Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 245, показано з 101 по 120.

Тема: Большой выбор б/у техники

  1. #101
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ок, давайте попробуем. Адаптер питания в комплекте, бумаги-инструкции? Что ещё есть? Работает - играет, клавиши не западают, "химии" нет?
    По "химии" поясню: попадаются инструменты, в которых горе-ремонтники вместо нужных элементов городят "на проводках" упрощённые аналоги вышедших из строя. Поэтому интересуюсь его "родословной": такого в этом инструменте не предвидится?
    Так))) не на все вопросы могу ответить. Синтезатор находится в одном из наших отделений в Павлограде, давайте сделаем так, как только его привезут в Днепр я вам напишу и вы подъедете в наш магазин на Шмидта 4-а и все сами посмотрите.

  2. #102
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    Так))) не на все вопросы могу ответить. Синтезатор находится в одном из наших отделений в Павлограде, давайте сделаем так, как только его привезут в Днепр я вам напишу и вы подъедете в наш магазин на Шмидта 4-а и все сами посмотрите.
    Гуд.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  3. #103
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    В продаже!

    Увлажнитель воздуха Boneco 7135
    http://cash.org.ua/Cashshop/index.ph...product_id=191

  4. #104
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Сеть ломбардов Кеш в социальной сети Фейсбук начинает конкурс, приуроченный к Дню Святого Валентина.
    «Самая романтичная история о первом свидании!»
    Условия конкурса
    • Конкурс стартует 30 января 2018 года, финиширует 7 февраля 2018 года.
    • В конкурсе могут принимать участие все желающие.
    • Конкурсанты должны быть подписчиками нашей страницы https://www.facebook.com/cash7777/,
    • Сделать репост конкурса на свою страницу.
    • На нашей странице рассказать «Самую романтичную историю»!!!

    Призовой фонд:
    • Все участники конкурса, написавшие свою историю, либо сделавшие не менее 5-ти репостов получают возможность, начиная с 8.02.2018 и по 14.02.2018, приобрести любое ювелирное изделие с нашего сайта со скидкой 5%.
    • Победитель конкурса получит в подарок золотой кулон аrt.1189 «Сердечко» http://cash.org.ua/Cashshop/index.php… и возможность приобрести любое ювелирное изделие с сайта http://cash.org.ua/Cashshop со скидкой в минус 10%.
    • История которого наберет наибольшее количество лайков на нашей странице станет победителем. Лайки будут учитываться ТОЛЬКО от участников конкурса.
    • Награждение победителя состоится 13 февраля, в отделении Технокеш, по адресу ул.Шмидта 4-а
    [/B]
    #конкурс #влюбленным #деньсвятоговалентина #подарок #ломбардкеш #cashorgua #днепр

  5. #105
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    В продаже!

    Планшет Lenovo A2107-A-H
    http://cash.org.ua/Cashshop/index.ph...product_id=962

  6. #106
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    ну шо там с роялем?))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #107
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    ну шо там с роялем?))
    Сорь, никак не получается привезти из нашего отделения в Павлограде, то погода не способствует, то ещё что нить) Но не переживайте, сразу вам отпишусь, как привезем.

  8. #108
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Сегодня у ломбарда Саsh День Рождения!!!

    Нам 9 лет!!!

    Мы активно развиваемся и растем вместе с нашими клиентами!

    За 9 лет стали безусловными лидерами по количеству постоянных и лояльных клиентов! И это значит, что мы движемся в верном направлении, а Вы, дорогие клиенты помогаете нам в этом!

    Хочется пожелать нам всем процветания, успеха и благополучия!

    http://cash.org.ua

  9. #109
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Распродажа!!!
    К самому нежному празднику весны, к 8 марта, в нашем интернет магазине http://cash.org.ua стартует праздничная распродажа ювелирных украшений!!!


    https://www.facebook.com/cash7777/

  10. #110
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Дорого, старовата моделька: за 1500 можно было бы подумать...усё работает? Резинки клавиатуры менялись - или родные?
    Александр, не могу Вам написать в Л.С. забита личка.

  11. #111

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Почистил, жду! И номер тлф напишите- я на днях в Павлограде буду-могу сразу и посмотреть!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #112
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    Александр, не могу Вам написать в Л.С. забита личка.
    Не может быть, личка вполне свободна

    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    Сорь, никак не получается привезти из нашего отделения в Павлограде, то погода не способствует, то ещё что нить) Но не переживайте, сразу вам отпишусь, как привезем.
    Новая почта в Павлограде вымерла чи шо? Давно отправили бы сразу мне ) если всё работает канеш.
    Ато спекулянты набежали уже

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Почистил, жду! И номер тлф напишите- я на днях в Павлограде буду-могу сразу и посмотреть!
    В очередь, суки ))
    Востаннє редагував АЦТЕК: 24.02.2018 о 23:29
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  13. #113

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не может быть, личка вполне свободна



    Новая почта в Павлограде вымерла чи шо? Давно отправили бы сразу мне ) если всё работает канеш.
    Ато спекулянты набежали уже



    В очередь, суки ))
    Ну кто тут в очередь мы еще посмотрим.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  14. #114
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Ну кто тут в очередь мы еще посмотрим.....
    Шо там "посмотрим": уже полтора месяца обещано продавцом, тебя тут и рядом не стояло

    Хотя канеш всё зависит от порядочности продавца.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #115

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Поехал-посмотрел.......Я-пас! Десяток неработающих клавиш , три клавиши выше всего ряда, над аппаратом издевались думаю строительным феном-оплавленные недвигающиеся клавиши.....правый динамик не работает.....ЗАБЕРАЙТЕ! Я лучше заплачу больше , но не за такой кизяк......такшта я мог бы его сегодня забрать...но понятия не имею кто и где , а главное за сколько может ( если может канешна-поскольку где взять 2-3 бемольные клавиши мне непонятно а менять их нужно) отремонтировать данны аппарат!


    У меня есть электророяль полной клавиатуры- так он весит 35 кг....а эта штука килограмма 2-3 не больше!

    Этот синтезатор переправят в Днепр, и вы сможете его посмотреть лично......а вообще он уже год валается и никто не берет! Ломбард выдал под него 1000 гр , с процентами 1200 а продать хочет минимум за 1500 ....ну-ну!



    Я через неделю опять буду в Павлограде...могу для Вас забрать и привезти...за отдельный магарыч канешна.....
    Востаннє редагував Александр-К: 25.02.2018 о 19:00
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  16. #116
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    П
    У меня есть электророяль полной клавиатуры- так он весит 35 кг....а эта штука килограмма 2-3 не больше!

    Этот синтезатор переправят в Днепр, и вы сможете его посмотреть лично......а вообще он уже год валается и никто не берет! Ломбард выдал под него 1000 гр , с процентами 1200 а продать хочет минимум за 1500 ....ну-ну!



    Я через неделю опять буду в Павлограде...могу для Вас забрать и привезти...за отдельный магарыч канешна.....
    Cпасибо за обратную связь и предложение, обязательно обратимся, в случае необходимости.

  17. #117

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від пачули Переглянути допис
    Cпасибо за обратную связь и предложение, обязательно обратимся, в случае необходимости.
    Ну предложение не вам адресовалось...но могу и вам за магарыч транспортировать еси шо....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #118
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    В продаже!

    Пылесос Samsung VCDC 20CV
    http://cash.org.ua/Cashshop/index.ph...roduct_id=1056

  19. #119
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Поехал-посмотрел.......Я-пас! Десяток неработающих клавиш , три клавиши выше всего ряда, над аппаратом издевались думаю строительным феном-оплавленные недвигающиеся клавиши.....правый динамик не работает.....ЗАБЕРАЙТЕ! Я лучше заплачу больше , но не за такой кизяк......такшта я мог бы его сегодня забрать...но понятия не имею кто и где , а главное за сколько может ( если может канешна-поскольку где взять 2-3 бемольные клавиши мне непонятно а менять их нужно) отремонтировать данны аппарат!


    У меня есть электророяль полной клавиатуры- так он весит 35 кг....а эта штука килограмма 2-3 не больше!

    Этот синтезатор переправят в Днепр, и вы сможете его посмотреть лично......а вообще он уже год валается и никто не берет! Ломбард выдал под него 1000 гр , с процентами 1200 а продать хочет минимум за 1500 ....ну-ну!



    Я через неделю опять буду в Павлограде...могу для Вас забрать и привезти...за отдельный магарыч канешна.....
    Ок, подождём пока привезут и поглядим на него
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #120
    Аватар для пачули
    Реєстрація
    16 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    11 223

    Типово

    В продаже!

    Пылесос Vitec VT-18346D
    http://cash.org.ua/Cashshop/index.ph...roduct_id=1058

Сторінка 6 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті