Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 400 з 795 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 981 по 8 000.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7981

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    меня брезгливость останавливает от операции дома, как представлю что на моей кухне это будет происходить, так аж вздрагиваю, и еще ж у нее отчикают что-то и в мусорное ведро выбросят, у меня эта картина до конца жизни будет перед глазами, реально не переживу, а звуки инструментов во время процедуры, меня Олег никаким нашатырем потом не откачает. я кошку люблю конечно, но себя больше, это ты медик, ты закаленная к подобным картинам, а мне надо чтоб ее отдали чистенькой, зашитой, я ж даже ничего мазать ей не смогу, все что связано с кровью, ранами, операциями меня страшит до жути, помню, лапу ей бинтовала что-то не видеть торчащий катетер когда она болела
    Лен,не обязательно смотреть,и не обязательно в кухне)) мы своего в зале кастрировали)) Женька тоже не присутствовал)) А я была, все должно быть под контролем)) А то,что ей удалят,доктор вынесет в мусорном пакете)))

  2. #7982
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лен,не обязательно смотреть,и не обязательно в кухне)) мы своего в зале кастрировали)) Женька тоже не присутствовал)) А я была, все должно быть под контролем)) А то,что ей удалят,доктор вынесет в мусорном пакете)))
    плюсанусь.
    Это ж не операция на час времени. Не будет там звуков "скальпель! зажим! отсос!"
    У моих друзей кошку стерилизовал ЮА в малосемейке! Где малюсенькая комната и кухни даже нету. Всё в порядке, никаких следов крови, никаких органов кошки в мусорке )))

    Зачем тащить кошку в рассадник болезней в холод, если можно сделать тихо за 40 минут дома без шока для животного?

  3. #7983
    Аватар для Ksushik
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    Подгородное - Правда - Центр
    Дописів
    7 824

    Типово

    Цитата Допис від molli 2 Переглянути допис
    Я там месяц назад свою стерилизовала. 40 минут и мне отдали кошку уже вышедшую из наркоза и в попоне. Шов очень маленький.Ничего не колола и швы саморассасывающиеся. Не то что раньше.
    о, спасибо за ответ! а кто оперировал, не помните? и не подскажите- узи там есть, чтоб на месте сделать?

  4. #7984
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Вот, а в клинике просто отдадут и адью.. Я за кастрацию дома.. и кош спокойна и я уверена,что ее никто не обижал за дверью кабинета и никакую заразу дома не подцеплю)))
    Согласна на 100%
    Когда Юрий болел, отвезла в клинику кошку,приехала забирать,врач тот что должен был оперировать занимается другими клиентами.Спрашиваю,где кош,отвечает,практикантки зашивают.Потом ,после этих практикантов все швы у кошки разлезлись,видок еще тот,пришлось заново перешивать.
    Или ,как тут Оля рассказывала.Привезли кошку в клинику на стерилизацию и усмиряли палкой.
    Дома все под контролем и нет там при стерилизации никаких органов и море крови .У страха глаза велики.

  5. #7985
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Восхищаюсь, какие все тут смелые. Я поддержу Lena..., дома вряд ли решилась бы. Хотя Юрия Александровича тоже очень уважаю и люблю, но стерилизовать дома вряд ли смогла бы (
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  6. #7986
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Восхищаюсь, какие все тут смелые. Я поддержу Lena..., дома вряд ли решилась бы. Хотя Юрия Александровича тоже очень уважаю и люблю, но стерилизовать дома вряд ли смогла бы (
    Я еще и попросила поприсутствовать на операции ( когда дома кастрировали)

  7. #7987
    Скандинавия
    Guest

    Типово

    Девочки всех с Крещением!
    У нас дома живут 5 летняя вислоушка и два котёнка 4 мес(взяли в 1 мес.).
    1) Вислоушка по ночам храпит. Стоит ли бить тревогу?
    2)Один из котят постоянно сосёт мой тапок. Прям проходу не даёт. Это проходит или уже на всю жизнь такая любовь до тапок?
    3)Второй котёнок чертенок с перчинкой. Любитель скакать по столу на кухне. Миски ловятся от еды,но она все одно сидит на столе.Как отлучить?

  8. #7988

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    Восхищаюсь, какие все тут смелые. Я поддержу Lena..., дома вряд ли решилась бы. Хотя Юрия Александровича тоже очень уважаю и люблю, но стерилизовать дома вряд ли смогла бы (
    Ну и не смелым можно.. не обязательно стоять рядом.. Выделил доктору место и пошел смотреть телевизор..поверьте,ассистировать ему не нужно..
    Но зато Вы будете уверены в чистоте и комфорте..А зная, как Лена любит свою пусю(она у них не кошь,а ребенок) если б она увидела,что иногда происходит за дверьми кабинетов,она б в жизни не понесла кастрить в клинику..поэтому и рассказывают ей,что дома рек крови не будет!!

  9. #7989
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    ээх...Знала бы я раньше, что можно чикнуть на дому,чикнула б..Как-то недодумалась.
    Хотя, у моей кошки все прошло хорошо и без осложнений,и не кололи мы ей ничего,просто мазали вавку, но все равно, я б лучше б с ней была.
    Кстати,и Lena..., у Вашей кошки потом вавка может припухнуть. Не паникуйте, это нормально. Оно потом само рассосется.
    А то я как раз в панику впала и звонила чуть ли не в истерике в больницу

  10. #7990
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Скандинавия Переглянути допис
    Девочки всех с Крещением!
    У нас дома живут 5 летняя вислоушка и два котёнка 4 мес(взяли в 1 мес.).
    1) Вислоушка по ночам храпит. Стоит ли бить тревогу?
    2)Один из котят постоянно сосёт мой тапок. Прям проходу не даёт. Это проходит или уже на всю жизнь такая любовь до тапок?
    3)Второй котёнок чертенок с перчинкой. Любитель скакать по столу на кухне. Миски ловятся от еды,но она все одно сидит на столе.Как отлучить?
    1. Многие скотиши храпят
    2. Котёнок слишком рано от мамы забран, вот и нашёл в лице тапка маму
    3. Многие коты любят забраться повыше, а также проинспектировать стол
    Иногда с возрастом это проходит

    Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #7991
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    о, спасибо за ответ! а кто оперировал, не помните? и не подскажите- узи там есть, чтоб на месте сделать?
    Я не помню, как врачей зовут, молодые девчонки. Позвоните им 097 929 73 73. Там всё вроде есть , и УЗИ, и ЭКГ.

  12. #7992

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Вспомнилось как мистер ПухПух был маленький.
    Подходит по быльцу дивана к рабочему столу, осторожно ставит лапку и вопросительно смотрит на меня (можно?).
    Говорю - "нельзя", лапку убирает. Как подрос, всётаки забрался побродить (запретный плод - сладок), думая что его никто не видит. Ничего привлекательного для себя не нашёл, с тех пор стол ему не интересен.

  13. #7993
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 259

    Типово

    В Днепре построят первый в стране реабилитационный центр для котов.

    Первый в Украине реабилитационный центр для котов будет принимать животных с тяжелыми травмами и инфекциями. Уже год его строят всем миром, рассказывают волонтеры. Первый этаж — карантинная зона. Инфицированных животных тут будут держать в изолированных комнатах. На втором этаже будут жить вылеченные животные. Они будут находиться здесь, пока им не найдут хозяев.

    Волонтеры надеются, что центр откроется уже весной. И просят днепрян помочь — им срочно нужно штукатуры и кафельщики.


  14. #7994
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Каждый сам решает как ему лучше,я бы дома никогда не стерилизовала.Это опперация ,а опперации делаются в больнице , в клинике,но никак не в квартире .В квартире я живу, в больнице опперируюсь (это я так воспринимаю)Про принесенные болезни все понимаю,но если так думать ,то и людям лучше дома опперироваться.

  15. #7995

    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    547

    Типово

    Блин, ещё Хатико? Около месяца ждёт кого-то на лавочке.

  16. #7996
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    У Фроськи маник
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180119_213522.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  68,1 КБ
ID:	2160034
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #7997
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    У Фроськи маник
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180119_213522.jpg
Переглядів: 175
Розмір:  68,1 КБ
ID:	2160034
    Фрося это единственный лысик на которую VitЁк не ворчит, что: "это- не кошка"(С)
    Все таки глазены у нее космические и ухи эльфячие

  18. #7998
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Фрося это единственный лысик на которую VitЁк не ворчит, что: "это- не кошка"(С)
    Все таки глазены у нее космические и ухи эльфячие
    Ещё и характер ангельский))) (судя по фото)

  19. #7999
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Фрося это единственный лысик на которую VitЁк не ворчит, что: "это- не кошка"(С)
    Все таки глазены у нее космические и ухи эльфячие
    вот плюсуюсь всеми руками и ногами!
    Обалденная лысачка )))

  20. #8000
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Фрося это единственный лысик на которую VitЁк не ворчит, что: "это- не кошка"(С)
    Все таки глазены у нее космические и ухи эльфячие
    Ахаха))) дяка)) но Фросенька - реально не кошка) это что-то с чем-то))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Сторінка 400 з 795 ПершаПерша ... 300350390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409410450500 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті