Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 795 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6821
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Так!!!!! За 20 лет, за которые я подбирала и у меня были УЛИЧНЫЕ котята, первый раз привела кошечка-найдёныш котят, которых я и пораздавала и никто их размножать не собирается. Так что повторюсь ещё раз. Размножать бездомных я не собираюсь. Очень неприятна Ваша безосновательная агрессия....
    Ничего агрессивного в моем посте нет.
    Это ж Ваш комент?
    Я просто привела Вам доводы,что Вы своими ручками запускаете цепочку бездомных.Зачем?Я допустим не увидела в Вашем коте ничего ценно,чтоб не отрезать ему яйки.
    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Всем привет! Вот есть такой рыжий красавец-девственник. Так хочется котят от него оставить перед...ну сами понимаете чем(. А вдруг кому-то нужен самец рыжий, вернее, кошечке)))

  2. #6822
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    а к чему попытки найти красивому рыжему котику возможность родить бездомышей? Ну не его дети, так его внуки будут бегать по задворкам. Об этом вы не подумали?
    Это не агрессия в чистом виде, это скорее боль и непонимание, от того, что вы не понимаете, что вам пытаются тут донести.
    Не более чем.
    Ещё раз повторюсь....Те 5 котят, которые получились- 3 у подруг, которые стерилизовали-кастрировали, а 2 оставшиеся у меня - это те, кого хочу кастрировать-стерилизовать Я! И не надо мне доносить....Именно от боли за животных, в нашей квартире появились подобранные с улицы животные!

  3. #6823

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    [QUOTE=demi_lana;35294550]Всем привет! Вот есть такой рыжий красавец-девственник. Так хочется котят от него оставить перед...ну сами понимаете чем(. А вдруг кому-то нужен самец рыжий, вернее, кошечке)))
    Это не агресссия, это четкое понимание того , что размножая домашних животных (ХОЧЕТСЯ КОТЯТ!!!) получают на улице бездомных.

  4. #6824
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    я, конечно, не знаю, что там и как коты испытывают, но с точки зрения человеческой, похоже на извращённый садизм - дать котику испытать радость секса (обоги))) и отрезать яйцы.
    ну и в общем смысле тоже нипанятно - вы знаете, сколько котов бездомных и хотите внести ещё чучудь своими собственными руками... вот именно - нафига? если так зудит, подберите ещё одного, так хоть польза будет.
    Укусю!

  5. #6825

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    я, конечно, не знаю, что там и как коты испытывают, но с точки зрения человеческой, похоже на извращённый садизм - дать котику испытать радость секса (обоги))) и отрезать яйцы.
    ну и в общем смысле тоже нипанятно - вы знаете, сколько котов бездомных и хотите внести ещё чучудь... вот именно - нафига? если так зудит, подберите ещё одного, так хоть польза будет.
    Животные не испытывают радость от секса. . Животные вообще сексом не занимаются. . То, что они делают это размножение. И никакого предохранения. И нет сожаления по отрезаным яйцам (и не только яйцам). Стерелизованным животным вообще пофиг, они даже не догадываются о своей стерильности! Просто нет гормональных приливов. И все.
    Востаннє редагував li_dina: 29.09.2017 о 07:55

  6. #6826
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Добрый день. Девочки и мальчики помогите советом??? Есть кот два года (мама шотландка папа скорее всего бенгал). Есть кошка пожилая шотлагдка (фото на аватарке). Оба животных стерильны.Теперь сам вопрос. Почему кот не дает прохода кошке, постоянно ее достает, то засады, то когда она спит, то не дай бог она за лезет ко мне на ручки. Я понимаю что он молодой и хочет играть, или это ревность, или может особенность породы, просто кошка ходит по квартире мелкими перебежками или по шкафам. Может есть какие то капли чтоб кот стал спокойней. Заранее спасибо.

  7. #6827
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Кошки между собой не родственники. Кот появился позже кошки, котенком- подростком. И поначалу все было в порядка потом начал цеплять кошку.

  8. #6828
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 519

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Добрый день. Девочки и мальчики помогите советом??? Есть кот два года (мама шотландка папа скорее всего бенгал). Есть кошка пожилая шотлагдка (фото на аватарке). Оба животных стерильны.Теперь сам вопрос. Почему кот не дает прохода кошке, постоянно ее достает, то засады, то когда она спит, то не дай бог она за лезет ко мне на ручки. Я понимаю что он молодой и хочет играть, или это ревность, или может особенность породы, просто кошка ходит по квартире мелкими перебежками или по шкафам. Может есть какие то капли чтоб кот стал спокойней. Заранее спасибо.
    Ну если есть подозрения что бенгалы есть в генетике ( тут у нас есть спец по породе - больше рассказать может) то если я правильно помню это очень активная порода и очень большие индивидуалисты. Может пока был малышом - стремался кошку задирать а сейчас подрос, окреп- осмелел и начинает доминировать потихоньку...

    Я своей нервной Сошке капли кот Баюн давала всю прошлую неделю... психовать стала меньше ( хотя... может и к мелочи таки привыкла)

  9. #6829

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Ну если есть подозрения что бенгалы есть в генетике ( тут у нас есть спец по породе - больше рассказать может) то если я правильно помню это очень активная порода и очень большие индивидуалисты. Может пока был малышом - стремался кошку задирать а сейчас подрос, окреп- осмелел и начинает доминировать потихоньку...

    Я своей нервной Сошке капли кот Баюн давала всю прошлую неделю... психовать стала меньше ( хотя... может и к мелочи таки привыкла)
    У меня дворяне и ситуация аналогичная: коту 5.4 кг год, кошке 14 лет 3.4 кг - оба стерильные. Кошка ходит на полусогнутых или перебежками, а кот всегда настреме в засаде на нее.

  10. #6830
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Добрый день. Девочки и мальчики помогите советом??? Есть кот два года (мама шотландка папа скорее всего бенгал). Есть кошка пожилая шотлагдка (фото на аватарке). Оба животных стерильны.Теперь сам вопрос. Почему кот не дает прохода кошке, постоянно ее достает, то засады, то когда она спит, то не дай бог она за лезет ко мне на ручки. Я понимаю что он молодой и хочет играть, или это ревность, или может особенность породы, просто кошка ходит по квартире мелкими перебежками или по шкафам. Может есть какие то капли чтоб кот стал спокойней. Заранее спасибо.
    Добрый вечер.Коль речь пошла о бенгалах)Вопрос.Почему решили,что у кота в роду есть бенгал?

  11. #6831
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    патамушта подлец)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #6832
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    патамушта подлец)))

  13. #6833
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Падлец еще тот! Почему решили я уже с Вами в личке обсуждала насколько вероятна вязка шотоландской и бенгальской породы. Во первых его строение но главное это кот который ведет себя не как обычный кот. У меня кошки с 92 года. Наш котик попал к нам через олх и с первых дней повел себя больше как собака чем как кот. Он не мяукает совсем, зато мурчит, рычит, фырчит. Не месит лапами никогда зато с воды не вытянешь. Любимая игра с дочерью она бросает что либо, а мы несем в зубах, или у мужа что стырить из инструментов и носить. И окрас на основном серебристо черном фоне не полосы, а вытянутые пятна. Попробую сбросить фото. Ну и характер независимый и в тоже время очень нежный . Вообщем очень необычный кот. Когда забирали люди у которых он не прижился говорили что мама его шотландка и папа породистый в пятнах. Нам все равно породистый или нет просто он очень необычный

  14. #6834
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Падлец еще тот! Почему решили я уже с Вами в личке обсуждала насколько вероятна вязка шотоландской и бенгальской породы. Во первых его строение но главное это кот который ведет себя не как обычный кот. У меня кошки с 92 года. Наш котик попал к нам через олх и с первых дней повел себя больше как собака чем как кот. Он не мяукает совсем, зато мурчит, рычит, фырчит. Не месит лапами никогда зато с воды не вытянешь. Любимая игра с дочерью она бросает что либо, а мы несем в зубах, или у мужа что стырить из инструментов и носить. И окрас на основном серебристо черном фоне не полосы, а вытянутые пятна. Попробую сбросить фото. Ну и характер независимый и в тоже время очень нежный . Вообщем очень необычный кот. Когда забирали люди у которых он не прижился говорили что мама его шотландка и папа породистый в пятнах. Нам все равно породистый или нет просто он очень необычный
    Да,вспомнила.
    Кот лидер,требует полного к себе подчинения и возможно ему скучно с пожилой кошкой.Ни какие успокоительные капли или таблетки не помогут.Просто кот с таким характером,ему бы подругу активную,чтоб выматывала играми за день)

  15. #6835
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Да я тоже склоняюсь что он лидер. И еще я заметила то такая активность у него периодами может он чувствовать через стену сосед ских котов и так реагировать?

  16. #6836
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Из последнего. Научился открывать холодильник. Теперь холодильник закрыт на резинку, но как говорится вижу цель, не вижу препятствий. Пытался пройти напрямую через боковую стенку( поцарапал). Холодильник пока не пал.

  17. #6837
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Прочла стих и не удержалась, чтобы не утащить сюда)))

    Выложил хозяйке
    Сердце из г....на.
    Отлупила тапком...
    Жизнь котов трудна.

  18. #6838
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Бггггг. 3.....У нас их 5 ( 3 из которых подобранные в разное время котятами с улицы))))). Я не хочу больше. Это я предлагала, вдруг, кто мечтает о рыжем кошарике)))))
    в смысле вы пристраиваете своего рыженького? как-то странно.

  19. #6839
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від NATA LOLA Переглянути допис
    Из последнего. Научился открывать холодильник. Теперь холодильник закрыт на резинку, но как говорится вижу цель, не вижу препятствий. Пытался пройти напрямую через боковую стенку( поцарапал). Холодильник пока не пал.
    Да,если там бенгальская кровь они такие)Легко открывают шкафы,двери.Умные очень.

  20. #6840
    Аватар для NATA LOLA
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    306

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Да,если там бенгальская кровь они такие)Легко открывают шкафы,двери.Умные очень.
    Умный не то слово. Иногда кажется что понимает речь. Зимой была история. Старшей дочери подарили наушники и так как наш кот не равнодушен к всевозможным проводам и резинкам, то дочка спрятала на шкаф в антресоль которая закрывается, и что думаете! Залез, открыл, нашел, погрыз. Дочь в слезах кот счастлив новой игрушкой. Вообщем я так его ру гала, а он залез под стол спрятался и так печально смотрел. Потом через время вылез подошел ко мне к лицу и аккуратно потрогал лапкой типа я еще сержусь или нет.

Сторінка 342 з 795 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті