Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 796 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15903, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7961
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Плюсуюсь ко всему написаному)) Алин,на Фрунзенский ей далеко.. А в цирке нет узи?? у нее та клиника под домом
    в Цирке, мне кажется, есть всё

  2. #7962
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Видишь, не я одна за домашнюю стерилизацию.. я своих тоже дома делала.. Лен,с клиники еще букет болячек можно принести... А тут, купишь пеленку памперсную и никуда никого носить не нужно.. А там-до наркоза будет истерить,после наркоза будет истерить.. стресс сплошной.. а ЮА выведет с наркоза и кошь дома спокойней все перенесет.. это ж не человека оперировать, ты и не заметишь никаких манипуляций
    ещё важный момент-нужно понимать, что после дом.стерилизации нужно дней 5 скотика своего колоть. для меня это была внезапность. но, слава Богу - муж у меня спец на все руки)
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #7963
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Лен, клиника в Цирке и прям говно..это факт..Но Мехеда-отличный врач.. тогда уж к ней просись.. Ну а в идеале,тут давали тел вета,который кастрирует на дому..много лет..всем.. я б договорилась с ним.. не нужно вашей кошке лишних стрессов в клинике
    Нам Мехеда стерелизовала на дому - все отлично прошло

  4. #7964

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ещё важный момент-нужно понимать, что после дом.стерилизации нужно дней 5 скотика своего колоть. для меня это была внезапность. но, слава Богу - муж у меня спец на все руки)
    Колоть скотика не после дом стерилизации нужно,а при определенных моментах. и после клиники назначают уколы.. Но в основном все колят пролонгированный сразу и все.. Нашим мальчикам ничего не назначали..

  5. #7965
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Колоть скотика не после дом стерилизации нужно,а при определенных моментах. и после клиники назначают уколы.. Но в основном все колят пролонгированный сразу и все.. Нашим мальчикам ничего не назначали..
    ну большая вероятность же есть, что назначат. я вот и маман были в шоке от информации, что ровно через 2 часа ей нужно сердечное вколоть.
    а потом 5 дней антибиотик и витамин
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #7966

    Реєстрація
    22 липень 2008
    Дописів
    1 032

    Типово

    я кошек стерилизовала в разных клиниках:
    - одну в Павлограде по боковому шву, в 10.00 оставила, в 14.00 забрала, из наркоза ее явно выводили т.к она была вполне адекватна, шов был как узелок, попону не одевали, шов кошка не трогала;
    -вторую в Котоффском, по белой линии, из наркоза не выводили, кошка выходила из наркоза дома, под моим присмотром (жалко было её ОЧЕНЬ), 4 дня была в попоне, потом сняли т.к она её беспокоила сильно.
    В обоих случаях после операции ничего не колола и не обрабатывала, швы не снимала, кошки "дворянки", обе здоровы и счастливы.
    Двух котов шотландцев кастрил на дому Юрий Алексеевич, перед операцией колол препараты для поддержки сердца, из наркоза не выводил, вышли сами, все отлично, но это было прочти 9 лет назад.

  7. #7967
    Аватар для Кума
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    256

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ну большая вероятность же есть, что назначат. я вот и маман были в шоке от информации, что ровно через 2 часа ей нужно сердечное вколоть.
    а потом 5 дней антибиотик и витамин
    а какая разница на дому или в клинике? Почему надо что-то колоть? Вам говорили?

  8. #7968

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    ну большая вероятность же есть, что назначат. я вот и маман были в шоке от информации, что ровно через 2 часа ей нужно сердечное вколоть.
    а потом 5 дней антибиотик и витамин
    Нет,вероятность как раз небольшая

  9. #7969

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Кума Переглянути допис
    а какая разница на дому или в клинике? Почему надо что-то колоть? Вам говорили?
    Никакой.. место кастрации не имеет отношения к послеоперационному периоду.. Так как в вет кабинетах это делается в обычном кабинете,а не в стерильной операционной.. так что по стерильности разницы никакой.. я например считаю,что в иных квартирах чище,чем в вет кабинетах,где перед Вами могли оперировать или осматривать больного кота.. Потом просто протереть стерилиумом стол и положить на осмотр Вашего..

  10. #7970
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    Сегодня пятый день после стерилизации - кошка сняла попону, попытки одеть ее снова сопровождаются диким ором... носится по дому аки конь. Может можно уже не одевать? Жалко животинку, она в этой попоне как робот передвигается...

  11. #7971
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    Сегодня пятый день после стерилизации - кошка сняла попону, попытки одеть ее снова сопровождаются диким ором... носится по дому аки конь. Может можно уже не одевать? Жалко животинку, она в этой попоне как робот передвигается...
    та можно
    следите, чтоб не лизала
    будет лизать сильно, то нужно таки одеть...
    она наносится, поест и успокоится... на такую уже попроще одеть. чем на ту, которая только-только ощутила свободу передвижения

  12. #7972
    Джанака
    Guest

    Типово

    на счёт уколов "после"
    скажу так...
    кто-то даётся - колем
    кто-то не даётся - не колем...
    сверхважности эти уколы не несут. Алла права на 100%. Потребность в них НА САМОМ ДЕЛЕ при особых показвниях, скорее функцию помощи, поддержки, перестраховки.
    я, например, Шунью не колола после стерилизации... она тупо выворачивалсь...и орала...
    восстановилась, как и все остальные, без каких-либо отличий.
    шов идеальный.
    стерилизовал Ю.А. дома.
    моё уважение к нему бесконечно и безгранично... кастрит/стерилизует он ювелирно, ответственно и очень порядочно и терпеливо отвечает на все вопросы в телефонном режиме после стерилизации сколько б не звонила.

  13. #7973

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    на счёт уколов "после"
    скажу так...
    кто-то даётся - колем
    кто-то не даётся - не колем...
    сверхважности эти уколы не несут. Алла права на 100%. Потребность в них НА САМОМ ДЕЛЕ при особых показвниях, скорее функцию помощи, поддержки, перестраховки.
    я, например, Шунью не колола после стерилизации... она тупо выворачивалсь...и орала...
    восстановилась, как и все остальные, без каких-либо отличий.
    шов идеальный.
    стерилизовал Ю.А. дома.
    моё уважение к нему бесконечно и безгранично... кастрит/стерилизует он ювелирно, ответственно и очень порядочно и терпеливо отвечает на все вопросы в телефонном режиме после стерилизации сколько б не звонила.
    Вот, а в клинике просто отдадут и адью.. Я за кастрацию дома.. и кош спокойна и я уверена,что ее никто не обижал за дверью кабинета и никакую заразу дома не подцеплю)))

  14. #7974
    Аватар для Lena...
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 188

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Видишь, не я одна за домашнюю стерилизацию.. я своих тоже дома делала.. Лен,с клиники еще букет болячек можно принести... А тут, купишь пеленку памперсную и никуда никого носить не нужно.. А там-до наркоза будет истерить,после наркоза будет истерить.. стресс сплошной.. а ЮА выведет с наркоза и кошь дома спокойней все перенесет.. это ж не человека оперировать, ты и не заметишь никаких манипуляций
    меня брезгливость останавливает от операции дома, как представлю что на моей кухне это будет происходить, так аж вздрагиваю, и еще ж у нее отчикают что-то и в мусорное ведро выбросят, у меня эта картина до конца жизни будет перед глазами, реально не переживу, а звуки инструментов во время процедуры, меня Олег никаким нашатырем потом не откачает. я кошку люблю конечно, но себя больше, это ты медик, ты закаленная к подобным картинам, а мне надо чтоб ее отдали чистенькой, зашитой, я ж даже ничего мазать ей не смогу, все что связано с кровью, ранами, операциями меня страшит до жути, помню, лапу ей бинтовала что-то не видеть торчащий катетер когда она болела

  15. #7975
    Джанака
    Guest

    Типово

    Лена, ты меня насмешила... в хорошем смысле
    тогда тебе, наверное, только в клинику везти/нести...

    только настоятельно рекомендую обработать от блох дня за 3.
    а то эти "друзья" в клиниках - частые гости

  16. #7976
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Фрося храпит, как мужчинка)))Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180118_232125.jpg
Переглядів: 104
Розмір:  76,5 КБ
ID:	2159873
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #7977
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Нам ЮА назначил уколы- мы все скурпулезно выполнили. Потом ещё после антибиотиков йогурт некоторое время скармливала. ЛюблюнемогуЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180118_232519.jpg
Переглядів: 95
Розмір:  45,4 КБ
ID:	2159874 и
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  18. #7978
    Джанака
    Guest

    Типово

    Фрося - НЛОшка...
    есть в них что-то неземное

  19. #7979
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Фрося - НЛОшка...
    есть в них что-то неземное
    Ага, сидим любуемся - космическая коша

  20. #7980
    Аватар для molli 2
    Реєстрація
    27 березень 2015
    Дописів
    1 066

    Типово

    Цитата Допис від Ksushik Переглянути допис
    подскажите- какие отзывы от Котофее на Калиновой - друзья планируют туда везти стерилизовать, т.к. там изначально делали все прививки, но прививки это ж одно, а операция - совсем другое...
    Я там месяц назад свою стерилизовала. 40 минут и мне отдали кошку уже вышедшую из наркоза и в попоне. Шов очень маленький.Ничего не колола и швы саморассасывающиеся. Не то что раньше.

Сторінка 399 з 796 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті