Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 293 з 796 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 5 841 по 5 860.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5841
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від Вини Переглянути допис
    вот кошек же часто нельзя купать, да и толку? На второй день мой белый кот приходит цвета серого асфальта... вчера вот спал скотина на компостной куче, позавчера прям на земле, на грядке.
    кто сказал нельзя часто и что такое "часто"? я своего раз в три дня купала барьером от блох - выдерживали по инструкции. блох нет.
    кот свекрови летом на даче живёт. зимой в квартире. он в ошейнике - блох нет.
    блох нужно сначала вывести, а потом ошейник одевать

  2. #5842
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20622299_1448965411849963_7495221081264855262_n.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  65,9 КБ
ID:	2123580
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70807-202348.jpg
Переглядів: 107
Розмір:  76,1 КБ
ID:	2123575   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P70807-202348.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  76,1 КБ
ID:	2123576  

  3. #5843
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    вааааа...какие ухоженки глазастые!!!!
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  4. #5844
    Аватар для oksask
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    То здесь, то там
    Дописів
    6 464

    Типово

    Попыталась вычесать Мышаньку хоть немного. Процесс вычухивания у нас такой-зову, показывая чухалку; Мышаня приходит и укладывается, подставляя спинку и голову ;балдеет минуты три;после рычать начинает и слабые попытки убежать;дикий мяу и побег. На все-провсе минут 5))) Максимум))) Вот так по чуть-чуть и чухаемся))
    Воть вчерашний результатЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20170806_153315.jpg
Переглядів: 116
Розмір:  61,4 КБ
ID:	2123610
    Позитивный человек, это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками

  5. #5845

    Реєстрація
    26 серпень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    2 817

    Типово

    Кто сталкивался с развитием катаракты у кошек?
    Кошку 12 лет привезли с катарактой на одном глазу, а второй слезился. Походы к офтальмологу выявили признаки развития катаракты и на 2м. Постоянное лечение с полгода с меняющими препаратами, походы на осмотр якобы приостановили развитие. Вердикт врача: вылечить не получится. Назначен перерыв на месяц в закапывании, но опять глаза слезятся.
    Кошка за 10 месяцев полудикая - приходит ко мне лишь на ночь. Днем убегает. Ее коту уже год и он ее буквально вылавливает, а у него 5 кг, а у мамы 3.
    Капать или нет? О сумме, ушедшей на лечение, промолчу.

    Кошатницы, помогите советом

  6. #5846
    Аватар для Вини
    Реєстрація
    16 березень 2005
    Звідки Ви
    город "Авангард"
    Дописів
    1 389

    Типово

    С праздником, коллеги! Всем кошкам и кошководам счастья!
    Велосипед, или велосипед - выбор очевиден.

  7. #5847

    Типово про блох

    А я вот в полном недоумении... В прошлом году и позапрошлом у Гадюкиной блох было немеряно Не помогало ничего, ни капли в холку, ни ошейники, ни дорогие, ни дешевые...
    В этом сезоне ни одной блошки, без ничего... Тфу-тфу-тфу

  8. #5848
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Я уже рыдаю. Фриду клемануло ходить в прихожую. Выставили лоток туда, поставили второй в туалете. Продолжает тупо в прихожей на пол рядом с лотком. Выставили второй лоток в прихожую. Та же история. Ну что за нахер!
    При этом Гера ведет себя прилично.
    Котята в прикормом начали срать где попало, даже в постель, в которой же с нами спят. Хотя из прихожей такой духан, что совет промокнуть лужу и положить в горшок, и все наладится, - мне кажется тупой шуткой.
    Шо, никто не проникся моей грустной историей? )))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  9. #5849
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Шо, никто не проникся моей грустной историей? )))
    я всё боялась сглазить Ефросинью..думала- вдруг вздумает обидиться и пойдёт по нышпоркам какунькать.
    сегодня делали укол цеф-на...пришлось в обе ножки, она упала на них, встать не могла, поплакивала..я сжалилась- ребёнка на диване оставила..настелила под диван одеял на всякий случай, но подумалось-что в таком состоянии она вставать целый день не будет.
    побежала домой, т.к. сердце неспокойно, так жеж она плакунькала. прихожу-кота в дома нет! полный горшок покакунек, всё сьедено..кота нашла в развязанной попоне вальяжно возлежавшей на окне притворюха-хрюха!)))
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  10. #5850

    Типово

    Цитата Допис від Zirael Переглянути допис
    Шо, никто не проникся моей грустной историей? )))
    Я сочувствую очень... Честно Даже не знаю, что сказать...
    Оба помета моей Гадюкиной, что первый брачный, что от Василия Гавриловича, все дружно, с момента самостоятельного вылезания из кубла, без промахов шли в мамашкин горшок

  11. #5851

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    А у нас сегодня луж мимо не было. Мимо была кучка.
    Зато привыкаем к графику - сразу после завтрака. Хоть я и считаю, что 1 раз в день маловато будет. Но по вечерам она ни в какую, ни в писую.

  12. #5852
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    А у нас сегодня луж мимо не было. Мимо была кучка.
    Зато привыкаем к графику - сразу после завтрака. Хоть я и считаю, что 1 раз в день маловато будет. Но по вечерам она ни в какую, ни в писую.
    вам надолго кошка досталась?

  13. #5853

    Реєстрація
    22 травень 2016
    Дописів
    171

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    вам надолго кошка досталась?
    Возможно до конца месяца.

  14. #5854
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Возможно до конца месяца.
    за такой период она уже у вас адаптируется, а после заново дома привыкать...

  15. #5855

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я всё боялась сглазить Ефросинью..думала- вдруг вздумает обидиться и пойдёт по нышпоркам какунькать.
    сегодня делали укол цеф-на...пришлось в обе ножки, она упала на них, встать не могла, поплакивала..я сжалилась- ребёнка на диване оставила..настелила под диван одеял на всякий случай, но подумалось-что в таком состоянии она вставать целый день не будет.
    побежала домой, т.к. сердце неспокойно, так жеж она плакунькала. прихожу-кота в дома нет! полный горшок покакунек, всё сьедено..кота нашла в развязанной попоне вальяжно возлежавшей на окне притворюха-хрюха!)))
    Фросенька - чудо
    Пусть заживает поскорее.
    Огонь в сердце, бабочки в животе и шило в заднице...

  16. #5856
    Аватар для tinych
    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Звідки Ви
    Центр-Приднепровск
    Дописів
    1 694

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я всё боялась сглазить Ефросинью..думала- вдруг вздумает обидиться и пойдёт по нышпоркам какунькать.
    сегодня делали укол цеф-на...пришлось в обе ножки, она упала на них, встать не могла, поплакивала..я сжалилась- ребёнка на диване оставила..настелила под диван одеял на всякий случай, но подумалось-что в таком состоянии она вставать целый день не будет.
    побежала домой, т.к. сердце неспокойно, так жеж она плакунькала. прихожу-кота в дома нет! полный горшок покакунек, всё сьедено..кота нашла в развязанной попоне вальяжно возлежавшей на окне притворюха-хрюха!)))
    когда я первый раз переживала с кошкой выход из стерилизации, она жила в попонке несколько дней, в основном лежала на диване и тоненьким голоском жалобно мяукала, когда хотела в туалет или покушать.
    в первом случае я бежала, как степная кобыла, брала кошку на ручки, несла в туалет... во втором - той же кобылой бежала с вкусняшкой и кормила с ложечки...

    как-то в этот период я проснулась ночью и не нашла свою ненаглядную на диване. пошла искать по дому - и нашла на кухне, вполне задорно жующей корм из миски. увидев меня, кошара упала на бок и выдала тот самый жалобный "миииииу" но веры ей уже не было)))
    Things aren't what they seem (c)

  17. #5857
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 883

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    когда я первый раз переживала с кошкой выход из стерилизации, она жила в попонке несколько дней, в основном лежала на диване и тоненьким голоском жалобно мяукала, когда хотела в туалет или покушать.
    в первом случае я бежала, как степная кобыла, брала кошку на ручки, несла в туалет... во втором - той же кобылой бежала с вкусняшкой и кормила с ложечки...

    как-то в этот период я проснулась ночью и не нашла свою ненаглядную на диване. пошла искать по дому - и нашла на кухне, вполне задорно жующей корм из миски. увидев меня, кошара упала на бок и выдала тот самый жалобный "миииииу" но веры ей уже не было)))

  18. #5858
    Наша гордость 2014 Аватар для Zirael
    Реєстрація
    28 січень 2007
    Звідки Ви
    happyzoo.dp.ua
    Дописів
    35 697

    Типово

    Цитата Допис від Этне Переглянути допис
    я всё боялась сглазить Ефросинью..думала- вдруг вздумает обидиться и пойдёт по нышпоркам какунькать.
    сегодня делали укол цеф-на...пришлось в обе ножки, она упала на них, встать не могла, поплакивала..я сжалилась- ребёнка на диване оставила..настелила под диван одеял на всякий случай, но подумалось-что в таком состоянии она вставать целый день не будет.
    побежала домой, т.к. сердце неспокойно, так жеж она плакунькала. прихожу-кота в дома нет! полный горшок покакунек, всё сьедено..кота нашла в развязанной попоне вальяжно возлежавшей на окне притворюха-хрюха!)))
    Ох и притворщица ))))
    HappyZoo.dp.ua - зоотовары с доставкой
    Karina-tour - туристическое агентство

  19. #5859
    Аватар для Этне
    Реєстрація
    13 серпень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    28 998

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    когда я первый раз переживала с кошкой выход из стерилизации, она жила в попонке несколько дней, в основном лежала на диване и тоненьким голоском жалобно мяукала, когда хотела в туалет или покушать.
    в первом случае я бежала, как степная кобыла, брала кошку на ручки, несла в туалет... во втором - той же кобылой бежала с вкусняшкой и кормила с ложечки...

    как-то в этот период я проснулась ночью и не нашла свою ненаглядную на диване. пошла искать по дому - и нашла на кухне, вполне задорно жующей корм из миски. увидев меня, кошара упала на бок и выдала тот самый жалобный "миииииу" но веры ей уже не было)))
    вот и меня сегодня такие мысли посетили..потому как, когда я в испуге дёрнула штору в поисках маленького больного скотёнка увидела взгляд с недоумением: а ты какого хрена тут нарисовалась так рано?

    жаль, что я не могу с телефона заливать сюдой видео..показала бы как она вчера обессиленно изнемогала))

    не, главное- при нас отказывается ходить, только лежать укрытой и неконтованной и вкусно прикормленной. а тут дверь в спальню сама умудрилась открыть и на окно ...
    Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

  20. #5860
    Аватар для Fleurik
    Реєстрація
    16 липень 2008
    Звідки Ви
    ПОБЕДА
    Дописів
    6 124

    Типово

    Цитата Допис від tinych Переглянути допис
    когда я первый раз переживала с кошкой выход из стерилизации, она жила в попонке несколько дней, в основном лежала на диване и тоненьким голоском жалобно мяукала, когда хотела в туалет или покушать.
    в первом случае я бежала, как степная кобыла, брала кошку на ручки, несла в туалет... во втором - той же кобылой бежала с вкусняшкой и кормила с ложечки...

    как-то в этот период я проснулась ночью и не нашла свою ненаглядную на диване. пошла искать по дому - и нашла на кухне, вполне задорно жующей корм из миски. увидев меня, кошара упала на бок и выдала тот самый жалобный "миииииу" но веры ей уже не было)))
    Клаааааааас !!! Какая же умненькая девочка,люблю таких хитрюшек !!!

Сторінка 293 з 796 ПершаПерша ... 193243283284285286287288289290291292293294295296297298299300301302303343393793 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті