Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 81 з 88 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788 ОстанняОстання
Всього знайдено 1749, показано з 1 601 по 1 620.

Тема: Євробачення-2017

  1. #1601

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Дык слушать про мохито в пластиковом корыте уже ни у кого нету сил. Нужен был новый повод для бахвальства.
    Товариство, та що ж ми такі невдячні. Може, людина на межі нервового зриву, просить, та ні - вимагає підтримки, співчуття. І ніхто не позаздрить, та бодай не висловить захоплення такими необмеженими можливостями і вишуканим смаком нашого форумчанина. Соромно має бути!

    ( а втім, теж утримаюсь )

  2. #1602

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Товариство, та що ж ми такі невдячні. Може, людина на межі нервового зриву, просить, та ні - вимагає підтримки, співчуття. І ніхто не позаздрить, та бодай не висловить захоплення такими необмеженими можливостями і вишуканим смаком нашого форумчанина. Соромно має бути!
    ( а втім, теж утримаюсь )
    вы тоже могли съездить на евровидение в киеве , что помешало ?

  3. #1603

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Альяк, ну съездил ты, это мало кому интересно. Или ты ждёшь на месяц обсуждения "как Альяк ездил на евровидение"?

  4. #1604

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы тоже могли съездить на евровидение в киеве , что помешало ?
    Недостойний я відвідувати заходи, на яких бувають такі поважні особи, як ви.

    ( таки сказав )

  5. #1605

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Недостойний я відвідувати заходи, на яких бувають такі поважні особи, як ви.
    ( таки сказав )
    Понятно , бутылки по мусоркам собираешь , а все ту да же , судьбы мировые решать ... рассуждать о том что не видел ...

  6. #1606

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Альяк, ну съездил ты, это мало кому интересно. Или ты ждёшь на месяц обсуждения "как Альяк ездил на евровидение"?
    Судя как в каждом втором посте упоминается мой ник , так комсорги и настроены , обсуждать как я съездил на евровидение ... некоторые уже устраивают планы на следущее ....

  7. #1607
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Понятно , бутылки по мусоркам собираешь , а все ту да же , судьбы мировые решать ... рассуждать о том что не видел ...
    Ти ж без стєкломоя ні одного дня прожити не можеш, тільки його і згадуєш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  8. #1608

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ти ж без стєкломоя ні одного дня прожити не можеш, тільки його і згадуєш.
    вы тоже собираете бутылки ? что вам помешало поехать ?

    Об алкоголе ... у нас 5е место в мире ... 4е у россии ... 9е у белоруси ...

    видимо тема для вас больная ...

    http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...0%D0%B0%D0%BD/

  9. #1609
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Пля, как задрал этот урод, который каждого, кто смеет быть не согласным с его мнением, приписывает к нищим и тупым. Видать, у самого в карманах ветер свищет, а всё, что он пишет, берёт у других людей, чтоб пустить пыль в глаза.

  10. #1610
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вы тоже собираете бутылки ? что вам помешало поехать ?

    Об алкоголе ... у нас 5е место в мире ... 4е у россии ... 9е у белоруси ...

    видимо тема для вас больная ...

    http://ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...0%D0%B0%D0%BD/
    Їздив, але на футбол. Просто спокійно пережив цей конкурс, як і всі попередні.
    Тобі ніхто не пропонує в топіку про пісенний конкурс, палити цигарки чи набратися алкоголю до нестями, ти, як той алкоголік, повертаєшся знову і знову до свого стєкломоя.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  11. #1611

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пля, как задрал этот урод, который каждого, кто смеет быть не согласным с его мнением, приписывает к нищим и тупым. Видать, у самого в карманах ветер свищет, а всё, что он пишет, берёт у других людей, чтоб пустить пыль в глаза.
    черноротая , прикрой рот ...

  12. #1612

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Їздив, але на футбол. Просто спокійно пережив цей конкурс, як і всі попередні.
    Тобі ніхто не пропонує в топіку про пісенний конкурс, палити цигарки чи набратися алкоголю до нестями, ти, як той алкоголік, повертаєшся знову і знову до свого стєкломоя.
    в смысле ? при чем футбол к евровидению ?

    стекломой пьют такие как ты , а потом сдают бутылки .

  13. #1613
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Судя как в каждом втором посте упоминается мой ник , так комсорги и настроены , обсуждать как я съездил на евровидение ... некоторые уже устраивают планы на следущее ....
    дело не в этом. вы поехали - молодец. ваши отзывы, как от свиньи, которая везде грязь найдет.
    вот вы видели одно евровидение и хаете его.
    а вот организатор конкурса, который их перевидел до хрена - говорит, что все зае..сь было.

  14. #1614

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    дело не в этом. вы поехали - молодец. ваши отзывы, как от свиньи, которая везде грязь найдет.
    вот вы видели одно евровидение и хаете его.
    а вот организатор конкурса, который их перевидел до хрена - говорит, что все зае..сь было.
    Не совпало с телекартинкой ??? с мнением парторгов о том что они не видели ????

    так оно и было так . как свиньям сделали ...

  15. #1615

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Мнение Альяка не интересует организаторов евровидения.

  16. #1616

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Мнение Альяка не интересует организаторов евровидения.
    абсолютно . организаторов волнует только телекартинка , двухчасовое театральное шоу . а как мы как страна будем представлены должно волновать нас . вас не волнует .

    вы как в ссср - мы лучшие , а все о чем говорят - то происки врага , ложь , клевета , потому что завидуют нам .

  17. #1617

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Судя как в каждом втором посте упоминается мой ник , так комсорги и настроены , обсуждать как я съездил на евровидение ... некоторые уже устраивают планы на следущее ....
    Возможно Евровиденье в Киеве прошло не на самом высоком уровне, но почитала Ваши комментарии и чего-то вспомнила бред какого-то российского то ли блогера, то ли журналиста, которого гопники вроде бы в жутком районе прямо в супермаркете ближайшей чуть без трусиков не оставили...))))
    Кстати Вы давно были в метро Москвы - как Вам там навигация ? Это я к тому , что в Киеве в метро вообще сложно заблудиться, везде указатели , а название станций всегда дублируют на английском ( на ст. Левобережной в момент проведения конкурса еще и добавили -место проведения конкурса Евровидения ) про фан зоны -улыбаюсь ))) я так и не поняла в какой Вы были ))

    автозаки на самом видном месте - это Вы про обычные белые автобусы с нац. гвардией которые стояли слева в стороне от здания Выставочного центра ? так напомню Вам , что в нашей стране таки идет настоящая война и безопасность должна быть на уровне.
    про район проведения - Днепровский район , вообще -то в 7 минут на метро и ты в центре.

  18. #1618

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    абсолютно . организаторов волнует только телекартинка , двухчасовое театральное шоу . а как мы как страна будем представлены должно волновать нас . вас не волнует .

    вы как в ссср - мы лучшие , а все о чем говорят - то происки врага , ложь , клевета , потому что завидуют нам .
    про страну кстати рассказывали с экранов в фанзонах.

  19. #1619
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    черноротая , прикрой рот ...
    Это ты себе?
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    как свиньям сделали ...
    Ты прав: персонально для тебя старались. Я лично просила.
    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    ваши отзывы, как от свиньи, которая везде грязь найдет.
    ППКС

  20. #1620

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Возможно Евровиденье в Киеве прошло не на самом высоком уровне, но почитала Ваши комментарии и чего-то вспомнила бред какого-то российского то ли блогера, то ли журналиста, которого гопники вроде бы в жутком районе прямо в супермаркете ближайшей чуть без трусиков не оставили...))))
    Кстати Вы давно были в метро Москвы - как Вам там навигация ? Это я к тому , что в Киеве в метро вообще сложно заблудиться, везде указатели , а название станций всегда дублируют на английском ( на ст. Левобережной в момент проведения конкурса еще и добавили -место проведения конкурса Евровидения ) про фан зоны -улыбаюсь ))) я так и не поняла в какой Вы были ))

    автозаки на самом видном месте - это Вы про обычные белые автобусы с нац. гвардией которые стояли слева в стороне от здания Выставочного центра ? так напомню Вам , что в нашей стране таки идет настоящая война и безопасность должна быть на уровне.
    про район проведения - Днепровский район , вообще -то в 7 минут на метро и ты в центре.
    По порядку , метро продублировано на английский , плюс, я сразу об этом сказал , но не было даже наклеечек что тут проходит евровидение . Если вы иностранец и приехали на евровидение то вам надо многое выяснить чтоб добраться .

    Представлете , миллиарда не хватила чтоб сделать простые наклеечки . приклеили на время проведения в метро , потом сняли .

    в москве в метро я вообще не был , не довелось. что у вас сравнения все с мордором , нравиться ?

    автозаки - это автозаки , автобусы были обычные , я видел как привозили солдат . Почему не отогнали за ближайший дом ? потому что страна такая.

    фанзона была на крещатике . это центральная . И спускаясь вниз по андреевскому спуску , малая фанзона . С обоих фотки я публиковал .

Сторінка 81 з 88 ПершаПерша ... 31717273747576777879808182838485868788 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті