Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 88 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1749, показано з 41 по 60.

Тема: Євробачення-2017

  1. #41
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Городской голова Днепра Борис Филатов отметил, что из всех городов только Днепр поддерживала местная облгосадминистрация. И пока в Днепре идут дискуссии о том, справится ли наш город с подготовкой к песенному конкурсу, советник губернатора Юрий Голик поспешил по пунктам развеять все сомнения. Читайте:
    http://zabeba.li/news/smoget_li_dnep..._k_evrovideniu
    Но провести мероприятие мирового уровня в Днепре — надо. Кто-то помнит крики зачем нам Евро-2012 за год до его проведения в Киеве, Харькове, Донецке и Львове? А они тоже были. Но это не помешало провести Евро в этих городах и это дало импульс развития и Донецку, и Харькову, и Львову.
    Да и в целом, Евровидение-2017 в Днепре — это хорошая объединяющая всех жителей Днепра идея вне зависимости от их взглядов, убеждений, партийной принадлежности и любимой футбольной команды. Это точно повод сказать «Да, мы сделали это классно» и услышать «Да, у вас классный город» от гостей Евровидения на следующий день после его проведения в Днепре.

  2. #42
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 641

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Городской голова Днепра Борис Филатов отметил, что из всех городов только Днепр поддерживала местная облгосадминистрация. И пока в Днепре идут дискуссии о том, справится ли наш город с подготовкой к песенному конкурсу, советник губернатора Юрий Голик поспешил по пунктам развеять все сомнения. Читайте:
    http://zabeba.li/news/smoget_li_dnep..._k_evrovideniu
    никто не говорит .что мы плохой город и не нужно .но нужно понимать .что мы представлять будем всю Украину . и хотелось бы .чтобы у иностранцев осталось хорошее.интересное впечатление .Что мы конкретно можем сегодня предложить кроме аэропорта и больницы Мечникова? Если все разрухи позатягиваем .выкрасим всё в яркие позитивные цвета .насадим клумб или что0то ещё интересное сделаем .то ещё хоть как-то с натягом . Повторяю- мы серая индустриальность .нет у нас ничего .предназначенного для интересного созерцания и удивления приятного
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #43
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від mister X Переглянути допис
    А то что в Днепре годами стоят тупо разрушенные здания по всему городу вас не смущает?
    разве я написала, что Днепр гуд?
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  4. #44
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    никто не говорит .что мы плохой город и не нужно .но нужно понимать .что мы представлять будем всю Украину . и хотелось бы .чтобы у иностранцев осталось хорошее.интересное впечатление .Что мы конкретно можем сегодня предложить кроме аэропорта и больницы Мечникова? Если все разрухи позатягиваем .выкрасим всё в яркие позитивные цвета .насадим клумб или что0то ещё интересное сделаем .то ещё хоть как-то с натягом . Повторяю- мы серая индустриальность .нет у нас ничего .предназначенного для интересного созерцания и удивления приятного
    Угу.(
    Жаль, не по понтам выбирают, тут бы нам равных точно не было.))) Например забавно смотрятся куча дорогих машин, снующих в центре по раздолбанным дорогам. В центре! На днях на велике на Я.Самарского засмотрелась, чуть капитально не брякнулась в яму, коих там дофигищща. И это на фоне Ступеней из стекла и бетона, Менора рядом, йопаный стыд. Это как сверху брендовая одежда, а под ней старое грязное белье. И так- везде. Но волонтеры ж вытянут,ага.

  5. #45
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Я очень надеюсь, что отдадут Одессе и мы избежим этого позорища на всю Европу, лол
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  6. #46
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    "серая индустриальность", кстати, часто как раз интерес иностранцев и вьізьівает.

  7. #47
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Я очень надеюсь, что отдадут Одессе и мы избежим этого позорища на всю Европу, лол
    Одесса сейчас, как по мне, то выглядит не гут. Такая себе аристократка опустившаяся. Бомжей валом. За ними стаи собак. Город обшарпанный. Дороги жах. Водилы вообще безбашенные. Одессу нужно отмывать, спа салон, маникюр, парикмахер, диетолог , ну и все прочее, для загулявшей барышни
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #48
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Я очень надеюсь, что отдадут Одессе и мы избежим этого позорища на всю Европу, лол
    ну так, чисто для развития кругозора, а в чем позорище??

  9. #49
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    ну так, чисто для развития кругозора, а в чем позорище??
    Тоже зацепило, но... теперь беспокоюс, что после получения ответа, может немного пошатнуться, эээээ Ваш интеллект
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....BD%D1%83%D1%81
    Востаннє редагував Yalochka: 24.07.2016 о 20:37

  10. #50

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Я очень надеюсь, что отдадут Одессе и мы избежим этого позорища на всю Европу, лол
    Поддерживаю оратора. Правильнее было бы сразу отказаться от этого суперприза, честно признавшись "Ребята, ну какое нафик ЕВРОвидение в африке"

  11. #51
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Кстати, я в недоумении! Эту тему смотрят со всех городов! Днепр - в тройке победителей. Так зачем его различным недовольным так гнусно обс.ть? Красивый и достойный город. Еще почти год для того чтобы навести марафет

  12. #52

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    15 562

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Еще почти год для того чтобы навести марафет

  13. #53
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Навести марафет?))))
    Эт из области фантастики)
    А ваще Днепропетровск экономическая столица Украины,и имеет полное право приеять такое мероприятие.
    Но как бы не облажаться...слишком много проблемм
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  14. #54
    Аватар для Yalochka
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 824

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    Навести марафет?))))
    Эт из области фантастики)
    Та ладно. Просто никому ничего не надо

  15. #55
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    Всегда и везде есть люди которые ноют, а есть которые делают. Ну и пусть ноют. Мешают что ли?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #56
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    отдать Львову и неипет.

  17. #57
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    отдать Львову и неипет.
    там хоть есть на что посмотреть.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #58
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 134

    Типово

    лично я считаю что людям говорящим и пишущим что мы опозоримся с Евровидинье, в Днепре делать не фиг..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #59

    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Yalochka Переглянути допис
    Та ладно. Просто никому ничего не надо
    +10000 У нас даже МАФы за год убрать не смогли. Вместо того, чтобы снести все нафиг подчистую, и запретить их установку, церемонятся с ними, в пятнашки играют - тут два убрали, там три новых выросли. О каком марафете можно говорить?? Как раз Евровидение тут проводить, ага, хвастаться МАФами перед иностранцами.

  20. #60
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Да не бойтесь вы так, в ваши гетто с мафами никого не повезут..

Сторінка 3 з 88 ПершаПерша 1234567891011121353 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті