Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 279 з 795 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15900, показано з 5 561 по 5 580.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #5561
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Мои тоже домашнюю траву не едят. Старший находит траву на улице, младший не ест вообще

  2. #5562
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    а при чем тут травка, я стесняюсь спросить? у меня на балконе два корыта с травой и в кухне одно, но резинки это реально больное место. а в доме две барышни с косами. кот научился открывать дверь в шкаф и запрыгивать на вторую полку за резинками. переставила уже выше. прям беда какая-то наркоманская)
    У нашей кошки шнурки и резинки тоже лучше всякой еды Все шнурки-резинки спрятаны в коробке в шкафу, на самой верхней полке.
    Шнурки на туфлях мужа изгрызаны.
    Однажды пришла свекровь в сапогах, с застежкой на пуговице с петлей из резинки - домой уходила в растегнутых сапогах - резинки были отгрызаны и съедены
    И как с этим бороться не знаю, уже неоднократно из-под хвоста вытаскивались полметровые шнурки, рыгала этими резинками и все равно, продолжает их есть

    P.S. У нас как на втором фото фурминатор Trixie TX-24171, я уже упоминала, что мне не хватает на нем кнопки для сброса шерсти (неудобно одной рукой держать фурминатор, другой кошаню надо гладить, чтоб не сбежала с процедуры). Я конечно наловчилась и одной рукой держать фурминатор и чистить его, но кнопочка не была бы лишней
    нравится вот такой:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  766816569_w800_h640_cid2189846_pid524173055-4a883884.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  15,2 КБ
ID:	2120430, но когда покупали свой, его не было в продаже

  3. #5563
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Моя младшая шары воздушные любит, облизывает их и хвостики жует
    а так золото, а не кошки, ничего не перегрызли за свою жизнь, даже в детстве
    у нас и елка стоит каждый год, максимум нижние шары сбивают и по квартире гоняют

  4. #5564
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    и мне повезло с кошей. на шторах не каталась, из мусорки не ела, елку не заваливала. ее максимум - "дождик" с елки стянуть и схряцать, ну и лужу в коридоре сделать в “гульку”.
    Травку не ест никакую. уже и выращивали и покупали ~ нет. Драцену любит погрызть и сухие листики петуний.

  5. #5565
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    и мне повезло с кошей. на шторах не каталась, из мусорки не ела, елку не заваливала. ее максимум - "дождик" с елки стянуть и схряцать, ну и лужу в коридоре сделать в “гульку”.
    Травку не ест никакую. уже и выращивали и покупали ~ нет. Драцену любит погрызть и сухие листики петуний.
    А моя за любую растительность родину продаст. Даже кукурузные листья жевать пытается.
    Калерия, как Козлик?

  6. #5566
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    и мне повезло с кошей. на шторах не каталась, из мусорки не ела, елку не заваливала. ее максимум - "дождик" с елки стянуть и схряцать, ну и лужу в коридоре сделать в “гульку”.
    Травку не ест никакую. уже и выращивали и покупали ~ нет. Драцену любит погрызть и сухие листики петуний.
    Наша Муся цветы любит есть любые. Пришлось из комнаты, где она живет вынести все, кроме лимончика. Запах от листьев резкий, вот она его и не трогает
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #5567
    Аватар для t1_atropa
    Реєстрація
    08 липень 2010
    Дописів
    1 773

    Типово

    Сижу, читаю и думаю. Как же мне повезло) Цветы обожаю, мои горячо любимые гибискусы занимают все лучшие места в квартире, а еще есть цитрусы и так по мелочи))) если бы кот все это грыз я бы была, мягко говоря, в шоке. Когда был котенком, пару раз покушался на листья, но потом потерял интерес к ним.

  8. #5568
    Аватар для Julietta
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Девочки, добрый день. Тоже не могу дозвониться до Ю.А. Может быть, кто-то был в такой ситуации? Что-то сможете посоветовать? У кота по анализам проблемы с печенью (кот 10 лет, изначально ел сухой корм Пурина, потом бабушка решила баловать его Вискасом. Теперь лечимся). Пробовали кормить натурой - не получилось сбалансировать питание, чувствовал себя неважно, (но какахи были нормальные). Решили перевести на сухой Роял гепатик. Иногда добавляем паучи Ренал или для чувствит. пищеварения. И вот теперь проблема другая - у него начался жидкий стул (как сметана). И никак не можем нормализовать. Что можно сделать?

  9. #5569
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Наша Муся цветы любит есть любые. Пришлось из комнаты, где она живет вынести все, кроме лимончика. Запах от листьев резкий, вот она его и не трогает
    а еще ей герань бе~бе.)в основном сухие ест, даже гербарий у ребенка отбирала.)

  10. #5570
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Julietta Переглянути допис
    Девочки, добрый день. Тоже не могу дозвониться до Ю.А. Может быть, кто-то был в такой ситуации? Что-то сможете посоветовать? У кота по анализам проблемы с печенью (кот 10 лет, изначально ел сухой корм Пурина, потом бабушка решила баловать его Вискасом. Теперь лечимся). Пробовали кормить натурой - не получилось сбалансировать питание, чувствовал себя неважно, (но какахи были нормальные). Решили перевести на сухой Роял гепатик. Иногда добавляем паучи Ренал или для чувствит. пищеварения. И вот теперь проблема другая - у него начался жидкий стул (как сметана). И никак не можем нормализовать. Что можно сделать?
    Попробуйте Роял гастро (для проблем с пищеварением)
    https://www.zootovary.com/Royal-Cani...hek-p-303.html
    А также можно бифитрилак(ветпрепарат) курсом к еде добавлять, смекту попринимать

  11. #5571
    Аватар для Julietta
    Реєстрація
    14 серпень 2008
    Дописів
    45

    Типово

    Манула, спасибо. Попробуем.

  12. #5572
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Какие котики-кошечки все разные
    Наша в мусорке не роется, цветы не жрет, мимо горшка не ходит, спит пока хозяева спят, по ночам не орет, одним словом - сплошная милота.
    Кто поверит, что эта милота - пожирательница шнурков и резинок.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1100[1].jpg
Переглядів: 131
Розмір:  19,3 КБ
ID:	2120520

  13. #5573
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Сижу, читаю и думаю. Как же мне повезло) Цветы обожаю, мои горячо любимые гибискусы занимают все лучшие места в квартире, а еще есть цитрусы и так по мелочи))) если бы кот все это грыз я бы была, мягко говоря, в шоке. Когда был котенком, пару раз покушался на листья, но потом потерял интерес к ним.
    Я тоже люблю цветы. У меня уже подоконник в подъезде весь в цветах. А дома многие переношу в подвесные горшки на стену, ставить уже некуда)))
    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Какие котики-кошечки все разные
    Наша в мусорке не роется, цветы не жрет, мимо горшка не ходит, спит пока хозяева спят, по ночам не орет, одним словом - сплошная милота.
    Кто поверит, что эта милота - пожирательница шнурков и резинок.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1100[1].jpg
Переглядів: 131
Розмір:  19,3 КБ
ID:	2120520
    милота
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #5574
    Аватар для asenok34
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Одесса-Севастополь
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Жуть, кот - поедатель резинок для волос
    госпади ужас какой
    хозяева идиоты вообще не следят за своим питомцем
    у нас Финик умничка ничего не жрет и не вредит, только елку(искуственную 220см) не ставим, капец, она для него как фитнес центр, по столбу вверх забирается и сидит как звезда на верхушке, балдеет, причем он на елке один сверкать должен, все шары (пластиковые) сбить нафик, шоб не отвлекали внимание от него любимого
    а вот Женька обои объедает, прям как морская свинка, цепляет снизу, отрывает чуток и жрет , скотина,
    траву никто не хочет
    Востаннє редагував asenok34: 25.07.2017 о 16:07

  15. #5575
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Julietta Переглянути допис
    Девочки, добрый день. Тоже не могу дозвониться до Ю.А. Может быть, кто-то был в такой ситуации? Что-то сможете посоветовать? У кота по анализам проблемы с печенью (кот 10 лет, изначально ел сухой корм Пурина, потом бабушка решила баловать его Вискасом. Теперь лечимся). Пробовали кормить натурой - не получилось сбалансировать питание, чувствовал себя неважно, (но какахи были нормальные). Решили перевести на сухой Роял гепатик. Иногда добавляем паучи Ренал или для чувствит. пищеварения. И вот теперь проблема другая - у него начался жидкий стул (как сметана). И никак не можем нормализовать. Что можно сделать?
    нифураксозид суспензия , атоксил
    по весу
    жидкий стул на корм может быть, не подходит
    Востаннє редагував Anytka: 25.07.2017 о 17:43

  16. #5576
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Цитата Допис від Anytka Переглянути допис
    нурофен суспензия , атоксил
    по весу
    жидкий стул на корм может быть, не подходит
    Я конечно не ветврач, но зачем жаропонижающий и болеутоляющий нурофен?
    При том, что он считается рискованным и опасным препаратом для кошек!!!
    https://koshkinsait.ru/bolezni-koshe...t-koshkam.html

  17. #5577
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Я конечно не ветврач, но зачем жаропонижающий и болеутоляющий нурофен?
    При том, что он считается рискованным и опасным препаратом для кошек!!!
    https://koshkinsait.ru/bolezni-koshe...t-koshkam.html
    тьфу...ошиблась
    нифураксозид суспензия
    исправила

  18. #5578
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    P.S. У нас как на втором фото фурминатор Trixie TX-24171, я уже упоминала, что мне не хватает на нем кнопки для сброса шерсти (неудобно одной рукой держать фурминатор, другой кошаню надо гладить, чтоб не сбежала с процедуры). Я конечно наловчилась и одной рукой держать фурминатор и чистить его, но кнопочка не была бы лишней
    нравится вот такой:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  766816569_w800_h640_cid2189846_pid524173055-4a883884.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  15,2 КБ
ID:	2120430, но когда покупали свой, его не было в продаже
    сегодня уже отправили мне такой жду-не дождусь. незнаю как люди живут в квартире с персами - меня колбасит от одного шотландца))))
    пс. а тот, который вам нравится купить реально оригинал ооочень сложно. много подделок. я читала о нём, думала, искала, но не решилась по этой причине.
    Цитата Допис від t1_atropa Переглянути допис
    Сижу, читаю и думаю. Как же мне повезло) Цветы обожаю, мои горячо любимые гибискусы занимают все лучшие места в квартире, а еще есть цитрусы и так по мелочи))) если бы кот все это грыз я бы была, мягко говоря, в шоке. Когда был котенком, пару раз покушался на листья, но потом потерял интерес к ним.
    У меня тоже очень много цветов. Единственный, кому периодически угрожает опасность - фикус под потолок. Кот пытается залезть на него как на дерево в приступе буйства))
    Востаннє редагував L@ura: 25.07.2017 о 18:05

  19. #5579
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    сегодня уже отправили мне такой жду-не дождусь. незнаю как люди живут в квартире с персами - меня колбасит от одного шотландца))))
    пс. а тот, который вам нравится купить реально оригинал ооочень сложно. много подделок. я читала о нём, думала, искала, но не решилась по этой причине.
    Вот и я друзей его увидела, но в том магазине, где они брали уже не было таких. Я искала по зоомагазинам - не нашла, а через интернет побоялась нарваться на подделку.
    О, вспомнила ))) у меня кошка тоже цветы не трогает (только хлорофитум ее привлекает, пришлось переселить на шкаф его).
    А вот кактус с длинными острыми колючками иногда грызёт, причем, такими движениями и с таким скрежетом, как будто зубы чистит, и иголки на кактусе после таких процедур на ёршики становятся похожими
    Востаннє редагував K@Ru: 25.07.2017 о 22:28

  20. #5580

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ленусиккк Переглянути допис
    А где посмотреть котика? Невестка хочет абиссина
    Там не отдают,там ищут хозяев старых

Сторінка 279 з 795 ПершаПерша ... 179229269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289329379779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті