Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 623, показано з 81 по 100.

Тема: Психотерапевт

  1. #81
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Yuki у писхотерапевтов в среднем 70-100 грн./час. Центр Неврозов на одном углу- диспансер на другом.

  2. #82
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Yuki у писхотерапевтов в среднем 70-100 грн./час. Центр Неврозов на одном углу- диспансер на другом.
    та это я в курсе, мне бы человека конкретного...

  3. #83
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    у писхотерапевтов в среднем 70-100 грн./час.
    Нормально берут
    Это значит я себе отличную специальность выбрала
    п.с.Сорри за флуд

  4. #84
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Yuki Вот вспомнила , тоже знаю психотерапета Рамзанов ..И.О. забыла На Шевченко 17 ,принимает клиника Медикор...Если, будут вопросы пишите в личку

  5. #85
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    ап

  6. #86
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Yuki, для кого Вам нужен психотерапевт - для взрослого или ребенка?

  7. #87
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Yuki, для кого Вам нужен психотерапевт - для взрослого или ребенка?
    Свекрови 50 лет, затяжная депрессия в течении 5 лет, связанная с смертью свекра, нервный срыв и суицидальные наклонности...

  8. #88
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Свекрови 50 лет, затяжная депрессия в течении 5 лет, связанная с смертью свекра, нервный срыв и суицидальные наклонности...
    Мне в такой ситуации советовали обратиться к батюшке. Но депрессия у меня была полгода, и я была помоложе - 35 всего. Батюшку советовал очень уважаемый мной врач (не"психической" специализации), из церкви на Рабочей, отец Василий. Но я пару раз позвонила, чтоб договориться о встрече, его на месте не застала, и как-то депрессия моя постепенно сошла на нет. Телефон отца Василия, увы, за давностью лет не сохранился. Но может, вам тоже как-то попытаться с этой стороны....
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  9. #89
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Мне в такой ситуации советовали обратиться к батюшке. Но депрессия у меня была полгода, и я была помоложе - 35 всего. Батюшку советовал очень уважаемый мной врач (не"психической" специализации), из церкви на Рабочей, отец Василий. Но я пару раз позвонила, чтоб договориться о встрече, его на месте не застала, и как-то депрессия моя постепенно сошла на нет. Телефон отца Василия, увы, за давностью лет не сохранился. Но может, вам тоже как-то попытаться с этой стороны....
    У нас свой батюшка, и он ей не помог, это было до срыва. тут уже не до батюшки... человек в Ксеньевке сейчас лечится... а вот когда выпишут - понадобиться помощь профессионала

  10. #90
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Гапка в 50 лет с затянувшейся депрессией - батюшка не поможет. Этим должен заняться специалист.
    Yuki была как-то беседа на эту тему на форуме- хвалили писхотерпевта из клиники куликовича.

  11. #91
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    ... человек в Ксеньевке сейчас лечится...
    Сочувствую.

    Лука, да понимаю я всё. Одно другого не отменяет.

    Ну и помощь близких, конечно. Когда моя свекровь сына потеряла, - это был кошмар. Я к ней ездлила каждую неделю, мы просто сидели рядышком молча, она ведь намного меня старше.... Не знаю, как ей удалось не свихнуться тогда.... Как вспомню - так мурашки по коже...
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  12. #92
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Yuki была как-то беседа на эту тему на форуме- хвалили писхотерпевта из клиники куликовича.
    Ага, спасибо за наводку... поищем, надеюсь он там один...
    Сочувствую.
    спасибо, но в принциппе думаю не фатально все - просто мотивацию вернуть нужно...

  13. #93
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Обычно, психотерапия - это "исправление" ситуации путем разбора проблемы без лекарств. И занимается этим не врач-психиатр, а именно психотерапевт... т.е. человек без медицинского образования. Если хотите, могу оставить координаты в ЛС.

  14. #94
    Аватар для Yuki
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Taiva Переглянути допис
    Обычно, психотерапия - это "исправление" ситуации путем разбора проблемы без лекарств. И занимается этим не врач-психиатр, а именно психотерапевт... т.е. человек без медицинского образования. Если хотите, могу оставить координаты в ЛС.
    а при чем тут психиатр? тема и называется "психотерапевт", у него конечно не мед образование, но и не без образования же! можете координаты и сюда кинуть? - тема то именно для этого, может еще кому пригодится.. и еще в какой ситуации помог и сколько стоит, если можно

  15. #95
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Yuki, я это все к тому написала, что многие люди(особенно в возрасте 50 лет), не воспринимают психотерапевтов без мед.образования. Психотерапевт для них это врач, который принимает в поликлинике(так моя мама думает, а все остальные для нее - секта )!
    тема то именно для этого, может еще кому пригодится..
    Тема создается, чтобы вопрос задать, а вот ответы иногда и через ЛС получаешь

    и еще в какой ситуации помог и сколько стоит, если можно
    Стоимость - 70 грн. в час, а вот насчет ситуации - с такими проблемами, как у Вашей свекрови, она работает!

    моб.тел.: +380662943785, Елена Петровна.

  16. #96
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Граждане, Вы чего? Психотерапевт - это врач с медицинским образованием . Без медицинского образования - это психолог.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #97
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Гапка, все не так.

    Существует три категории специалистов, занимающихся вопросами психики:
    врач-психиатр, психотерапевт, психолог. Это три разныекатегории, но и врач-психиатр, и психолог могут стать психотерапевтами, выучившись несколько лет в спец. учебном заведении(в Днепре таких нет).
    В советское время(а это большая часть врачей поликлиник) врачу-психиатру, прослушавшему пару месяцев курс психотерапии, присваивали звание: "врач-психиатр-психотерапевт" и единственное, что они умеют - это назначать лек-ва и проводить групповые аутотренинги! Сейчас все иначе. Психотерапия относительно новая для Украины наука. Она использует большое кол-во техник для решения человеческих проблем.
    Востаннє редагував Taiva: 08.04.2008 о 22:47

  18. #98
    Аватар для Masha888
    Реєстрація
    29 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    733

    Типово

    Гапка Вы как всегда правы

    Yuki Тот врач про которого я писала,Рамзанов именно прсихотерапевт, но я прочитала какая у вас проблемма , и думаю,что он не то,что вам нужно
    У него на приеме были люди с проблемами серьезными,кот. требовали человеческого вниминия и общения( например была женщина,кот. после рождения ребенка боиться с ним одна выходить на улицу ее охватывала паника и страх ,что с ней и с ребенком что-то случиться, так он ей помогать не стал) А там в плане заикания ,энуреза ,навязчивых состояний, табакокурения и т.п. он врач ничего
    Востаннє редагував Masha888: 08.04.2008 о 14:20

  19. #99
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Нормально берут
    Это значит я себе отличную специальность выбрала
    Masha888, а Вы на кого учитесь, если не секрет?

  20. #100
    Аватар для Taiva
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    ул.Рабочая
    Дописів
    1 939

    Типово

    Masha888, Рамзанов именно врач-психиатр-психотерапевт, а лечит он таблетками и сеансами гипноза, где ж тут психотерапия?

Сторінка 5 з 32 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті