Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 383 з 795 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 7 641 по 7 660.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7641
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Ну от шоп отак прям "за" так вродьбэ и не...
    Но шота мине подсказывает шо вариантов не много
    Ну, у мну в стае вообще жестокая диктатура...
    Вожак сказал -- один собак и одна кошь в хозяйстве...
    И все, без вариантов

  2. #7642
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я поспрашаю дилера, отсыпет или нет. Какой нужен?
    хм....скорей всего http://grandorf.ua/produkt/4-meat-br...terilized.html В нем вроде меньше всего жиров...
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  3. #7643
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Я поспрашаю дилера, отсыпет или нет.
    Кхм...

    Пару дней тому парень в зоомаге- "а у вас травка есть?" продавщица-"только обычная"
    Я, стоя в сторонке..."а хотелось бы по-забористей")))
    Долго ржали.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  4. #7644
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кхм...

    Пару дней тому парень в зоомаге- "а у вас травка есть?" продавщица-"только обычная"
    Я, стоя в сторонке..."а хотелось бы по-забористей")))
    Долго ржали.
    ггггг))))) дилеры везде и всюду))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #7645
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Референдум проводить надо
    Два -- против, два -- воздержались, папо-кот -- уже за, я так понимаю
    Осталось высказаться мамо- и дочке-кошке
    Дочь плюется и шипит не хуже кошки и самое ее бесящее - он ей нраааавится!!!!!!
    Походит, по-стонет - "у нас ПЯТЬ!!! кошек рррррррррррррр....." а потом идет и тискает пузейство

  6. #7646
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Дочь плюется и шипит не хуже кошки и самое ее бесящее - он ей нраааавится!!!!!!
    Походит, по-стонет - "у нас ПЯТЬ!!! кошек рррррррррррррр....." а потом идет и тискает пузейство
    охохошуньки)))) Слабый пол такой противоречивый))))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  7. #7647
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Зира, я шось таки пока склоняюсь к grandorf. Цена, конечно, капец, но я не знаю что еще пробовать.... А есть возможность на пробу взять немного? А то моя скотинка вообще может отказаться есть холистик.... Ориджен и Акану отказалась (еще в годовалом возрасте пробовали)
    мои холлистик наотрез не едят...
    по неделе держалась я... глядя на кошек, которые превращаются на глазах в голодных скелетов...
    где-то на пятой попытке... я остановилась пробовать

    сейчас на ПроПлане... но я в поиске, Ишвари он не подходит так, как должно быть

  8. #7648
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мои холлистик наотрез не едят...
    по неделе держалась я... глядя на кошек, которые превращаются на глазах в голодных скелетов...
    где-то на пятой попытке... я остановилась пробовать

    сейчас на ПроПлане... но я в поиске, Ишвари он не подходит так, как должно быть
    Вот и я боюсь, что не будет чавкать....
    А брать польский роял боюсь.... В проплане что-то не подобрала ничего. Единственное, еще за хилс лечебный поглядываю....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #7649
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Дочь плюется и шипит не хуже кошки и самое ее бесящее - он ей нраааавится!!!!!!
    Походит, по-стонет - "у нас ПЯТЬ!!! кошек рррррррррррррр....." а потом идет и тискает пузейство
    Ну, значитцо вопрос решен )))

  10. #7650
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    хм....скорей всего http://grandorf.ua/produkt/4-meat-br...terilized.html В нем вроде меньше всего жиров...
    Сейчас такой есть только 400 грамм, а образцов у них нема ((( но с маленькой пачечки можно попробовать начать.

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Кхм...

    Пару дней тому парень в зоомаге- "а у вас травка есть?" продавщица-"только обычная"
    Я, стоя в сторонке..."а хотелось бы по-забористей")))
    Долго ржали.
    Вот вы смеетесь, а я как на склад Фауны прихожу, на меня там бухгалтер так глаза пучит ,если по ее мнению время неурочное (считают что-то или другой клиент стоит), как будто и впрямь чем-то запретным там торгуют, а я контору палю ))))

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    мои холлистик наотрез не едят...
    по неделе держалась я... глядя на кошек, которые превращаются на глазах в голодных скелетов...
    где-то на пятой попытке... я остановилась пробовать

    сейчас на ПроПлане... но я в поиске, Ишвари он не подходит так, как должно быть
    Ох и капризные морды эти котики... мои трескают все, только дай.
    Вот реально у меня основная масса заказов - Акана, Ориджен, Грандорф, Фест Чойс и Йозера. И те, кто без экспериментов берут один и тот же, даже при дорожании вздыхают, но берут привычный ,на дешевле сегмент не переходят.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #7651
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Сегодня на работе читала состав грандорфа. Подходит со спины коллега, читает.... Цитата: "шоб я так жил!!! Хочу быть котом! Ксюха, заведи меня! Я не буду драть мебель и буду ходить в лоток! Только корми меня!")))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  12. #7652
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Сегодня на работе читала состав грандорфа. Подходит со спины коллега, читает.... Цитата: "шоб я так жил!!! Хочу быть котом! Ксюха, заведи меня! Я не буду драть мебель и буду ходить в лоток! Только корми меня!")))))
    Какой скучный и малофункциональный кот )))))

    Вчера как раз передавала пакет грандорфа через третьи руки. Парень расплачивается и говорит: "И что с котом от корма делается за такие деньги?" "Нуууу, шерстится, пушистится, блестит и морда довольная" )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  13. #7653
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Года полтора уже беру Грандорф, но переход с рояла был труден, ароматизаторов же нет.

  14. #7654
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Какой скучный и малофункциональный кот )))))

    Вчера как раз передавала пакет грандорфа через третьи руки. Парень расплачивается и говорит: "И что с котом от корма делается за такие деньги?" "Нуууу, шерстится, пушистится, блестит и морда довольная" )))
    ГГГГ))))
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  15. #7655
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Такс... держите за нас кулачки. Позвонила нашему ветеринару с вопросом о кастрации нашего Бастера (имя - производное от "Бастард королевских кровей" В домашнем обиходе Бас, Басик).
    Напугали тем что без узи сердца британцев, шотландцев и метисов с сильной примесью этих пород кастрацию и другие манипуляции где применяется наркоз делать отказываются.

    Так что завтра на 8:00 мы идем делать узи сердца и очень надеюсь что никаких противопоказаний к операции не будет....
    Востаннє редагував ТаньТань: 27.12.2017 о 12:49

  16. #7656
    Аватар для Mary47
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Такс... держите за нас кулачки. Позвонила нашему ветеринару с вопросом о кастрации нашего Бастера (имя - производное от "Бастард королевских кровей" В домашнем обиходе Бас, Басик).
    Напугали тем что без узи сердца британцев, шотландцев и метисов с сильной примесью этих пород кастрацию и другие манипуляции где применяется наркоз делать отказываются.

    Так что завтра на 8:00 мы идем узи сердца и очень надеюсь что никаких противопоказаний к операции не будет....
    Ответственный доктор, нашего британца кастрировали без узи и кардиограммы, объяснив, что у кота стресс в клинике и все равно картина будет смазана. Хорошо, что обошлось без последствий.
    Вашему Басику удачи)

  17. #7657
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Такс... держите за нас кулачки. Позвонила нашему ветеринару с вопросом о кастрации нашего Бастера (имя - производное от "Бастард королевских кровей" В домашнем обиходе Бас, Басик).
    Напугали тем что без узи сердца британцев, шотландцев и метисов с сильной примесью этих пород кастрацию и другие манипуляции где применяется наркоз делать отказываются.

    Так что завтра на 8:00 мы идем делать узи сердца и очень надеюсь что никаких противопоказаний к операции не будет....
    лучше перебдеть, чем недобдеть! ответственный подход, мне нра)
    Держу кулачки!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  18. #7658
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Такс... держите за нас кулачки. Позвонила нашему ветеринару с вопросом о кастрации нашего Бастера (имя - производное от "Бастард королевских кровей" В домашнем обиходе Бас, Басик).
    Напугали тем что без узи сердца британцев, шотландцев и метисов с сильной примесью этих пород кастрацию и другие манипуляции где применяется наркоз делать отказываются.

    Так что завтра на 8:00 мы идем делать узи сердца и очень надеюсь что никаких противопоказаний к операции не будет....
    как по мне, то примесей у него нет никаких.
    пока не перецвел свелтый серый, он похож на вискасный окрас, к году станет обысный полосатик.
    мордочка по типу без британских или шотландских признаков

  19. #7659
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    лучше перебдеть, чем недобдеть! ответственный подход, мне нра)
    Держу кулачки!
    Да я вообще очень люблю Евгения Николаевича за его подход к котействам. Он раньше наших котохвостов вел в ЗооВетЦентре, а сейчас он в Коллибри ушел.

  20. #7660
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    как по мне, то примесей у него нет никаких.
    пока не перецвел свелтый серый, он похож на вискасный окрас, к году станет обысный полосатик.
    мордочка по типу без британских или шотландских признаков
    То не очень удачные фото, примесей там по минимуму процентов 70-80все никак видео не сделаю где его хорошо видно (но да, мы рассчитываем на то что он сильный метис и дворовая кровь сильная, уж очень не хочется всяческих "породных" болячек)

    А вообще - тссссс... вдрух аки кто то на "породу " купится)))) Хотя... личный туалет, миску и игрушку ему уже купили...
    Востаннє редагував ТаньТань: 27.12.2017 о 13:26

Сторінка 383 з 795 ПершаПерша ... 283333373374375376377378379380381382383384385386387388389390391392393433483 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті