Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 385 з 795 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 681 по 7 700.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7681
    Аватар для helendov
    Реєстрація
    04 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 327

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    в ребенка влюбилась сотрудница клиники... будем после обеда передавать чудушко в новые любящие ручки ( хотя сердце сжалось, когда мне озвучили что хотят его забрать и только усилием здравого смысла и взяв себя волосы покивала башкой в знак согласия)
    Слава Богу, что приютят! дык красавец какой же, неудивительно!

  2. #7682
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Таааак... отвезли Бастера на Узи , есть мелкие проблемы с сердцем, но вет. сказал что ничего критичного и он перерастет, мы обрадованные информацией тут же отвезли его на кастрацию - звоню узнать как дела у него после операции и .... ПАБАМ!!!!! в ребенка влюбилась сотрудница клиники... будем после обеда передавать чудушко в новые любящие ручки ( хотя сердце сжалось, когда мне озвучили что хотят его забрать и только усилием здравого смысла и взяв себя волосы покивала башкой в знак согласия)
    ура-ура!

  3. #7683
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Таааак... отвезли Бастера на Узи , есть мелкие проблемы с сердцем, но вет. сказал что ничего критичного и он перерастет, мы обрадованные информацией тут же отвезли его на кастрацию - звоню узнать как дела у него после операции и .... ПАБАМ!!!!! в ребенка влюбилась сотрудница клиники... будем после обеда передавать чудушко в новые любящие ручки ( хотя сердце сжалось, когда мне озвучили что хотят его забрать и только усилием здравого смысла и взяв себя волосы покивала башкой в знак согласия)
    О!Крутатенюшка! Малышу счастья в новой семье!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  4. #7684
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    От вродь и здорово. Вродь даж собирались жэж пристраивать...а сиравно шота не то Привык уже к лохматому, блин.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #7685
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От вродь и здорово. Вродь даж собирались жэж пристраивать...а сиравно шота не то Привык уже к лохматому, блин.
    Главное, чтоб ему и остальному котосемейству хорошо было. А мы шо.... Так.....Подносчики еды и чесальшики....)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7686
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Ну мозги то понимают...а на душе хрень якаясь.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #7687
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 879

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    О!Крутатенюшка! Малышу счастья в новой семье!
    Ыыыыы! Сразу видно, кто смотрел "Как я встретил вашу маму"
    Тань, рада за полосатика!!!

    Женя, Jenny, с Днём Рождения тебя!!!!

  8. #7688
    Джанака
    Guest

    Типово

    Дженни, с Днем Рождения!!!
    Здоровья Вам, Вашему мужу и всем-всем Вашим хвостикам!!!

  9. #7689
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Дженни! С днем рождения! Счастья, исполнения желаний и хотя бы одной мечты!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  10. #7690
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну мозги то понимают...а на душе хрень якаясь.
    Ну, это святое... Всегда так - сперва найти добрые руки, а потом он ласковые проказные глазки, мягкая шерстка и пр. покоряет сердце и тяжело расставаться....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  11. #7691
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну мозги то понимают...а на душе хрень якаясь.
    Ты не грусти осмелевшая Яся таки увидела что елка это прикольно, носятся с Бришей шо дурні

  12. #7692
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Ну, это святое... Всегда так - сперва найти добрые руки, а потом он ласковые проказные глазки, мягкая шерстка и пр. покоряет сердце и тяжело расставаться....

  13. #7693
    Аватар для jul_i
    Реєстрація
    25 жовтень 2014
    Дописів
    109

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Ну, это святое... Всегда так - сперва найти добрые руки, а потом он ласковые проказные глазки, мягкая шерстка и пр. покоряет сердце и тяжело расставаться....
    Та да, у меня так уже 3 кота накопилось

  14. #7694
    Аватар для N@n@
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Дописів
    276

    Типово

    ТаньТань, а в какую клинику вы на кастрацию котика возили? Я все собираюсь с духом свою Маньку стирилизовать...
    А тут еще начиталась что с шотландцами могут быть проблемы... прям страшно мне.

  15. #7695
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 837

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    От вродь и здорово. Вродь даж собирались жэж пристраивать...а сиравно шота не то Привык уже к лохматому, блин
    Кто-то точно подметил - берёшь чужое, а отдаёшь своё

  16. #7696
    Аватар для funtik49
    Реєстрація
    05 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    А подскажите, спецы, насколько моя мордень благородна? Останемся ли мы дворянами или гордо будем врать, что шотландских кровей!
    Долучення 2156726Долучення 2156727Долучення 2156728Долучення 2156729
    Мышаня - мон амуррр!! Прелестные носочки, медовые глазки, толстые щёчки и место для поцелуев на носике отмечено белым пятнышком!!! Нигде больше такой красы не сыщешь!

  17. #7697
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 125

    Типово

    Ага...Понимаю, шо сделали все, шобэ хвостатому было хорошо. Понимаю, шо нашему стаду спокойней без ущерба для дитеныша...
    Но, блииин. Он тааааак смотрел...я даж погладить его не смог.
    Но все ж будет хорошо. Обязательно. Я верю.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #7698
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від funtik49 Переглянути допис
    Мышаня - мон амуррр!! Прелестные носочки, медовые глазки, толстые щёчки и место для поцелуев на носике отмечено белым пятнышком!!! Нигде больше такой красы не сыщешь!
    Как точно и поетично замечены все достоинства Мышани.
    Кукольная девочка!!!!!!1

  19. #7699
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ага...Понимаю, шо сделали все, шобэ хвостатому было хорошо. Понимаю, шо нашему стаду спокойней без ущерба для дитеныша...
    Но, блииин. Он тааааак смотрел...я даж погладить его не смог.
    Но все ж будет хорошо. Обязательно. Я верю.
    Какие же Вы Человеки!!!! Читаю Вас и сердце радуется- наш мир не так уж и плох....выходит))) большое спасибо за Жизнь котявки! Ему будет хорошо и вашему хозяйству тоже!
    А я вот не представляю, если бы у нас еще кто-то жил кроме Фроськи, такое уже чудовище))))) нас загоняет за синий лес, неизвестно что было бы с животиной другой))) у нас дворовая собака любит под дверью спать...вечно любит нос засунуть в открытую дверь...но корзин живо охраняется. При чем Мария (собака) вечно офигевшая и все не разберет, что за зверь на нее пытается напасть и объяснить по чем кило потрохов))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #7700
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 516

    Типово

    Цитата Допис від N@n@ Переглянути допис
    ТаньТань, а в какую клинику вы на кастрацию котика возили? Я все собираюсь с духом свою Маньку стирилизовать...
    А тут еще начиталась что с шотландцами могут быть проблемы... прям страшно мне.
    Мы скорее даже не в клинику,а к ветеринару - Рубан Евгению Николаевичу (он сейчас в Коллибри работает, до этого работал в ЗооВетЦентре) Он нам Мусю в свое время оперировал и Шварце опухоль на ушке убирал, Соню вел с ее печенкой
    Раньше я всех и стерилизовала и кастрировала в Доктор Котоффский на Бр.Трофимовых, но так как последние три года к ним не обращалась в этот раз решили к ним не идти.... а из ветов, которым доверяю остался именно он . Так что Яську, когда придет время в нему повезем.

    Зы: Узи сердца делали на Троицкой, цена более менее вменяемая - 317 грн. да и кастрация по весьма нормальной цене обошлась 270 ( в ЗооВете мне цену за 400 оглашали)
    Востаннє редагував ТаньТань: 28.12.2017 о 22:53

Сторінка 385 з 795 ПершаПерша ... 285335375376377378379380381382383384385386387388389390391392393394395435485 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті