Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 88 ПершаПерша ... 296970717273747576777879808182838485868788 ОстанняОстання
Всього знайдено 1749, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Євробачення-2017

  1. #1561

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Как ни странно для вас, букмекеры ставили на троих претендентов - Болгарию, Португалию и Молдову. Ну и как вам?
    Ніяк.
    Коли на загальному ( за оцінками оглядачів; можу помилятись, бо сам все не слухав ) рівному і невиразному фоні виявляється два призери, які помітно відірвались від загальної групи, це викликає деякі питання.

  2. #1562

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 295

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    Хм... Я про його хворобу почула лише сьогодні. А голос за нього віддала. Просто тому, що сподобалася пісня. Я скотиняка?
    Я не думав, що цей вислів потрібно було виділити з усіх боків смайликами .

  3. #1563

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://biz.censor.net.ua/events/3026...it_evrovidenie
    Украине не удалось окупить затраты на проведение "Евровидения", которое принесло бизнесу около 500 млн грн доходов, сообщил директор Департамента туризма Киевской администрации Антон Тараненко.


    Воровать надо было меньше ...

  4. #1564
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Как рассказали мне из Киева, с Левобережного, плюс в том, что привели все в порядок и дорогу сделали. Такого шума и гама, как в 2012-м явно не было, из иностранцев в основном приехали еврофаны. Так и не то время, чтоб вся Европа ринулась в страну, где война.
    Провели шоу на уровне, спокойно, без шуму и пыли. Люди у телевизора остались довольны, на то оно и ЕвроВИДЕНИЕ.

  5. #1565
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Воровать надо было меньше ...
    Да пошёл ты на хрен! Задрал уже своими помоями!
    "Евровидение" НИКОГДА НЕ ОКУПАЕТСЯ!!! Ни дорогое, ни дешёвое. Единственная страна, которая ПОЧТИ окупила затраты, это Австрия в 2015-м году. Все остальные страны В УБЫТКЕ. В том числе и твоя обожаемая Рашка.

  6. #1566
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 846

    Типово

    Отлично! Молодцы, что пригласили Монатика. Он прекрасный исполнитель и танцор. Сцена очень красивая, ведущие отличные, и по-английски, и по-французски отлично говорили. Прекрасное шоу, с любовью из России <3
    Только песни в первом пф были скучноваты, а так все супер
    Украина, что же ты творишь, лучшая организация, все на высоте, выставили песню заранее провальную, но в тот же момент выступления украинских исполнителей просто на голову выше всех участников евровидения. Джамала, Онука - это что-то не из мира сего. Высший уровень.
    Давайте отбросим всю политику и просто признаем: круто!!! Жаль, что у нас в России так не могут. Национальные мотивы + осовременивание мелодий рулят!!!
    [QUOTE]Great show! Great singing! Good job Ukraine

  7. #1567
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Национальные мотивы + осовременивание мелодий рулят!!!
    Так что им мешает выставить эрзянские или мокшанские песни? А то дома на эрзянском, а на людях - чиста па-русски?
    А что у русских национального-то? Танец какой или песни есть? Может, костюм? А то я только гимнастерки и пилотки знаю.

  8. #1568
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Немного о ракурсах.

    Apache Crew - Dress Rehearsal

    https://www.youtube.com/watch?v=MKpeFgo6I4s - так видели мы на телеэкранах

    https://www.youtube.com/watch?v=VmwBFDPjkdY - а так видел alyak из зала.

    Согласитесь, есть разница?

  9. #1569
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Немного о ракурсах.
    Apache Crew - Dress Rehearsal
    https://www.youtube.com/watch?v=MKpeFgo6I4s - так видели мы на телеэкранах
    https://www.youtube.com/watch?v=VmwBFDPjkdY - а так видел alyak из зала.
    Согласитесь, есть разница?
    Круто! Мне всегда казалось, что зрители в зале видят примерно половину от того, что видят зрители на экране. А оказалось, что и десятой части не видят. Понятное дело, что, если бы этот номер был рассчитан на зрителя в ЗАЛЕ, то постановка была бы совсем иной.
    Особенно интересны эти чудики с камерами, бегавшие среди танцоров: если б это была рядовая трансляция обычного концерта, то вряд ли они там были бы.
    Заметила, что в телеверсии хлопки начались раньше, чем в реале. Во второй записи в конце номера, вроде, хлопнули пару раз, но резко оборвали, - видимо, кто-то дал знак, что нельзя. А в телеверсии, видимо, заранее записанные хлопки были. Хотя, может, и ошибаюсь.

  10. #1570
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Не чудики это, а операторы!

  11. #1571
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не чудики это, а операторы!
    Та я поняла.

  12. #1572
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Немного о ракурсах.

    Apache Crew - Dress Rehearsal

    https://www.youtube.com/watch?v=MKpeFgo6I4s - так видели мы на телеэкранах

    https://www.youtube.com/watch?v=VmwBFDPjkdY - а так видел alyak из зала.

    Согласитесь, есть разница?
    Разница в том, что изначально формат Евровидения это не концерт для зрителей в зале, а съемка телешоу, которое смотрят сотни миллионов именно по телеку.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #1573

    Реєстрація
    21 травень 2010
    Дописів
    373

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Я ожидал , что увижу павильон , хотя бы один который рассказывает фанам о стране в которую они приехали

    я ожидал что будут павильоны где будет показана информация о странах участниках .

    я ожидал что если снимаете хвалебный репортаж о фан зоне , то там будет больше чем 6 мест для отдыха

    я ожидал что по городу для иностранцев будет сделана понятная навигация . хотя бы наклейки куда ехать .

    я ожидал что автозаки загонят за угол . ну хотя бы .

    я ожидал что пространство вокруг зала не будет гадюшником .

    я ожидал что арку дружбы народов не оставят недокрашенной .

    чтоб была какая то хоть задумка , идея в реализации конкурса . чтоб наша страна выглядела красиво .

    я многого хотел ?
    Совершенно неожиданно для меня:

    Случайно в ленте увидела выступление Монатика - великолепно! но к просмотру давно приевшегося конкурса с ярким привкусом скандалов слабых музыкальными данными " экспертов" с особенностями челюсти, решила не смотреть, дабы не искушаться на дебаты с вышеупомянутыми

    Там же в ленте посмотрела выступление португальца и была поражена вокалом, тембром, исполнением - очень понравился, но он такой неформатный - кроме волшебного голоса ничего -потом только увидела, что он победил, уже из профессионального интереса послушала его конкурентов и поняла, достоин!

    Затем в записи посмотрела финал, поразилась высочайшему профессионализму ведущих музыкального шоу, владением языков, умением держать публику и даже владеть музыкальными инструментами
    Понравилось все и костюмы и музыкальные вставки наших певцов, просто не ожидала

    Кому-то интересны автозаки, я же любовалась великолепной каймой для музыкального конкурса, как по мне одно из лучших, если не лучшее Евровидение

    P S интересно было бы узнать, кто лучше выступил вживую по мнению тех, кто присутствовал? Достоин был?

  14. #1574

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разница в том, что изначально формат Евровидения это не концерт для зрителей в зале, а съемка телешоу, которое смотрят сотни миллионов именно по телеку.
    То что я видел в зале - я не отношу это к категории "проблемы" , я отношу это к категории - "совсем по другому" . На телевизере исправили даже звук . Я был уверен что победят или норвежцы или шведы , но не то заунывное на котором жена пошла пить кофе ...

    Претензии у меня к другому . Потратить около миллиарда гривен чтоб вся организация была "ни о чем" . Обычный день шахтера в киеве ... там где надо было подумать , проявить креативность , банальный хозяйственный взгляд - не проявили ...

    я точно могу сказать что это миллиард не стоило . Но как только подняли разговор о том что как-то это не тянет на миллиард , тут же выкинули новую жвачку про одноклассники .

  15. #1575

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Претензии у меня к другому . Потратить около миллиарда гривен чтоб вся организация была "ни о чем" . Обычный день шахтера в киеве ... там где надо было подумать , проявить креативность , банальный хозяйственный взгляд - не проявили ...
    Скільки раз ще потрібно повторити, що спонсори платили гроші, щоб їх рекламу побачили телеглядачі. Туристів в місті звісно було з цього приводу небагато.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  16. #1576

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Скільки раз ще потрібно повторити, що спонсори платили гроші, щоб їх рекламу побачили телеглядачі. Туристів в місті звісно було з цього приводу небагато.
    Понятно, это оправдание для гадюшника что я увидел . Раз там мало туристов было - на наклейки для станций метро зачем тратиться ... миллиард денег в карманы , а гадюшник оправдаем туристами ...

  17. #1577

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    миллиард денег в карманы
    Щоденно спонсори на рекламу на ТБ в Європі витрачають куди більше, ніж на 1 млрд грн.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  18. #1578

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Щоденно спонсори на рекламу на ТБ в Європі витрачають куди більше, ніж на 1 млрд грн.
    Это оправдывает то что взяли миллиард денег и положили в карманы ?

    а капитализация аппл 800 ярдов , как к теме пионерского гадюшника за миллиард ?

    весь украинский бизнес смог вернуть с евровидения 500 лямов , я ссылку давал .

  19. #1579
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Nowgorod Переглянути допис
    Эрзяеско-мокшанскую группу Россия уже отправляла на Евровидение "бурановские бабушки", что касаемо национального русского , колоритного, да ещё и с современными элементами, то сколько угодно
    А на каком языке пели бабушки?

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Разница в том, что изначально формат Евровидения это не концерт для зрителей в зале, а съемка телешоу, которое смотрят сотни миллионов именно по телеку.
    Я в курсе, вы это alyak-у объясните.

  20. #1580
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 934

    Типово

    Цитата Допис від Ashberry Переглянути допис
    Кому-то интересны автозаки, я же любовалась великолепной каймой для музыкального конкурса, как по мне одно из лучших, если не лучшее Евровидение
    +10000
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как только подняли разговор о том что как-то это не тянет на миллиард , тут же выкинули новую жвачку про одноклассники .
    Пляяяяяяяяяяяяяя!! Это еще бОльшее днище, чем я предполагала!

Сторінка 79 з 88 ПершаПерша ... 296970717273747576777879808182838485868788 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті