Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 796 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278678 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15909, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Кошатники, вы где? Флудилка

  1. #3541

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    У нас года 2 назад возле молочной железы тоже надулась шишка. На Рабочей сказали, что онкология. Оказалось киста. Сейчас все ушло, специально ничего не делали, лечили другие болячки.
    А как Вы поняли, что это киста? Кто определил?
    То есть как у людей... нужно мнение нескольких врачей

  2. #3542

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Мы своих целуем в жопки,спят они либо с детьми,либо с нами, у меня лоджия в кухне,с выломанным проемом,ну то есть лоджия и кухня-одно целое практически,и она больше,чем кухни в иных квартирах.. На лоджии планировали поставить 2 кресла и чайный столик(не кукольные) то есть размер представляете,так вот,в противоположных углах там стоят Туалет(био закрытый и с дверцей,наполнитель у нас биокетс фреш(ну нет от него запаха) и вообще наши коты фиалками какают как по мне) )) кошачий двухэтажный комплекс с домами и лестницами,они там не спят,но скачут как сайгаки, а вдоль противоположной стены стоят миски с кормом и водой.. И скажу вам так,ну нет у меня запаха в кухне, и все наши коты и бывшие двое и нынешние двое и обе заводцицы в том,что миски и биотуалет в одном помещении никакого ужаса не усмотрели..и поверьте,обе они имеют отличные питомники и далеко не дилетанты в своем деле...Гости приходящие к нам, если им не показать туалет,в жизни не догадаются,что он на кухонной территории,потому что хороший наполнитель,закрытый биотуалет, вовремя меняемые фильтры в нем и регулярное (по мере пописа и покака) убирание кошачьего туалета совершенно не выдают присутствие онного..
    И наши коты ходят с нами в туалет, просто за компанию,там теплый пол и им нравится там лежать лысым пузом, у меня в гостях была Леночка( новичок на кошачьем форуме) но завсегдатай в других темах, я думаю она подтвердит,что если не знать,что в доме 2 кота, то в жизни и не подумаешь,ну нет у нас от них запахов,нетууууу.. кормлю роялом для сфинксов, с натуралки-говядину.. Поэтому считаю,что у котов,как и у людей,все индивидуально.. Если у кого то миска с кормом рядом с унитазом и кота это устраивает,это личное дело кота и хозяина.. У меня кухня 20 квадратов(без той самой выбитой лоджии) и по мне проще поставить туалет там.. помещение большое,проветриваемое,стоят автоосвежители..а туалет-только принудительная вентиляция, да и биотуалет у нас размером со стиральную машину малютку, ну как то он мне в моем сортире(тоже не маленьком) кажется все равно большим и громоздким,это раз,во вторых,я не готова жить в квартире с вечно открытой дверью в сортир,что-бы у кота был туда доступ..И последнее, наши залюбленные засранцы,если им надо куда то войти,не проходят в приоткрытую дверь(они все приоткрыты кроме туалета и ванной) они их распахивают настежь.. Вот представляю картину вечно распахнутой двери туалета и как то оно мне вообще не нравится.. Так что,народ, ставьте горшки хоть на кухонный стол,если это устраивает и хозяина и кота,нашли из-за чего сра.... ся(простите мне мой французкий)) Всем мира,счастья,любви и здоровеньких хвостов))

  3. #3543
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    А как Вы поняли, что это киста? Кто определил?
    То есть как у людей... нужно мнение нескольких врачей
    Обратились в другую клинику, на Солнечном. Там сказали, что киста. Один раз из нее даже водичку откачивать пришлось, т.к. сильно надулась. Как я поняла, у нас это гомональное, т.к. кошка не стерилизована((( И сейчас стерилизовать рисковано, т.к. тоже проблемы с почками. Я и хочу и страшно. Сдадим анализы через неделю, потом будем посмотреть.

  4. #3544

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Отвлеку вас, если можно
    Нащупала у своей 16тилетней кошки что-то странное, посмотрели, оно как нарыв смотрится, но гноя нет, возле молочной железы или на ней непонятно... завтра принимает Павел Лопата, попробуем попасть, но скажите мне... в этом возрасте это уже все? Или еще можно сделать операцию, если это оно? Или как продлить качество жизни? У нас еще и почки к сожалению.... если к нему не сможем записаться, куда можно завтра? Доедем в любое место города к хорошему врачу
    ж/м Сокол.. Валерий Олегович.. о нем писали в теме ветклинник.. Узи и прочее имеется.. Сам В.О- профи..это не только мое личное мнение.. Хотя и мое тоже.. )))

  5. #3545
    Аватар для ksanka
    Реєстрація
    09 квітень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 968

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Мы своих целуем в жопки,спят они либо с детьми,либо с нами, у меня лоджия в кухне,с выломанным проемом,ну то есть лоджия и кухня-одно целое практически,и она больше,чем кухни в иных квартирах.. На лоджии планировали поставить 2 кресла и чайный столик(не кукольные) то есть размер представляете,так вот,в противоположных углах там стоят Туалет(био закрытый и с дверцей,наполнитель у нас биокетс фреш(ну нет от него запаха) и вообще наши коты фиалками какают как по мне) )) кошачий двухэтажный комплекс с домами и лестницами,они там не спят,но скачут как сайгаки, а вдоль противоположной стены стоят миски с кормом и водой.. И скажу вам так,ну нет у меня запаха в кухне, и все наши коты и бывшие двое и нынешние двое и обе заводцицы в том,что миски и биотуалет в одном помещении никакого ужаса не усмотрели..и поверьте,обе они имеют отличные питомники и далеко не дилетанты в своем деле...Гости приходящие к нам, если им не показать туалет,в жизни не догадаются,что он на кухонной территории,потому что хороший наполнитель,закрытый биотуалет, вовремя меняемые фильтры в нем и регулярное (по мере пописа и покака) убирание кошачьего туалета совершенно не выдают присутствие онного..
    И наши коты ходят с нами в туалет, просто за компанию,там теплый пол и им нравится там лежать лысым пузом, у меня в гостях была Леночка( новичок на кошачьем форуме) но завсегдатай в других темах, я думаю она подтвердит,что если не знать,что в доме 2 кота, то в жизни и не подумаешь,ну нет у нас от них запахов,нетууууу.. кормлю роялом для сфинксов, с натуралки-говядину.. Поэтому считаю,что у котов,как и у людей,все индивидуально.. Если у кого то миска с кормом рядом с унитазом и кота это устраивает,это личное дело кота и хозяина.. У меня кухня 20 квадратов(без той самой выбитой лоджии) и по мне проще поставить туалет там.. помещение большое,проветриваемое,стоят автоосвежители..а туалет-только принудительная вентиляция, да и биотуалет у нас размером со стиральную машину малютку, ну как то он мне в моем сортире(тоже не маленьком) кажется все равно большим и громоздким,это раз,во вторых,я не готова жить в квартире с вечно открытой дверью в сортир,что-бы у кота был туда доступ..И последнее, наши залюбленные засранцы,если им надо куда то войти,не проходят в приоткрытую дверь(они все приоткрыты кроме туалета и ванной) они их распахивают настежь.. Вот представляю картину вечно распахнутой двери туалета и как то оно мне вообще не нравится.. Так что,народ, ставьте горшки хоть на кухонный стол,если это устраивает и хозяина и кота,нашли из-за чего сра.... ся(простите мне мой французкий)) Всем мира,счастья,любви и здоровеньких хвостов))
    У нас всегда приоткрыта дверь в ванную так, чтобы лапой могла открыть, еще и унитаз всегда открыт, на запахи не жалуюсь, т.к. смываю сразу, даже ночью.

  6. #3546
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Пипец! Нафига я вообще это сказала???? Ведь знала же, что в ответ услышу только туевы кучи оскорблений и ничего кроме них.

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Дейнерис, в любой литературе по кошкам указано, что лучше не держать в одной комнате туалет и миски в связи с чистоплотностью кошачьих. Раз так много людей в теме написали, что это не очен приятно кошке, то это действительно не очень приятно кошке. И то, что корм она ест, а фарш не ест, еще не значит, что ей нравится такое расположение её столовой рядом с отхожим местом.
    Женя, я сейчас матюкаться буду. ГДЕ мне ставить миски??? В своей постели??? Как же это классно: осуждать, не зная всей ситуации.
    беря домой животное нужно понимать, что это ребенок, требующий внимания в первую очередь и считающей тебя мамой.
    У меня это не первый кот, если ты помнишь. Опыт уже есть. Ни одной проблемы мне не доставил - ни в первые, ни в последние месяцы своей жизни. Надеялась, что и эта будет такая же. Оказалась другая. Я её не вышвырнула на улицу, не бью, - я просто воспитываю и пытаюсь строить с ней отношения. Что не так? Вообще какая-то дикая реакция у всех, если честно. Такое впечатление, что я должна радоваться порванным обоям и пр. пакостям. Может, еще и помочь ей?
    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    миски с едой у многих стоят в коридоре, под столом, под стулом в конце концов. но вариантов кроме сортира не нашлось, конечно))))
    Да, не нашлось. У меня нет в коридоре ни стола, ни стула. Мне повеситься? Ставить миски в зале или детской я не буду - хоть анафеме меня предавайте.
    миллиарды бактерий + повышенная влажность + запахи
    Убирать нужно регулярно, чтобы не было бактерий и запахов. А в этой "повышенной влажности" у меня бельё высыхает за несколько часов.
    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    все наши коты и бывшие двое и нынешние двое и обе заводцицы в том,что миски и биотуалет в одном помещении никакого ужаса не усмотрели..и поверьте,обе они имеют отличные питомники и далеко не дилетанты в своем деле... <...> Если у кого то миска с кормом рядом с унитазом и кота это устраивает,это личное дело кота и хозяина.. <...> Так что,народ, ставьте горшки хоть на кухонный стол,если это устраивает и хозяина и кота,нашли из-за чего сра.... ся(простите мне мой французкий)) Всем мира,счастья,любви и здоровеньких хвостов))
    Готовьтесь: сейчас Вас распнут.

    Spoiler Spoiler: to Левобережная 
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    зі мною так ніхто не дозволяє собі спілкуватися
    Конечно. Потому что знают люди, что с ведром помоев ты не расстаёшься даже ночью во сне - выворачиваешь его на любого, кто тебе неугоден. Я до сих пор помню, как два года назад имела неосторожность зайти в тему "Где купить?" с вопросом о том, знает ли кто-то такой-то интернет магазин, - мол, стрёмно покупать по предоплате в неизвестном магазине. Самый банальный вопрос, заданный НЕ ТЕБЕ. Но от того дерьма, которое я получила от тебя в ответ, я отмываюсь до сих пор. Поэтому я понимаю тех, кто "не смеет так с тобой разговаривать"(с). Но я не они - я смею. Поэтому лучше выстави меня в игнор и не лезь ко мне больше.

  7. #3547
    Аватар для Mariya Blednova
    Реєстрація
    03 березень 2017
    Дописів
    10

    Thumbs up

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Люди, а по клинике ВетАльянс отзывов ни у кого нет?
    Я ж все кастрацией озабочена - она у нас самая рядом
    Обзвонила несколько клиник - цена 300 грн , может кому пригодится
    Я в ВетАльянсе на пр.Мира 49 уже не мало животных стерилизовала, кастрировала - все очень достойно и довольна их долгосрочной терапией. Девочки умнички, сами выходцы из больших клиник, начали свой самостоятельный путь. Очень благодарна им за тактичность. В общем рекомендую.

  8. #3548

    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Дописів
    648

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    ж/м Сокол.. Валерий Олегович.. о нем писали в теме ветклинник.. Узи и прочее имеется.. Сам В.О- профи..это не только мое личное мнение.. Хотя и мое тоже.. )))
    Только в первой половине дня принимает.... начнем сначала с рабочей.

  9. #3549

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від ksanka Переглянути допис
    У нас всегда приоткрыта дверь в ванную так, чтобы лапой могла открыть, еще и унитаз всегда открыт, на запахи не жалуюсь, т.к. смываю сразу, даже ночью.
    ключевое слово-Приоткрыта)) моих это не устраивает,они не проходят в приоткрытую дверь,они ее Распахивают настежь.. Вот лежу я в спальне,никого не трогаю,явился мой монстрик любимый и не зашел аккуратно,а распахнул дверь до упора, встала,прикрыла..полежал рядом, пошел к детям.. выходя-опять дверь настежь.. А фигли.. движение это жизнь,маме ж не лень еще раз встать и прикрыть)) Поэтому дверь к кухню открыта настежь практически всегда.. Господа выходя,за собой не прикрывают.. потому и говорю,если поставить горшок в туалете, они будут принципиально ходить туда не по нужде,а так,из вредности,просто погулять..а я буду работать швейцаром..сортир у меня как раз рядом со спаленкой,как и ванна и жить с распахнутой в него дверью,я желания не имею.. Мы то фиалками не какаем.. у меня у знакомых кошка ходит в туалет в ванну, не в комнату,а в само корыто.. Ну они ванну конечно после каждого пописа и покака моют, но днем они работают и это все пардон лежит весь день в ванной.. у меня корытце в джакузи акриловое, думаю,что подобные эксперементы не пережило бы..акрил очень быстро впитывает запах и очень тяжело с ним расстается.. Ну и опять же..для меня это,как в унитазе потом искупаться.. НО... им так удобно,их коту удобно.. и поэтому это вообще не мое дело..Это я просто к примеру,что все мы разные.. правила гигиены у всех свои.. И если это устраивает владельцев,ну какого фига я буду им говорить-фу-фу-фу..как вы можете после какашек там купаться..

  10. #3550
    Аватар для Mariya Blednova
    Реєстрація
    03 березень 2017
    Дописів
    10

    Типово

    Цитата Допис від Nadine Переглянути допис
    Отвлеку вас, если можно
    Нащупала у своей 16тилетней кошки что-то странное, посмотрели, оно как нарыв смотрится, но гноя нет, возле молочной железы или на ней непонятно... завтра принимает Павел Лопата, попробуем попасть, но скажите мне... в этом возрасте это уже все? Или еще можно сделать операцию, если это оно? Или как продлить качество жизни? У нас еще и почки к сожалению.... если к нему не сможем записаться, куда можно завтра? Доедем в любое место города к хорошему врачу
    Есть ветеринарный комплекс на Передовой 103, тел.(093) 918-75-19, рекомендую!
    Там и рентген и узи и анализы при Вас сделают, полное обследование. Особенно люблю врача Игоря Ивановича, не раз спасал моих подопечных. (по субботам не работает) Перед приездом лучше позвонить.

  11. #3551

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пипец! Нафига я вообще это сказала???? Ведь знала же, что в ответ услышу только туевы кучи оскорблений и ничего кроме них.


    Женя, я сейчас матюкаться буду. ГДЕ мне ставить миски??? В своей постели??? Как же это классно: осуждать, не зная всей ситуации.

    У меня это не первый кот, если ты помнишь. Опыт уже есть. Ни одной проблемы мне не доставил - ни в первые, ни в последние месяцы своей жизни. Надеялась, что и эта будет такая же. Оказалась другая. Я её не вышвырнула на улицу, не бью, - я просто воспитываю и пытаюсь строить с ней отношения. Что не так? Вообще какая-то дикая реакция у всех, если честно. Такое впечатление, что я должна радоваться порванным обоям и пр. пакостям. Может, еще и помочь ей?

    Да, не нашлось. У меня нет в коридоре ни стола, ни стула. Мне повеситься? Ставить миски в зале или детской я не буду - хоть анафеме меня предавайте.

    Убирать нужно регулярно, чтобы не было бактерий и запахов. А в этой "повышенной влажности" у меня бельё высыхает за несколько часов.

    Готовьтесь: сейчас Вас распнут.

    Spoiler Spoiler: to Левобережная 

    Конечно. Потому что знают люди, что с ведром помоев ты не расстаёшься даже ночью во сне - выворачиваешь его на любого, кто тебе неугоден. Я до сих пор помню, как два года назад имела неосторожность зайти в тему "Где купить?" с вопросом о том, знает ли кто-то такой-то интернет магазин, - мол, стрёмно покупать по предоплате в неизвестном магазине. Самый банальный вопрос, заданный НЕ ТЕБЕ. Но от того дерьма, которое я получила от тебя в ответ, я отмываюсь до сих пор. Поэтому я понимаю тех, кто "не смеет так с тобой разговаривать"(с). Но я не они - я смею. Поэтому лучше выстави меня в игнор и не лезь ко мне больше.
    Ха,да меня распинали стописят раз)) особенно в теме косметолог)) Но я еще раз повторю, кот здоров и счастлив,его и хозяйку все устраивает,ставьте миски с сортиром хоть у подушки,если это устраивает и вас и хвоста)) На самом деле народ тут добрый и отзывчивый,это наверное сегодня просто день такой..
    Ну чес слово,не огорчайтесь и вздумайте свалить с темы.. У каждого свое мнение,каждый его высказал и при нем же и остался.. По мне,главное,что ваш монстрик не смотря на все свои пакости любим у ухожен и как вы правильно заметили, никуда не отдан.. пожаловались вы на него не по причине нелюбви,а пытаясь воспитать в нем хорошие манеры,так сказать спросили совета у бывалых.. Вон ,Сенечка мудачок(мой любимчик и фаворит в этой теме) еще и не такое творит и ничего, зацелован при этом)) и вы ,видно что свое "исчадие"не терпите,а именно-любите.. Желаю вам,что б она вам приносила больше позитива)) Ну ,улыбнитесь же,ну смотрите,хвосты здоровы, на дворе весна.. а если кому то вы не нравитесь-это сугубо его проблемы..но никак не ваши))

  12. #3552

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Mariya Blednova Переглянути допис
    Есть ветеринарный комплекс на Передовой 103, тел.(093) 918-75-19, рекомендую!
    Там и рентген и узи и анализы при Вас сделают, полное обследование. Особенно люблю врача Игоря Ивановича, не раз спасал моих подопечных. (по субботам не работает) Перед приездом лучше позвонить.
    Про Передовую тоже в теме вет клинник писали.. а я имела личный опыт.. Игоря Ивановича не знаю,может и правда оч хороший врач..Но дама ,что попалась нам была не оч грамотной в вопросах ветеринарии,а ценник у них там просто зашкаливает..

  13. #3553
    Аватар для Манюнька
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 469

    Типово

    А мы дырку вырезали в туалетной двери Дверь закрыта, кот доволен

  14. #3554
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Mariya Blednova Переглянути допис
    Я в ВетАльянсе на пр.Мира 49 уже не мало животных стерилизовала, кастрировала - все очень достойно и довольна их долгосрочной терапией. Девочки умнички, сами выходцы из больших клиник, начали свой самостоятельный путь. Очень благодарна им за тактичность. В общем рекомендую.
    Дякую! Значит туда и пойдем

  15. #3555
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Цитата Допис від Alter_ Переглянути допис
    Ну чес слово,не огорчайтесь и вздумайте свалить с темы..
    Не переживайте, я закалённая.
    пожаловались вы на него не по причине нелюбви,а пытаясь воспитать в нем хорошие манеры,так сказать спросили совета у бывалых.. и вы ,видно что свое "исчадие"не терпите,а именно-любите..
    Спасибо, что правильно поняли меня. Она у нас залюбленная, затисканная, зацелованная донельзя. Не представляем уже своей жизни без неё. Но это ж не значит, что мы должны смириться с её шкодничеством и радоваться пакостям. Воспитываем. Надеемся, таки когда-то приструним. Например, меня она больше не царапает, хотя первые недели я вся была исполосована. А сейчас только пытается выпустить когти или укусить - я ей строго "нельзя!", - уши прижмёт и успокаивается, ей так нравится лежать у меня на руках, что предпочитает спрятать когти, лишь бы не согнала. Надеюсь, и в остальном рано или поздно станет такой же послушной.
    Желаю вам,что б она вам приносила больше позитива))
    Спасибо! Взаимно!

  16. #3556

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Цитата Допис від Mariya Blednova Переглянути допис
    Я в ВетАльянсе на пр.Мира 49 уже не мало животных стерилизовала, кастрировала - все очень достойно и довольна их долгосрочной терапией. Девочки умнички, сами выходцы из больших клиник, начали свой самостоятельный путь. Очень благодарна им за тактичность. В общем рекомендую.
    подтверждаю! Мы лечились у Виктории еще когда она работала в другой клинике, потом искала ее специально, потому что очень довольна была результатами лечения и отношением к животным, всегда внимательная, аккуратная, с большим опытом. К Анне подруга с собакой часто обращается, отзывы такие же.

  17. #3557

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Манюнька Переглянути допис
    А мы дырку вырезали в туалетной двери Дверь закрыта, кот доволен
    Двери бывают разные.. Двери появились раньше котов(у нас) ,есть двери с предусмотренным входом для животных,сделанные красиво,с дверкой..
    Если бы коты у нас появились раньше,именно такие двери я бы заказала во все комнаты..Но простите,у меня дуб.. и заниматься резьбой по дереву я не вижу необходимости, так как у котов доступ во все комнаты свободен,кроме туалета и ванной, куда они успешно попадают вместе с нами.. И как я уже заметила ранее, каждый волен благоустраивать своего кота по своему усмотрению..и если коту и хозяину комфортно и это не нарушает УК Украины, то зачем изобретать велосипед,а в моем случае пилить добротные дубовые двери?? Только лишь потому,что некоторые пользователи интернета считают,что мне,моему коту и еще кому то так будет лучше?Потому,что по их мнению,миска должна быть в кухне,а туалет в коридоре,ванной или туалете?? Давайте позволим всем жить так,как им удобно, тем более ,что концепцию своего поведения они никому не навязывают))всех люблю))обожаю наш форум.. у нас и помогают дружно,но и забить ногами за просто так,ну видно полнолуние,тоже запросто могут))))) Всем здоровых хвостов,а хвостам-любящих хозяев))

  18. #3558

    Реєстрація
    20 вересень 2011
    Дописів
    4 268

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Не переживайте, я закалённая.

    Спасибо, что правильно поняли меня. Она у нас залюбленная, затисканная, зацелованная донельзя. Не представляем уже своей жизни без неё. Но это ж не значит, что мы должны смириться с её шкодничеством и радоваться пакостям. Воспитываем. Надеемся, таки когда-то приструним. Например, меня она больше не царапает, хотя первые недели я вся была исполосована. А сейчас только пытается выпустить когти или укусить - я ей строго "нельзя!", - уши прижмёт и успокаивается, ей так нравится лежать у меня на руках, что предпочитает спрятать когти, лишь бы не согнала. Надеюсь, и в остальном рано или поздно станет такой же послушной.

    Спасибо! Взаимно!
    Все у вас получиться, вам просто нужно доказать ей свою доминантность,помните,я писала,что своего покусала)) Просто мы относимся к ним как к детям и в воспитании тоже,а они не понимаю шлепков по попе,за 2 часа назад оборванные обои,которые вы только что увидели..и носом тыкать бесполезно..ВЫ-ее семья.. мама.. Только представьте,что мама-кошачья.. Понаблюдайте как кошка воспитывает в помете котят и вы меня поймете.. А у вас с ней наоборот..Вы мама,но к ней относитесь как к ребенку человеческому.. То есть говорите на разных языках.. Поэтому срочно становитесь мамой кошкой и доминантой для нее.. У нас вот старший со всех веревки вьет,но стоит мне сказат ему строго-Патрик, сейчас мама встанет , и займется твоим воспитанинием,а ну быстренько иди сюда.. Как он сразу прибегает и "сосиской счастья" вытягивается рядом..Хотя я в жизни на него не крикнула и не шлепнула.. Но за холку я его и к полу прижимала,когда кусался и за уши кусала.. теперь мы с ним семья.. А муж и дети-его рабы.. он их безумно любит,но дрессирует регулярно..

  19. #3559

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Alter_, а с какого перепугу вы решили, что именно вам Манюнька велела делать дыры в вашей дубовой двери
    ну пришел человек......поделился своей удачной находкой, почему вы решили оправдываться, да еще с такой агрессией и упоминанием УК Украины))

    и мне допустим понятен поток всем известного срачеразводителя, там хоть сто раз ник смени, а суть и характер тот же, в любой теме вихрь дерьма закрутит.

    Но к вам я отношусь с уважением и прислушиваюсь к советам, может они мне не все подходят, но на то ж и форум, читать всех, и брать важное для себя)) Сколько котов спасено и получило правильное лечение и адекватную помощь благодаря этой теме и таким завсегдатаям как вы!

  20. #3560
    Аватар для Матя
    Реєстрація
    25 січень 2010
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    6 966

    Типово

    Лаки и Ко

Сторінка 178 з 796 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278678 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті