Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 421 з 796 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431471521 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 8 401 по 8 420.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #8401
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від jul_i Переглянути допис
    Может его что-то напугало (или постоянно пугает) на горшке? Может горшок стоит на слишком видном месте? Моя Муся стала ходить в туалет в ванну после того, как я попыталась перейти на силикагелевый наполнитель - испугалась шуршания. Наполнитель вернула старый, писять стала в горшок. Какает по-прежнему в ванну - все-таки это процесс более длительный и стремный, вдруг в горшке злой наполнитель опять нападет! Пробовала гонять, так она стала какать ... в свою лежанку! Временно убрала лежанку - опять в ванну. Пусть уж лучше так, а то поукромнее место найдет
    та наполнитель древесный тот же - с того же мешка.... горшок стоит за унитазом - кота почти не видно за ним...

  2. #8402
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, наш лапохвостый наложил кучу в душевой кабине это уже второй раз почти подряд. такого не было больше года. никто не ругал, не наказывал , зацелованный как всегда. горшок мою через день. кастрирован до года. в остальном всё как обычно.
    утром встаю - он прячется от меня, на руки не идёт, скукожился весь... ну ладно, думаю, пусть посидит, проснётся.... в ванную захожу и вижу то есть он понимает, что натворил, как мне кажется....
    кот у нас первый - ума не приложу что не так... в чём может быть причина? есть версии?
    Не было ли у вас гостей в период перед этим? (у нас Лева на ковре в зале оставлял демонстрацию того что он лучше и главней в этом доме, а особенно если гости с ночевкой оставались, но последних года три ..тьфу-тьфу такого не было..) или если бродячие заскочившие в подъезд оставляли метку на двери....

    у или для спокойствия сдать анализы что бы не упустить момента и понимать что это погрешность в поведении и нервах а не в здоровье... (и да, я сейчас все еще где то в состоянии стресса и дую на воду.... хищно поглядываю на своих остальных и укоризненно-печально на кошелек - планирую всему кошкостаду анализы....)

  3. #8403
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    Девочки, наш лапохвостый наложил кучу в душевой кабине это уже второй раз почти подряд. такого не было больше года. никто не ругал, не наказывал , зацелованный как всегда. горшок мою через день. кастрирован до года. в остальном всё как обычно.
    утром встаю - он прячется от меня, на руки не идёт, скукожился весь... ну ладно, думаю, пусть посидит, проснётся.... в ванную захожу и вижу то есть он понимает, что натворил, как мне кажется....
    кот у нас первый - ума не приложу что не так... в чём может быть причина? есть версии?
    Много факторов,может что то у него заболело,запор на пример, провоцирует поход в другие места.Может новые запахи вызвали беспокойство,масса причин.

  4. #8404

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    утром встаю - он прячется от меня, на руки не идёт, скукожился весь... ну ладно, думаю, пусть посидит, проснётся.... в ванную захожу и вижу то есть он понимает, что натворил, как мне кажется....
    Мне вот это не понравилось в вашем рассказе, он не понимает, что натворил, его просто что-то беспокоит, болит что-то, просто так с чего бы он скукожился ?

  5. #8405
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Не было ли у вас гостей в период перед этим? (у нас Лева на ковре в зале оставлял демонстрацию того что он лучше и главней в этом доме, а особенно если гости с ночевкой оставались, но последних года три ..тьфу-тьфу такого не было..) или если бродячие заскочившие в подъезд оставляли метку на двери....

    у или для спокойствия сдать анализы что бы не упустить момента и понимать что это погрешность в поведении и нервах а не в здоровье... (и да, я сейчас все еще где то в состоянии стресса и дую на воду.... хищно поглядываю на своих остальных и укоризненно-печально на кошелек - планирую всему кошкостаду анализы....)
    не было гостей месяца 3. ходит в туалет каждый день. ни запоров ни поносов не было ещё.
    ночью спал у меня в ногах как обычно - утром пошёл в горшок как ни в чем не бывало....
    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Много факторов,может что то у него заболело,запор на пример, провоцирует поход в другие места.Может новые запахи вызвали беспокойство,масса причин.
    весеннее кошачье беспокойство кастрированых котов не беспокоит же? под окнами коты орут в последнее время постоянно, не взирая на мороз... прошлой весной он был ещё маленький как бы...
    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Мне вот это не понравилось в вашем рассказе, он не понимает, что натворил, его просто что-то беспокоит, болит что-то, просто так с чего бы он скукожился ?
    ну мне может тоже много чего не нравится - такое дело))) он понимает что не прав - мне ТУТ виднее)

  6. #8406
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від jul_i Переглянути допис
    Может его что-то напугало (или постоянно пугает) на горшке? Может горшок стоит на слишком видном месте? Моя Муся стала ходить в туалет в ванну после того, как я попыталась перейти на силикагелевый наполнитель - испугалась шуршания. Наполнитель вернула старый, писять стала в горшок. Какает по-прежнему в ванну - все-таки это процесс более длительный и стремный, вдруг в горшке злой наполнитель опять нападет! Пробовала гонять, так она стала какать ... в свою лежанку! Временно убрала лежанку - опять в ванну. Пусть уж лучше так, а то поукромнее место найдет
    У нас лотки в ванной. Кошка испугалась меня, когда я открыла резко шторку .. бедная, сбежала и пару дней к лотку ползком подходила, обнюхивала со всех сторон. Постепенно перестала бояться. Ходит в лоток или на коврик рядом....
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #8407

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    а у меня один из котов периодически ходит в ванну, бывает это когда ему запах в горшке не нравится (подлавливала его ночью пару раз, зайдет в горшок, понюхает и в ванну лезет, я его прогоняла, мыла горшок и он тут же ходил куда положено)

  8. #8408
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Моя младшая любит в ванну периодически пописять покакать
    чаще всего когда туалет уже не сильно свежий, меняю песок, все хорошо

  9. #8409

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    он понимает что не прав - мне ТУТ виднее)
    Типичная ошибка хозяев собак и кошек приписывать им человеческие чувства, животные не испытывают чувство вины.

  10. #8410
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис

    весеннее кошачье беспокойство кастрированых котов не беспокоит же? под окнами коты орут в последнее время постоянно, не взирая на мороз... прошлой весной он был ещё маленький как бы...
    Как вариант,все возможно.Кастрат это не значит,что его не раздражают другие коты.
    В моей породе кастрат может начать метить(ходить мимо лотка по большому и по малому)если будет чуять другого половозрелого кота.Были такие случаи,даже не смотря ,что кастрирован котенком,природа берет свое.

  11. #8411
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Отчитываюсь по корму Йозера Carismo для старичков и ХПНщиков - корм внешне жирноват(чем то похож на Санабель), даже я бы сказала с повышенной влажностью, корминки средней крупности 8-9 мм в диаметре.

    Левка привередничает, ест если его подсыпаешь в процессе кормления в привычный ему корм (РК), если отдельно предложишь - воротит мордой... (но это не страшно , постепенно привыкнет) Хотя кушает он сейчас хорошо , без проблем.

    Внезапно этим кормом заинтересовалась наша 11 летняя привереда Соня и скорее всего , помня о ее возрасте, постепенно на него переведем ее .

    Бришке с Яськой все равно что есть - есть это их любимое занятие и они готовы мести все подряд и желательно из чужой миски. В процессе кормления они по кругу жуют из мисок друг друга, кружа от миски к миске как акуленыши. Эти у меня сидят на Йозере Culinesse, но урвать/украсть/выцыганить чужое, это для них святое

    Девки страшно завидуют Левке когда я его кормлю ЛеспеДолом и устраивают драку за право облизать остатки с разрезанной капсулы РеналВет

    Нашла у нас в Днепре интересный интернет зоомагазин - не плохая подборка ветлекарств и пищевых добавок, которые можно забрать самовывозом https://petvet.com.ua/g9181683-veterinarnye-preparaty

  12. #8412
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    не было гостей месяца 3. ходит в туалет каждый день. ни запоров ни поносов не было ещё.
    ночью спал у меня в ногах как обычно - утром пошёл в горшок как ни в чем не бывало....

    весеннее кошачье беспокойство кастрированых котов не беспокоит же? под окнами коты орут в последнее время постоянно, не взирая на мороз... прошлой весной он был ещё маленький как бы...
    Скорее всего что это весенние нервы (он хоть и кастрат и нет охоты, но стремление доказать что он главный на этой территории если вдруг учуял песни или запах соперника вполне возможно)

  13. #8413

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від linux Переглянути допис
    Типичная ошибка хозяев собак и кошек приписывать им человеческие чувства, животные не испытывают чувство вины.
    Масса видео с виноватыми мордами собак при ругании их хозяевами бред????

  14. #8414

  15. #8415
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис

    Нашла у нас в Днепре интересный интернет зоомагазин - не плохая подборка ветлекарств и пищевых добавок, которые можно забрать самовывозом https://petvet.com.ua/g9181683-veterinarnye-preparaty
    Цены хорошие.

  16. #8416
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Деник Переглянути допис
    Привет от старушки Матильды))
    ух, зверюга))))))))
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  17. #8417
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Нашла у нас в Днепре интересный интернет зоомагазин - не плохая подборка ветлекарств и пищевых добавок, которые можно забрать самовывозом https://petvet.com.ua/g9181683-veterinarnye-preparaty
    По тем позициям, что со мной дублируются, у меня такие же цены ,местами дешевле
    и да ,не все еще есть на сайте, надо пока что у меня отдельно спрашивать конкретное )
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  18. #8418
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    По тем позициям, что со мной дублируются, у меня такие же цены ,местами дешевле
    и да ,не все еще есть на сайте, надо пока что у меня отдельно спрашивать конкретное )
    Я ж сразу в ветпрепараты для почечников полезла (ну и для печеночников тоже заглянула), там по разнообразию неплохая подборка
    А по кормам - да , у тебя намного приятней и цены и ассортимент

  19. #8419
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Матильда красивая девочка, такой красотке шея хозяина весьма правильное место для покатушек )))))

  20. #8420
    Аватар для Деник
    Реєстрація
    23 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    19 979

    Типово

    Как думаете в такую холодину помывку лучше отложить?

Сторінка 421 з 796 ПершаПерша ... 321371411412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431471521 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті