Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 88 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1749, показано з 721 по 740.

Тема: Євробачення-2017

  1. #721
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    18 260

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Спецом роблять вигляд, що немає гарних українських пісень... Казли...
    Ну нет же. По закону крутят. И даже очень приличные возникли. МамаРика - открыл для себя.

  2. #722
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Спецом роблять вигляд, що немає гарних українських пісень... Казли...
    аха, хутин виноват
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #723
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Спецом роблять вигляд, що немає гарних українських пісень... Казли...
    Та ладно, всё значительно проще: они понимают, что лишатся аудитории - а вместе с ней рекламных доходов. Гарнi пiснi є, але продати iх можна тiльки на п*янючiй свадьбi, де iх усi горлають з задоволенням. Репертуар "свадебного ансамбля" знаю не понаслышке, сам по молодости на клавишах тарабанил немного по свадьбам. Там украинская песня после второго-третьего стола просто не имеет альтернатив: ты просто не сможешь играть что-то другое, не дадут....
    В обычном быту, как ни крути - украинская песня на таком уровне, который был бы интересен рекламному отделу радиостанций - нерентабельна. Так шо "выгляд" тут ни при чём... вы, когда сломя голову ломились в мир капитализма и денег - чем думали?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #724
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну нет же. По закону крутят. И даже очень приличные возникли. МамаРика - открыл для себя.
    Нэ стий, стрыбай ...тоже хорошая песня
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #725
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    вы, когда сломя голову ломились в мир капитализма и денег - чем думали?
    Головой, как это ни странно.

  6. #726
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Головой, как это ни странно.
    Прально... а песня - она для души...

    В мире чистогана мало места для душ, увы...


    Востаннє редагував АЦТЕК: 03.04.2017 о 13:46
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #727

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Спецом роблять вигляд, що немає гарних українських пісень... Казли...
    есть, народные , но аудитория радиостанции это не только спелчекеры , а еще и значительное большинство , а радиостанция заинтересована в получении денег от рекламодателей а не в удовольствии для значительного меньшинства .

  8. #728

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Чет я не врубаюсь. Седни мотался по городу, слушал Вести, в каждых новостях про тую долбанную воробей, что не пустили в Украину выступать в Киеве. Такое осчусчение, что не пустили и сами испужались. Опупеть! Да еще такое говно - было бы на что смотреть. Я еще могу понять, когда актер веселит зрителя умной шуткой (Жванецкий), прекрасной актерской игрой (Райкин).. Но когда пришмандовистая баба пытается веселить тупостью?.. Не понимаю! Не понимаю, кто может сожалеть о сорванном концерте тупой бесталанной бабенки. И кто ваще может хотеть идти на нее смотреть и слушать? Блин, дай мне сто гривен - все одно не пошел бы туда. Лучше книгу какую хорошую почитать. Единственная непреходящая ценность, что мы имеем - это время. И тратить его на такой непотреб, как воробьиха - верх глупости.

  9. #729
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Чет я не врубаюсь. Седни мотался по городу, слушал Вести, в каждых новостях про тую долбанную воробей, что не пустили в Украину выступать в Киеве. Такое осчусчение, что не пустили и сами испужались. Опупеть! Да еще такое говно - было бы на что смотреть. Я еще могу понять, когда актер веселит зрителя умной шуткой (Жванецкий), прекрасной актерской игрой (Райкин).. Но когда пришмандовистая баба пытается веселить тупостью?.. Не понимаю! Не понимаю, кто может сожалеть о сорванном концерте тупой бесталанной бабенки. И кто ваще может хотеть идти на нее смотреть и слушать? Блин, дай мне сто гривен - все одно не пошел бы туда. Лучше книгу какую хорошую почитать. Единственная непреходящая ценность, что мы имеем - это время. И тратить его на такой непотреб, как воробьиха - верх глупости.
    Вы, конечно - не поверите: но пришли бы толпы... мест свободных не было бы

    А сто гривен Вам вряд ли хватило бы на билет , если не самые лучшие билеты на КамедиВумен были 950 грн
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  10. #730

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    18 234

    Типово

    Ну на камеди клаб ходят же )
    Без подписи

  11. #731
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    ширпотреб для определенного контингента
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  12. #732

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    ширпотреб для определенного контингента
    В точку!

  13. #733

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы, конечно - не поверите: но пришли бы толпы... мест свободных не было бы

    А сто гривен Вам вряд ли хватило бы на билет , если не самые лучшие билеты на КамедиВумен были 950 грн
    Вы меня снова не поняли.
    Я ж не про то, что дай мне 100грн и я пойду на это смотреть.
    Я ж в том смысле, что и за 100грн НЕ ПОШЕЛ бы туда смотреть (не то, чтобы еще платить свои деньги за это говно), а лучше купил бы какую книжку хорошую.

  14. #734
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вы меня снова не поняли.
    Я ж не про то, что дай мне 100грн и я пойду на это смотреть.
    Я ж в том смысле, что и за 100грн НЕ ПОШЕЛ бы туда смотреть (не то, чтобы еще платить свои деньги за это говно), а лучше купил бы какую книжку хорошую.
    Я верно Вас понял, не сомневайтесь: это Вы мою иронию, видимо, не так поняли.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #735
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Чет я не врубаюсь. Седни мотался по городу, слушал Вести, в каждых новостях про тую долбанную воробей, что не пустили в Украину выступать в Киеве. Такое осчусчение, что не пустили и сами испужались. Опупеть! Да еще такое говно - было бы на что смотреть. Я еще могу понять, когда актер веселит зрителя умной шуткой (Жванецкий), прекрасной актерской игрой (Райкин).. Но когда пришмандовистая баба пытается веселить тупостью?.. Не понимаю! Не понимаю, кто может сожалеть о сорванном концерте тупой бесталанной бабенки. И кто ваще может хотеть идти на нее смотреть и слушать? Блин, дай мне сто гривен - все одно не пошел бы туда. Лучше книгу какую хорошую почитать. Единственная непреходящая ценность, что мы имеем - это время. И тратить его на такой непотреб, как воробьиха - верх глупости.
    Сорри, но Вы б сначала изучили вопрос более подробно. Это не её личный юмористический концерт должен был быть, а театральный спектакль "Джекпот с доставкой на дом". Кроме неё в нём играют Полицеймако, Кучера, Поверенова. Всю группу пустили, её нет. В итоге оставшаяся троица по очереди играли роль Воробей. Пишут, что часть зрителей вскоре покинули зал.

  16. #736

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сорри, но Вы б сначала изучили вопрос более подробно. Это не её личный юмористический концерт должен был быть, а театральный спектакль "Джекпот с доставкой на дом". Кроме неё в нём играют Полицеймако, Кучера, Поверенова. Всю группу пустили, её нет. В итоге оставшаяся троица по очереди играли роль Воробей. Пишут, что часть зрителей вскоре покинули зал.
    Так я ж черпаю инфу чисто по радио новостям. Некогда было вникать, да и не говорили ничего про то. Говорили только про воробьиху. И что бедненькой аж 4 часа водички не давали. А как там Сенцову - дают? И все остальным нашим патриотам?

    А Дашутка Повереннова - то красотка! Еще по Буржую ее помню.

  17. #737

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    есть, народные , но аудитория радиостанции это не только спелчекеры , а еще и значительное большинство , а радиостанция заинтересована в получении денег от рекламодателей а не в удовольствии для значительного меньшинства .
    Парторгов же забыли для них тоже отдельная радиостанция должны быть .
    а вообще, странно , что еще не скопировали немецко-австрийский опыт с налогом на на антену . 17.5 евро/месяц ваще то. Но с поправкой на Украинские реалии - ну пусть 100 гривен будет с квартиры. И создать каналы для парторгов. Шоб без рекламы и русни. Вот, правда, посмотрим что парторгам объяснят соседи , которые в этом случае вынудят оторвать бутылку водки от семейного бюджета
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  18. #738
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Так я ж черпаю инфу чисто по радио новостям.
    А, ясно. Я радио не слушаю и телек не смотрю.
    А Дашутка Повереннова - то красотка! Еще по Буржую ее помню.
    Согласна.

  19. #739
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    В обычном быту, как ни крути - украинская песня на таком уровне, который был бы интересен рекламному отделу радиостанций - нерентабельна. Так шо "выгляд" тут ни при чём... вы, когда сломя голову ломились в мир капитализма и денег - чем думали?
    я просто акуеваю от вашего акуительного эспердного мнения

    аффтар пеши есчо.

  20. #740
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 939

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    я просто акуеваю от вашего акуительного эспердного мнения
    аффтар пеши есчо.

Сторінка 37 з 88 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті