Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 344 з 796 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 6 861 по 6 880.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6861
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    https://youtu.be/2jS5kamJ1dYмоя детвора
    Бесподобная семейка, собанька кайфует от кошачьих ухаживаний

  2. #6862
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    https://youtu.be/2jS5kamJ1dYмоя детвора
    Какая прелесть !!!! Вот оно счастье ))))) Собанечка такая красавица,глазёны прелестные !!!!!!!

  3. #6863
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Да, счастье есть. Встаю выгуливать треть своего счастья

  4. #6864
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    моя мордень сегодня мне истерику закатала с утреца) Как только я открываю шкаф, она сразу забирается на нижнюю полку (там постель обычно лежит) и балдеет там. Я ее оттель выуживаю и ругаю, чтоб на постели чистой не валялась со своей шерстью). Ей есстественно пофиг и она все равно туды лезет. Сегодня открываю шкаф, мордень летит к шкафу, а там дудки! Полка забита (я плед туда запхнула) и залезть нема куды))) И шо вы думаете? Эта наглющая морда давай стоя на задних лапах, оперевшись на полку, орать! Причем явно требовательно и наверняка нецензурно по-кошачьи))) Еле отогнала)

    З.Ы. Мои друзья решились завести кота. Лет пять взвешивали за и против. Наконец приняли решение. Хотят золотую шиншиллу. Есть у кого в знакомых надежные заводчики?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #6865

    Типово

    asenok34, кото-собосемейство прелестное Пусть будут здоровы, счастливы и любимы!

  6. #6866
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    asenok34, кото-собосемейство прелестное Пусть будут здоровы, счастливы и любимы!

  7. #6867
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис

    З.Ы. Мои друзья решились завести кота. Лет пять взвешивали за и против. Наконец приняли решение. Хотят золотую шиншиллу. Есть у кого в знакомых надежные заводчики?
    Вот тут у девочки классные.Постоянно любуюсь.

  8. #6868
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Вот тут у девочки классные.Постоянно любуюсь.
    Спасибо большое)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #6869
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    https://youtu.be/2jS5kamJ1dYмоя детвора
    красотуны)))) главное дружные)

  10. #6870
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога для кошки.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #6871
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    красотуны)))) главное дружные)

  12. #6872
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від asenok34 Переглянути допис
    https://youtu.be/2jS5kamJ1dYмоя детвора
    Супер! Прямо несколько раз посмотрела)
    Девочки, много раз тут давали рецепты, но оно ж когда не надо, то не запоминаешь. А теперь знакомые завели котейку, и хотят натуралкой кормить. Сейчас кормят всем подряд, в итоге у малявки зелёные какахи. К вету вроде собираются, но относительно дальнейшего питания, ткните носом где почитать. Я только помню, что порционно в шарики и в морозилку) состав прошел мимо((( Спасибо.

  13. #6873
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Кстати, по питанию котеек, тоже давно хотела спросить, у нас сиамский, парень солидный по одним данным 18, по другим все 20 лет. Как часто можно давать рыбу, морскую, нототению, без костей, плавников, хребта ему?
    Мне где-то промелькнуло в памяти, вроде как котам не чаще раза в неделю рыбу давать, сказала мужу, а он говорит, если без головы, костей, потрохов, хребта и плавников - можно и чаще... а я сомневаюсь, но кот устраивает за рыбой истерики жуткие и после того, как рыба заканчивается в холодильнике и кормим другими натуральными вкусняшками - орет матом на миску и не ест демонстративно )) В доме уже и слово рыба сказать нельзя, кот начинает ор дикий подымать

  14. #6874

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Тоже подкармливаем всех, кого встретим. И когда кот начинает мордочкой крутить от вкусняшек, рассказываем ему, что он наглая морда и если не хочет, то не вопрос, сейчас вынесем дворовым котам и у тех будет праздник. Никогда не понимала таких извергов, кошки ведь, в отличие от бродячих собак никакого дискомфорта не доставляют людям, у нас на Гагарина во дворах такой жуткий всенощный лай, уже третий год здесь живу и никак не высплюсь...и то, когда муж с очередного недосыпа грозится их отравить, уговариваю его, что собаньки, даже такие гавкучие не заслуживают такого... благо он у меня добрый, не отравит, только с недосыпа побурчать может
    ?????? !!!!!!!! Хорошо, что твоего мужа знаю!! Приду и покусаю его !! Или колыбельную спою. А голос у меня сиплый, скрипучий, в ноты ведь могу и не попасть. Сразу же заснет !!!
    Некоторым мешают коты, некоторым мешают собаки, некоторым мешают все подряд и люди в том числе (такие, как правило злобно отрываются на животных). А вообще то что бы животные на улицах не плодились, уличное животное нужно стерилизовать . Не ждать никого. Взять и простерилизовать .Одно дело 3-4 шт котейки (собачейки) под подъездом живут, другое стаи (и кошек и собак). Цену на стерилизацию видели. Она актуальна.
    Пы.сы. На Гагарина есть женщина-героиня-она столько за свой счет животных простерилизовала. Счет идет на десятки. Но ведь ч\с (не только он, конечно, но в массе своей он) немеренно плодит все новых и новых животных.
    Востаннє редагував li_dina: 04.10.2017 о 08:19

  15. #6875

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Посоветуйте, пожалуйста, офтальмолога для кошки.
    Насчет кошки не скажу, а с собакой мы недавно обращались на Троицкий к Пасичнику. Нам понравилось - грамотный, отношение хорошее и техника у них там классная: узи глаза, измерить давление, тест Ширмера, покрасить сетчатку, короче диагноз не от фонаря ставит.

  16. #6876
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Некоторым мешают коты, некоторым мешают собаки, некоторым мешают все подряд и люди в том числе (такие, как правило злобно отрываются на животных). А вообще то что бы животные на улицах не плодились, уличное животное нужно стерилизовать . Не ждать никого. Взять и простерилизовать .Одно дело 3-4 шт котейки (собачейки) под подъездом живут, другое стаи (и кошек и собак). Цену на стерилизацию видели. Она актуальна.
    Пы.сы. На Гагарина есть женщина-героиня-она столько за свой счет животных простерилизовала. Счет идет на десятки. Но ведь ч\с (не только он, конечно, но в массе своей он) немеренно плодит все новых и новых животных.
    Согласна,но как донести людям,что стерилизация и кастрация это не зло,не издевательство над животными.А то ведь каждый второй вопит,как жалко стерилизовать и кастрировать.Мне вот не давно,надо повязать кош,а то уже третий год мучается без кота,на мое предложение,не хотят ли стерилизовать,чтоб не мучилась,получила прогнозируемый ответ.А потом,помогите,нам 10 лет,у кошки или пиометра и операция риск не выйти с наркоза или рак молочных желез и уже поздно что то предпринимать.

  17. #6877

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Согласна,но как донести людям,что стерилизация и кастрация это не зло,не издевательство над животными.А то ведь каждый второй вопит,как жалко стерилизовать и кастрировать.Мне вот не давно,надо повязать кош,а то уже третий год мучается без кота,на мое предложение,не хотят ли стерилизовать,чтоб не мучилась,получила прогнозируемый ответ.А потом,помогите,нам 10 лет,у кошки или пиометра и операция риск не выйти с наркоза или рак молочных желез и уже поздно что то предпринимать.
    +1000000% !!!
    И это несмотря на то,что накоплен такой громадный опыт!! Даже легче ,чем "подскользнулся.упал,гипс-ничего непомню!" .тут : укол-все!-наркоз действует и ничего нечувствует! Ни выкинутого приплода , ни страшнейшей пиометры. Только в Днепре стерилизуется свыше тысячи животных в год!
    Эти все :"жаааалко, после первых родов, хочу котят и т.д." Или вообще родит-выкину. Постоянно находят заботливо уложенных в коробочку( Мать!!!! их!!!!! заботливые!!!)
    К "раздам" : https://www.olx.ua/zhivotnye/besplat...-vyazka/dnepr/
    В основном там волонтеры ,не в добрый (для них) час нашедшие "коробочку с ..." или смертничка-мелкого пупса.
    Востаннє редагував li_dina: 04.10.2017 о 10:04

  18. #6878
    Аватар для K99
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Дописів
    829

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    +1000000% !!!
    И это несмотря на то,что накоплен такой громадный опыт!! Даже легче ,чем "подскользнулся.упал,гипс-ничего непомню!" .тут : укол-все!-наркоз действует и ничего нечувствует! Ни выкинутого приплода , ни страшнейшей пиометры. Только в Днепре стерилизуется свыше тысячи животных в год!
    Эти все :"жаааалко, после первых родов, хочу котят и т.д." Или вообще родит-выкину. Постоянно находят заботливо уложенных в коробочку( Мать!!!! их!!!!! заботливые!!!)
    К "раздам" : https://www.olx.ua/zhivotnye/besplat...-vyazka/dnepr/
    В основном там волонтеры ,не в добрый (для них) час нашедшие "коробочку с ..." или смертничка-мелкого пупса.
    В Підгородньому зараз просто по вулицях бігають купи кошенят - маленькі, 3-4 місяці. Проходжу повз, вже нікого не підбираю. Ситуація здається безнадійно-нескінченною.
    Але краплі позитиву таки є. Сусідка, котра двічі на рік топила кошенят від своєї кішки (кішці зараз 18 років(!)), доцю старої кішки, яку залишили собі, таки стерилізували , хоча й вона встигла народити . Вода камінь точить, хоч і пізнувато, але дійшло
    Наша міськрада уклала договір і стерилізували бродячих собак, не всіх, але багато - такого в нашому містечку ще не проводилось взагалі.

  19. #6879
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    ?????? !!!!!!!! Хорошо, что твоего мужа знаю!! Приду и покусаю его !! Или колыбельную спою. А голос у меня сиплый, скрипучий, в ноты ведь могу и не попасть. Сразу же заснет !!!
    Некоторым мешают коты, некоторым мешают собаки, некоторым мешают все подряд и люди в том числе (такие, как правило злобно отрываются на животных). А вообще то что бы животные на улицах не плодились, уличное животное нужно стерилизовать . Не ждать никого. Взять и простерилизовать .Одно дело 3-4 шт котейки (собачейки) под подъездом живут, другое стаи (и кошек и собак). Цену на стерилизацию видели. Она актуальна.
    Пы.сы. На Гагарина есть женщина-героиня-она столько за свой счет животных простерилизовала. Счет идет на десятки. Но ведь ч\с (не только он, конечно, но в массе своей он) немеренно плодит все новых и новых животных.
    Сашунь, ага, очевидно мы кошатники больше, чем собачатники. Было время, когда я тоже волонтерствовала, 2005-2011 год особо активно, а сейчас как-то не находится сил и времени, жизнь стала динамичней, я не молодею...

    Вот у нас на Гагарина стаи бегают собачьи, все с бирками, редко когда одна без бирки приблудится, а лай - визг такой стоит каждую ночь, что не то что спать, кино вечером на достаточно тихом звуке посмотреть не реально.
    Они не только в брачный период шумят, но очевидно есть и другие поводы для пошуметь, наверное, вопрос не только в стерилизации, а в том, что их количество достигает критической массы, к сожалению...
    Муж у меня очень доброе создание, кусать его не надо, колыбельные - это хорошо, но мы дружно мечтаем о тишине, а о его намерениях и угрозах написала, только лишь для того, чтобы обозначить всю терпеливость фауны рядом... годами не высыпаемся - а все гавкучки живы и даже подкармливаем по возможности. Благо мясолюб продает большой пакован собачьей радости за недорого, там косточки, мясные обрезки - гавкучкам сытно и вкусно

    Ты не подскажешь, котейке домашнему морскую рыбу, без костей и хребтов как часто можно давать, раз в неделю или чаще?

  20. #6880
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    AntiStress, рыбу котам 2-3 раза в неделю.

Сторінка 344 з 796 ПершаПерша ... 244294334335336337338339340341342343344345346347348349350351352353354394444 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті