Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 340 з 795 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 6 781 по 6 800.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6781
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Всем приветик! А кто сталкивался с кормом Brit Care ? Что скажете?
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  2. #6782
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Хлоргексидин. Что за проблемы? вы посев сдавали?
    Проблема не у нас, у кошки свекрови. В ушках скапливается" черное"., это уже много лет. Саму кошку это не беспокоило, ее возили по врачам , проводили лечение, все тщетно. Сейчас это уже беспокоит кошку. А где посев сдавать?

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    Всем приветик! А кто сталкивался с кормом Brit Care ? Что скажете?
    Хороший корм. Я хотела хвоста с натуралки перевести, купили проплан для котят, не стал его есть. Брит( для котят) кушает.
    Наш правда предпочитает больше кашу с мясом, кормом перекусывает.

  3. #6783
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Добрый день девушки)
    Может кому будет интересно:
    1. Намазала углы где котейка пытался драть обои чесноком - уже неделю даже не подходит. УРА
    ой, ё... это же какой аромат в квартире... и постоянно хочется борща, наверное, от такой защиты обоев от кота

  4. #6784
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Добрый день девушки)
    Может кому будет интересно:
    1. Намазала углы где котейка пытался драть обои чесноком - уже неделю даже не подходит. УРА
    2. В Варусе консервы OptiMeal (Оптимил) консервированный корм для котят с курицей - 3 по цене 2х
    Ух ты! Пошла и я свои углы мазать чесноком)

    спасибо

  5. #6785
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Хороший корм. Я хотела хвоста с натуралки перевести, купили проплан для котят, не стал его есть. Брит( для котят) кушает.
    Наш правда предпочитает больше кашу с мясом, кормом перекусывает.
    Спасибки. Подумываю насчет смены корма-что-то Мышаня стала шалить со здоровьем.... Всегда ели роял, вот думаю, может на что другое перейти....
    Вчера шочь мордень вообще меня чуток напугала-прихожу с работы, а она лужу сделала в комнате на видном месте. Причем она даже в младенчестве всегда только на лоток.... Боюсь сигнал.... А сегодня все в лоток, но "порция" меньше, чем всегда и шось она мяукала. Правда, я не засекла в процессе или после того. Она бывает после дел требует убрать лоток. Вобщем, распереживалась я.... Надо анализы сдать. Тока как их взять-мордень только в песочек ходит и обычно, когда меня нет дома или ночью, когда все спят....
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  6. #6786
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    Ух ты! Пошла и я свои углы мазать чесноком)

    спасибо
    и салом! для каноничности и гармонии))))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #6787
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    и салом! для каноничности и гармонии))))
    и хроновухой облить ))))

  8. #6788
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Тут уже подымался вопрос по проблемам с ушами. Пожалуйста, повторите, какой препарат для чистки?
    К какому врачу лучше обратиться с ушком? ( рбочая, панда, айболит потеряли наше доверие)
    Суролан

    СВОЙСТВА
    Комплексное лекарственное средство для лечения отитов у собак и кошек бактериальной, грибковой и паразитарной этиологии.
    Миконазол нитрат — синтетическое производное имидазола с ярко выраженной противогрибковой деятельностью и сильным действием против грамположительных бактерий.
    Полимиксин В сульфат — полипептидный антибиотик с бактерицидным действием против грамотрицательных бактерий.
    Ацетат преднизолона — глюкокортикоид с сильным противовоспалительным и противозудным действием.

    ПОКАЗАНИЯ
    Суролан используется для лечения у собак и кошек терапевтического отита наружного уха и дерматита, вызванного: дрожжами и грибками (Microsporum spp., Trichophyton spp., Candida spp., Malassezia pachydermatis); грамположительными бактериями (Staphylococcus spp., Streptococcus spp.); грамотрицательными бактериями (Pseudomonas spp., Escherichia coli); ушными клещами (Otodectes cynotis).
    Суролан также обладает противовоспалительным и противозудным действием.

  9. #6789
    Аватар для Ofeliy
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Левый, почти Амур
    Дописів
    8 822

    Типово

    добрый день
    кто в теме: куда можно пристроить трёх взрослых кошек? Может питомник какой есть?
    Хозяин умер, нужно пристроить желательно в частный сектор.
    Спасибо.

  10. #6790
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Лука, Кыця-Кыцюня Благодарю.
    Кошка побывала у ветеринара, провели обследование, назначили лечение. Отит. Состояние улучшилось.

    Сегодня купила очередной Брит для котят. Хотела взять на пробу на развес Брит для взрослых котов, посмотреть чему отдаст предпочтение. На развес этот корм не продают. Кто то кормит Бритом, какой вы берете?

  11. #6791
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    ДГООЗЖ "ВЕРНОСТЬ" совместно с клиниками г.Днепр объявляет акцию по стерилизации ДОМАШНИХ животных "Осенний марафон 2017"! Спешите записаться! Спешите стерилизоваться!
    АКЦИЯ продлится с 01.10.17 по 31.10.17г


    Цены акции:
    Кошки - 250 грн
    Суки до 20кг - 300грн.
    Коты - 150грн.
    Кобели до 20кг - 200 грн
    * Ветеринарный госпиталь
    735-45-45, (096) 374-70-30, (095) 792-28-38.
    Адрес: пр. Б.Хмельницкого, 12 (бывш. ул. Г.Cталинграда)
    Время работы: круглосуточно, без выходных.

    .
    Добрый вечер. А на Г.Сталинграда-это низ? Какой ориентир от Титова? Котика нужно. А то мечется за девками)))

  12. #6792
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Добрый вечер. А на Г.Сталинграда-это низ? Какой ориентир от Титова? Котика нужно. А то мечется за девками)))
    Это напротив 16 больницы.

  13. #6793
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    найди пять отличий))
    Шарик год назад и его брат сейчас




    ребенок приехал из далекого села в хорошую семью. Знаю, что хозяйка - форумчанка, но не знаю кто

  14. #6794
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Хелп! Нужен совет. Сейчас у меня транзитом находится трёхмесячный котенок-сфинкс. Сегодня привезли, в субботу заберут и отправят в путешествие за рубеж. Сюда везли его ранним утром, было холодно и как понимаю он перемерз и немного простыл. Сопит, иногда чихает, немного слезятся глаза. Состояние пока не критичное, температура нормальная, но! Ему предстоит долгая дорога. Опять холод и стресс. Жалко ребенка. Я начала колоть иммунофан, но возможно есть смысл в каком-то интенсивном блиц-лечении?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Востаннє редагував Olgasm: 27.09.2017 о 08:39

  15. #6795
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    найди пять отличий))
    Шарик год назад и его брат сейчас




    ребенок приехал из далекого села в хорошую семью. Знаю, что хозяйка - форумчанка, но не знаю кто
    Лапулечки

  16. #6796
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Левобережная, какая прелесть!!!! теперь 2 пацика?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  17. #6797
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    найди пять отличий))
    Шарик год назад и его брат сейчас




    ребенок приехал из далекого села в хорошую семью. Знаю, что хозяйка - форумчанка, но не знаю кто
    такие няшки-пузатики!
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  18. #6798
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Хелп! Нужен совет. Сейчас у меня транзитом находится трёхмесячный котенок-сфинкс. Сегодня привезли, в субботу заберут и отправят в путешествие за рубеж. Сюда везли его ранним утром, было холодно и как понимаю он перемерз и немного простыл. Сопит, иногда чихает, немного слезятся глаза. Состояние пока не критичное, температура нормальная, но! Ему предстоит долгая дорога. Опять холод и стресс. Жалко ребенка. Я начала колоть иммунофан, но возможно есть смысл в каком-то интенсивном блиц-лечении?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Огорчу,большая вероятность,что котенок погибнет по приезду в новый дом.Это не простуда это вирус ,могу показать фото таких трупов ,на фБ полно котят ,которые вот так доезжаю.Котенок видно был уже не здоров,переезд даже на небольшое расстояние спровоцировал начало болезни,которая видно была в хрони. Иммунофан вода,забить болячку?Что потом?Новые хозяева получат труп.
    Да и известно Вам ,что отправка животных за рубеж только с 4 месяцев,раньше невозможно,правила вывоза, животных с Украины

  19. #6799
    Аватар для Olgasm
    Реєстрація
    21 березень 2012
    Звідки Ви
    Нагорный
    Дописів
    372

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Огорчу,большая вероятность,что котенок погибнет по приезду в новый дом.Это не простуда это вирус ,могу показать фото таких трупов ,на фБ полно котят ,которые вот так доезжаю.Котенок видно был уже не здоров,переезд даже на небольшое расстояние спровоцировал начало болезни,которая видно была в хрони. Иммунофан вода,забить болячку?Что потом?Новые хозяева получат труп.
    Да и известно Вам ,что отправка животных за рубеж только с 4 месяцев,раньше невозможно,правила вывоза, животных с Украины
    Спасибо, что отреагировали. Я не перевозчик, только перевалочный пункт, просто переживала, что не долетит
    К счастью, вопрос решился - котёнок возвращается домой, никакого перелета не будет.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  20. #6800
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від Olgasm Переглянути допис
    Спасибо, что отреагировали. Я не перевозчик, только перевалочный пункт, просто переживала, что не долетит
    К счастью, вопрос решился - котёнок возвращается домой, никакого перелета не будет.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    котенку выздоровления! Надеюсь, что попозже улетит в добрые любящие ручки всё-таки

Сторінка 340 з 795 ПершаПерша ... 240290330331332333334335336337338339340341342343344345346347348349350390440 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті