Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 427 з 796 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 8 521 по 8 540.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8521
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    та мож и овес...хоть гречку...абы не газонную траву)))
    Мне говорили, и я потом подтвердила экспериментально, когда предлагала три плошки (овес, пшеницу и ещё какой-то злак, забыла) на выбор - овес самый вкусный!

  2. #8522
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Юль, ну хорошо, что коту лучше, но про Звирятко нелестные отзывы ходят как бы.... если мне память не изменяет.
    У меня был негативный опыт обращения к ним. Первый и последний.

  3. #8523
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Добрый вечер!

    порекомендуйте к кому отвезти кошь, дворянка ок. года на стерилизацию? Два варианта клиник: Кот и КО и Добрый доктор. Обе на Победе. По акции Верности

  4. #8524

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А как именно он просит траву? И как узнать шо именно траву просит?
    Токо ж обстоятельно обисните иму...Шо купить надо ПШЕНИЦУ...а продается она в ряду с ГАЗОННОЙ ТРАВОЙ. Бо травы ж и купит!
    А шприц лучше типа такого.

    http://kateter.com.ua/medmarket/shpr..._1_2_kh_40_mm/
    кот ест листья с вазонов мы сегодня не закрыли дверь в комнату и он листок сожрал целый.
    у меня упал укроп на пол - так он его как схватил и в угол. рычит, чтобы не отобрали)))))

    Перс у нас вообще зож-ник. Кабачки обожает. я ему супики сейчас варю лечебные (диетстол 5 в чистом виде) - ест с ложки аж причмокивает. но сам из миски ни в какую(
    с завтра нежирное мясо можно добавить. попробую смешать - а вдруг повезет и ОНИ соизволят сами съесть.
    потому что цирк-цирком, но 7 раз в день пеленать кота и кормить его супами - это жесть
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  5. #8525

    Типово

    Цитата Допис від ВиШНя В ШоКоЛаДе Переглянути допис
    Там же и овёс продают. Я для морских свинок выращиваю - растёт отлично, но я в тонкий слой ваты "сажу". Овёс же тоже можно кошкам. Рожь не берите-тонкая растёт. Пшеницу-не пробовала.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    спасибо за рекомендации!

    мы вчера купили корм для хомяков, отделили пшеницу с ячменем и залили водой уже.
    потому как трава нужна срочно!!!
    кот на фиалочку мою зарится уже
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  6. #8526

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    У меня был негативный опыт обращения к ним. Первый и последний.
    я пока не могу сказать, что полностью негативное отношение у меня к ним.
    в плане кастрации вроде все норм, кот явно стал спокойнее через 5 дней после операции и мяуканья меньше стало.
    Залогом истинного женского счастья является внутреннее душевное спокойствие

  7. #8527
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від jukesha Переглянути допис
    кот ест листья с вазонов мы сегодня не закрыли дверь в комнату и он листок сожрал целый.
    у меня упал укроп на пол - так он его как схватил и в угол. рычит, чтобы не отобрали)))))

    Перс у нас вообще зож-ник. Кабачки обожает. я ему супики сейчас варю лечебные (диетстол 5 в чистом виде) - ест с ложки аж причмокивает. но сам из миски ни в какую(
    с завтра нежирное мясо можно добавить. попробую смешать - а вдруг повезет и ОНИ соизволят сами съесть.
    потому что цирк-цирком, но 7 раз в день пеленать кота и кормить его супами - это жесть
    Простите конечно за мнение.... но может вы просто будете давать ему если не сухой корм, то хотя бы мокрые корма серьезных производителей которые специально разработаны для котов?

    Я понимаю... есть недоверие к промышленным кормам, но и 5 стол для кота у которого биологически ЖКТ иной (не человеческий) и соответственно диета для них должна быть разработана именно с учетом физиологических потребностей кошачьих (т.е. в эту диету входят и костная мука/зола и правильное количество серы и нужное количество белков/жиров/углеводов/минералов)

    Переживаете за качество кормов? - рассмотрите линейку супер-премиум

  8. #8528
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Простите конечно за мнение.... но может вы просто будете давать ему если не сухой корм, то хотя бы мокрые корма серьезных производителей которые специально разработаны для котов?

    Я понимаю... есть недоверие к промышленным кормам, но и 5 стол для кота у которого биологически ЖКТ иной (не человеческий) и соответственно диета для них должна быть разработана именно с учетом физиологических потребностей кошачьих (т.е. в эту диету входят и костная мука/зола и правильное количество серы и нужное количество белков/жиров/углеводов/минералов)

    Переживаете за качество кормов? - рассмотрите линейку супер-премиум
    именно из-за рекомендации "кормить легкой натуральной пищей" я и написала, что Звирятко весьма сомнительны...
    Кастрация - операция несложная совсем. Потому в ней и нареканий быть почти не может.
    А вот такая странная диета для больного почками кота - это уже цикаво. Есть спец.корма лечебные же, диетические. Можно сухой корм размачивать в кашицу и кормить кота. Но в нем будет всё сбалансировано. Супер-премиум производители не будут портить себе репутацию, подмешивая копыта в корм.
    Наша кошка на Бош Санабелль уже 6,5 лет (с момента, как я её зачуханную подобрала и выходила). Кто видит её, ни за что не дают ей её примерные 10 лет возраста. 3-4-хлетняя кошка по внешнему виду и поведению.

  9. #8529
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    А сколько выходит в месяц супер премиум корм на одного кота? +/-. Если это не лечебная линия.

  10. #8530
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    А сколько выходит в месяц супер премиум корм на одного кота? +/-. Если это не лечебная линия.
    зависит еще от выбранного корма.
    Наша некрупная кошка нам обходится примерно в 250 грн в месяц по корму.

  11. #8531
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    А сколько выходит в месяц супер премиум корм на одного кота? +/-. Если это не лечебная линия.
    В среднем 1 кот в месяц съедает 2-2,200 кг корма (в зависимости от рекомендаций и веса) Корма класса суперпремиум от 130-140 грн и выше в зависимости от производителя за кг (если брать на развес в маг. или из расчета стоимости 1 кг 10 килограмового мешка) Иногда, при совместной покупке, можно выйти и на меньшую цену за кг.
    При покупке пачек меньшего веса цена увеличивается в большую сторону

    Корма холистик - дороже примерно от 180 - 400 грн за кг в 10 кг.мешках

    Вот на этом сайте хорошо видно разницу в цене за 1 кг при покупке 10 кг и при покупке 400 гр. https://pethouse.ua/shop/koshkam/suhoi-korm/kholistik/

  12. #8532
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    наша съедает примерно 1,8 кг корма. 2 кг - это если вдруг у неё зажор случился, например, перед зимой жирок наедет.

  13. #8533
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    То ты жадина просто. Тигру мяса не докладываешь...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #8534
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    То ты жадина просто. Тигру мяса не докладываешь...
    у тигры-Джеси насыпана миска всегда. То ваши жадные, потому шо еси не успеешь, то сожреть кто-то другой, ибо в стаде клювом не щелкают
    А наша сама - королевишна. Скока хочет, стока и жреть

  15. #8535
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Nairma Переглянути допис
    А сколько выходит в месяц супер премиум корм на одного кота? +/-. Если это не лечебная линия.
    у нас корм для стерилизованных/кастрированных - где-то 180-220 грн в месяц

  16. #8536
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 271

    Типово

    Ниверю... Просыпаешься посреди ночи и отхомячиваешь половинку у котейки... Или Ромка под пивас отнимает. Полюбасу ущимляете животную в кормежке...к бабке не ходи.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  17. #8537
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ниверю... Просыпаешься посреди ночи и отхомячиваешь половинку у котейки... Или Ромка под пивас отнимает. Полюбасу ущимляете животную в кормежке...к бабке не ходи.
    Обовязково ущемляем
    Вот прямо щаз сфоткала - несчастная морда в ожидании, когда ж хозяева пойдут тырить корм

  18. #8538
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    Спасибо большое всем за ответы по стоимости корма.

  19. #8539
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    подниму )
    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Добрый вечер!

    порекомендуйте к кому отвезти кошь, дворянка ок. года на стерилизацию? Два варианта клиник: Кот и КО и Добрый доктор. Обе на Победе. По акции Верности

  20. #8540
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    подниму )
    За Доброго Доктора плюсуюсь, проверенно многими котами-собаками. Кот и КО - ничего не могу сказать, не сталкивалась.

Сторінка 427 з 796 ПершаПерша ... 327377417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436437477527 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті