Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 354 з 796 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 7 061 по 7 080.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #7061
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від СергейЛИ Переглянути допис
    По принимали Нифуроксазид-Сперко,метеоризм и бесконтрольный понос прекратился, форма домика получается через раз, а то даже во сне всё текло, пробуем каши разные кушать,(хочу перейти на корм по дешевле 4 лапы.) Спасибо ТаньТань за совет.
    Не переходите на корм сильно дешевле. Уж если хотите перейти на корма что немного дешевле чем РК лечебные, то попробуйте Бошевский Санабель (Bosch Sanabelle) - они немного дешевле , но хорошего качества.

    Один котейка в месяц съедает примерно 2 кг. сухого корма (это около 300 грн в месяц такими как РК, Йозера и иже с ними , а Санабель примерно в 200 грн обойдется) Это около 4 десертных ложки с небольшой горкой или 2 тридцати граммовые рюмки для водки с горкой в сутки)

    Мы обычно разбиваем дозу на 2Х разовое(рюмочное) кормление утром и вечером, если отмерять десертной ложкой то можно и четырех разовое кормление коту сделать.

    Так вы упорядочите коту питание по времени и нормализуете ЖКХ. Но это работает если кот комнатный и без выгула.

    Только меняйте корм уже после того как наладите ЖКХ и очень аккуратно, а то при переходе на любой другой вид корма может опять сорваться желудок.

  2. #7062
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Наполнитель диагностический для кошек никто не пробовал случайно? Нужны реальные отзывы.

  3. #7063
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Уважаемые кошатники, подскажите, пожалуйста, хороший паштет для котов. У нас забастовка по поводу еды( .да и таблетки в него удобно прятать. Спасибо.

  4. #7064
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Кыця-Кыцюня, не могла вам не принести это)))
    https://www.lamoda.ua/p/co037ewyhd71...lub-dzhemper/?


  5. #7065
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    Уважаемые кошатники, подскажите, пожалуйста, хороший паштет для котов. У нас забастовка по поводу еды( .да и таблетки в него удобно прятать. Спасибо.
    Гурмет голд паштеты вроде ничего.

  6. #7066
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Кыця-Кыцюня, не могла вам не принести это)))
    https://www.lamoda.ua/p/co037ewyhd71...lub-dzhemper/?
    Класс!

  7. #7067
    Аватар для Карамболина
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    41 844

    Типово

    всем привет!Девочки и мальчики,подскажите кто знает у нас в городе хорошие питомники абиссинцев?
    Спасибо заранее!
    Я сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше, как в тумане. ©

  8. #7068
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Карамболина Переглянути допис
    всем привет!Девочки и мальчики,подскажите кто знает у нас в городе хорошие питомники абиссинцев?
    Спасибо заранее!
    https://lapka-cat.jimdo.com вот

  9. #7069
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    У кого коты в свободном выгуле?
    Поделитесь, плз., что делать, если кот постоянно дерется с сородичами.
    Кот давно кастрированный, вот сейчас пришел с разодранным плечом, кровь капает, прихрамывает на лапку,
    До слез жаль кота. В дом взять не могу, у мужа аллергия.

  10. #7070
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Гурмет голд паштеты вроде ничего.
    Спасибо. Взяла на пробу.

  11. #7071
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    У кого коты в свободном выгуле?
    Поделитесь, плз., что делать, если кот постоянно дерется с сородичами.
    Кот давно кастрированный, вот сейчас пришел с разодранным плечом, кровь капает, прихрамывает на лапку,
    До слез жаль кота. В дом взять не могу, у мужа аллергия.
    Так а что вы хотите? Чтоб он перестал защищать свою территорию? Или не защищался, когда его лупят другие? В данной ситуации выход только в ограничении свободы кота. Нет доступа на улицу => нет встреч с сородичами => нет драк.

  12. #7072
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    У кого коты в свободном выгуле?
    Поделитесь, плз., что делать, если кот постоянно дерется с сородичами.
    Кот давно кастрированный, вот сейчас пришел с разодранным плечом, кровь капает, прихрамывает на лапку,
    До слез жаль кота. В дом взять не могу, у мужа аллергия.
    Мужские андрогенные гормоны, из которых тестостерон является наиболее важным, отвечают за развитие модели поведения кота. Тестостерон сильно увеличивает агрессивность котов, в природе это способствует естественному отбору. Одним из наиболее важных аспектов кастрации является то, что взрослые кастрированные коты заметно менее агрессивны по отношению к другим животным.Но,есть но!Иногда даже кастрация не понижает тестостерон,кота постоянно провоцируют на драку.Вашу проблему может решить успокаивающий ошейник с феромоном или закрывать драчуна дома.

  13. #7073
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від Эля Переглянути допис
    Так а что вы хотите? Чтоб он перестал защищать свою территорию? Или не защищался, когда его лупят другие? В данной ситуации выход только в ограничении свободы кота. Нет доступа на улицу => нет встреч с сородичами => нет драк.
    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Мужские андрогенные гормоны, из которых тестостерон является наиболее важным, отвечают за развитие модели поведения кота. Тестостерон сильно увеличивает агрессивность котов, в природе это способствует естественному отбору. Одним из наиболее важных аспектов кастрации является то, что взрослые кастрированные коты заметно менее агрессивны по отношению к другим животным.Но,есть но!Иногда даже кастрация не понижает тестостерон,кота постоянно провоцируют на драку.Вашу проблему может решить успокаивающий ошейник с феромоном или закрывать драчуна дома.
    Вот что интересно, коту три года, а драться до крови стал пару месяцев назад.
    Партнёр по боям тоже не новый, спокойно проходил раньше через наш двор.
    Спасибо за совет, буду искать ошейник, противоблошиный вчера только сняла.

  14. #7074
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    ..
    Востаннє редагував Эля: 27.10.2017 о 00:09

  15. #7075
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    ..
    Востаннє редагував Эля: 27.10.2017 о 00:09

  16. #7076
    Аватар для Эля
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Дописів
    512

    Типово

    Так может дело не в Вашем коте и он просто защищается? А драку провоцирует кот, который через двор ходит?
    Ещё как вариант - чужой кот стал не просто пересекать двор, как раньше, а задерживается на подольше, метит где-то, претендует на территорию Вашего кота.
    Если б я была котом, меня бы это тоже напрягало))
    Если Вы видите не только последствия драки, но и начало её развития (кто провокатор и в какой момент), попробуйте сами проанализировать ситуацию.

  17. #7077
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    Вот что интересно, коту три года, а драться до крови стал пару месяцев назад.
    Партнёр по боям тоже не новый, спокойно проходил раньше через наш двор.
    Спасибо за совет, буду искать ошейник, противоблошиный вчера только сняла.
    Партнер по боям возможно подрос и возмужал и начинает раздвигать сферы влияния или его со своей территории кто то подвинул в доминанте , если видите чужого кота - кышкайте его со своей территории.
    Они четко знают что если за котом территории стоит старший хозяин - человек всегда у котов в доминанте.

    Наша Шварца гоняет всех так что перья летят если видит что хозяева в зоне вмешательства и защиты ее любимой, а если хозяев нет гоняет только тех кто сдачи не даст , от сильных прячется.

    Поддержите кота - гоняйте пришлых партнеров по драке.

  18. #7078
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Да вот, похолодало, и мы уже мало времени проводим во дворе,
    но днем я выскакиваю на кошачьи крики, а ночью, видно, самое время для драк.
    Спасение только, что быстро заживают раны у моего.

  19. #7079

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Партнер по боям возможно подрос и возмужал и начинает раздвигать сферы влияния или его со своей территории кто то подвинул в доминанте , если видите чужого кота - кышкайте его со своей территории.
    Они четко знают что если за котом территории стоит старший хозяин - человек всегда у котов в доминанте.

    Наша Шварца гоняет всех так что перья летят если видит что хозяева в зоне вмешательства и защиты ее любимой, а если хозяев нет гоняет только тех кто сдачи не даст , от сильных прячется.

    Поддержите кота - гоняйте пришлых партнеров по драке.
    Плюсую! Моя Гадюкина с соседскими кошками разобралась сама. А вот пара котов её гоняли в родном дворе, вплоть до запрыгивания за ней на форточку в доме Самого наглого однажды собакен загнал на дерево, вой\лай... Я вмешалась -- бросила в него грудку земли, попала Кот упал метров с трех, тикал, аж искры из-под когтей сверкали Мне даже жалко его стало Видела потом его, жив-здоров, но к нам во двор больше не ходит

  20. #7080
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    У кого коты в свободном выгуле?
    Поделитесь, плз., что делать, если кот постоянно дерется с сородичами.
    Кот давно кастрированный, вот сейчас пришел с разодранным плечом, кровь капает, прихрамывает на лапку,
    До слез жаль кота. В дом взять не могу, у мужа аллергия.
    Может организовать закрытый вольер с помощью сетки?

Сторінка 354 з 796 ПершаПерша ... 254304344345346347348349350351352353354355356357358359360361362363364404454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті