Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 796 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395795 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15906, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5881
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Спасиб за ссылкуглюк. Теперь я видел не только ноги.
    блин
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  2. #5882
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Спасиб за ссылкуглюк. Теперь я видел не только ноги.
    А мне теперь помирать от любопытства, да?
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  3. #5883
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Никогда ранее не видел как кошки садятся в лоток как птица на жердочку. ) Залезла тремя лапами на бортик, оставив четвертую видимо для равновесия.
    Ишвари так постоянно делает.
    Только чаще все 4 лапы ставит в ряд на бортик лотка, и делает дело, балансируя
    Постоянно нужно следить за количеством наполнителя, чтоб не перевернулась вместе с лотком

  4. #5884
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Ишвари так постоянно делает.
    Только чаще все 4 лапы ставит в ряд на бортик лотка, и делает дело, балансируя
    Постоянно нужно следить за количеством наполнителя, чтоб не перевернулась вместе с лотком
    Я представляю, как она наворачивается ))))

    А мои идиоты, в частности Боня, залазят в горшок, выставляют жопу наружу и....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  5. #5885
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    а я сегодня взоржала неприлично громко, Фроська так красиво села, сосредоточилась,зажмурилась, половину большого дела сделала, на второй половине с балансом что-то пошло не так и она громко упала вместе, вторую половину она доделала в той же красивой позе, но лёжа.
    попону она уже ненавидит всеми фибрами
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  6. #5886
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Шо, никто не проникся моей грустной историей? )))
    А шо ты думала?
    Кто тебе сказал, что легко будет?
    Мои практически сразу идеально ходили на лоток.
    Но ты бери в поправку, что я с ними сутками носилась.
    Бумага и лоток - рабочая схема.
    Терпение, мать.

    Кошка, которая мимо лотка дела делает, в разведении?
    Если да, то она может метить.
    Если нет, нужно сдать анализы на предмет мкб или бактериального характера.
    Я бы собрала утром мочу и отнесла на анализ.
    После этого понимала бы, что проблемы со здоровьем исключены. Тогда проще понимать. Скорее всего метит. Она может думать, что нужно переметить все промахи котят, а может быть в скрытой течке.

    Я соком лимона заливаю то, что вымыть сложно.
    Уксус в такую погоду, как и хлорка, - испытание для всех живых существ дома.

  7. #5887
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 688

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    А я вот в полном недоумении... В прошлом году и позапрошлом у Гадюкиной блох было немеряно Не помогало ничего, ни капли в холку, ни ошейники, ни дорогие, ни дешевые...
    В этом сезоне ни одной блошки, без ничего... Тфу-тфу-тфу
    вот у наших родственников так же - уже столько перепробовали, ничем блох не могут вывести, хотя и кошку, и дом обрабатывают. Бабушка кошку тихо ненавидит уже и постоянно предлагает выбросить Понятно, что никто не выбросит, но порядком подзадолбались уже.
    У моего кота были блохи только однажды - когда мы принесли домой подобрашку, но вывели их быстро и беспроблемно каплями на холку. Даже не знала раньше, что блохи могут жить в доме...

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    коты меня вообще поражают своим коварным мозгом. Животное-животным, а иногда такое отчебучит, что стоишь и думаешь - блин, это человек, и весьма хитрый!
    это - дааа. Мой белый друг спасается от жары исключительно на моём рабочем столе, особенно любит лечь на стопку бумаги, которая стОит как хорошие ботинки экко))) Я стала загораживать разными девайсами, чтобы он не мог запрыгнуть с пола, так этот креативный засранец начал атаку с воздуха. И дверь не помогает, открывает все двери, даже плотно закрытые. Подпираю швейной машиной
    Укусю!

  8. #5888
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я представляю, как она наворачивается ))))

    А мои идиоты, в частности Боня, залазят в горшок, выставляют жопу наружу и....
    именно поэтому (точнее одна из причин) Мышанькин лоток - это практически детская ванночка)))) Борта высокие и *опку не выставишь)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  9. #5889
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    А шо ты думала?
    Кто тебе сказал, что легко будет?
    Мои практически сразу идеально ходили на лоток.
    Но ты бери в поправку, что я с ними сутками носилась.
    Бумага и лоток - рабочая схема.
    Терпение, мать.

    Кошка, которая мимо лотка дела делает, в разведении?
    Если да, то она может метить.
    Если нет, нужно сдать анализы на предмет мкб или бактериального характера.
    Я бы собрала утром мочу и отнесла на анализ.
    После этого понимала бы, что проблемы со здоровьем исключены. Тогда проще понимать. Скорее всего метит. Она может думать, что нужно переметить все промахи котят, а может быть в скрытой течке.

    Я соком лимона заливаю то, что вымыть сложно.
    Уксус в такую погоду, как и хлорка, - испытание для всех живых существ дома.
    Та я уже в фб всю сфинксячью группу задолбала. Похоже, это просто протест против наполнителя. Вчера детям поставила горшок с решеткой, и мы туда милостиво сходили....
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  10. #5890
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    именно поэтому (точнее одна из причин) Мышанькин лоток - это практически детская ванночка)))) Борта высокие и *опку не выставишь)
    Коварно )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  11. #5891
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Коварно )))
    а шо поделать... Эта ж паразитина еще и тунель в Китай роет.... даже через эти бортики вылетает наполнитель, а с низкими его б вообще не осталось бы в лотке)
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  12. #5892
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    а шо поделать... Эта ж паразитина еще и тунель в Китай роет.... даже через эти бортики вылетает наполнитель, а с низкими его б вообще не осталось бы в лотке)

    мы нашей в таких случаях кричим из комнаты, шо харэ пытаться откопать нефть )))))

  13. #5893

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    Ишвари так постоянно делает.
    Только чаще все 4 лапы ставит в ряд на бортик лотка, и делает дело, балансируя
    Постоянно нужно следить за количеством наполнителя, чтоб не перевернулась вместе с лотком
    Моя такое тоже исполняла Пока наполнитель был глиняный, номер проходил. Но, я поменяла на древесный Разок накрыло девушку в процессе, эквилибрические этюды закончились

  14. #5894
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Моя такое тоже исполняла Пока наполнитель был глиняный, номер проходил. Но, я поменяла на древесный Разок накрыло девушку в процессе, эквилибрические этюды закончились
    ой, я ржунемогу)))) бедные наши скотики)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  15. #5895
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від oksask Переглянути допис
    а шо поделать... Эта ж паразитина еще и тунель в Китай роет.... даже через эти бортики вылетает наполнитель, а с низкими его б вообще не осталось бы в лотке)
    О, это у Тортуги такая коша ))) Канадочкая, и переводнячок какой-то мелкий, но роет так, что грохот на всю квартиру.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  16. #5896

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Уважаемые кошатницы! Подскажите каким образом вы своим хвостам шеи даете? Я хочу взять еще кошку из брошенных, но кормить его говядиной с кашей и овощами, что-то по финансам стало дороговато. И чем вы посоветуете? Кошка - скотиш фолд брошена была у нас в городе переселенцами в съемной квартире на балконе, волонтер парень забрал ее, и сейчас она у др.женщины - волонтера на откорме, а я хочу ее забрать к себе

  17. #5897

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    О, это у Тортуги такая коша ))) Канадочкая, и переводнячок какой-то мелкий, но роет так, что грохот на всю квартиру.
    Мой Бонифаций Васильевич живет у друзей в ЧС. Так он на грядках роет траншеи до 80 см длиной (специально замеряли ), а потом только мину закладывает

  18. #5898
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    Уважаемые кошатницы! Подскажите каким образом вы своим хвостам шеи даете? Я хочу взять еще кошку из брошенных, но кормить его говядиной с кашей и овощами, что-то по финансам стало дороговато. И чем вы посоветуете? Кошка - скотиш фолд брошена была у нас в городе переселенцами в съемной квартире на балконе, волонтер парень забрал ее, и сейчас она у др.женщины - волонтера на откорме, а я хочу ее забрать к себе
    Просто сырые, не отбивая. Сжирают только так.
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #5899

    Реєстрація
    27 серпень 2011
    Дописів
    4 015

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Просто сырые, не отбивая. Сжирают только так.
    с косточками?

  20. #5900

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Просто сырые, не отбивая. Сжирают только так.
    Моя Гадюкина тоже жрала не отбитые... Потом кишечник стал ((( Лучше головы перемороженные, там костей меньше, клюв можно отламывать.

Сторінка 295 з 796 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305345395795 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті