Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 29 з 32 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132 ОстанняОстання
Всього знайдено 623, показано з 561 по 580.

Тема: Психотерапевт

  1. #561
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Вновь приглашаю в свою исследовательскую лабораторию!
    Вопросы здесь или по тел. 0679647400, Валентина Кухарь -психолог, гештальт-терапевт.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  МК тараканы в городе. 2017_20170606_223436.jpg
Переглядів: 1288
Розмір:  102,9 КБ
ID:	2109749  

  2. #562

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73

    Типово

    сегодня, 18 июня, - Международный день Отца. Поздравляю всех, кто носит это звание.
    В этот день с вспоминаю своего Папу, который был лучшим в мире Папой. Самые яркие воспоминания детства и юности связаны с ним: вот мы зимой катаемся на санках в заснеженном парке, а это на море он подбрасывает меня в воде и учит плавать, и даже потрошить курицу меня научил Мой Папа!..
    Пять лет, как он ушел на Небо, но я всегда ощущаю его поддержку и любовь.
    Скажите своему Папе: "Я люблю тебя!"
    возникают трудности выразить любовь и тепло (так бывает) - обращайтесь...

  3. #563

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73

    Типово

    Недавно в Южной Корее прошел чемпионат по… ничегонеделанию. Участникам пришлось очень нелегко — люди разучились не спешить.
    Мы хотим жить хорошо, а получается лишь быстро. Быстро едим, быстро пробегаем над чувствами, которые "просятся" к осмыслению и проживанию.
    Заставить остановиться человека могут только «звоночки»: истощение, болезнь, собственная или близких, нервный срыв, эмоциональное выгорание. Но зачем ждать?

    #еленаправилова #психологднепропетровск #психологднепр #психологическаяпомощьвднепропетровске #психологвднепропетровске #семейныеотношения #психологонлайн

  4. #564
    Аватар для galy
    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    тел. 0970798605 Приднепровск-Центр-Победа-Правда
    Дописів
    1 663

    Типово

    Люди,никто не подскажет как принимает детский психиатр в поликлинике Приднепровск? Не могу дозвониться в регистратуру никак.Спасибо!
    Ортопедич.МАТРАСЫ СОНЛАЙН(поставки прямые с завода,Киев )Бесклеевая технология. + продукция из натур.льна.

  5. #565
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Доброго времени суток!

    Анонсирую свое первое онлайн-мероприятие и зову мамочек: беременных, настоящих, первородящих, повторнородящих!

    Все вопросы - здесь, в темке, в ЛС или по телефону: 0679647400, Валентина Кухарь - психолог, психотерапевт

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Презентация1.jpg
Переглядів: 1157
Розмір:  65,7 КБ
ID:	2123609  

  6. #566

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73

    Типово

    Встретилось на просторах инета: "В детстве родители мне ничего не покупали. Теперь я взрослый. Теперь я в состоянии сам себе ничего не покупать".
    все мы родом из детства. каждый человек строит свою жизнь так, как научился этому в детстве. Чтобы что-то изменить, необходимо получить новый опыт, а это возможно лишь рядом с другим человеком. Доступнее всего это сделать с психотерапевтом. Приходите за своим новым опытом!
    #еленаправиловапсихотерапевт #психолог_еленаправилова #психотерапевт #психотерапевт_скайп #семейныеотношения #психолог_скайп
    Елена Правилова
    психолог, психотерапевт
    Тел: 097 01 99 295 вайбер 066 430 2021

  7. #567

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73

    Типово

    а скайп работу Вы рассматриваете?
    Елена Правилова
    психолог, психотерапевт
    Тел: 097 01 99 295 вайбер 066 430 2021

  8. #568

    Реєстрація
    03 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73

    Типово

    удачи в поиске!
    Елена Правилова
    психолог, психотерапевт
    Тел: 097 01 99 295 вайбер 066 430 2021

  9. #569
    Аватар для zufall
    Реєстрація
    14 вересень 2007
    Дописів
    444

    Типово

    Посоветуйте психоаналитика или психотерапевта, который вам помог, пожалуйста.
    Психологи не интересуют, спасибо за понимание.

  10. #570
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Добрый вечер!!
    Всех, кто уже слышал сочетание «гештальт-терапия», но не знает, что это за «зверь», приглашаю на лекции Татьяны Савицкой-тренера института МИГИС, высококвалифицированного специалиста, которая много лет практикует и помогает клиентам.
    С ней же этой осенью я, Кухарь Валентина, запускаем программу подготовки специалистов.


    Гештальт-терапия очень сложна в описании, это тот случай, когда нужно прийти и увидеть собственными глазами и услышать ушами.
    Одно верно точно: это направление психотерапии помогает качественно изменить свою жизнь, что доказано тысячами людей, прошедших программу обучения и получивших сертификат.


    Все подробности- в моей темке (в подписи).


    Дерзайте- жизнь одна, а возможностей много!

  11. #571

    Реєстрація
    07 червень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Доброго времени!

    Уважаемые коллеги, есть ли у кого-то из вас возможность и желание почасовой субаренды кабинета (Днепр) ?

    Если появятся вопросы и предложения - приглашаю обсудить в личных сообщениях.

    О себе, коротко: практикующий психолог, психотерапевт.
    Подробнее - https://www.b17.ru/danilova_/

    Буду рада конструктивным откликам.

    **

    p/s/ вопрос решён.
    Востаннє редагував Irina_D: 06.09.2018 о 11:49

  12. #572
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Интересно, чем поможет психотерапевт, если человек, например, в депрессняке из-за:
    - отсутствия работы;
    - унизительной зарплаты при наличии работы;
    - унизительных пенсий и пособий;
    - тотальной лжи, хамства и беззакония вокруг
    ну и т.д.
    Кто-то расскажет, как устранить эти факторы? Очередное шарлатанство и одурачивание, развод людей.

  13. #573
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Внимание! Стартует мой новый цикл лекций и мастер-классов «Польза для разума и души».

    Данные встречи - это взгляд на новые и знакомые вещи в гештальт-подходе.
    На этих занятиях вы узнаете, услышите, поймете, как гештальт-терапия рассматривает многие жизненные вопросы, а соответственно, сможете понять, насколько это вам близко и знакомо.
    Приглашаются все желающие!!


    Мастер-класс «Куда приводят мечты». Как часто вы позволяете себе мечтать? Или, быть может, вы считаете, что это – бесполезная трата времени и сил? А хотите ли узнать, какие ресурсы скрываются за каждым вашим желанием и куда может привести мечта? Приглашаю на этот мастер-класс, где вы по-новому взглянете на свои возможности и способности желать и мечтать!

    Мастер-класс «Трудный ребенок».
    Быть родителем – нелегкий труд. Быть родителем «трудного» ребенка – особенная ноша. Что значит «трудный» ребенок для вас? По каким причинам вы относите своего ребенка в эту категорию? Как оставаться в ресурсе и любви? Есть ли какой-то выход? На все эти вопросы мы будем искать ответы на моем мастер-классе. Приглашаются мамы и папы!

    Лекция “Это страшное слово «агрессия». В поисках потребности”
    Когда вокруг много агрессии, поневоле задумаешься: а зачем она, как можно ее “укротить”? Хочется мира и любви, а вокруг столько злых людей?
    Какие формы принимает агрессия, в чем ее вред и польза – эти и другие вопросы будут подняты на данной лекции.


    Лекция «Отношение к еде как отношение к жизни»
    Для чего нужна еда? Чтобы выжить! А достаточно ли только механической переработки пищи зубами?.. Как еда насыщает нас?
    Хотите узнать, для чего, что и как мы едим? Приходите на данную лекцию!


    Лекция – дискуссия «Массовый продукт или индпошив – что из этого я выбираю?»
    Данная лекция – экскурс в историю развития культуры, технической революции и преобразований мыслительного процесса. Буду особенно рада видеть на этой встрече людей, связанных с искусством или научной деятельностью, ищущих ответы на вопросы о человеческом бытии, исследующих мироустройство.

    Каждая встреча проходит с 18.00 до 19.30.

    Даты проведения:
    1. 22.06
    2. 03.07
    3. 13.07
    4. 24.07
    5. 03.08


    Место проведения: пл. Соборная 12а, рядом с парковкой “Цунами”.

    Стоимость встречи – 150 грн. При разовой оплате 5 встреч – скидка 20%.

    Регистрация и предоплата (не менее 50%) обязательны. Количество участников ограничено.

    По всем вопросам обращаться ко мне: 067 964 74 00, Валентина.


  14. #574
    Аватар для Bald
    Реєстрація
    10 серпень 2010
    Дописів
    729

    Типово

    Очередной развод для лохов. "Опиум для народа" (с)

  15. #575

    Реєстрація
    07 червень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від godzik Переглянути допис
    Доброе утро форумчане. подскажите пожалуйста - может у кого есть знакомый, либо знаете такового с хорошими отзывами, чтоб действительно помогал, а не тянул денужку...
    Цитата Допис від zufall Переглянути допис
    Посоветуйте психоаналитика или психотерапевта, который вам помог, пожалуйста.
    Психологи не интересуют, спасибо за понимание.
    Доброго времени!
    Для пассивно ожидающих чуда, волшебной таблетки или того, что специалист, в одностороннем порядке, избавит вас за пару сеансов от всех проблем - к сожалению, у меня ничего нет.
    Для тех, кто реально готов потрудиться над улучшением качества своей жизни, кто устал жить по-старому, хочет по-новому, но не знает, как. -
    Советую: Звоните. Приходите.
    Кабинет в центре города. Стоимость доступная.

    Информация, отзывы (по ссылкам - в закладках "Отзывы", на фото - смс клиента как итог работы с его конкретным страхом)

    https://www.b17.ru/danilova_/


    https://www.danilova.biz

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  35686836_2180641575284560_765643762360647680_n.jpg
Переглядів: 68
Розмір:  40,9 КБ
ID:	2188605
    Востаннє редагував Irina_D: 20.06.2018 о 17:45

  16. #576

    Реєстрація
    20 серпень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Деменко Виктор Борисович - консультативная поликлиника б-цы Мечникова - очень компетентный специалист.
    Деменко - це не спеціаліст! була в нього в п'ятницю на прийомі, принижував мене, сказав, що я нев иглядаю, як жінка, порадив піти в салон краси, сказав, що я невесела людина, бо не сміюся з його жартів про Одесу та євреїв. які він розказував півсеансу! Дивився на омї груди і почав давати поради, який бюстгалтер мені треба носити! Будь ласка. нікому не радьте лікаря Деменко Віктора Борисовича - він не психотерапевт, а неповноцінна людина, яка примушує людей плакати на своїх прийомах!

  17. #577

    Реєстрація
    07 червень 2018
    Дописів
    3

    Типово

    Дорога в осень: осторожно, двери открываются!

    Доброго времени всем!

    С уходом лета и началом осени в лентах новостей часто читаю заметки о грустном настроении, хандре. С одной стороны, это естественное состояние, связанное со сменой биологических ритмов. С другой стороны, оно (это состояние) способно доставить немало хлопот и здОрово усложнить жизнь. Есть даже термин такой - "осеннее обострение". Тому подтверждение (пример крайний, но чётко иллюстрирующий до какой степени может "накрыть") - это история с парой подростков, прыгнувших с башни "Мост-Сити" в нашем городе, в начале сентября.

    Поэтому, если настроение ваше (или кого-то из близких) ощутимо и длительно (больше двух недель) оставляет желать лучшего,
    имеет смысл не ждать и не затягивать, откладывая до последнего момента, ожидая что "самопройдёт", а на самом деле приближается к состоянию, когда без таблеток и психиатров, может статься, уже будет не обойтись..
    Так вот, пока это не наступило, есть смысл обратиться за помощью "специально обученных людей".

    Можете обратиться ко мне. Я не "селебрити", не "самый_лучший_в городе_специалист". Обычный психолог, психотерапевт. Не назначаю медикаментов, не исцеляю взглядом либо гипнозом. "Лечу" словом, беседой, терапевтичными отношениями. Обязательное условие - желание и готовность работать, трудиться душой.
    Про цену (учитывая, в каких условиях живём) можно договариваться. Работаю очно (Днепр, центр) и по скайпу.
    Подробности на сайте www.danilova.biz

    Как говорил мудрый Карл Роджерс: "Что бы ни пережил человек – ему не обязательно оставаться с этим наедине."

    Не бойтесь и не стесняйтесь спрашивать (я не кусаюсь ) )

    На связи,
    Ирина Данилова.
    тел. 050 453-76-64
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Park-bench-red-leaves-on-ground-path-autumn_2880x1800.jpg
Переглядів: 25
Розмір:  82,0 КБ
ID:	2199967  
    Востаннє редагував Irina_D: 06.09.2018 о 19:07

  18. #578
    Аватар для Valya_K
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    945

    Типово

    Приветствую вас и сообщаю о повторном проведении лекции «Пищевые привычки»!
    Все, кто спрашивал, интересовался и очень хотел попасть, зову вас! Ещё есть свободные места.


    Всем известен факт, что еда нужна для жизни. Однако мало кто задумывается над тем, что отношение к внешнему миру и формируется нашим отношением к пище вообще. Здесь можно вспомнить пословицы и поговорки о еде, как, например, “Кто как жуёт, тот так и живёт”.
    Наши пищевые способности закладываются в раннем детстве и со временем становятся частью привычки, которая может вести гораздо к большим последствиям, чем просто еда наспех или постоянное желание есть пищу быстрого приготовления.
    Ф. Перлз – основатель гештальт-терапии- в свое время уделил много времени изучению вопросов пищевых привычек.
    Опираясь на его труд, хочу прочитать лекцию о том, как же все-таки мы формируем это пищевое поведение, какие паттерны (шаблоны) мы уже заложили, и главное – что можно сделать для изменения привычек, “перезагрузки” сознания.
    Все, кто любят поесть, как я , и кто боится есть много и вкусно, приглашаю на лекцию! Будет сытно и полезно!


    Описание на моей профессиональной странице в ФБ: https://www.facebook.com/events/1708...588433/?ti=icl

    Регистрация и предоплата обязательны!



    07.09.2018 с 18.00 до 20.00.
    Стоимость: 150 грн
    Ул. Фучика 18, г. Днепр.


    Провожу я, Кухарь Валентина, практический психолог, гештальт-терапевт.

    Пишите, звоните: 0679647400

  19. #579

    Реєстрація
    25 жовтень 2012
    Дописів
    49

    Типово

    Подскажите к кому правильней обратиться по поводу "Биполярное расстройство" - Психолог, психотерапевт, психиатр ?

  20. #580
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від AlexDz Переглянути допис
    Подскажите к кому правильней обратиться по поводу "Биполярное расстройство" - Психолог, психотерапевт, психиатр ?
    К психиатру с психотерапевтическим образованием. Либо к психиатру + к психотерапевту.

Сторінка 29 з 32 ПершаПерша ... 1920212223242526272829303132 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті