяцев будет слазить вниз с верхней лежанки,можно и по ломать себе кости спрыгнув с такой высоты и еще ,мучает меня вопрос ,если поощрять малышей лазить вверх и в низ по ткани,то получу котят которые будут по шторам лазить.
    А так, удобная штука.
    У меня нет такой штуки, но на шторах периодически висят. А еще, думаю котенок найдет как слезть. Вот мои по моим ногам взбираются и спускаются. Главное!!! гамаши одеть

    Новый фильм вышел http://babkino.com/4254/see/ Кот в главной роли. Там, конечно, часто компьютерная графика используется, но и живого кота достаточно.

  20. #1020
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Musia Переглянути допис
    Я живу на Тополе и сейчас сижу с маленьким ребенком не смогу вырваться(( Сейчас узнаю у девочек будет ли кто-то в тех краях и отпишусь) Спасибо!))



    Спасибо огромное, денежка пришла!! Очень надеемся что малышей получится спасти! Они бойцы и очень хотят жить!
    Вот такими они попали к нам в "Пегас"
    Парвовирус? ((

Сторінка 51 з 795 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151551 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті