Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 359 з 796 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 7 161 по 7 180.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7161
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Женечка просто чудо!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  2. #7162
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Спасибо. Позвоню завтра спрошу.


    Спасибо. Леспедол есть. Я думала это травки гомеопатические. Надо внимательно состав почитать. Нам как раз для выведения фосфора нужно.
    Женя, а чем кормили? Потому как нам "приписали" роял 12+, но она его категорически не хочет. Сегодня купила Хиллс для пожилых. Вроде ест. Но может просто проголодалась после забастовки.
    Кормите пока чем-то для возрастных, что есть будет. Можно планово по месяцу Реналом рояловским (у них со свининой сейчас появился, хоть как-то едят, хотя мои здоровые если аж за ушами трещало) Если по ХПН речт не идет, а пока высокий фосфор, то лучше реналвет - там хитозан в составе, он и снижает фософор. Леспедол-офигенское средство, но без показаний конкретных уже, его не стоит использовать.


    P.S. Старожилы темы наверное помнят дебаты о кормах... О том, что деление корма по линейкам возраста это маркетинговый ход и т.д. И вот сейчас утверждаю, что для животного на проф.кормах,необходимость питаться кормом подходящим для возраста.
    Востаннє редагував Лука: 02.11.2017 о 13:57

  3. #7163
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Кормите пока чем-то для возрастных, что есть будет. Можно планово по месяцу Реналом рояловским (у них со свининой сейчас появился, хоть как-то едят, хотя мои здоровые если аж за ушами трещало) Если по ХПН речт не идет, а пока высокий фосфор, то лучше реналвет - там хитозан в составе, он и снижает фософор. Леспедол-офигенское средство, но без показаний конкретных уже, его не стоит использовать.


    P.S. Старожилы темы наверное помнят дебаты о кормах... О том, что деление корма по линейкам возраста это маркетинговый ход и т.д. И вот сейчас утверждаю, что для животного на проф.кормах,необходимость питаться кормом подходящим для возраста.
    Спасибо, Женя.
    Хиллс трескает аж бегом. От РК нос воротила, аж бока слиплись от голодовки( Может какой-то паленый корм попался, все-таки перед этим 3 месяца она его ела(
    Пока только фосфор высокий, остальное в норме. Но переживаю, чтоб не переросло в ХПН. А то на Рабочей нам ставили уже такой диагноз. И еще сахар высокий(

    Аня, как у Купера дела?

  4. #7164
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Да,именно все так и происходит

    Утро заводчика .
    Я сплю...Я сплю! Можешь не тыкаться мне в нос своей усатой мордой. Завтрак, по расписанию в 7 утра, а сейчас 5!.. Господи, это у тебя в животе урчит?! Уже бегу!
    Глаша, это твой лоток? Да? А почему в него, по ночам, ходит уссурийский тигр? А в горшок Потапа слон?!
    Раз, два, три, четыре... шесть... Варвара, где ты? Варенька! Варюша. Ты где? Почему кушать не идешь? Боже мой, ты заболела?! Нос мокрый, глазки ясные... И чего ты сидишь и мечтательно пялишься в окно? Му-у-ур? Варвара, ты сошла с ума?! У тебя котятам, всего, месяц! О каком коте может идти речь?! Бегом есть и к детям! Забудь о кавалерах на год!
    Ути-пуси-пусеньки... Кто тут, у нас, такой хорошенький?.. Кто тут, у нас, такой голодненький?.. Раз, два, три, четые, пять... Где шестой?! Здесь нет! И здесь нет !И здесь!
    Милый, вставай! У нас ребенок пропал!!! Что значит "какой ребенок"?! С голубой ленточкой! Который смешно морщит нос... У которого завихрюшка на левой пяточке... Какая разница сколько время?! Уже, аж, полшестого! Вставай! И подними всех! Ребенок в беде! Я сердцем чувствую! Ты, даже, не представляешь себе, сколько опасностей подстерегает кроху в нашем доме! Нашел?.. Где? В твоем ботинке? Срочно неси хлоргексидин! Будем обрабатывать. Котенка, а не ботинки! На твоих ботинках микробов немерено!
    Заинька моя голодная... Да не ты! Ты, тоже, голодный? Пожарь себе яичницу. Мне некогда, я еще детей не покормила. У нас сегодня ответственный день - первая прививка. Кстати, милый... Дай мне денюжку... у меня кончились. Сколько? Чем больше, тем лучше. Мне еще витаминки детям надо взять. И когтеточка, совсем разлохматилась... И лоток новый надо... И пару игрушек.
    Что подарить на День Рождения? Кому? Мне? А-а-а... уже через неделю. Через неделю Манюня должна родить... Надеюсь, всё хорошо пройдет... Шубу? Кому нужна эта шуба?! Это же мой День Рождения?! И я могу заказать всё, что хочу? Милый,давай возьмем тот игровой комплекс, который я показывала тебе по интернету?.. И еще новый итальянский вольер для котят?... И автопоилку... И самосмывающий туалет для кошек с фотоэлементом... У тебя денег, только, на шубу? Ты меня не любишь! Займешь у мамы?! Милый, ты у меня - самый лучший!
    Варвара, прекрати орать! Кота не получишь! Глаша, слезь со штор! Манюня, перестань драть диван! Хотя... фиг с ним. Уже, всё равно, ни на что не похож. Потап, ты что там жуешь? Потап??!! А ты, как здесь оказался?! Опять дверь открыл? Милый, ты не видел, Потап к Варе подходил? Не знаешь?! Ни кто, в этом доме, ничего не знает! Я же просила тебя вставить в дверь новый замок! Этот, Потап давно научился уже открывать! Что значит "только вчера"?! Ты считаешь, что это недавно? Я планирую, работаю... А тут внеплановая вязка! Как это "не переживай"?! Варя орет, при вязке, как боевой слон? Сам ты!.. Хотя... Тоже верно... Я бы услышала. Или нет? А ты не слышал? Нет? Ну, хорошо.
    Телефон. Это не меня. Кто мне может звонить в шесть утра? Меня?!
    - Здравствуйте. По поводу котенка? Да, есть. Город? Кем работаете? Зарплата? Другие животные в доме? Отношение к свободному выгулу? Сетки на окнах? Судимы? Справка от психиатора? Замужем? Сейчас забрать нельзя - детям, всего, месяц! Ну-у... через пару месяцев. Цена? ...тысяч. Немного уступить? Для себя? Понятно, что не для соседа! Ребенок просит? Сколько ребенку?! Два года?!! Нет, я вам не продам!
    Что случилось, милый? Носок намочил? Переодень. Где лужа? Возле лотка? Видишь, какие умные детки! Не в углу, не посреди комнаты, а возле лотка!
    Можно ли паштет? Какой паштет? С ума сошел?! Это же детям! Поставь, немедленно, на место! Ты знаешь, сколько он стоит?! Возьми сосиски. Котятам сосиски, тебе паштет? Ни в коем случае! Ты хочешь, чтобы дети отравились?!
    Поехал на работу? Люблю. До вечера.
    Варя, прекрати орать! Манюня ,слезь со штор! Глаша, прекрати жевать хвост Потапа! Потап?!!!

  5. #7165
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Блин! Я даже зачиталась! Вот вроде хлопоты, а так миленько ))))) По крайней мере со стороны)
    Щаз зачитывала на работе народу))))) Повеселились))) Особенно с "Возьми сосиски. Котятам сосиски, тебе паштет? Ни в коем случае! Ты хочешь, чтобы дети отравились?! "


    Я б с кучей мохнатых мордашек не справилась - тут с одной то.... Мало покушала, долго не виидно, носик какой-то не такой, что-то просит - что хочет?))) Я б инфаркт заработала ранний, если б таких было больше.........
    Востаннє редагував oksask: 03.11.2017 о 11:42
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #7166
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Да,именно все так и происходит

    Утро заводчика .

    мать героиня, тут с тремя детьми ( муж, ребенок, котенок) с ума сходишь))))

  7. #7167
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Да,именно все так и происходит

    слава богу, у нас всего двое) хотя Сенечкамудачок иногда как будто обрастает дублями))) https://www.facebook.com/permalink.p...21&pnref=story
    Things aren't what they seem (c)

  8. #7168
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    Здравствуйте!!! У нас один умудряется столько шкоды наделать! Как ураган по всему дому носится! Я представляю если их больше ,что они творят!!!

  9. #7169
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    У нас трое) Весело с ними, но хлопотно)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #7170
    Аватар для Nairma
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Дописів
    527

    Типово

    "самосмывающий туалет для кошек с фотоэлементом" я даже полезла смотреть в Гугл что это такое)))

  11. #7171

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Юрий назначил антибиотик,спазмолитики ,катэрвин,5-НОК+на катетере был какое то время,пропили все ,пошел рецидив через время.Опять антибиотики ,я добавила кантарен,стоп цистит,через время опять рецидив,все это время был на лечебной сушке.Перевела на мясо говядины,пропили курсом GIGI УРО-УРСИ ,после него на долго(не помню сколько но почти всю банку израсходовали)и это то что помогло и наконец таки вытянуло Цистон 1/4 табл 2р/день.Все это время помогала коту мочится,массажировала с двух сторон бока,когда приседал слегка надавливала,моча лучше так отходила,кот сам звал чтоб помогала.Я не помню дозы препаратов,кроме цистона,но все давала по инструкциям.Кот на натуралке,мясо говядинна,куринные отбытые шеи .ТТТТ все хорошо уже больше двух лет.

    В случае с моим котом у него были струвиты,лично сама видела ,когда Юрий ставил катетер.
    у нас похожая история, и тоже Цистон очень помог! про марену слышала отзывы , но до нее не дошло. Еще все таки очень важно, чтобы сам больше пил жидкости. т.е. поставьте еще где нибудь емкости с водой.

  12. #7172
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 979

    Типово

    Варвара, ты сошла с ума?! У тебя котятам, всего, месяц! О каком коте может идти речь?! Бегом есть и к детям! Забудь о кавалерах на год!
    гггггггг
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #7173
    Аватар для Оксана Русланова
    Реєстрація
    30 жовтень 2017
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    516

    Типово

    У нас кот на улицу не ходит и сегодня увидел кошку которая на подоконник села! Он нам такое шоу устроил, и звал ее, и стекло царапал лапкой!!! У кота был шок!!!

  14. #7174
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 016

    Типово

    ...
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  15. #7175
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Моя прелесть!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171106_183048.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2144914

    З.Ы. Мышаня-жадина еще та) я пыталась забрать когтеточку, чтоб чуток почистить, а она прискакала и вцепилась в нее)))
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171106_183048.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  57,7 КБ
ID:	2144915  
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  16. #7176

    Типово

    Гггг. Чудесно
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  17. #7177
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Моя прелесть!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171106_183048.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2144914

    З.Ы. Мышаня-жадина еще та) я пыталась забрать когтеточку, чтоб чуток почистить, а она прискакала и вцепилась в нее)))
    Боже мой! Моя Бубочка Так трогательно обняла ее )))) Ну как можно забрать ))))

  18. #7178
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Та жадоба еще та))) Вы б видели, как она лоток оберегает, когда я уборку провожу)))) Прям Страж Галактики!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  19. #7179
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    пусямуся))) страж галактики
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #7180

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Моя прелесть!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20171106_183048.jpg
Переглядів: 218
Розмір:  57,6 КБ
ID:	2144914
    Это же моя Нюша

Сторінка 359 з 796 ПершаПерша ... 259309349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369409459 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті