Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 796 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #6061
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Алина это вет капли убирают все отиты,грибок
    Спасибо!
    Буду знать .

  2. #6062
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а что будет, если не полностью швы получилось снять?
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  3. #6063
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    спасибо девочки за комплименты для моего котейки)

  4. #6064
    Аватар для Кыця-Кыцюня
    Реєстрація
    15 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 731

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а что будет, если не полностью швы получилось снять?
    Может начаться нагноение.Почему не получилось все швы снять?Если дома не получилось, в клинике это минутная процедура(стоит не дорого)

  5. #6065
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Кыця-Кыцюня Переглянути допис
    Может начаться нагноение.Почему не получилось все швы снять?Если дома не получилось, в клинике это минутная процедура(стоит не дорого)
    там один узелок..мне кажется он так глубоко. вроде подрезала, а вроде и нет.
    я кошаню биндером прищёлкнула..но она всё-равно активная, страшно порануть.
    наверное, лучше таки в клинику
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #6066
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    там один узелок..мне кажется он так глубоко. вроде подрезала, а вроде и нет.
    я кошаню биндером прищёлкнула..но она всё-равно активная, страшно порануть.
    наверное, лучше таки в клинику
    Ишвари приехала с одним глубоким швом (подшили пупочное кольцо )
    Я его сняла через пол года.
    Видела время от времени, но поддеть не удавалось.
    Она могла бы жить с ним всю жизнь.
    Вопрос, конечно, из какого материала нить, которой подшивал польский вет, на вид, как обычная нитка.

  7. #6067

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 519

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Купила-таки суточных цыплят. ВСЕ в ахуе, даже любители натуралки. Если не зашло ,стоит ли настаивать, или хер с ними, пусть жрут шо жрали?
    Живых что-ли? Тогда я всех понимаю.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  8. #6068
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Ишвари приехала с одним глубоким швом (подшили пупочное кольцо )
    Я его сняла через пол года.
    Видела время от времени, но поддеть не удавалось.
    Она могла бы жить с ним всю жизнь.
    Вопрос, конечно, из какого материала нить, которой подшивал польский вет, на вид, как обычная нитка.
    позвонила ЮА, таки я кипишнула-нитка волшебная, сама уйдёт. ура!

    спасибо за ответ
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  9. #6069
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Говорящий попугай Переглянути допис
    Если останутся цыплята, и решите, что давать котейкам не будете, можно бросать в мою сторону. У меня не пропадут точно.
    Та вроде начали херсонские есть ))) Хот эдак нехотя, и лапки по всему полу в кухне валяются

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Живых что-ли? Тогда я всех понимаю.
    Нет!!! Не хватало мне еще котосафари и смертоубийств. Мороженых ))))
    Я к трупикам птицы ровно отношусь, я же курицу в магазине покупаю. Но сама прирезать животное не способна.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #6070

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Та вроде начали херсонские есть ))) Хот эдак нехотя, и лапки по всему полу в кухне валяются



    Нет!!! Не хватало мне еще котосафари и смертоубийств. Мороженых ))))
    Я к трупикам птицы ровно отношусь, я же курицу в магазине покупаю. Но сама прирезать животное не способна.
    Смелая ты женщина )))
    У меня сафари и котоубийства начинались, когда маман прикормить детей свежевыловленными мышами пыталась
    А тебе то это щасття зачем???

  11. #6071
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Смелая ты женщина )))
    У меня сафари и котоубийства начинались, когда маман прикормить детей свежевыловленными мышами пыталась
    А тебе то это щасття зачем???
    Ну пусть кушают ,кажуть, шо полезно )))

    У меня до сих пор перед глазами залетевший в окно воробей, и мой толстый, ленивый ,вальяжный Мотя ,который может валяться посреди коридора и даже ухом не махнуть, когда через него переступают - одним изящным прыжком пересекает всю комнату и ловит зубами птицу на лету...
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  12. #6072
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а я вчера окончательно попону сняла с Фроси. неволяшка, которая отказывалась ходить больше недели и спала укутавшись в пледе, падала даже с горшка....превратилась за секунуду в дикого зверёныша. только так загоняла случайно залетевшую муху-бомбовоза.
    кстати, что мне не нра- прятаться начинает, когда видит, что её кто-то взять на руки хочет. видимо попона и уколы достали скотика. поскорей бы она она забыла- т.к. покусанные терь мы ходим перебежками.
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  13. #6073

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Ну пусть кушают ,кажуть, шо полезно )))

    У меня до сих пор перед глазами залетевший в окно воробей, и мой толстый, ленивый ,вальяжный Мотя ,который может валяться посреди коридора и даже ухом не махнуть, когда через него переступают - одним изящным прыжком пересекает всю комнату и ловит зубами птицу на лету...
    Гены не пропьешь и не изменишь Бонка же в сафари участие не принимал?

  14. #6074

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    а я вчера окончательно попону сняла с Фроси. неволяшка, которая отказывалась ходить больше недели и спала укутавшись в пледе, падала даже с горшка....превратилась за секунуду в дикого зверёныша. только так загоняла случайно залетевшую муху-бомбовоза.
    кстати, что мне не нра- прятаться начинает, когда видит, что её кто-то взять на руки хочет. видимо попона и уколы достали скотика. поскорей бы она она забыла- т.к. покусанные терь мы ходим перебежками.
    Забудет Здоровья Ефросинье и бодрости!

  15. #6075
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Забудет Здоровья Ефросинье и бодрости!
    спасибо!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  16. #6076
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Гены не пропьешь и не изменишь Бонка же в сафари участие не принимал?
    Бони еще не было. А Анфиса просто выпучив глаза смотрела на эту сцену.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  17. #6077
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    У меня дома настоящий килер) ловит все, что шевелится.... начиная от мельчайших мошек и заканчивая случайно залетевшими синичками. А на днях мы пытались выцарать улитку)))
    Родня оставила на пару недель на присмотр здоровую улитку в пластиковом боксе, чтобы животина ни в чем не нуждалась пока они на морях отдыхают. Я, наивная, так радовалась, что кот на нее внимания не обращает. Ага, как же...
    Вышла утром из квартиры и вспомнила, что кошелек забыла. Возвращаюсь, и что я вижу? Наглая, кошачья 6,5кг -вая тушка прыгает сверху на пластиковом боксе и уже его проломила. Улитка в обмороке, я - в шоке. Если бы не забытый кошелек, пришлось бы вечером устраивать улиткины похороны.

  18. #6078
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    У меня дома настоящий килер) ловит все, что шевелится.... начиная от мельчайших мошек и заканчивая случайно залетевшими синичками. А на днях мы пытались выцарать улитку)))
    Родня оставила на пару недель на присмотр здоровую улитку в пластиковом боксе, чтобы животина ни в чем не нуждалась пока они на морях отдыхают. Я, наивная, так радовалась, что кот на нее внимания не обращает. Ага, как же...
    Вышла утром из квартиры и вспомнила, что кошелек забыла. Возвращаюсь, и что я вижу? Наглая, кошачья 6,5кг -вая тушка прыгает сверху на пластиковом боксе и уже его проломила. Улитка в обмороке, я - в шоке. Если бы не забытый кошелек, пришлось бы вечером устраивать улиткины похороны.


    Попугай, снова вам жениха принесла) сидит на нижних ветках, о, крутой какой!)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  19. #6079

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    У меня дома настоящий килер) ловит все, что шевелится.... начиная от мельчайших мошек и заканчивая случайно залетевшими синичками. А на днях мы пытались выцарать улитку)))
    Родня оставила на пару недель на присмотр здоровую улитку в пластиковом боксе, чтобы животина ни в чем не нуждалась пока они на морях отдыхают. Я, наивная, так радовалась, что кот на нее внимания не обращает. Ага, как же...
    Вышла утром из квартиры и вспомнила, что кошелек забыла. Возвращаюсь, и что я вижу? Наглая, кошачья 6,5кг -вая тушка прыгает сверху на пластиковом боксе и уже его проломила. Улитка в обмороке, я - в шоке. Если бы не забытый кошелек, пришлось бы вечером устраивать улиткины похороны.
    Я плакала от смеха))) проломить боксик это надо суметь)))) У нас предыдущий кот,так при нас не обращал внимания на шиншилу, когда все дома, прям полный игнор)) а потом увидели картину(с камеры) как этот гаденыш, подвигает табуретку( шиншила стояла высоко) и прямо весь расплющивается по стеклу, у шиншилы шок,он сбрасывает шерсть.. а мы до этого,все понять не могли, почему животинка лысеет, всех врачей достали и мешок витаминов скормили)))

  20. #6080
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    У меня дома настоящий килер) ловит все, что шевелится.... начиная от мельчайших мошек и заканчивая случайно залетевшими синичками. А на днях мы пытались выцарать улитку)))
    Родня оставила на пару недель на присмотр здоровую улитку в пластиковом боксе, чтобы животина ни в чем не нуждалась пока они на морях отдыхают. Я, наивная, так радовалась, что кот на нее внимания не обращает. Ага, как же...
    Вышла утром из квартиры и вспомнила, что кошелек забыла. Возвращаюсь, и что я вижу? Наглая, кошачья 6,5кг -вая тушка прыгает сверху на пластиковом боксе и уже его проломила. Улитка в обмороке, я - в шоке. Если бы не забытый кошелек, пришлось бы вечером устраивать улиткины похороны.
    аааааааааа, класс!! фото бандита в студию!!)))

Сторінка 304 з 796 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314354404 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті