Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 19, показано з 1 по 19.

Тема: стук в квартире

  1. #1
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово стук в квартире

    ну, может не туда, модеры перенесут.
    Никогда не верила ни в домовых, ни в прочую нечесть, но все же.
    Живу в квартире, которая осталась от бабушки с дедушкой, еще лет 10 нзад в ней был сделан капитальный ремонт, прожил брат с семьей и потом въехала я. Первые ночи 3 я подскакивала от стука на кухне. Выяснила-холодильник так работает. И угомонилась.
    Этой ночью. Уже засыпала, и тут в комнате, рядом с кроватью резкий хлопок, как будто что то разбилось, через 2 секунды опять. Я подскачила. Зеркало целое, колонки на стене на месте, лампочки целые.
    Вот дайте разумное объяснение, а?

  2. #2

    Типово

    Калонки на мєстє.
    Включонийє.
    Вимикайте.

  3. #3
    Аватар для KAT-is
    Реєстрація
    12 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 535

    Типово

    У меня так новая мебель приживалась, и ламинат (усадка, усушка). Ещё от нагрева/охлаждения некоторые детали интерьера оживают... Ещё соседи- это бесконечная тема для звуковых галлюцинаций. Человек, когда впадает в сон, любые даже самые незначительные звуки воспринимает как громкие. При переезде из тихого района в шумный такое тоже может быть...

  4. #4
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Этой ночью. Уже засыпала, и тут в комнате, рядом с кроватью резкий хлопок, как будто что то разбилось, через 2 секунды опять. Я подскачила. Зеркало целое, колонки на стене на месте, лампочки целые.
    Вот дайте разумное объяснение, а?
    Шото не сходится. Чем вы занимались 2 секунды в промежутке между двумя хлопками? Думали подскакивать после первого или нет ?
    Если б сильно хлопнуло ,то подскочили и после первого. А второй контрольный локализовали бы по факту.

  5. #5
    Аватар для Olya lya
    Реєстрація
    14 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 208

    Типово

    Цитата Допис від Калупайзершвили Переглянути допис
    Калонки на мєстє.
    Включонийє.
    Вимикайте.
    так выключенные

  6. #6
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    ну, может не туда, модеры перенесут.
    Никогда не верила ни в домовых, ни в прочую нечесть, но все же.
    Живу в квартире, которая осталась от бабушки с дедушкой, еще лет 10 нзад в ней был сделан капитальный ремонт, прожил брат с семьей и потом въехала я. Первые ночи 3 я подскакивала от стука на кухне. Выяснила-холодильник так работает. И угомонилась.
    Этой ночью. Уже засыпала, и тут в комнате, рядом с кроватью резкий хлопок, как будто что то разбилось, через 2 секунды опять. Я подскачила. Зеркало целое, колонки на стене на месте, лампочки целые.
    Вот дайте разумное объяснение, а?
    Как вариант - чёрный таракан!

    Если жеванёт челюстью край обоины -
    хруст будет стоять на всю хату,
    Бегает как слон.
    Очень шумный вид.
    Востаннє редагував Funeral director: 22.07.2016 о 17:56

  7. #7

    Типово

    Домовой, возможно. Понаблюдайте, будет ли повторяться...

  8. #8
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 094

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    ну, может не туда, модеры перенесут.
    Никогда не верила ни в домовых, ни в прочую нечесть, но все же.
    Живу в квартире, которая осталась от бабушки с дедушкой, еще лет 10 нзад в ней был сделан капитальный ремонт, прожил брат с семьей и потом въехала я. Первые ночи 3 я подскакивала от стука на кухне. Выяснила-холодильник так работает. И угомонилась.
    Этой ночью. Уже засыпала, и тут в комнате, рядом с кроватью резкий хлопок, как будто что то разбилось, через 2 секунды опять. Я подскачила. Зеркало целое, колонки на стене на месте, лампочки целые.
    Вот дайте разумное объяснение, а?
    проводку проверьте
    в т.ч. розетки - те, которые постоянно под нагрузкой (с включенной в них техникой)
    у меня вот так - щелчками - розетка "звучала". Разобрал - оказался отошедший и искрящий контакт.

  9. #9
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    ой, как я люблю такие страшные истории!

  10. #10
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olya lya Переглянути допис
    Этой ночью. Уже засыпала, и тут в комнате, рядом с кроватью резкий хлопок, как будто что то разбилось, через 2 секунды опять. Я подскачила. Зеркало целое, колонки на стене на месте, лампочки целые.
    Вот дайте разумное объяснение, а?
    С мужчиной рядом засыпать нужно, о хлопках сразу забудете !

  11. #11
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Хлопки... меня две ночи подряд как-то сонный паралич накрывал, как назло когда муж был в другом городе в командировке. Почитайте, кому интересно, что это за нереальная хренотень. Так то утром уже вычитала, что оно такое, а ночью.... просыпаюсь от отчетливого звука приближающихся шагов, потом они перемещаются на кровать рядом со мной, ощущения как будто правда кто-то идет (продавливается кровать), обходят меня от ног к голове и кто-то сверху ложится!!!!! Пытаюсь судорожно пошевелиться или закричать и не могу Секунды через три отпустило. Рассказывала это мужу и подруге по телефону чувствовала себя шизофреником

    Некоторые вообще отчетливые силуэты видят, свят-свят-свят. Потом как Хома Брут седой наполовину.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  12. #12
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Хлопки... меня две ночи подряд как-то сонный паралич накрывал, как назло когда муж был в другом городе в командировке. Почитайте, кому интересно, что это за нереальная хренотень. Так то утром уже вычитала, что оно такое, а ночью.... просыпаюсь от отчетливого звука приближающихся шагов, потом они перемещаются на кровать рядом со мной, ощущения как будто правда кто-то идет (продавливается кровать), обходят меня от ног к голове и кто-то сверху ложится!!!!! Пытаюсь судорожно пошевелиться или закричать и не могу Секунды через три отпустило. Рассказывала это мужу и подруге по телефону чувствовала себя шизофреником

    Некоторые вообще отчетливые силуэты видят, свят-свят-свят. Потом как Хома Брут седой наполовину.
    Ну вы это...Маякните,когда муж в командировке будет...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  13. #13
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ну вы это...Маякните,когда муж в командировке будет...
    Я страшная и свет не выключается
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  14. #14
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Я страшная и свет не выключается
    Ничего.
    Я поллитры с собой возьму.

    ЗЫ Я тоже страшный.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  15. #15
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ничего.
    Я поллитры с собой возьму.

    ЗЫ Я тоже страшный.
    Профессиональный пикапер ))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  16. #16
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    9 998

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Профессиональный пикапер ))
    действительно профессионал))) быстро уговорил
    а вы говорите вычитали в инэте что это было, а что? и всего одну ночь? потом муж вернулся? при муже не приходит? простите задаю много вопросов, классная история-аж дух захватывает!

  17. #17
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    действительно профессионал))) быстро уговорил
    а вы говорите вычитали в инэте что это было, а что? и всего одну ночь? потом муж вернулся? при муже не приходит? простите задаю много вопросов, классная история-аж дух захватывает!
    Уговорил? Что-то пропустила момент согласия)))

    Термин такой и есть "сонный паралич". Две ночи подряд, это в прошлом году было. После одна в квартире (малолетний ребенок не в счет) остаюсь нормально, хотя повторения не хочется если честно))

    Ну если любите истории, то совсем уж мистический факт тоже был. В конце 90х когда была подростком с подружками увлекались, тогда было популярно, вызовы всяких домовых, пиковых дам, жвачных королей И так далее))) пробовали с домовым у меня в комнате пока взрослые на работе, получалось, воспринималось как прикольная забава. Мама узнала - запретила. Лежу вечером в своей комнате читаю книгу и в тишине Бабах... Из книжного шкафа сама собой вывалилась толстенная книга, все б ничего, если бы не маленькая деталь, что она была плотно зажата в ряду книг и до края полки сантиметров 7 оставалось. Отакои, с тех пор домовых не вызывала и по сей день никому не советую.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  18. #18
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    действительно профессионал))) быстро уговорил
    а вы говорите вычитали в инэте что это было, а что? и всего одну ночь? потом муж вернулся? при муже не приходит? простите задаю много вопросов, классная история-аж дух захватывает!
    что это было

    При сонном параличе примерно это, -



    но фигуру обычно не видно.

  19. #19
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Уговорил? Что-то пропустила момент согласия)))

    Термин такой и есть "сонный паралич". Две ночи подряд, это в прошлом году было. После одна в квартире (малолетний ребенок не в счет) остаюсь нормально, хотя повторения не хочется если честно))

    Ну если любите истории, то совсем уж мистический факт тоже был. В конце 90х когда была подростком с подружками увлекались, тогда было популярно, вызовы всяких домовых, пиковых дам, жвачных королей И так далее))) пробовали с домовым у меня в комнате пока взрослые на работе, получалось, воспринималось как прикольная забава. Мама узнала - запретила. Лежу вечером в своей комнате читаю книгу и в тишине Бабах... Из книжного шкафа сама собой вывалилась толстенная книга, все б ничего, если бы не маленькая деталь, что она была плотно зажата в ряду книг и до края полки сантиметров 7 оставалось. Отакои, с тех пор домовых не вызывала и по сей день никому не советую.
    После одна в квартире (малолетний ребенок не в счет) остаюсь нормально, хотя повторения не хочется если честно))
    Ну с этим всё стандартно:

    церковь - очистка души,
    квартира - очистка от личных вещей прошлых хозяев
    /могут быть ритуальные вещи,
    которое дала, например, "бабушка"
    или цыганка\

    В тяжёлом случае произвести обряд экзорцизма
    /вон, тут выше уже есть желающие\.


    Востаннє редагував Funeral director: 30.07.2016 о 22:34

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті