Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 400 из 400 ПерваяПервая ... 300350390391392393394395396397398399400
Показано с 7,981 по 7,982 из 7982

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

Цитата Сообщение от Ksushik Посмотреть сообщение
    подскажите- какие отзывы от Котофее на Калиновой - друзья планируют туда везти стерилизовать, т.к. там изначально делали все прививки, но прививки это ж одно, а операция - совсем другое...
    Я там месяц назад свою стерилизовала. 40 минут и мне отдали кошку уже вышедшую из наркоза и в попоне. Шов очень маленький.Ничего не колола и швы саморассасывающиеся. Не то что раньше.

Цитата Сообщение от Lena... Посмотреть сообщение
    меня брезгливость останавливает от операции дома, как представлю что на моей кухне это будет происходить, так аж вздрагиваю, и еще ж у нее отчикают что-то и в мусорное ведро выбросят, у меня эта картина до конца жизни будет перед глазами, реально не переживу, а звуки инструментов во время процедуры, меня Олег никаким нашатырем потом не откачает. я кошку люблю конечно, но себя больше, это ты медик, ты закаленная к подобным картинам, а мне надо чтоб ее отдали чистенькой, зашитой, я ж даже ничего мазать ей не смогу, все что связано с кровью, ранами, операциями меня страшит до жути, помню, лапу ей бинтовала что-то не видеть торчащий катетер когда она болела
    Лен,не обязательно смотреть,и не обязательно в кухне)) мы своего в зале кастрировали)) Женька тоже не присутствовал)) А я была, все должно быть под контролем)) А то,что ей удалят,доктор вынесет в мусорном пакете)))

Страница 400 из 400 ПерваяПервая ... 300350390391392393394395396397398399400

Ваши права