Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 353 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7043, показано з 1 по 20.

Тема: On-line магазины США и Испании (том 12)!!! Все анонсы в темке

  1. #1
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово On-line магазины США и Испании (том 12)!!! Все анонсы в темке

    Предлагаю услуги по покупке и доставке товаров из on-line магазинов США.



    Меня зовут Дарья. Я рада приветствовать Вас в своей теме, посвященной on-line шоппингу в США
    Вы можете заказать товар практически из любого on-line магазина США. Если в моем перечне сайтов Вы не найдете интересующий, пришлите запрос и я постараюсь выполнить любое Ваше пожелание в индивидуальном порядке.

    Ниже описана подробная процедура заказа, но если у Вас возникли вопросы, не стесняйтесь их задавать!

    ЗАКАЗ.


    Вы выбираете позиции с сайтов и заполняете ФОРМУ (ЗАКАЗ)
    Не забудьте правильно указать ссылку (копируете строку Вашего браузера, когда открыта страничка с интересующим товаром), название товара (обычно выделено жирным шрифтом рядом с фото), размер (как принято на сайте, например 12-18 months, или 3т, или XS) и цвет по-английски, количество.
    В этой же форме не забывайте указывать Ваши контактные данные.
    Отнеситесь внимательно к формированию своего заказа – от этого зависит, насколько быстро и верно он будет выполнен.
    Отменить или изменить заказ можно только до выкупа заказа

    ОПЛАТА.


    Я работаю по 100% предоплате.
    После выкупа Вашего заказа Вам на e-mail прийдет ссылочка на Личный файл (ЛФ). Эта ссылочка постоянная, ее надо сохранить. В дальнейшем в нее будут добавляться все Ваши заказы.
    Личный файл (ЛФ) - это гугл документ, в котором есть вся информация о Вашем заказе, оплатах, информация о приехавших позициях, их вес и сумма доплаты за вес.
    Все расчеты в ЛФ ведутся в долларах США. В ЛФ Вы всегда можете увидеть свой текущий баланс.

    Заказы необходимо оплатить в течение 1-2 дней после получения счета. Оплату принимаю на карту Приватбанка (номера указаны в ЛФ).
    Отказаться от заказа можно только до его выкупа, если Вы получили счет, то заказ уже куплен и отказ невозможен.
    Вы оплачиваете – сумму заказа (цена на сайте) + комиссию (0-25% от суммы заказа, в зав-ти от магазина) + доставку по Америке (шиппинг, по возможности делится между заказчиками, бывает бесплатным) по курсу продажи доллара ПриватБанком на день оплаты. Оплата за вес (из расчета 10 долларов за 1 кг (авиа доставка) или 6,5 дол за 1 кг (при доставке морем)) по факту доставки товара в Украину.
    Никаких дополнительных налогов и сборов Вы не платите!!!

    С 01.01.2013 минимальная комиссия на индивидуальные заказы составляет 3 дол

    После оплаты счета прошу отписываться в ФОРМУ

    Оплаты разношу в ЛФ один раз в три-четыре дня, по мере того, как Приватбанк обновляет выписки по моим счетам.

    ДОСТАВКА.


    Доставка возможна 2 способами:
    - авиа
    - морем

    Срок доставки авиа - 3-5 недель от фактической даты заказа в магазине
    Срок доставки морем - 6-8 недель от фактической даты заказа в магазине

    Крупные индивидуальные заказы отправляются любым способом доставки.
    Сортировать все заказы на море/авиа у партнера нет возможности. По возможности, мы стараемся отправлять заказ выбранным Вами способом доставки, но будьте готовы к тому, что если весь заказ отправляется авиа и только Ваша позиция в заказе указана морем, то она будет отправлена авиа.

    Не забывайте, что срок доставки с ноября может существенно увеличится из-за загрузки транспортной компании перед НГ.
    Дату заказа в магазине можно посмотреть в своем счете

    Приехавшие позиции выделяются ярко-зеленым цветом , напротив появляется вес и сумма доплаты за вес.

    РАЗДАЧА И ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ:
    Забрать заказы можно 2 способами:
    - самовывозом с ж/м Победа-3 в будние дни (кроме вторника и четверга) с 19:00 до 20:00 (только по предварительной договоренности, договариваться необходимо за день до планируемого самовывоза!!!!)
    - на развозе (только в выходной день, обычно утром в воскресенье) после прихода новой партии посылок
    Если по каким-то причинам Вы не можете забрать свой заказ самовывозом или не развозе, то возможна отправка на любой склад Новой пошты Днепропетровска
    Иногородним покупателям посылки отправляю Новой Почтой. Остальные способы пересылки обсуждаются в индивидуальном порядке. Доставка по Украине за Ваш счет.
    Посылки отправляются только после 100% оплаты и со страховкой на полную сумму заказа 1 раз в неделю (обычно по субботам).
    Если Вы хотите минимальную страховку, то ответственность в случае потери/кражи/частичной кражи посылки я не несу

    Крупногабаритные заказы прошу забирать самовывозом. Если не получается забрать самовывозом, могу предложить платную доставка по городу (стоимость зависит от района)

    РИСКИ
    Возможна не зависящая от меня задержка по доставке посылок. На работу транспортной компании и таможни я повлиять никак не могу. Проблемы с таможней и транспортной компанией я буду стараться решать оперативно и делать все возможное, чтобы их избежать.
    Претензии по качеству не принимаются. Качество товара обеспечивает магазин, в котором Вы сделали покупку (если не была заказана услуга доп.проверки вещи).
    Возврат и обмен товара невозможен (даже если магазин прислал не тот размер/цвет/модель).
    В случае утери груза, возвращается стоимость товара полностью, только после соответствующей компенсации перевозчиком.
    Пожалуйста, помните - я не продавец, я посредник, т.е. я помогаю покупать то, что Вы заказываете.

    Отдельно хочу обратить внимание, что дешевые товары, заказанные с Amazon и Ebay, у продавцов из Китая часто отгружают дешевой почтой без предоставления трек номера для отслеживания. Такие товары отследить невозможно и в случае потери при транспортировке их стоимость не возмещается.

    Обращаю Ваше внимание, что мой партнер старается проверять вещи на явное наличие брака, но т.к. ежедневно покупаются сотни вещей, то полная проверка всего что присылают нам магазины, к сожалению, физически не возможна. В то же самое время, легче всего исправить ошибку магазина, пока ваша посылка не покинула США.
    Для тех кто все-же хочет проверить в своем заказе полное соответствие заказанному конкретной вещи и отсутствие каких-либо визуальных изъянов (тех что можно определить без носки) я предлагаю дополнительную услугу за номинальную плату всего 1 доллар - полная проверка конкретной вещи в посылке на любые видимые изъяны и соответствие заказанному.
    Если вы не заказываете проверку - то я не несу ни какой ответственности за присланное магазином.

    Наибольшее количество, несоответствия и брака товаров, приходится на закрытые распродажи и всего того, что покупается во время распродаж в обычных магазинах. Особенно, рекомендую проверку покупок из:
    Amazon
    Vicrtoria's Seсret
    6pm
    Zappos
    Venus
    Все магазины закрытых распродаж

    ВАЖНО!
    Рассчитывайте свои финансовые возможности до размещения заказа!!!!
    Ответственность за выбранный размер, цвет, марку одежды или обуви - несет покупатель.

    Заказы принимать и обрабатывать, а также раздавать и рассылать по Украине буду я - Дарья (Darya_K), мой e-mail [email protected] , тел. 050-363-29-90 (звонить с 10:00 и до 20:00), skype dn010782fda1
    Помогает в темке и делится с Вами самыми интересными предложениями Таня (TANYAAVS)

    1-ая часть тут
    2-ая часть тут
    3-ая часть тут
    4-ая часть тут
    5-я часть тут
    6-я часть тут
    7-я часть тут
    8-я часть тут
    9-я часть тут
    10-я часть тут

    БОНУСНАЯ ПРОГРАММА
    Программа действует с 01.01.2012 (не действует на время летней акции)

    Правила бонусной программы:

    1. присвоение статуса VIP-клиент (обновляется раз в календарный квартал)

    При покупках на сумму от 1500 дол в квартал, клиенту присваивается статус VIP
    Статус действителен в течение следующего квартала за отчетным кварталом, т.е. если за октябрь-декабрь 2011 года сумма Ваших покупок составила 1500 дол и более, то в январе-марте 2012 года Вы мой VIP клиент

    что дает статус VIP?
    постоянную скидку 3% (скидка действует на товар, без учета стоимости доставки) на все заказы во время действия VIP-статуса

    2. Я всегда рада новым клиентам! Именно поэтому, если Вы приведете своего друга, то автоматически получите скидку на комиссию с первого числа следующего месяца - 1% (скидка действует на товар, без учета стоимости доставки)
    Срок действия льготной комиссии - 1 месяц, скидка с VIP статусом не суммируется

    3. Единоразовые заказы на сумму от 500 дол идут по льготной комиссии
    Размер комиссии обсуждается в индивидуальном порядке

    Желаю приятного шоппинга!
    Востаннє редагував Darya_K: 16.02.2017 о 20:48

  2. #2
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово On-line магазины США (том 11)! Анонсы в темке

    По состоянию на 20.03 у меня остались заказы для:

    Волкова
    Еремеева
    Прохорович
    Андреева
    Береза
    Никифорова
    Солоха
    Бугаева
    Дегтярева
    Тур
    Чекалина
    Никонорова
    Стоколяс
    Зиброва

    Убедительная просьба оплатить счета за вес!! Также просьба не затягивать с забором посылок, у меня нет места для их длительного хранения

    Заказы можно забрать:

    - на развозе после прихода новой партии посылок (обычно в воскресенье)
    - на ближайщем складе Новой почты (оплата доставки за счет заказчика)
    Для записи на отправку прошу заполнить ФОРМУ (ОТПРАВКА)
    - самовывозом в будние дни с ж/м Победа-3 с 19:00 до 20:00 (по предварительной договоренности)

  3. #3
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки и мальчики, огромная просьба активнее записываться на развоз!!!! Приехали практически все заказы до 22.05!!!! Дозаписаться на развоз можно до 12:30

    Маршрут развоза на воскресенье 7 июня:

    15:00 ж/м Победа-3 (маг. Комфорт)

    Солоха Татьяна
    Щербак Юлия
    Крюков Владимир

    15:10 ж/м Тополь-1 (за поворотом, возле автосалона Mazda)

    Тур Ольга

    15:30 ул. Рабочая (Варус)

    Никонорова Анна
    Никифорова Наталья
    Волкова Наталья

    16:00 Караван (на парковке перед McDonald's)

    Бородина Нина

    16:15 пр.Правды (Эльдорадо)

    Захаров Кирилл

    16:30 центр (площадь между ЦУМом и Пассажем)

    Зиброва Ольга
    Высоцкий Максим

    Машина – Skoda fabia серебристого цвета

    Огромная просьба - подготовьте, пож-та, деньги БЕЗ СДАЧИ в подписанном конвертике/бумажке (ФИО, сумма)
    Напоминаю, что оплаты принимаются по курсу ПриватБанка для карточных операций на дату оплаты
    Убедительная просьба (если есть возможность) оплачивать заказы и вес наличными долларами
    СДАЧИ НЕ ДАЮ!!!!!!

    Если Вы идете на развоз или отправляете кого-то вместо себя (подружку/брата/мужа/маму/папу и т.д.), то в ЛФ не должно быть долгов или долг в должен быть оплачен наличными на развозе. С долгом в ЛФ заказы выдаваться не будут. Не ставьте меня и забирающих в неловкое положение.
    Также обращаю внимание, что заказы выдаются только после ПОЛНОГО погашения долга в ЛФ, а не только оплаты за вес

  4. #4
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Вещи и обувь в наличии:

    Обувь:

    1. туфли женские TypeZ - 215 грн
    размер 9,5 М (по стельке 27 см), цвет - Olive suede

    в реалии цвет как на фото
    во всех ракурсах можно рассмотреть здесь

    2. Кожаные шлепки Fitzwell Viva - 170 грн
    размер US9,5 (26,5 см по стельке)


    3. босоножки ANDREA PFISTER - 500 грн
    размер - 10 (маломерят, по стельке 26 см


    4. ортопедические кроссовки Pediped - 350 грн
    размер US8-8.5, по стельке 15 см


    5. ботильоны Nine West - 365 грн
    размер US9,5, по стельке - 27 см


    6. женские туфли CAFe'NOIR - 350 грн
    материал - натуральная замша, цвет - черный, размер 39.5 европейский


    7. босоножки Vaneli - 300 грн
    материал - замша, цвет - черный, размер US9,5N (идут на узкую ногу), по стельке 26 см


    8. туфли женские Nine West - 460 грн
    цвет - черный, размер - US7 (по стельке 24 см)


    9. туфли женские Nine West - 460 грн
    материал - кожа, цвет - черный, размер - US7 (по стельке 25 см, но за счет острого косочка идут как на 24 см)


    10. туфли женские Anne Klein - 500 грн
    материал - кожа, цвет - Yellow/White, размер US 6,5 (по стельке 24 см)


    11. флип- флопы - 45 грн
    размер - 10-11 toddler, цвет - blue atol


    Одежда мужская и женская:

    1. сарафан Planet Gold - 180 грн
    размер XL (маломерит)


    2. джинсы женские Levi's - 200 грн
    размер 8L/W29


    3. джинсы женские Radclife - 230 грн
    размер 28


    4. джинсы Abercrombie&Fitch - 300 грн
    размер 6/W28

    5. кепка - 75 грн


    6. сумка OldNavy - 90 грн


    7. мужские джинсы Calvin Klein - 365 грн
    размер 38*34 (но мне кажется, что идут на 32 рост)
    цвет medium blue


    8. Hollister Jegging (оригинал) - 400 грн, обращаться к LenaElena
    размер 29R, цвет Medium Wash
    Ссылка на них http://www.hollisterco.com/webapp/wc...tegoryId=12552
    Реальные фото:

    Замеры:
    ОТ 74 см
    ОБ 86 см
    Длина по внутреннему шву 75 см.
    Очень хорошо тянутся и при этом сохраняют форму.

    10. женские джинсы Lee Platinum - 290 грн, обращаться к Kassini
    Фасон Boot Cut, размер US 14, цвет Vintage Blue.

    Замеры:
    ОТ= 83,2-85,5 см, ОБ=106-108 см, длина джинсов по внутреннему шву 83 см,
    заниженная талия (на середине бедра),
    Ориентироваться по верхней границе ОТ и ОБ.

    11. флисовая кофта Columbia - 325 грн
    размер L, цвет Burnt Henna (12)


    12. женские джинсы Levi's - 350 грн
    размер 28Wх32L, цвет Nickel Grey


    13. мужская рубашка Hollister - 250 грн
    размер L, цвет - Blue and White check
    фото с инета))


    14. женские брюки Calvin Klein - 280 грн
    размер - 14 P (на рост до 165 см), цвет - Navy Melange

    Замеры:
    ПОТ - 46 см, ПОБ - 52 см, шаговый шов - 80 см

    15. футболка Aeropostale - 110 грн
    размер XL, цвет - ocean mist, перед полностью ажурный
    точно такая, только цвет в жизни ярче (как по мне, то она бирюзовый)


    16. топ Tommy Hilfiger - 235 грн
    размер - 10 (на ог до 100 см), цвет - Dark Iris


    17. комбинезон BCBG Generation - 580 грн, обращаться к ***АНЕЧКА***
    размер М


    18. Дизайнерская куртка CRISTOPHER BLUE - 450 грн, обращаться к ***АНЕЧКА***
    размер L
    ссылка на сайт http://www.christopherblue.com/jacke...cket-cbe21lh4/


    19. женские джинсы OLD NAVY "The Diva Boot-Cut" - 175 грн, обращаться к Kassini
    размер 8US, inseam 32 (или приблизительно ОТ=71,12см, ОБ=99 см, длина по внутреннему шву=81,3 см ); цвет: Dark Authentic; заниженная талия.
    состав: 87% хлопка, 12% полиэстера, 1% спандекса
    http://i031.radikal.ru/1310/95/4b609fb733f1.jpg
    http://s14.radikal.ru/i187/1310/93/db33daa63725.jpg

    20. джинсы Victoria's Secret - 220 грн, обращаться к Катюша2
    Размер 6, маломерит (на ОТ 75 и ОБ 95 оказались маловаты). Цвет очень красивый.
    [

    21. Panache Atlantis Nude Solutions T-Shirt Bra - 110 грн, обращаться к local
    размер 34В (наш 75В), пуш-ап


    22. мужской гольф John Ashford - 150 грн, обращаться к Катюша2
    куплен http://www1.macys.com/shop/product/john-ashford-shirt-mock-neck-solid-interlock-shirt?ID=1063529&CategoryID=4286&LinkType=PDPZ1[/url]
    размер М, цвет - бежевый


    23. свитер GAP - 150 грн, обращаться к Анюша
    размер L
    Состав: 55% Nylon, 30% Merino Wool, 15% Acrylic


    24. Купальник Victoria's Secret - 725грн, обращаться к ***АНЕЧКА***
    бюст 36С двойной пуш-ап(большемерит), плавки S (идут на М) цвет PopArtPink


    Одежда детская:

    1. шапка детская - 55 грн


    2. капри детские Carter's - 80 грн
    размер 4Т


    3. юбка джинсовая детская Crazy8 - 90 грн
    размер 4

    Замеры:
    ПОТ - 30 см, длина изделия - 31 см

    4. джинсы Crazy8 - 120 грн
    размер 2Т (длина 51 см, ПОТ - 27 см, шаговый шов - 34 см)


    5. джинсы Crazy8 -145 грн
    размер 2Т (длина 49 см, ПОТ 27 см, шаговый шов - 34 см)


    6. джинсы Gymboree - 150 грн
    цвет - коричневый
    размер 18-24 мес (длина 47 см, ПОТ 25 см, шаговый шов 31,5 см)


    7. шорты Carter's - 65 грн
    размер 3Т
    цвет - green plaid


    8. пальто на девочку 5-6 лет, заказано с сайта Zulily - 250 грн, обращаться к LenaElena
    размер - М-ка (на рост 123 см впритык)
    цвет - черный
    Реальные фото:

    Замеры:
    Ширина под рукавами 45 см
    Длина по спинке 53 см
    Длина рукава от плеча 43 см (+5 см отворот).
    Пальто достаточно теплое, до +5, думаю, можно ходить.

    9. джинсовый песочник Greendog - 150 грн
    размер - 18 мес, цвет RINSE


    10. набор (велюровое платье с капюшоном + леггинсы) Gymboree - 205 грн
    размер - 5Т, цвет платья - Green Apple, леггинсы - Pink Snowflake

    11. варежки Columbia - 65 грн
    размер - Toddler o/s (2Т-4Т), цвет - (01) Pool


    12. кофта Сarter's - 80 грн
    размер - 18 мес


    13. флисовый человечек Bon bebe с Kohl's - 50 грн
    размер - 0-3 месяца


    14. Зимний костюм Zeroxposur - 960 грн, обращаться к Елене по тел. 067-630-25-69
    размер М (10-12 лет), к нему идет шапочка и перчатки

    Куртка 4-Й степени защиты брюки 3-Й степени. Ткань водонепроницаемая. На куртке и брюках имеется эластичные резинки (защита от попадания снега). Куртка застегивается на молнию и есть липучки. Внутри куртки есть петелька под плеер, на брюках для перчаток. На спинке внутри куртки есть теплоизоляционная ткань

    15. курточка ZeroXposur - 22 дол, обращаться к ladask
    размер М (на реальный рост 116 (широкие плечи и длинные руки) как раз)
    куплена http://www.kohls.com/product/prd-142...acket-boys.jsp
    Долучення 1394215
    Востаннє редагував Darya_K: 21.10.2017 о 21:39

  5. #5
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Мы начинаем наш первый творческий конкурс "Мой любимый парфюм"!!!!



    Духи-это визитная карточка любой девушки. Аромат, способен рассказать о человеке много интересного, например, о том какая женщина по темпераменту, характеру и какое у нее настроение на данный момент.
    Парфюм, призван подчеркивать индивидуальность , неповторимость каждой девушки ,помогает выразить себя и создать свой неповторимый образ, даает возможность почувствовать себя модной, современной, привлекательной и уверенной в себе! А ведь именно к этому стремятся многие представительницы прекрасного пола!


    У нас нет жестких рамок!!! Я хочу услышать Ваши впечатления об аромате, рассказы, забавные истории, фотоработы и другие литературно-художественные креативы.

    Основных требований немного:
    1. Назовите Ваш любимый парфюм/парфюмы
    2. Фото любимого парфюма
    3. Объясните чем он/они вам нравятся?
    4. Ваше имя и пару слов о себе (все, что посчитаете нужным)

    Рассказы принимаются с 19.10.2013 по 26.10.2013

    Главный приз победителю - 50 дол на баланс!!!

  6. #6
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    ...
    Цитата Допис від Katee Переглянути допис
    Давайте знакомиться! Меня зовут Катя и я шопоголик! Не могу назвать себя при том парфуманьяком, но будь я более расточительной, и, зарабатывая чуть по более (раз так в 10), большую часть зарплаты я бы спускала на парфюмы. Ну а остальную часть, соответственно, на обновки гардероба…гы)
    Запахи я люблю разные и всякие: от свежих и цитрусовых как Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, до конфетных, цветочно-фруктовых как Juicy Couture Viva La Juicy.

    А еще у меня страсть к мужским запахам – просто обожаю дорогие мужские ароматы «под костюм». Понятно, сама я ими не пользуюсь (а как бы хотелось ), но слышать этот аромат на мужчине (само-собой на своем ) – это ВАУ! Больше всего я обожаю Opus 1870 Penhaligon`s и Hermes Terre d'Hermes.

    Теперь я поведаю о своем любимом парфюме. Мое знакомство с ним произошло где-то года 4 назад – тогда он только-только появился, и его пробник мне прислал в подарок к какому-то заказу один не безызвестный украинский интернет-магазин парфюмерии. Назывался этот аромат Eau Mega от Viktor & Rolf. Ох, как он мне понравился… такой вкусный, пах грушей и жасмином, просто загляденье! Но, на самом этом интернет-магазине его не было, и я сразу побежала в Брокард. И каково же было мое удивление, когда я увидела ценник: 1300 грн. с хвостиком (это при срдней то зараплате 2500 грн. в Днепропетровске в 2009 году). Что ж, мне оставалось это пробник только нюхать по утрам перед работой, для поднятия боевого духа и настроения!
    Продолжалось это издевательсто над собой-любимой около года. А потом я нашла эту водичку на ebay за 40 у.е 50 мл! И плевать мне, прошу прощения, было на то, что тестер, что без коробки и т.д. И вот уже около двух лет я счастливая обладательница сего Mega, не побоюсь этого слова, аромата! Использую понемножку – растягиваю удовольствие да и еще всякие любимчики появились.
    Вот в общем то и все. Спасибо за внимание! Желаю всем цвести и пахнуть
    Остатки моего любимчика от Viktor & Rolf

    Вся моя «кучка»:Marc Jacobs Dot (мой нынешний фаворит), Lanvin Jeanne Lanvin, Парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci, Chanel Chance Eau Tendre, Masaki Matsushima Fluo, ну и собственно Viktor & Rolf Eau Mega
    Цитата Допис від tanya_tsarik Переглянути допис
    Флакончик этих духов мне когда-то давно подарил дорогой и любимый мной мужчина, годы идут мужчины меняются, а вот этот аромат остается вне времени со мной как символ молодости.
    Давайте знакомится это L'Eau par Kenzo by Kenzo for Women

    Чувственный, свежий, (слегка, как для меня сладкий), нежный, запоминающийся - одним словом самый любимый.
    О себе: зовут меня Татьяна, для всех обитателей этой темки просто Таня. Живу в Киеве, у меня есть смышленный, но временами очень вредный пятилетний сынишка Илюша.
    В конце отзыва честно скачаный состав из инета:
    Основные ноты: мандарин, замороженная мята, зеленая сирень, водный жасмин, амариллис, водяная лилия, белый персик, бархатные Зерна Рая редкой разновидности розового перца из Гвинеи, голубой кедр, настойка стручков ванили.
    Цитата Допис від Катюша2 Переглянути допис
    Ну вот. Поскольку в темке сегодня выходной, а все равно тянет - напишу и я свой рассказ о любимых духах.
    Представляю вам мои уже много лет свои самые любимые духи Paco Rabanne Ultraviolet

    Знакомство с ним произошло много лет назад еще в институте, когда я услашала его на своей лучшей подруге. И все, примерно как в романах "увидела и пропала", так и я - унюхала и влюбилась. С тех пор, каждую зиму, я неизменно покупаю себе флакончик этих духов. За эти 10 лет у меня было немало ароматов, которые очень нравились... Полочка с флакончиками парфюмов никогда не пустовала... Но если говорить о том, какой аромат я в наибольшей степени ассоциирую с собой, вариантов быть не может - это только Ультрафиолет... Он был со мной во всех наиболее значимых событиях моей жизни
    При том, что я не приверженец тяжелых запахов, этот - просто дурманит меня своей необычностью, поражает сексуальностью и волнением. Все мужчины, которые слышат этот запах на мне, неизменно спрашивают о нем и делают комплименты.
    Ultraviolet очень красиво раскрывается в холодный период, особенно "дорого" звучит зимой, благодаря ему чувствуешь себя не сосулькой, а снежной королевой. Аромат классифицируется как восточный, цветочный. В целом, аромат потрясающий... Он сложный, яркий, оригинальный, сильный, безумно стойкий (им пахнут даже вещи после стирки, если вы не наносили его на них, а просто надевали их на себя, они соприкасались с кожей, на которой был этот парфюм)...
    Я люблю этот аромат... и буду любить , наверное, всегда... он вне рамок возраста
    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    У меня как-то никогда не было никаких брендовых духов, туалетной воды.... (кроме Lacoste , которую папа дарил еще в юношеском периоде) .То студенческие годы, езда туда-сюда, потом карапуз и уже явно было не до того и вот в 27 лет я решила что пора исправлять ситуацию
    Как активный интернет-пользователь перед походом в магазин парфюмерии я определила для себя некоторые варианты, которые на мой взгляд должны мне подойти. Судила я по составу композиций и по отзывам девочек ( спасибо Косметисте, там просто шикарные подробные отзывы и описания). В принципи это было не так уж сложно, я знала что ищу - мне нужны были не сладкие, не цитрусовые, не сильно цветочные , что-то с уклоном к мужским ароматам... скорее всего мхово-древесно-мускусные.

    Отчетливо помню, что меня сразу "зацепила" история с описанием туалетной воды Narciso Rodriguez "For Her"

    Она мне понравилась сразу...начиная с оформления... люблю минимализм, без лишних выкрутасов. Просто и со вкусом.
    Описание к аромату тоже было "мое":

    Классификация аромата: Древесные, Мускусные, Цветочные.
    Верхние ноты: османтус, апельсиновый цвет и бергамот
    Ноты сердца: мускус и амбра
    Ноты базы: ветивер и ваниль


    Особенно меня заинтриговало то, что этот аромат на любителя. По нему либо сходишь с ума, либо просто ненавидишь. Равнодушным он точно никого не оставит( погуглив отзывы я действительно нашла этому подтверждение). Тут возник уже спортивный интерес - в какую категорию попаду я
    Итак, выписав себе небольшой списочек из того, что должно было подойти, на следующий день я отправилась в магазин .

    Помню как сильно обрадовалась, что в нашем Брокарде оказался стенд с этим на мой взгляд неизвестным брендом Narciso Rodriguez. Нужный мне аромат тоже был там и я уже смогла воочию полюбоваться на приглянувшийся мне флакончик. Открыв крышечку и вдохнув аромат, я снова порадовалась - пахли они отменно , никакой ( извиняюсь за выражение) кошачей мочи о которой говорили его противники я не учуяла
    Поскольку на тот момент я уже протестировала пару-тройку запахов, то для уверенности нанесла аромат на руку, зная что на коже запах может раскрыться совершенно по другому... Но он оказался именно таким каким я его ждала: мускусным, роскошным, глубоким и сексуальным.... скорее всего это аромат не на каждый день , он больше подходит на вечер.

    Я , наверное, еще день ходила и думала....но в глубине души знала что все равно его возьму Так что теперь я в предвкушении жду когда мне Даша его привезет освобожу ему место на своем рабочем столе и буду релаксировать ))))

    Вот такая история у нас с ним вышла

    В дополнение хотелось бы сказать , что аромат создали Christine Nagel и Francis Kurkdjian в 2003 году.
    Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez представлен в 2х вариациях:
    туалетная вода - в черном флаконе (упакована в розовую коробочку);
    парфюмерная вода - в розовом флаконе ( упакована в черную коробочку).
    При этом ароматы разные. Они похожи, но все же не то. Розовый имеет более насыщенный и яркий запах, черный поспокойнее и нежнее.
    Я выбрала черный, но розовый мне тоже в принципи понравился.
    Из-за такого оригинального подхода к упаковке произошло масса путаниц при заказах ( многие полагали что в розовой коробке розовый флакон, а в черной черный ), наверное поэтому достаточно большое количество отрицательных отзывов - человек ожидает одно, а получает другое...
    К слову я сама чуть не ошиблась при заказе с https://www.fragranceshopwholesale.com , фото было везде одно. Вовремя успела прочитать приписку по поводу туалетной и парфюмированой воды.
    Вот так выглядят они вместе:


    Немножко о цене: частью моих сомнений было то, что я выбрала в итоге самый дорогой парфюм из моего скромного списка)))
    Цена в Брокарде на флакон в 100 мл порядка 1226 грн , если заказывать с сайта цена выходит примерно 650 грн. Потрясающая экономия
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Напишу и я о своем любимом аромате

    У меня это великолепный Tocade Rochas.



    Я не парфюмоманьяк. И никогда не думала, что духи могут вызывать у меня сильные эмоции. Но это особенный аромат.

    Наша с ним история началась в далеком… эмм… прошлом))) Я была студенткой филфака, за мной ухаживал веселый брюнет с искрящимися глазами и такими ресницами, что все барышни, их увидев, начинали нервно вздыхать. Но мне было не до брюнета. Я окунулась в мир стихов, заблудилась во времени и жила в Серебряном веке – звонкой, туманной эпохе, рядом с Ахматовой, Мандельштамом, Блоком и Гумилевым. Я видела их за окном кафе, на трамвайной остановке, на лавочке в осеннем парке. Я слышала стук каблучков Цветаевой по брусчатке. Книжечка стихов всегда была в сумке и я вынимала ее при каждом удобном случае, чтобы выключить реальность и снова перенестись к туманным берегам Невы.

    Брюнет видел, что для реальности я потеряна))) И мечтал вернуть меня в современность, и чтобы у меня на стене висел не портрет Пастернака, а его фотография. Брюнет пригласил меня… в парфюмерный бутик. Тогда он как раз открылся на углу К.Либкнехта и К.Маркса. Я думала, что мне могут понравиться горькие, как абсент, дымные духи. А вместо них веселая продавщица дала мне яркий, жизнерадостный, совершенно итальянский по духу аромат, переливающийся, как дорогой бриллиант, пикантный и игривый, вкрадчивый и непосредственный. Это и был Tocade Rochas. Я влюбилась с первого нюха! Он совершенно меня пленил! С чем сравнить это ощущение… Как будто вышел из тумана на солнечную поляну, полную ароматных цветов. Как будто отдернул утром плотные пыльные шторы, а за окном яркий, свежий день.

    Брюнет заметил, что краски вернулись на мое лицо, купил мне Tocade и перешел к активным действиям – тогда мы впервые отправились на прогулку в парк, и на лавочках мне чудились уже не поэты, а влюбленные парочки. И совсем скоро на моем столе стояла его фотография.

    Сейчас этот брюнет – мой любимый муж. А Tocade Rochas – мой любимый аромат. Он как будто отражение моей сути, всего настоящего, что есть во мне.

    Я до сих пор благодарна веселой продавщице, которая предложила мне именно Tocade.


    А купил мой муж эти духи, кстати, на свою первую зарплату И до сих пор их на мне любит

    Вот какой он, мой Tocade:

    Tocade Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tocade выпущен в 1994. Парфюмер: Maurice Roucel.
    верхние ноты: зеленые ноты, Белая фрезия, Бергамот и Герань;
    ноты сердца: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш и роза;
    ноты базы: пачули, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.
    Цитата Допис від ОльгаZZZ Переглянути допис
    На конкурс.
    Всем привет!Меня зовут Ольга. Сегодня меня посетило вдохновение,не судите строго,первый раз участвую в конкурсе!
    Мой любимый парфюм Paco Rabanne Black XS!Вкусный,сладкий,манящий и завораживающий!Но при этом я бы не назвала его тяжелым.Он как будто обволакивает вас мягкой бархатистой вуалью,сотканной из страсти и томной нежности,погружая в волшебный мир мечтаний...Любви к этому аромату предшествовало романтическое путешествие в экзотический Тайланд.Шёл 2008 год,и это был один из самых лучших отпусков в моей жизни!Поездка была очень интересной,насыщенной,масса впечатлений,в общем идеальные каникулы!
    На обратном пути в шикарном аэропорту Бангкока,в котором находятся такие бутики как Hermes,Armani,Ferragamo и подобные люксовые бренды,у меня просто разбежались глаза,ведь раньше я всё это великолепие видела лишь на страницах глянцевых журналов.Походив по магазинам, как по музеям, мне очень захотелось ну хоть что-нибудь купить!Денег после отпуска у моего будущего мужа осталось не так много, и я решила его не разорять, ограничившись новым парфюмом!Любимый решил поучавствовать в выборе.И вот он приходит в восторг от этого аромата,найдя его завораживающим и сексуальным.Надо сказать,что в то время мне нравились свежие и лёгкие ароматы.Я уступила,решив,что ведь именно для него я должна пахнуть притягательно!Продавец нанёс мне аромат на руку,вроде ничего,сладковат конечно,подумала я тогда.Купили и пошли на посадку,аромат стал раскрываться.Уже в салоне я заметила,народ стал принюхиваться!)))
    Когда я стала им пользоваться уже здесь,мне постоянно говорили комплименты по поводу аромата,сотрудницы,знакомые и даже незнакомые мужчины на улице!)))Значит мой аромат,подумала я тогда и уверена в этом сейчас!В основном пользуюсь им в прохладное время года,но можно и летом,когда нет сильной жары.
    Конечно, у меня есть и другие парфюмы,но именно этот стал для нас талисманом и символом нашей любви,страсти к друг другу и непреодолимой тяги к путешествиям и новым впечатлениям!
    На фото флакон ( заметно,что без дела не стоит) и на заднем плане фото из того самого отпуска!

    Описание аромата:

    Новое обольщение!

    Для непокорной принцессы, живущей в стиле barock’n’roll. Она наслаждается мистическим эликсиром, открывающим мир её чувственных соблазнов.
    Верхняя нота искрится непринужденностью ароматов ягод розового перца, цветков тамариндового дерева и вереска.
    Сердечная нота замирает аккордами черной фиалки, цветов какао и черной чемерицы, нежно и коварно убаюкивающим и усыпляющим ароматом розы.
    Базовая нота наполнена насыщенными оттенками дерева Массоя, пачули, черной ванили и раскрывает все волшебство послевкусия.

    «Для страстной и бесстрашной - так можно определить чувственный и бурный характер аромата.
    Чтобы подчеркнуть характер этого колдовского зелья я придумал флакон, символизирующий обольстительную и страстную натуру содержимого. На чувственном силуэте флакона бьются в ритме сердца переменчивые оттенки черного цвета, замирая на пурпурной розе с рельефными, бархатистыми лепестками».
    Пако Рабанн.

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    На конкурс!Решила поучаствовать!
    Здравствуйте!Я Елена.
    Начну с того ,что ароматы я делю по временам года и на ароматы которые можно пользоваться в очень жаркую погоду и в очень холодную.К парфумманьячкам я не отношусь,но рецепторы очень развиты-поэтому запахи для меня много значат(и не только парфюмов)))В основном у меня ароматы могут меняться в зависимости от того что на мне одето и куда я иду.Очень не люблю ярко выраженный в парфюмах аромат розы,а особенно ярко выраженное сочетание розы с жасмином.Нравятся выраженные ароматы ванили и хвойных.Парфюмерную композицию в основном читаю по составу –особое внимание обращаю на низкие ноты,потому что,по моему сугубо личному мнению и обонянию, после выветривания аромата остаются именно эти ноты,а при затесте парфюма всегда слышны ноты верхние и основные- и из-за этого в итоге в аромате могут быть сюрпризы после покупки.
    А теперь о главном!Из любимых летних ароматов могу выделить Ив Роше Кельнская вода Fraicheur Vegetale Бамбук-свежий зелененький аромат свежескошенной травы.Мало кто знает что если бутылку в жару положить в холодильник (изначально так и было задумано) ,а потом набрызгать на себя-то аромат меняет свои свойства в жаркую погоду и ни чем химозным на воздухе на коже не отдает.Поэтому в жару аромат незаменим. Есть в этой серии еще «Зеленый чай»-аромат полностью копия (по моим ощущения) знаменитого оригинального Elizabet Arden Green tea.

    Не сильно любимый ,но почему –то прижившийся уже несколько лет, осенью у меня аромат John Varvatos для женщин.Аромат мужского парфюма для женщин.История его покупки-мужчины у меня на работе ходили и пахли какими-то вроде как разными ароматами,но одна основная нота была одна-потом выяснилось что это все ароматы John Varvatos только разные названия.Оказалось что есть один единственный у John Varvatos женский парфюм и нота та которая меня приводила в восторг в нем есть-я так подозреваю читая пирамиду, что это сочетание мха и меда.Идеальный аромат «под джинсы»,а так как я в джинсах хожу часто поэтому John Varvatos у меня и прижился.

    Зимой у меня уже давненько выступает классикой жанра-основным ароматом- LALIQUE Amethyst-смородинка в сочетании с ванилью-на холоде очень хорошее сочетание как по мне.А в сочетании с чем-нибудь натуральномеховым-вообще балдеж.Только вот чего когда в сочетании с уггами мне чего-то не нравится.Аромат под более деловой внешний вид.

    Зимой так же незаменим Gres Cabaret –отличный амброво- мускусный аромат.Этот аромат «ношу» потому что очень люблю подобные ароматы (понравится любительницам оригинального Paloma Picasso),но пахнуть ими можно к сожалению только зимой.

    Весной когда начинается первое солнышко-я как-то влюбилась уже к сожалению не выпускаемый аромат Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom.Вот я незнаю почему и что у меня с обонянием - мне почему-то он напоминает легкую версию амброво-мускусных ароматов.В пирамидке и приблизительно нету такого,но любовь она такая)))

    И еще одна моя любовь которая тоже случилась ,когда ее никто не ждал это Bois Farine L`Artisan Parfumeur (еще его называют в соседней теме распивов «мучной лес»).Данный парфюм не совсем всегда хорошо воспринимают окружающие люди-несколько раз делали посторонние люди что от меня как-то странно пахнет-на что получали ТАКИЕ парфюмы странно не пахнут,потому что это произведения искусства.Ярко выраженный аромат ванили в сочетании со всеми хвойными которые могут быть.Пахнуть я им могу начинать когда холодает,в более теплую погоду он себя не так ведет,хотя и заявлен как туалетная вода.

    Есть у моего организма странная особенность-не любит он ароматы Gucci.У меня нос просто отказывается их слышать ,при этом человек рядом будет их слышать Есть такая история с этим связанная-подруга как-то купила себе аромат Gucci и я его не слышала естественно.Сделали эксперимент-нанесли на меня(на кожу) через минут 10-15 на мне его никто не услышал,а на ней все было нормально.Вот такой необъяснимый факт.

    Вот в принципе и все.Могу только добавить что есть еще куча целая ароматов про которые я вообще забываю ,а есть только те которые используются под определенное настроение.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Привет Даш!
    Узнав о конкурсе, мне очень захотелось в нем поучаствовать. Дело в том, что я просто обожаю всевозможные запахи и не только их обожаю, но еще и люблю с ними экспериментировать. Вот знаете ли вы, например, что запах ваших духов зависит не только оттого, насколько они «ваши», но и от вашего настроения в ту минуту и даже от погоды за окном. Если на улице влажно, то надо выбирать очень легкие, прямо воздушные, еле слышные запахи. Иначе в переполненной маршрутке, вы рискуете остаться одни.

    Я открыла свой секретер: « О каких же своих любимых духах написать? Может взять « BVLGARI»? Это духи типичного итальянского стиля: в них столько страсти, огня! Их сердце – цветок лотоса. Или взять очень восхитительно –волнующие, сводящие с ума нотками амбры и ванили, духи Christina Aligera By Niqht – незабываемый красный грех ночи? Или может быть…. Может быть….? Стоп!!! Ну конечно же, как же я могла забыть эти духи. В самой глубине секретера стоит моя заветная шкатулка с маленькими, еще детскими «секретиками». А в ней лежит небольшой, уже пустой, к сожалению, флакончик польских духов «Быть может», в белой с голубой полоской коробочке. Это были духи моей любимой бабулечки. Я открутила пробочку и понюхала. Боже, они ещё пахнут!!! И сразу нахлынули воспоминания. Так получилось,что долгое время, я прожила у бабули, она была мне и бабушкой, и мамой. Я помню маленький дворик, небольшого провинциально го городка, где по его периметру натянуты веревки с сохнущим бельем, а посредине двора - огромные качели, на которых я так любила раскачиватся,и турник – на нем почти всегда висели ковры, которые надо было выбивать во время уборки. С каким азартом, мы девченки, наперегонки хлопали по этим пылесборникам! А вот и моя бабулечка, она идет с большой сумкой в руке, а в сумке, наверняка, есть какая-нибудь вкусняшка для меня! « Маняша, домой!» - и я бросив всё, бегу к ней со всех ног, обхватываю ее руками и утыкаюсь носом почти возле ее шеи. Ах, как от нее упоительно пахнет духами! Я замираю на минутку, стараюсь надышаться ими. Это был какой-то особый аромат дальних стран, больших городов, манящих путешествий во взрослый мир изысканности и элегантности. « Бабуль, как же ты вкусно пахнешь!!! Так бы тебя всегда и нюхала». Бабуля заразительно смеется: «О, Мари, это волшебные духи! Когда подростешь – я подарю их тебе на день рождения и расскажу о их волшебстве».

    Она не успела это сделать….Я очень долго росла….

    После ее смерти, я забрала этот флакончик себе, на память о ней. Моя дорогая, любимая бабулечка…. Я помню тебя….

    Сколько раз я пыталась где-нибудь купить такие духи! Но все время это был не тот аромат. Потом я узнала, что создатель этих духов, в свое время убежал в Америку, прихватив с собой формулу этих духов. И никто больше повторить их не смог.

    Я вытерла слезы, и вдруг сзади, мою шею обвили рученки моей доченьки Киры: «Ой, мамуль, а чем это так вкусно у тебя пахнет?». « Это запах моего далекого детства, Кирюша» - сказала я, крепко-крепко обнимая ее.

    Вот такой аромат воспоминаний с нотками слез и любовью в «сердце», навеяла на меня, Даша, твоя предложенная тема...
    а вот и он....
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Даша, значит, решила и я написать опус парфюмерного маньяка. А решила чего - ведь не потому, что 50 баксов хочется ))), хотя это тоже приятно... Просто я влюбилась надолго и безповоротно в чудесный и необыкновенный аромат!!А тут такая возможность- поведать об этом всему миру).
    Итак, моя любовь - Ambre Fétiche от Annick Goutal



    Что «говорит» официальный сайт:
    Olfactory Family : Oriental (Incense, Labdanum, Benzoin, Iris absolute, Vanilla, Geranium, Patchouli)

    Что могу сказать я:

    Садитесь, укутайтесь в теплый плед, зажгите свечи. Пусть отблески огня пляшут на стенах, вырисовывая диковинные фигуры. Постепенно душа наполнятся покоем, а тело становится невесомым –откройте флакон и вдохните аромат- мы начинаем путешествие в нирвану…
    Любители вы Ambre Fétiche так, как люблю его я….
    Это удивительный аромат – в самом начале он может показаться резким, дымным и довольно пряным, но пройдет несколько минут - ладан начнет смешиваться с кожей и заструится по телу. Мягкая амбра, стиракс и чувственный пачули окутают вас своим пьяняще-сексуальным теплом. Мысли потекут плавно…движения станут легкими.. Это аромат, уносящий вас далеко на Восток, в сказку, если хотите. В сказку, где на мягких коврах, в полумраке наполненной благовониями комнаты, Шахерезада рассказывает диковинные истории своему господину. В сказку, где мистическим образом идет извечный диалог между мужчиной и женщиной… Fétiche, это ветер, приносящий песок из пустыни, горячее дыхание, полушепот, полукасанье...
    Это, наверняка, не дневной аромат. Он не терпит спешки , яркого света и обыденности. «Одевайте» его вечером, кутайтесь в него, как в объятия любимого человека. Просто вдыхайте его божественные ноты. Ведь каждый из нас создает себе свой фетиш.

  7. #7
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Краткие обзоры магазинов:

    Spoiler Spoiler: Обзор Drugstore 


    1. Витамин C

    $5.99

    Используется для профилактики простудных заболеваний, для укрепления сосудов, как антиоксидант

    2. Детское жаропонижающее (от 2 лет)

    $6.99

    3. Таблетки от головной боли

    $6.99

    Эти таблетки реально работают!!! Преимущество этих таблеток в том, что они легко рассасываются. Можно не записать. Положили на язык и они сразу же растворились

    4. Таблетки при симптомах простуды

    $5.59

    5. Витамины для роста ногтей и волос

    $9.99

    6. Жевательные витаминки для деток

    $5.99 $6.99 $5.59

    Жевательные витамины для деток
    * имеют приятный вкус и забавную форму, поэтому Вам не придётся убеждать Вашему ребёнка выпить лекарство smile
    * обеспечивают необходимый каждодневный запас витаминов и минералов для здорового роста и развития ребёнка
    * содержит витамин A для зрения, витамин B для хорошего метаболизма, витамин C для повышения иммунитета и витамин D для костей и зубов
    * практически 80% детей не потребляют рекомендуемое количество богатых витаминами фруктов и овощей. Такие витамины обеспечивают запас 11 витаминов и минералов
    * отличный вкус - не содержит - красителей и консервантов

    7. Таблетки от укачивания

    $4.99

    8. Таблетки от укачивания для детей

    $4.99

    9. кофе Starbucks

    $9.49 $9.49 $8.99

    Кофейная компания Starbucks – ведущий в мире розничный продавец кофе и лидер по промышленному обжариванию кофейных зерен.Также Starbucks – всемирно известный бренд фирменного кофе с сетью более 16,000 кофеен, расположенных в Северной и Латинской Америке, Европе, на Ближнем Востоке и в странах Азии и Океании.
    Подробнее о сортах кофе http://starbuckscoffee.ru/ru/_Worlds+Best+Coffee/
    Весь ассортимент http://www.drugstore.com/search/sear...d&N=0&in_nav=1

    10. Африканское черное мыло

    $3.99

    Глубоко очищающие мыло с овсом, алоэ и витамином Е. Сделано из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, псориаза и других заболеваний кожи. В составе есть масло ши. Очень вкусно пахнет конфетами. При использовании сладкий запах становится гораздо слабее. Мыло черного цвета со скрабящими частичками (овсяные хлопья), благодаря которым производится легкий пиллинг кожи. Пена у мыла не белая, а серо-черная. После использования кожа чистая, поры становятся заметно светлее, количество высыпаний уменьшается, кожа приобретает легкий эффект матовости. Спасение для жирной и проблемной кожи, а также хорошее средство для нормальной кожи для умывания в жаркий летний период.

    11. Шампунь и средство для купания 2в1 WELEDA Baby

    $12.50

    12. Бритвенный станок для женщин Schick INTUITION

    $10.99

    Лезвие обрамлено нежным крем-мылом, которое при соприкосновении с водой начинает пениться. Отборные компоненты входящие в состав смазывающей полоски - Алоэ Вера, Витамин Е, обеспечивают защиту и уход за кожей во время бритья. Они увлажняют кожу и предотвращают раздражение. Положение бритвенной головки автоматически корректируется по уровню крем-мыла, помогая избежать неприятных ощущений. Этот станок уникален - намыливает, бреет и увлажняет. Идеально для чувствительной кожи!

    13. салфетки для глубокого очищения кожи Deep Clean Oil-Free Makeup Remover Cleansing Wipes, Neutrogena

    $6.39

    Универсальные очищающие салфетки легко убирают грязь или водостойкий макияж, а также освежают и увлажняют лицо. Гипоаллергены подходят для всех типов кожи, обладают приятным, нейтральным запахом и продаются в удобных, экономичных упаковках.

    14. текстирирующий спрей L'Oreal Paris

    $5.59

    Это текстурирующий спрей или соляной спрей. Продукт появился на рынке в начале 2000-х годов, и поначалу был дорогим и малодоступным. Нужно сбрызгивать текстурирующим спреем волосы в течение дня (хоть каждые 15 минут) и все! Этого достаточно, чтобы добиться пляжной волны.

    15. шампунь CHI Infra Shampoo

    $9.75

    Очищающий шампунь Infra Shampoo входит в революционную линию Infra от американской лаборатории CHI, созданную на основе эксклюзивной технологии катионного увлажнения Cationic Hydrating Interlink, которая позволяет гидролизованным протеинам шелка быстрее проникать в структуру волос и оказывать эффективное целенаправленное действие: интенсивно восстанавливать, укреплять и увлажнять нормальные или склонные к чрезмерной сухости локоны, которые часто подвергаются пагубному воздействию красящих веществ и агрессивных химических процедур.
    Шампунь Infra Shampoo, созданный с использованием растительных компонентов, обладает сверхмягкой формулой, которая обеспечивает максимально глубокое очищение. Благодаря протеинам шелка средство превосходно укрепляет локоны, делая их намного крепче и сильнее, а также помогает поддержать на нормальном уровне баланс влаги и витаминов. После применения шампуня волосы наполняются ощущением чистоты и прохлады, становятся более мягкими и гладкими, приобретают непревзойденный сверкающий блеск.

    16. маска CHI INFRA TREATMENT

    $10.50

    При разработке эксклюзивной линии Infra Treatment ведущие мастера лаборатории CHI думали о том, как помочь своим клиенткам вернуть локонам здоровье, мягкость и послушность. Именно с этой целью была выпущена инновационная маска для волос на основе натурального шелка, призванная обеспечить первоклассный уход нормальным или пористым, поврежденным и сухим прядям, которые подвергаются частому окрашиванию и другим химическим процедурам.
    Для создания средства была использована революционная запатентованная технология Cationic Hydrating Interlink. Данная методика катионного увлажнения позволяет аминокислотам гидролизованного шелка быстрее проникать вглубь структуры волоса, делая его намного крепче, послушнее, мягче и эластичнее. Протеины шелка моментально восстанавливают структуру поврежденных локонов и укрепляют естественные защитные механизмы. Также шелк обеспечивает активное увлажнение кожи головы и придает прядям изумительный зеркальный блеск и восхитительную атласную гладкость.

    17. Органические конфеты на палочке Yummy Earth

    $5.59

    История создания леденцов Yummy Earth весьма небанальна: двое творчески настроенных «пап» решили приготовить для своих крох полезные сладости. И этот кулинарный эксперимент перерос в уникальную находку – действительно качественный, полезный и абсолютно безвредный продукт для маленьких сладкоежек – фруктовые конфеты на полочке БЕЗ красителей, ароматизаторов, глютена и прочих вредных добавок.
    Состав: выпаренный сок сахарного тростника*, сироп тапиоки* и/или рисовый сироп*, лимонная кислота (из сахарной свеклы), натуральные ароматизаторы, черная морковь*, черная смородина*, тыква*, яблоки*, люцерна*.

    18. Органические конфеты Yummy Earth (без палочки)

    $6.39

    19. Смесь ягод акаи и голубики в черном шоколаде

    $3.99

    20. Шоколадный батончик с карамелью и хрустящими крипсами Atkins

    $6.39

    Шоколадный батончик с карамелью и хрустящими крипсами. Вкус горького шоколада, не молочного. Он сытный, приятный, вкусный. Как раз для тех кто любит шоколад, но боится сахар. Всего 160 калорий. 10 г протеина.

    21. Восстанавливающий увлажняющий шампунь Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo (300 мл)

    $19

    Восстанавливающий увлажняющий шампунь Macadamia Natural Oil с маслами арганы и макадамии разработан командой ведущих специалистов в области терапевтического ухода за волосами. Уникальная рецептура позволила добиться двойного эффекта: шампунь не только интенсивно увлажняет и бережно восстанавливает безжизненные, слабые и ломкие волосы, но также эффективно защищает их от внешнего агрессивного воздействия окружающей среды. Шампунь укрепляет волосяные фолликулы и насыщает их необходимыми питательными веществами и влагой. Бережно очищая волосы, Macadamia Natural Oil Rejuvenating Shampoo восстанавливает их естественную красоту. В основе шампуня не содержится сульфатов и парабенов, при его использовании не вымывается цвет окрашенных волос, а яркость и насыщенность сохраняется стойкой.

    22. Восстанавливающая маска Macadamia Natural Oil Deep Repair Masque (250 мл)

    $25

    Восстанавливающая маска – высокоэффективное гипоаллергенное средство, разработанное специалистами американской компании Macadamia Natural Oil для возвращения к жизни поврежденных и сухих волос. Благодаря присутствию в составе маски Макадамия Нэчурал Оил витаминов, натуральных масел и микроэлементов, данное косметическое средство превосходно питает и укрепляет волосы, выравнивая их структуру и делая каждый волос удивительно крепким и упругим по всей длине.
    Состав - Масло арганы, масло макадамии, витамины Е, В, РР, натрий, кальций, фосфор, цинк, калий, медь, селен, жиры, белки.

    23. Расческа Macadamia Natural Oil No Tangle Brush

    $15

    Для изготовления массажной расчески Macadamia Natural Oil No Tangle Brush используется натуральная щетина уникального дизайна. Это - так называемая "гибкая щетина" (flex bristle). Ее особенность состоит в том, чтобы деликатно распутывать волосы, которые почти невозможно расчесать никаким иным способом, аккуратно распускает мелкие узелки, и делая процесс расчесывания волос безопасным и безболезненным.
    Особый дизайн щетины позволяет нежно и бережно расчесывать волосы, заботясь об их здоровье и красоте, эта щетка надежно защищает хрупкую кутикулу каждого волоска. Такое бережное расчесывание позволяет поддерживать сияющий блеск, упругость, шелковистость и здоровье Вашей прически, и для этого никаких специальных усилий от Вас не требуется.
    • Подходит для волос любого типа, и является идеальным выбором для хрупких, поврежденных, химически завитых, выпрямленных или окрашенных волос;
    • Кутикула волос разглаживаются;
    • Сводится к минимуму возможность повреждения;
    • Не допускается расщепление и иссечение кончиков;
    • Расчесывание становится комфортным и абсолютно безболезненным;
    • Расчесывание при помощи No Tangle Styler активизирует рост волос;
    • Прекрасно подходит для массажа кожи головы;
    • Безопасное расчесывание нарощенных волос

    24. Бальзам ЕОS (есть разные виды)

    $3.29

    Он на 95% органический, на 100 % натуральный, не содержит парабенов и минеральное масло (парафин, вазелин и т.д). В его состав входят только натуральные ингредиенты и отдушки: масло Ши, масло Жожоба, витамин Е. Он прекрасно увлажняет губы и защищает от неблагоприятных внешних факторов.
    Если намазать на ночь, то с утра все просыпаюсь от ощущения, будто губы немного опухли и смягчились,обалденное ощущение проснуться сразу с увлажненными губами,приятно!

    25. Лосьон для рук EOS

    $1.99

    Лосьон для рук EOS натуральный на 97%, его оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы его было удобно носить в сумочке или кармане. Внешне он выглядит так же замечательно, как будет чувствовать себя ваша кожа после его использования! Содержит увлажняющее масло ши (каритэ), масло макадамии, сок алоэ вера, экстракт овсяных хлопьев и большое количество антиоксидантов и витаминов С и Е.
    Он надолго увлажнит кожу ваших рук, сделает ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой! Лосьон является гипоаллергенным и быстро впитывается. Подходит для кожи любого типа.

    26. дезодорант-спрей Crystal

    $3.79

    Антибактериальный дезодорант без запаха и цвета, не содержит алюминия, хлорогидрата, косметических и парфюмерных добавок, консервантов, растворителей, спирта. Не вызывает аллергии, так как изготовлен из 100% натурального сырья – минеральных солей. Эффективно устраняет запах пота в течение 24 часов.

    27. Дезодорант-спрей Crystal для ног

    $5.19

    Спрей для ног — антибактериальный дезодорант без запаха и цвета, не содержит алюминия, хлорогидрата, косметических и парфюмерных добавок, консервантов, растворителей, спирта. Создан на основе натуральных минеральных солей без цвета и запаха. Предназначен для полной защиты ног от бактерий и неприятного запаха в течении дня. Не вызывает аллергии, так как изготовлен из 100% натурального сырья – минеральных солей.

    28. Солнцезащитный детский лосьон SPF 55 Aveeno

    $9.44

    Солнцезащитный детский лосьон SPF 55 специально разработан для длительной и надежной защиты от воздействия вредных УФ-лучей. Средство сочетает в себе минеральный комплекс и экстракт овса, известные своими успокаивающими свойствами, а также комплекс фотобарьеров, который поддерживает широкий спектр защиты от солнца. Кроме того, лосьон питает и увлажняет нежную кожу малыша. Педиатры рекомендуют этот нежирный лосьон для чувствительной кожи ребенка, он не вызывает аллергию, предотвращает солнечные ожоги, обеспечивает высокую степень защиты.

    29. детские электрические зубные щетки

    $5.99 $6.99 $9.99

    Доказано, что зубные щетки, оснащенные возвратно-вращательным механизмом способны удалить намного больше налета, чем простые мануальные щетки. Кроме этого они эффективно устраняют проявившийся гингивит.
    Насадки имеют нежёсткие щетинки. Они мягко очищают полость рта, при этом, не повреждая десна и эмаль зубов.

    30. зубные пасты Crest

    $3.99 $3.79

    Зубная паста от компании Crest давно и хорошо известна во всем мире. Компания Crest входит в состав корпорации Procter&Gamble и реализует зубную пасту, а так же различные средства по уходу за полостью рта во многих странах. Особую популярность зубная паста для отбеливания Crest получила в США, Канаде и ЕС и по праву носит звание одной из лучших зубных паст.

    31. зубные пасты Tom's of Maine

    Tom's of Maine (Томс оф Мэйн) - производитель средств личной гигиены на природной основе, таких как зубные пасты, мыло и дезодоранты. Их продукция изготавливается без применения искусственных компонентов, консервантов и красителей, на основе инновационных технологий, высокой ээффективности, так как ничего не может быть лучше природных состовляющих. Зубные пасты от Tom's of Maine обладают тонким и свежим ароматом. Продукция не испытвается на животных. Большинство продуктов содержат прополис или пчелиный воск и другие натуральные компоненты, травы. Зубные пасты Tom's of Maine были награждены Американской Стоматологической Ассоциацией "Печатью о признании"

    $4.69

    Зубная паста, содержащая фтор, хорошо пенится, вкус не чистой мяты, а ещё какой-то свежести. Напоминает жевачку, какую точно затрудянюсь сказать, не фруктовую само-собой разумеется, а одну из тех, кто освежает дыхание.

    $3.49

    Абсолютный детский хит среди зубных паст. Содержит кальций и силику для мягкой и бережной чистки молочных зубиков, а также ксилитол – природный компонент, который помогает предохранять зубную эмаль от повреждения.[/QUOTE]



    Spoiler Spoiler: Обзор Twinings 

    Хочу рассказать вам о ассортименте Twining и о его новинках

    Чай PRINCE OF WALES - это один из любимых чаев моего мужа, он пьет у меня чисто черные чаи без каких-либо добавок



    EARL GREY - это черный чай с ароматом бергамота, аромат очень тонкий, он не забивает вкус самого чая! Рекомендую!!!



    Lady Grey - этот чай я попробовала и он стал на сегодня одним из моих самых любимых, , он тоже черный листовой с бергамотом, но и еще добавлена цедра лимона и апельсина. Это уникальная смесь, не имеющая аналогов!!!!



    Orange & Cinnamon Spice - Новинка. Травяной чай с апельсином & корицей. Острый и теплый травяной чай, с добавкой ройбуш и освежающим ароматом апельсиновой и острой корицы.



    Blackcurrant Breeze Хороший черный чай с идеальным балансом сладкого и острого аромата сочной черной смородины. По секрету я вам расскажу, это - Дашин любимый чай, она его все время заказывает



    Jasmine Green Tea - Чистый и естественный освежительный зеленый чай. Расслоеные белые цветы жасмина между листьев зеленого чая позволяет им выпустить свой цветочный аромат в чай.



    CHOCOLATE - попробовала шоколад из прошлого заказа. Прекрасная шелковистая гладкая текстура и богатый вкус. А с молоком,очень понравился моему ребенку.



    Mixed Berry -Новинка. Прекрасный черный чай идеально сбалансированный с сочным вкусом клубники, вишни, малины и красной смородины



    Camomile, Honey & Vanilla - Новинка. Успокаивающий травяной чай с ромашкой и слегка сладковатый вкус меда и ванили.



    Earl Grey Organic & Fair Trade Certified™ Tea - Новинка. Органический черный чай с идеальным балансом особого аромата бергамота, цитрусовых. Целая серия органических чаев.



    PEACH COLD BREWED ICED TEA - Новинка. Приятная смесь черного чая с сочным вкусом и аппетитным ароматом садовых свежих персиков.



    Spoiler Spoiler: Обзор Iherb-гомеопатия 


    Девочки, раньше гомеопатические препараты производства США можно было без проблем заказать на Iherb с доставкой в Украину. Сейчас, к сожалению, из-за запрета на ввоз лекарственных препаратов Iherb перестал отгружать гомеопатию к нам Есть некоторые препараты, аналогов которым я не вижу у нас, поэтому предлагаю закупить Iherb через моего американского партнера

    Ниже приведу краткий перечень того, чем пользуемся лично:

    1. Траумель (Traumeel) - комплексное гомотоксическое средство с аналгезирующим, противовоспалительным, кровоостанавливающим, антиэкссудативным, иммуномодулирующим и регенерирующим действием. Данное средство достаточно эффективно и быстро способно остановить увеличение отёчности мягких тканей и кровоизлияния, купирует боль, повышает тонус сосудов, а также в значительно мере уменьшает их проницаемость, стабилизирует реологические показатели крови. Так что Траумель является необходимым лекарственным средством для лечения повреждений мягких тканей. Оно используется и в послеоперационный период, а всё благодаря регенераторным особенностям.
    Самого траумеля сейчас нет в наличии http://www.iherb.com/Heel-BHI-Traume...6-oz-50-g/4505 , но есть в наличии отличный набор - гель + таблетки



    2. Спрей-антисептик для заживления ран, дезинфицирующий на основе экстракта грейпфрутовых зерен

    Работает как спасатель, заживляет ранки, также дезинфицирует. При этом не щиплет как перекись водорода.
    Помогает при укусах насекомых. А так как имеет безвредный состав - экстракт грейпфрута, масло чайного дерева и лимона.



    3. Средство снимающее симптомы простуды NatraBio, Children’s Cold & Flu Relief

    Очень хорошее средство, помогает деткам бороться с простудами! Если дать при первых признаках простуды, то часто удается избежать заболевания, если же уже давать, когда ребенок болен, то простуда протекает легче и без осложений



    4. Натуральный антибиотик широкого спектра действия GSE

    Экстракт грейпфрутовых косточек - мощный натуральный антибиотик. Укрепляет и стимулирует защитные силы организма. Отлично помогает при первых проявлениях простуды. Избавляет от многих проблем ротовой полости (кровоточивость десен, першение горла, освежает дыхание). Хороший заменитель антибиотиков и дезинфекторов. Дома на полочке должен стоять обязательно Применяется: профилактика и лечение бактериальных, вирусных и грибковых инфекций на ранней стадии; заболевания дыхательных путей и органов ЛОР; герпес, опоясывающий лишай; кандидоз кожи и ногтей, других локализаций; заболевания полости рта: стоматит, гингивит, пародонтоз, пародонтит и др.; угри, абсцесс кожи, фурункулы и кабункулы; себорея головы, псориаз; диарея, метеоризм, гельминтозы; сыпь, крапивница, аллергия, неспецифические кожные высыпания; повышенный уровень холестерина, гипертония, атеросклероз; для профилактики инфаркта миокарда; для очищения организма, в том числе и во время курсов похудения; для бытового применения – сохранности пищевых продуктов, дезинфекции и т.п.; для косметический целей



    5. Средство снимающее симптомы простуды — Hyland’s, Nighttime Cold ‘n Cough 4 Kids, Multi Symptom

    Для меня это средство стало открытием недавно. Устраняет симптомы обычной простуды, включая кашель, насморк, чихание, заложенность носа и груди и боль в горле, сопровождающиеся бессонницей.



    Spoiler Spoiler: Обзор Iherb-экспресс 

    Обзор самых популярных товаров:

    1. Средство от комаров

    Отличный спрей от комаров и насекомых для детей. Не смывается водой и потом. Получил множество наград. Его называют «травяной броней» от надоедливых насекомых. Качественный натуральный продукт, много положительных отзывов.
    Запах резковат, но работает отлично



    2. Бальзам для защиты от насекомых с цитронеллой и розмарином

    Очень сильный отпугивающий бальзам. К сожалению, не предназначен для детей, так как нельзя допускать его попадания в глаза или рот, а вы знаете, что с детьми тяжело такого гарантировать. Очень эффективен. Сделан из органических компонентов.



    3. Успокаивающий крем-гель Jason Natural First Aid Soothing Gel, Purifying Tea

    Это натуральный охлаждающий гель для проблемной кожи с противовоспалительным и успокаивающим эффектом. В составе содержится масло чайного дерева, экстракт ромашки, арники, календулы и василька. Гель совершенно нежирный, обладает антисептическим действием, одновременно предохраняя кожу от пересыхания и увлажняя ее. Рекомедуется использовать этот гель для уменьшения угревой сыпи, предотвращения воспалительных процессов, заживления царапин, порезов и укусов. В составе присутствует спирт.



    4. Пластыри от комаров

    Очень интересное решение проблемы с комарами, не сильно распространенное в нашей стране, поэтому я расскажу о нем поподробнее. Это набор из шести пластырей, клеящихся на кожу человека, которые эффективно отпугивают комаров. Один пластырь содержит 150 мг тиамина, они на 100% безопасны для людей. Каждый пластырь действует порядка 36 часов и одна пачка обеспечит вам защиту на 9 дней. У тиамина нет никаких побочных эффектов, даже когда он попадает на слизистые оболочки организма.



    5. Африканское черное мыло - Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)



    Глубоко очищающие мыло с овсом, алоэ и витамином Е. Сделано из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, псориаза и других заболеваний кожи. В составе есть масло ши. Очень вкусно пахнет конфетами. При использовании сладкий запах становится гораздо слабее. Мыло черного цвета со скрабящими частичками (овсяные хлопья), благодаря которым производится легкий пиллинг кожи. Пена у мыла не белая, а серо-черная. После использования кожа чистая, поры становятся заметно светлее, количество высыпаний уменьшается, кожа приобретает легкий эффект матовости. Спасение для жирной и проблемной кожи, а также хорошее средство для нормальной кожи для умывания в жаркий летний период.

    6. Мятная маска для лица - Queen Helene, The Original Mint Julep Masque, 8 oz (226.8 g)



    Хорошо очищает кожу, убирает воспаления. Пахнет мятой.
    Большой тюбик, экономична в использовании. Предназначена для жирной и комбинированной кожи лица.
    Цвет зеленый, консистенция густая. Когда подсыхает, цвет становиться светлее.
    Легко распределяется по лицу. Создает легкий охлаждающий эффект.
    Осветляет, выравнивает тон, очищает поры, уменьшает черные точки. Кожа после использования нежная, гладкая и не сухая
    Держать около 15-ти минут

    7. Масло Ши - Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)



    Косметологи называют масло ши «транспортным» - за его способность проникать глубоко в кожу и насыщать полезными компонентами косметических средств, включают в состав антивозрастной косметики - оно стимулирует синтез коллагена, повышает тонус кожи и уменьшает глубину морщин. Действенное средство от растяжек на коже живота и груди. Нужно втирать это масло в поврежденную кожу как можно чаще – желательно не меньше двух-трех раз ежедневно. Эффективное средство защиты кожи ультрафиолетового излучения. Незаменимо в пляжный сезон. Незаменимым помощником для ухода за волосами, восстанавливает волосяную структуру, питает волосы и увлажняет их. Добавляется в небольшом количестве в маски и кремы, шампуни и бальзамы, или же в чистом виде наносится на волосы.

    8. Натуральный дезодорант- Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g



    Crystal Body Deodorant — это натуральная защита и безопасность для окружающей среды. Гипоаллергенен, не содержит ароматизаторы, парабены и хлоргидрат алюминия. Состоит из натуральных минеральных солей, которые устраняют запах и создают невидимый защитный барьер против вызывающих запах бактерий.
    Известно, что большинство дезодорантов содержит активный компонент — хлоргидрат алюминия, который закупоривает потовые железы, в результате чего потовыделение уменьшается в несколько раз. Но многие научные исследование связывают использования этого вещества с развитием болезни Альцгеймера, нарушениями работы почек и даже с онкозаболеваниями.
    Crystal Body Deodorant на 100% состоит из кристаллических квасцов (Ammonium Alum) — природного солевого минерала, обладающего высокими адсорбционными свойствами и способностью снижать численность бактериальных клеток, которые являются источником неприятного запаха. Он не проникает в кожу и абсолютно безвреден.

    9. Органические леденцы-ассорти - Yummy Earth, Organic Pops, Assorted Flavors, 50+ Pops, 12.3 oz (349 g)



    Органические леденцы Yummy Earth обладают потрясающим насыщенным сладким вкусом, совсем не свойственным органической продукции. В упаковке 8 разновидностей леденцов со вкусом вишни, черники, клубники, яблока, граната, винограда, манго.
    Леденцы – абсолютно натуральный продукт, который не содержит казеина, клейковины, глюконата натрия, а также искусственных красителей и вкусовых добавок. Признаны органическим продуктом по оценке министерства сельского хозяйства США. В каждой упаковке — 50 леденцов, калорийность каждого из них всего 22 калории. Палочки конфет сделаны не из вредного для здоровья пластика, а из прессованной бумаги.
    Благодаря своему составу леденцы Yummy Earth идеально подходят даже для самых маленьких детей, а также для тех, кто страдает различными аллергическими реакциями, ведь продукт не содержит компонентов, которые могут спровоцировать аллергию.

    10. Лучшая гиалуроновая кислота с добавлением хондроитинсульфата - Doctor's Best, Best Hyaluronic Acid, With Chondroitin Sulfate, 180 Capsules



    В составе продукта от Doctor’s Best вошли сразу три активных действующих вещества: гиалуроновая кислота, хондроитина сульфат и коллаген второго типа.
    Гиалуроновая кислота является одним из самых важных элементов, входящих в состав суставного хряща. Она представляет собой оболочку каждой из клеток (хондроцитов). Помимо этого кислота входит в состав кожи человека и активно участвует в процессах регенерации тканей. Гиалуроновая кислота нашла свое применение в медицине, а также в косметологии благодаря своим уникальным свойствам.
    Хондроитина сульфат – специфический компонент, который извлекают из хрящей. При недостатке хондроитина сульфата в организме человека может возникать хруст в суставах. Применяется в медицине в качестве нестероидного противовоспалительного препарата. Согласно многочисленным исследованиям регулярный прием хондроитина сульфата увеличивает подвижность суставов, а также замедляет всасывание жиров в кишечнике, что может привести к снижению массы тела.
    Коллаген типа II также оказывает положительное воздействие на суставы и кожу, предоставляя в распоряжение нашего организма низкомолекулярную гиалуроновую кислоту.
    Обеспечьте вашей коже молодость, а суставам здоровье с биологически активной добавкой от Doctor’s Best.

    11. Рыбий жир - Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 180 mg EPA/120 mg DHA, 100 Softgels



    Рыбий жир (Омега-3) чрезвычайно полезен для сердца и сосудов, а также для красоты кожи, волос и ногтей. Он снижает холестерин, нормализует давление, благотворно влияет на мозг и зрение и обладает многими другими полезными свойствами. Капсулы большие, но глотаются легко. Вкус нейтральный, не оставляют рыбного послевкусия.

    12. Стиральный порошок GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Fragrance Free, 24 Loads, 15.2 oz (432 g)



    Находка для аллергиков! Каждая порция порошка упакована в индивидуальный пакетик, который не надо снимать перед стиркой. Просто закладываете его в барабан к белью, и пленка растворяется вместе с порошком.
    Средство называется 3 в 1, помимо стирки оно убирает пятна и придает мягкость белью.
    Отстирывает белье действительно хорошо.
    Натуральный состав. Не имеет запаха, практически не образует пены.

    13. Витамины для кожи, ногтей и волос, Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets



    Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витамина С, цинка, меди. Благодаря таблеткам для кожи, волос и ногтей вы станете обладателем ухоженных ногтей, роскошных волос и великолепной кожи.

    14. Стик из масла какао Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)



    Бренд Cococare рекомендует использовать стик в качестве природного увлажняющего средства для сухой кожи, а также для избежания растяжек кожи во время беременности. Но на самом деле у масла какао имеется куда более широкий спектр использования.
    Масло какао прекрасно увлажняет, смягчает и питает кожу, борется с шелушением и чрезмерной сухостью, что очень полезно зимой. Холодный зимний воздух на улице и сухой воздух в помещении никак не способствуют улучшению состояния кожи лица.
    Масло какао нежно воздействует на кожу, улучшая ее структуру и устраняя косметические дефекты, поэтому желтый стик понадобится вам даже для того, чтобы убрать рубцы от угревой сыпи и растяжки во время и после беременности. Как и от любого другого средства, не ожидайте от масла мгновенного эффекта, но уже очень скоро вы увидите, как заметно улучшилось состояние вашей кожи.
    Масло какао прекрасно разглаживает не только маленькие рубцы, но и морщины. Это значит, что желтый стик идеально подойдет для ухода за увядающей кожей и поможет вам сохранить молодость надолго.
    Чтобы защитить губы от обветривания и палящего солнца, растрескивания и сухости, вам снова понадобится желтый стик. Масло какао прекрасно питает кожу и смягчает ее, оставляя тонкую защитную пленочку. В качестве бальзама для губ масло какао Cococare будет идеальным средством.
    Использовать желтый стик с маслом какао можно и для ухода за волосами. Так как масло какао относится к баттерам, т. е. при комнатной температуре имеет твердую форму, то перед нанесением на волосы рекомендуется растопить его на водяной бане.

    15. Кленовый сироп, Now Foods, Organic Maple Syrup, Grade B, Deep Rich Flavor, 16 fl oz (473 ml)



    Кленовый сироп можно использовать вместо сахара, добавляя куда угодно: каша, блинчики, булочки, мороженое, можно сделать что-то вроде морса.
    В кленовом сиропе не содержится холестерин, сложные углеводы, пищевые волокна, по крайней мере, в больших количествах. Калорийность четырех столовых ложек – 200 калорий. Никаких полезных веществ сироп не содержит – просто вкусное дополнение к десерту.

    16. Аргановое масло, Acure Organics, 100% Certified Organic Moroccan, Argan Oil Treatment, All Skin Types, 1 oz (30 ml)



    Аргановое масло ACURE Organics содержит витамин Е, незаменимые жирные кислоты и белки, способствует разглаживанию морщин, шрамов и растяжек, устраняет неровности, восстановливает текстуру, повышает эластичность и тонизирует кожу, смягчает раздражения. Эффективно борется c признаками старения кожи, обеспечивая глубокое питание и восстанавление кожи. Все ингредиенты имеют растительное происхождение, кроме этого продукт не содержит парабенов, клейковины, синтетических ароматов, силикона, фталатов, и тем самым идеально подходит для всех типов кожи.

    17. Арахисовая паста с белым шоколадом Peanut Butter & Co.,16 oz (454 g)



    Арахисовая паста компании Peanut Butter & Co. не содержит холестерина, клейковины и кукурузного сиропа. В ее состав сходят только ингредиенты растительного происхождения без малейшей примеси животных элементов: арахис, тростниковый сахар, ваниль, масло какао, пальмовое масло, растительный лецитин из семян подсолнуха и соль. Паста прекрасно подходит для рациона как приверженцев вегетарианства, так и обычного покупателя, решившего побаловать себя чем-нибудь вкусным и полезным.
    Вы можете употреблять ее на завтрак в виде бутербродов, намазывая на хрустящие тосты и свежие фрукты, или же использовать при приготовлении сдобы, печений и крема для пирожных и тортов. Насыщенный ореховый вкус и аромат пасты никого не оставят равнодушным, а регулярное потребление этого продукта в пищу благотворно скажется на здоровье Вашего организма.

    18. Кокосовое масло Jarrow Formulas, Extra Virgin Coconut Oil, 16 oz (454 g)



    Кокосовое масло не содержит холестерина, трансгенных кислот и геномодифицированых компонентов.
    При температуре 25 C масло становится прозрачным, как вода. При температуре ниже 25 C масло густеет и становится белым, что является естественным процессом, при котором не теряются полезные вещества и витамины.
    В масле содержится большой процент лауриновых кислот (до 54%), которые содержатся только в грудном молоке и, соответственно, защищают Вас и Вашего ребенка от вирусных инфекций.
    Это масло можно использовать в косметологических целях, а также при приготовлении пищи.

    Кокосовое масло имеет очень нежный и приятный вкус, великолепно подходит для выпечки, жарки и других видов приготовления пищи. При жарке масло не впитывается в продукты, как остальные масла, не разбрызгивается. При комнатной температуре Кокосовое масло имеет консистенцию сливочного масла.
    Кокосовое масло богато уникальной средней цепочкой жирных кислот, не поднимает уровень холестерина в крови, не подвержено окислению (масло не становится прогорклым) и образованию свободных радикалов.
    Вам не нужны специальные рекомендации или рецепты для приготовления пищи на кокосовом масле. Просто используйте его вместо других масел, таких как сливочное, маргарин или растительное масло. Вы можете жарить яйца, делать соте, соусы и различные десерты.

    Воздействие на кожу:
    регенерирует кожу, смягчает, увлажняет, успокаивает, снимает раздражение и делает ее упругой, можно использовать вместо содержащих химию кремов.
    разглаживает мелкие морщинки на лице за несколько применений активируя резервный потенциал организма, в отличии от дорогостоящих кремов, которые маскируют проблему.
    подходит для снятия макияжа, одновременно питая, увлажняя и восстанавливая кожу.
    заживляет трещины, раны и ожоги, как бытовые, так и солнечные, не оставляя шрамов.
    является отличным средством для загара, делая его ровным и красивым, как в солярии, так и на пляже.
    сильнейшая защита от вредных внешних факторов окружающей среды, хлорированной воды, обветривания благодаря биологической активности оберегающей красоту зимой и летом .
    применяется для массажа, приятный аромат масла и его свойства придают процедуре экзотический характер и непревзойденный эффект.
    Снимает раздражение и успокаивает после пилинга, депиляции или бритья, делает кожу бархатистой.
    лучшее средство после маникюра и педикюра.
    предотвращает образование растяжек у беременных.

    Воздействие на волосы:
    регенерирует волосы после покраски, химической завивки, укладок феном или плойкой, делая их сильными и красивыми.
    увлажняет, питает, и делает волос блестящим по всей длине природным путем.
    препятствуя выпадению волос, укрепляя луковицу, делая ее сильной и здоровой.
    является эффективным средством для лечения облысения.
    рекомендуется как средство по уходу за волосами для подержания их в здоровом состоянии.

    19. Масло эму Kalaya Calandri, Emu Essentials, Emu Oil, 4 fl oz



    Масло Эму уникальный продукт. Обладает антибактериальным, противовоспалительным и даже антимикробным действием. Т.е. не просто увлажняет и ухаживает за кожей, но и обеззараживает её)
    В составе высокий процент содержания линоленовой и олеиновой кислот (оказывают противовосполительный эффект)
    Масло помогает коже быстрее восстанавливаться, ускоряет регенерацию, разглаживает морщины и активизирует волосяные фолликулы, снимает зуд и раздражение, может использоваться и при ожогах и при обморожениях и тыды.
    Что особенного в этом масле — оно способно проникать в глубинные слои кожи, не закупоривая при этом поры, т.е. масло некамедогенно и может использоваться не только людьми с сухой кожей, но и с комбинированной и жирной.
    В косметологии применяется повсеместно, чаще в виде добавок к крему или маске для кожи лица, реже в чистом виде, также используют активно в уходе за волосами.

    20. Миндальное масло Now Foods, Solutions, Sweet Almond Oil, 16 fl oz (473 ml)



    Миндальное масло – это самое известное базовое масло. Это масло очень универсально: проникает в кожу очень легко, подходит практически любой коже (за редким исключением) и любому возрасту. Оживляет чувствительную, сухую, шелушащуюся кожу. Также при регулярном использовании придает красивый и здоровый цвет коже.
    Миндальное масло очень хорошо для волос: оно питает корни и стимулирует рост волос, придает эластичность и блеск. Поскольку это масло очень мягкое и нежное, оно отлично подходит для ухода за кожей ребенка при раздражениях, потнице и себорейном дерматите.
    Благодаря высокому содержанию олеиновой кислоты, масло легко впитывается и распределяется по коже. Но при применении в чистом виде может быть комедогенным (забивать поры). Поэтому при использовании миндального масла в смесях для лица его желательно разбавить более «легким» маслом (например, маслом виноградной косточки).
    Поскольку в составе масла большое содержание витамина Е, оно имеет значительный срок годности.
    Масло получают методом холодного прессования семян миндаля обыкновенного.

    21. Средство для мытья посуды Ecover, 32 fl oz (946 ml)



    Пенится хорошо, посуды моет замечательно, запах приятный и ненавязчивый. Объём просто радует — почти 1 литр.

    22. Антиполицай Scandinavian Formulas, Good Breath



    Аналог нашего антиполицая — Scandinavian Formulas, Good Breath
    В составе масло петрушки, которое и нейтрализует неприятный запах, и подсолнечное масло.
    Действует начинает минут через 10-15, запах чеснока нейтрализует отлично
    Надо глотнуть 2-3 капсулы и ждать эффекта.
    Никакого дискомфорта не вызывают.
    В упаковке 60 капсулек



    Spoiler Spoiler: Обзор Kohl's 


    На Kohl's громадный выбор товаров для дома!!!! Особенно мне нравятся их полотенчики (на любой вкус и цвет)!!


    [/QUOTE]

    [QUOTE=Darya_K;25293947] Мамы девочек, посмотрите какие платья на Kohl's!!!! Ваша принцесса будет самой очаровательной на ДР или утреннике!!!



    Также на Kohl's много интересных предложений на каждый день



    Spoiler Spoiler: Обзор Fragrancewholesale 




    Самые популярные мужские ароматы

    29,7$ - тестер 100мл
    Eternity Aqua by Calvin Klein 45,56$ - одеколон+бальзам после бритья+дезодорант
    Givenchy 47,16$ туал. вода+гель для душа+бальзам после бритья
    Aqua Fahrenheit by Christian Dior 44,55$
    Mania by Giorgio Armani 55.59$

    Dior Homme by Christian Dior 42.9$
    Higher Dior by Christian Dior 46.75$
    212 by Carolina Herrera тестер 41.53$
    Chic by Carolina Herrera тестер 35.2$
    Bvlgari Man by Bvlgari тестер 23,1$
    Spirit Night Fever by Antonio Banderas 7.28$

    Самые популярные женские ароматы

    [B][SIZE=4]55,96$ туалетн. вода+лосьон для тела+гель для душа
    Armani Code Pour Femme by Giorgio Armani - тестер 45,65$

    Jadore by Christian Dior - тестер 77.39$
    Valentina by Valentino 55$
    DKNY Delicious Night by Donna Karan 37,5$
    212 by Carolina Herrera тестер 41,53$
    Vera Wang Princess by Vera Wang тестер 20,9$
    подарочный набор Vera Wang Princess by Vera Wang 31,9$
    Jimmy Choo by Jimmy Choo 30.8$

    Amor Amor by Cacharel 28.6$
    Noa by Cacharel 30.8$
    Bvlgari by Bvlgari тестер 29.7$
    Bvlgari Omnia Crystalline тестер 26,95$

    Gucci Guilty by Gucci тестер 28,6$
    Gucci by Gucci 41.8$
    Still by Jennifer Lopez 20,9$
    Glow by Jennifer Lopez тестер 14.85$


    Spoiler Spoiler: Обзор Walmart 




    WalMart - мегамаркет, где есть все)))

    1. Книжка Touch and Feel Wild Animals
    Отличная книжка для развития детей. Ребенок не только знакомится с дикими животными, но и может погладить их, потрогать шерстку. Так же есть стишки на английском.

    $5

    2. Книжка Colors

    Идеально подходит для младенцев и малышей. Твердый переплет, и сами листы очень плотные, что очень хорошо, на дольше хватит. Цветные картинки помогут в развитии малышей, а английский в дальнейшем будете изучать. Ребенок разглядывает картинки с большим интересом. Мама довольна и ребенок занят)))

    $3,87

    3. Погремушка гусеница Tiny Love

    Яркие цвета и текстура побуждают ребенка протянуть руку, захватить и исследовать игрушку, стимулируя чувство слуха, зрения и осязания т.к. игрушка гремит и дрожит если ее растянуть. Рекомендована для 6-12 месяцев

    $11,19

    4. Мобиль-проектор Fisher-Price

    В комплекте пульт, 3 мелодии, звук сердцебиения, звук природы, вращающийся купол. А так же, когда ребенок вырастет, купол снимается и можно смотреть проектор с участием зверушек.

    $43,13

    5. Мультивитамины с минералами для женщин One a Day

    Прочность костей и здоровое состояние груди важно для женщин всех возрастов. Женщина может начать терять костную массу уже в возрасте 30-ти лет, поэтому любая женщина должна следить за своим здоровьем как мжно раньше. Наряду со здоровым образом жизни, витамины «One A Day® Women's Formula» помогут женщине сохранить здоровье в течении жизни. Большое содержание Витамина Д (1000 МЕ) в поливитаминах «One A Day® Women's Formula» помогает держать здоровье груди в норме, а содержание кальция в поливитаминах «One A Day® Women's Formula» укрепляет кости.

    Мультивитамины «One A Day® Women's Formula» помогают держать здоровыми:
    - Прочность костей - кальций, магний, Витамин D3 и многие другие витамины
    - Здоровье молочной железы - повышенным содержанием Витамина D3
    - Здоровье сердца - витаминами В6, В12, С, Е и фолиевая кислота
    - Здоровая половая система - фолиевая кислота, магний, цинк и кальций. Обеспечивают питательную поддержку во время ПМС и менопаузы
    - Здоровая кожа - витамин А, витамин С, медь и железо.
    - Иммунитет – витамины С, А, Е и селен
    - Физическая энергия продвинутого уровня - витамины группы В и хром

    $11,97

    6. Мультивитаминный комплекс для мужчин One A Day® Men's Health Formula

    Мультивитамины One A Day® Men's Health Formula предназначены для поддержки здорового состояния простаты, работы сердца. Поливитамины, специально разработаны для поддержания здоровья мужчин:
    - Уникальное сочетание ликопин, селен, витамин Е и Цинк для здоровья предстательной железы.
    - Кальций, магний, калий и витамин С для поддержания нормального кровяного давления.
    - Хром и B-Витамины для высвобождения энергии из пищи.
    One A Day® Men's Health Formula больше чем просто поливитамины. Это уникальное сочетание питательных веществ для поддержания здоровья мужчин плюс ликопин - антиокислитель, найденный в природе во фруктах и ​​овощах, для поддержки здоровой предстательной железы. В дополнение к ликопин, этот комплекс также содержит цинк, селен и витамин Е - ключевые ингредиенты для поддержки здоровья предстательной железы.

    $11,98

    7. Блеск для губ L'oreal

    $7,97

    8. Лаковая помада L'Oreal Paris Colour Riche Extraordinaire Lipcolour

    Лаковая помада обладает более насыщенным цветом, чем обычная помада, придает губам более изысканное сияние, чем блеск для губ, и заботится о коже губ лучше, чем бальзам.
    - Формула A L'Extraordinaire Color Riche состоит из масел и насыщенных пигментов.
    - Прозрачные масла насыщают концентрированные пигменты для создания идеального и неповторимого цвета.
    - Формула, обогащенная питательными маслами (масло арганы, лотоса и камелии), для мягких, увлажненных губ.
    - Молекулы масла, покрывающие поверхность губ, подобно линзе, притягивают свет, раскрывая новые грани насыщенных, глубоких оттенков.

    $7,97

    9. Объемная тушь L'oreal Volume Million Lashes

    Каждая женщина втайне мечтает о густых объемных ресницах, придающих ее взгляду особую таинственность и глубину. Компания L'oreal сумела эту сокровенную мечту миллионов прекрасных дам воплотить в реальность, создав тушь, названную Volume Million Lashes. С этой тушью Ваши ресницы обретут небывалый объем, присущий миллиону ресниц. Специально разработанная щеточка рассчитана таким образом, чтобы непрокрашенной не осталась ни единая ресничка. Благодаря тому, что видимыми становятся абсолютно все имеющиеся реснички, их объем зрительно существенно увеличивается. Эта тушь не творит чудес, добавляя Вам новые ресницы, она позволяет окружающим любоваться каждой Вашей ресничкой.

    $7

    10. Набор Gillette Fusion ProGlide SilverTouch Razor

    $7

    11. Gillette Venus Embrace

    Embrace - Лучшая из бритв Venus!
    - 5 лезвий окруженных лентой для лучшего скольжения, повторяют каждый изгиб тела и удаляют волосок за волоском.
    - Лента, разработанная для лучшего скольжения, делает процесс бритья легким и безопасным.
    - Специально разработанная для женщин, гладкая, мягкая гелевая ручка позволяет уверенно удерживать бритву, даже если она мокрая.

    $9.47

    12. Gillette Fusion Proglide, Razor, Power

    Fusion ProGlide Power – это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья. Новая бритва оснащена самыми тонкими лезвиями от Gillette со специальным покрытием, снижающим сопротивление. Для революционного скольжения и невероятной гладкости бритья. Микрорасческа, которая есть исключительно у Gillette Fusion ProGlide Power, помогает направлять волоски под лезвия. Улучшенное лезвие триммера поможет справиться с труднодоступными местами, которые сложно брить.

    $9.88

    13. Зубная паста для чувствительных зубов TOM'S с мятным вкусом

    Чувствительность зубов она снимает не моментально. Имеет как-бы накапливающий эффект, то есть примерно дня через три- четыре, начинаешь замечать, что не реагируешь на холодное, сладкое и т. п.
    Паста соответствует экологическим стандартам.

    $5.24

    14. детская курточка Healthtex Baby Girls' Bubble Jacket

    Хорошая курточка, на синтепоне, флис жакетиком коротким по спинке и полочкам впереди, капюшоне.

    $7

    Звезды тоже покупают в Walmart!!!!


    Надоел дома бардак с игрушками? Корзина для игрушек уже не спасает? Самое время приобрести органайзеры для игрушек на Walmart!!!!! Возможна доставка морем!!!!

    Органайзер для игрушек – это абсолютно незаменимая вещь в жизни Вашего ребенка, если Вы хотите приучить его с детства складывать игрушки на свое место, в процессе обучая его их сортировать (кубики/конструкторы/куклы/машинки/мягкие игрушки/ животные/книжки/карандаши/всякие мелочи). Ребенок без принуждения будет сам решать, где и что ему хранить в своем маленьком сказочном уголке!
    И если Ваш ребенок захочет поиграть, например, кубиками, ему не придётся искать их в куче других игрушек в ОДНОЙ коробке, и тем самым, остальные игрушки останутся аккуратно сложенными в отдельных ящичках.



    Рекомендую обратить внимание на органайзеры с пластиковыми ящечками, они хоть и дороже, но более долговечны




    Spoiler Spoiler: Обзор Swanson 


    1. Средство снимающее симптомы простуды NatraBio, Children’s Cold & Flu Relief

    $5.09

    Очень хорошее средство, помогает деткам бороться с простудами! Если дать при первых признаках простуды, то часто удается избежать заболевания, если же уже давать, когда ребенок болен, то простуда протекает легче и без осложений

    2. Африканское черное мыло - Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)

    $2.99

    Глубоко очищающие мыло с овсом, алоэ и витамином Е. Сделано из пальмового пепла, экстракта тамаринда, смолы и кожуры подорожника используется в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, псориаза и других заболеваний кожи. В составе есть масло ши. Очень вкусно пахнет конфетами. При использовании сладкий запах становится гораздо слабее. Мыло черного цвета со скрабящими частичками (овсяные хлопья), благодаря которым производится легкий пиллинг кожи. Пена у мыла не белая, а серо-черная. После использования кожа чистая, поры становятся заметно светлее, количество высыпаний уменьшается, кожа приобретает легкий эффект матовости. Спасение для жирной и проблемной кожи, а также хорошее средство для нормальной кожи для умывания в жаркий летний период.

    3. Гомеопатический сироп от кашля NatraBio, Children's Cough Syrup, Yummy Cherry-Berry Flavor, 4 fl oz

    $5.19

    Гомеопатический сироп от кашля для детей с приятным цветочным вкусом в стеклянной бутылочке объемом 120мл. Предназначен для временного облегчения кашля из-за простуды, гриппа, ОРВИ, ОРЗ. Помогает облегчить как простой кашель так и бронхиальный кашель, боль в горле. Данное гомеопатическое лекарство безопасно для лечения самых незначительных недугов, не имеет побочных эффектов, содержит только натуральные ингредиенты, без сахара, не вызывает сонливости.

    4. Гель Heel "Траумель"

    $10.79

    Траумель гель - это гомеопатический препарат, местное противовоспалительное, обезболивающее и кровоостанавливающее средство, способствует ускоренному заживлению поврежденных тканей. По составу и количеству активных компонентов он ничем не отличается от появившейся ранее мази Траумель С (подробный состав геля привела в описании). Разница только в основе. У мази основа: цетилстериловый эмульгированный спирт, вязкий парафин, белый вазелин, вода, этиловый спирт. А у геля основа: карбопол 980, вода, этанол и гидроксид натрия. У геля гораздо выше проникающая способность, его легче наносить, и он лучше переносится чувствительной кожей. Именно поэтому его рекомендуют младенцам и грудным деткам.

    5. Средство для улучшения памяти

    $8.99

    Специалисты компании Swanson разработали инновационный препарат для улучшения памяти и мозговой активности на основе натуральных растительных компонентов. Активным компонентом является съедобный и лекарственный гриб – ежевик гребенчатый.
    Биологически активная добавка на основе ежевика гребенчатого способствует нормализации функциональности нервной системы, замедляет процессы старения и улучшает мозговое кровообращение. Более того, этот уникальный гриб понижает уровень сахара в крови, тормозит рост раковых опухолей и повышает иммунитете.
    Средство для Улучшения Памяти оказывает тонизирующее действие, улучшает мозговую деятельность, память и концентрацию внимания. На Востоке считается, что данный целебный гриб оказывает питательную поддержку мозгу, развивает фантазию и интуицию. Кроме того, клинические исследования показали, что гриб ежевик гребенчатый эффективен в лечении и для профилактики болезни Альцгеймера и старческой деменции.
    Рекомендуется принимать средство для памяти дважды в день по одной капсуле, запивая необходимым количеством воды.

    6. Лютеин и зеаксантин для глаз

    $9.49

    Биодобавка Лютеин и Зеаксантин для Глаз поможет сохранить и восстановить здоровье органов зрения. Препарат Лютеин и Зеаксантин для Глаз оказывает мощное антиоксидантное действие на глаза, нейтрализует негативное влияние свободных радикалов.
    Биологически активная добавка от компании Swanson Лютеин и Зеаксантин для Глаз устраняет усталость, способствует укреплению стенок кровеносных сосудов сетчатки глаза, повышает остроту зрения. Более того, препарат продлевает молодость глаз, защищает их от ультрафиолетовых лучей, окислительного стресса и солнца.
    Лютеин и Зеаксантин для Глаз способствует предотвращению различных заболеваний, как пигментная дистрофия сетчатки, катаракта, макулярная дегенерация, диабетическая ретинопатия и др. Биодобавка значительно улучшает остроту зрения и темновую адаптацию, нормализует кровоснабжение зрительного нерва, улучшает метаболизм тканей глаз.

    7. Сжигатель жира

    $5.99

    Fat Burner от Swanson значительно усиливает процесс сжигания жира, контролирует аппетит и заметно увеличивает энергетический запас. Данная биологически активная добавка активизирует обмен веществ, и таким образом способствует выработке дополнительной энергии из жировой ткани. Кроме того, сжигатель жира помогает снизить уровень холестерина в крови. Fat Burner способствует укреплению мышц, придает им упругость и эластичность.

    8. Витамины на каждый день Swanson

    $6.49

    Универсальный комплекс витаминов и минералов, который способен удовлетворить все ваши ежедневные потребности в необходимых питательных веществах. Комплекс витаминов и минералов на каждый день является сбалансированной формулой, сочетающей в себе 18 основных витаминов и минералов, содержащихся в каждой капсуле. Это удобный комплекс, который позволит обеспечивать ваши потребности в питательных веществах каждый день.
    Комплекс витаминов и минералов на каждый день – это:
    - ежедневная поставка в организм 18 витаминов и минералов;
    - все, что необходимо для обеспечения ежедневных диетических нужд для правильной работы организма;
    - экономичные мультивитамины для ежедневного использования.
    Упаковка содержит 100 капсул.

    9. Витамины для волос, кожи и ногтей Swanson

    $4.99

    Шелковистые, густые волосы, красивый цвет лица, изящные ногти – все эти атрибуты внешней красоты закладываются глубоко внутри организма. Только правильное сбалансированное питание может обеспечить Вашу внешнюю красоты, чтобы Вы могли выглядеть на «все сто» без особых усилий. Всего этого и не только может Вам добиться наш комплекс для волос, кожи и ногтей. Его уникальная сбалансированная формула сочетает в себе органическую серу МСМ и экстракт хвоща полевого с ключевыми витаминами, чтобы обеспечить Вашему организму оптимальное питание для поддержания красоты.
    Комплекс для волос кожи и ногтей:
    - обеспечивает эффективное поддержание здоровья тканей кожи, волос и ногтей
    - содержит МСМ, хвощ полевой, холин и не только.
    Упаковка содержит 60 таблеток.

    10. Успокаивающие леденцы для горла HerbaLozenge Elderberry Zinc

    $1.63

    Продукция Zand Herbalozenge содержит успокаивающую смесь растительных экстрактов и сироп из неочищенного риса, благодаря чему достигается отличный вкус, без применения кукурузного сиропа, сахарозы или тростникового сахара. Наши натуральные вкусные таблетки не содержат искусственных красителей, подсластителей и ароматизаторов. Каждая вкусная таблетка содержит запатентованный состав из растительных ингредиентов, а также витамин С, цинк и ментол, осуществляя поддержку иммунитета. Удобные и полезные таблетки идеальны для смягчения горла в любое время года.

    Рекомендации по применению:
    Позвольте таблетке медленно раствориться во рту. При необходимости, можно повторить. Не принимать более 8 таблеток в день.


  8. #8
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Резерв 3

  9. #9
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Нужна компания на Disney!!!!!

    Rapunzel Doll (40 см) $20 Merida Doll (40 см) $20 Snow White Dol (40 см) $20 $12.50 $12.50 $12.50 $12.50
    $5,97 $5,97 $5,97 $14,70
    И собираем отдельную корзину с 40% скидкой!!!!!

    $4.95-40% $5.95-40% $6.95-40% $6.99-40% $6.99-40%

    $24.95-40% $24.95-40% $24.95-40% $24.95-40% $29.95-40%

  10. #10
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Нужна компания на фри шип!!!!

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Интересное предложение для любителей косметики Clinique!!!!!!

    Купи косметику Clinique на сумму 27 дол и более и получи в подарок набор из 7 компонентов



    Подробнее о подарке http://www1.macys.com/shop/product/c...%20gift%20sets

    Интересное предложение для любителей косметики Shiseido!!!!!

    Купи 2 средства по уходу за кожей http://www1.macys.com/shop/beauty-pe...677%3Ashop+now и получи набор из 6 компонентов в подарок



    Подробнее о подарке http://www1.macys.com/shop/product/c...-supplies-last
    $12.18 $10.68-20% $17.99 $24.98 $24.99 $29.98

  11. #11
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Закупаем парфюмерию на оптовом сайте Fragranceshopwholesale!!!!! Минимальный заказ с сайта 500 дол!!! До закрытия корзины 295,41 дол!!!!! Присоединяйтесь!!!!



    Top 10 по продажам:

    1. Light Blue by Dolce & Gabbana for Women - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. D&G Light Blue выпущен в 2001. Парфюмер: Olivier Cresp. Верхние ноты: Зеленое яблоко, Белый кедр, колокольчик и Сицилийский лимон; ноты сердца: Белая роза, Бамбук и Жасмин; ноты базы: Амбра, Мускус и Белый кедр.



    2. Chrome Legend by Azzaro for Men - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Chrome Legend выпущен в 2007. Chrome Legend был создан Christophe Raynaud и Olivier Pescheux. Композиция аромата включает ноты: Тонка бобы, амбра, мускус, Дубовый мох, Зеленое яблоко, чай, ветивер, кедр и Горький апельсин.



    3. Euphoria by Calvin Klein for Women - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Euphoria выпущен в 2005. Euphoria был создан Dominique Ropion, Carlos Benaim и Loc Dong. Верхняя нота: Гранат; ноты сердца: Лотос и Орхидея; ноты базы: Фиалка, Амбра, Мускус и Махагони. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2006.



    4. Dolce & Gabbana The One by Dolce & Gabbana for Women - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. The One выпущен в 2006. Верхние ноты: Личи, мандарин, Персик и Бергамот; ноты сердца: Белая лилия, слива, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Амбра, Мускус, Ваниль и Ветивер.

    Новый аромат The One - это предмет искусства , воплощение роскоши . Прекрасное и безошибочное , вечное и современное . Его героиня - истинная дива . Дерзкая, свободная, блистательная . В рекламе участвует самая высокооплачиваемая в мире Моды модель - Жизель Бундхен . Флакон выполнен в стиле современной роскоши . Золотистая упаковка , монолитная , подобная слитку золота крышка , венчает тяжелый флакон .



    5. Versace Bright Crystal by Versace for Women - для очаровательной, сильной, нежной, чувственной и уверенной в себе женщины. Свежие и легкие ноты гармонично смешаны с чувственными аккордами: ледяной аккорд юзу, семена граната, лепестки пиона, магнолии и цветки лотоса живут по соседству с нотами мускуса, амбры и красного дерева. Начальная нота: юзу и семена граната. Нота сердца: пион, лепестки магнолии и цветки лотоса. Конечная нота: мускус, амбра и южноафриканское красное дерево. Bright Crystal выпущен в 2006. Парфюмер: Alberto Morillas.



    6. Eternity by Calvin Klein for Men - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Eternity выпущен в 1990. Парфюмер: Carlos Benaim. Верхние ноты: Лаванда, мандарин, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: Кориандр, Белая лилия, Апельсиновый цвет, Плоды можжевельника, Базилик, Жасмин, шалфей, Ландыш и Герань; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ветивер и Палисандр.

    Ассоциируется с современным мужчиной, отдающим дань непреходящим ценностям жизни. Классика.



    7. Burberry London by Burberry for Women - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. London выпущен в 2006. London был создан Dominique Ropion и Jean-Marc Chaillan. Верхние ноты: роза, Жимолость и Тангерин; ноты сердца: Жасмин, Пион, цветок Тиаре и Клементин; ноты базы: Мускус, пачули и Сандаловое дерево.



    8. Cool Water by Davidoff for Men - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Cool Water Into The Ocean for Men выпущен в 2013. Верхние ноты: Морские ноты, мандарин и грейпфрут; ноты сердца: Базилик и шалфей; базовая нота: Можжевельник.



    9. Joop by Joop for Men - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Joop! Homme выпущен в 1989. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Апельсиновый цвет, мандарин, Бергамот и лимон; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп, Ландыш, кардамон и Корица; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули и Ваниль.



    10. Versace Signature by Versace for Men -



    Spoiler Spoiler: Обзор ароматов, которые нравятся клиентам нашей темки :) 


    .
    Цитата Допис від Katee Переглянути допис
    Давайте знакомиться! Меня зовут Катя и я шопоголик! Не могу назвать себя при том парфуманьяком, но будь я более расточительной, и, зарабатывая чуть по более (раз так в 10), большую часть зарплаты я бы спускала на парфюмы. Ну а остальную часть, соответственно, на обновки гардероба…гы)
    Запахи я люблю разные и всякие: от свежих и цитрусовых как Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic, до конфетных, цветочно-фруктовых как Juicy Couture Viva La Juicy.

    А еще у меня страсть к мужским запахам – просто обожаю дорогие мужские ароматы «под костюм». Понятно, сама я ими не пользуюсь (а как бы хотелось ), но слышать этот аромат на мужчине (само-собой на своем ) – это ВАУ! Больше всего я обожаю Opus 1870 Penhaligon`s и Hermes Terre d'Hermes.

    Теперь я поведаю о своем любимом парфюме. Мое знакомство с ним произошло где-то года 4 назад – тогда он только-только появился, и его пробник мне прислал в подарок к какому-то заказу один не безызвестный украинский интернет-магазин парфюмерии. Назывался этот аромат Eau Mega от Viktor & Rolf. Ох, как он мне понравился… такой вкусный, пах грушей и жасмином, просто загляденье! Но, на самом этом интернет-магазине его не было, и я сразу побежала в Брокард. И каково же было мое удивление, когда я увидела ценник: 1300 грн. с хвостиком (это при срдней то зараплате 2500 грн. в Днепропетровске в 2009 году). Что ж, мне оставалось это пробник только нюхать по утрам перед работой, для поднятия боевого духа и настроения!
    Продолжалось это издевательсто над собой-любимой около года. А потом я нашла эту водичку на ebay за 40 у.е 50 мл! И плевать мне, прошу прощения, было на то, что тестер, что без коробки и т.д. И вот уже около двух лет я счастливая обладательница сего Mega, не побоюсь этого слова, аромата! Использую понемножку – растягиваю удовольствие да и еще всякие любимчики появились.
    Вот в общем то и все. Спасибо за внимание! Желаю всем цвести и пахнуть
    Остатки моего любимчика от Viktor & Rolf

    Вся моя «кучка»:Marc Jacobs Dot (мой нынешний фаворит), Lanvin Jeanne Lanvin, Парфюмированная вода Gucci Flora By Gucci, Chanel Chance Eau Tendre, Masaki Matsushima Fluo, ну и собственно Viktor & Rolf Eau Mega
    Цитата Допис від tanya_tsarik Переглянути допис
    Флакончик этих духов мне когда-то давно подарил дорогой и любимый мной мужчина, годы идут мужчины меняются, а вот этот аромат остается вне времени со мной как символ молодости.
    Давайте знакомится это L'Eau par Kenzo by Kenzo for Women

    Чувственный, свежий, (слегка, как для меня сладкий), нежный, запоминающийся - одним словом самый любимый.
    О себе: зовут меня Татьяна, для всех обитателей этой темки просто Таня. Живу в Киеве, у меня есть смышленный, но временами очень вредный пятилетний сынишка Илюша.
    В конце отзыва честно скачаный состав из инета:
    Основные ноты: мандарин, замороженная мята, зеленая сирень, водный жасмин, амариллис, водяная лилия, белый персик, бархатные Зерна Рая редкой разновидности розового перца из Гвинеи, голубой кедр, настойка стручков ванили.
    Цитата Допис від Катюша2 Переглянути допис
    Ну вот. Поскольку в темке сегодня выходной, а все равно тянет - напишу и я свой рассказ о любимых духах.
    Представляю вам мои уже много лет свои самые любимые духи Paco Rabanne Ultraviolet

    Знакомство с ним произошло много лет назад еще в институте, когда я услашала его на своей лучшей подруге. И все, примерно как в романах "увидела и пропала", так и я - унюхала и влюбилась. С тех пор, каждую зиму, я неизменно покупаю себе флакончик этих духов. За эти 10 лет у меня было немало ароматов, которые очень нравились... Полочка с флакончиками парфюмов никогда не пустовала... Но если говорить о том, какой аромат я в наибольшей степени ассоциирую с собой, вариантов быть не может - это только Ультрафиолет... Он был со мной во всех наиболее значимых событиях моей жизни
    При том, что я не приверженец тяжелых запахов, этот - просто дурманит меня своей необычностью, поражает сексуальностью и волнением. Все мужчины, которые слышат этот запах на мне, неизменно спрашивают о нем и делают комплименты.
    Ultraviolet очень красиво раскрывается в холодный период, особенно "дорого" звучит зимой, благодаря ему чувствуешь себя не сосулькой, а снежной королевой. Аромат классифицируется как восточный, цветочный. В целом, аромат потрясающий... Он сложный, яркий, оригинальный, сильный, безумно стойкий (им пахнут даже вещи после стирки, если вы не наносили его на них, а просто надевали их на себя, они соприкасались с кожей, на которой был этот парфюм)...
    Я люблю этот аромат... и буду любить , наверное, всегда... он вне рамок возраста
    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    У меня как-то никогда не было никаких брендовых духов, туалетной воды.... (кроме Lacoste , которую папа дарил еще в юношеском периоде) .То студенческие годы, езда туда-сюда, потом карапуз и уже явно было не до того и вот в 27 лет я решила что пора исправлять ситуацию
    Как активный интернет-пользователь перед походом в магазин парфюмерии я определила для себя некоторые варианты, которые на мой взгляд должны мне подойти. Судила я по составу композиций и по отзывам девочек ( спасибо Косметисте, там просто шикарные подробные отзывы и описания). В принципи это было не так уж сложно, я знала что ищу - мне нужны были не сладкие, не цитрусовые, не сильно цветочные , что-то с уклоном к мужским ароматам... скорее всего мхово-древесно-мускусные.

    Отчетливо помню, что меня сразу "зацепила" история с описанием туалетной воды Narciso Rodriguez "For Her"

    Она мне понравилась сразу...начиная с оформления... люблю минимализм, без лишних выкрутасов. Просто и со вкусом.
    Описание к аромату тоже было "мое":

    Классификация аромата: Древесные, Мускусные, Цветочные.
    Верхние ноты: османтус, апельсиновый цвет и бергамот
    Ноты сердца: мускус и амбра
    Ноты базы: ветивер и ваниль


    Особенно меня заинтриговало то, что этот аромат на любителя. По нему либо сходишь с ума, либо просто ненавидишь. Равнодушным он точно никого не оставит( погуглив отзывы я действительно нашла этому подтверждение). Тут возник уже спортивный интерес - в какую категорию попаду я
    Итак, выписав себе небольшой списочек из того, что должно было подойти, на следующий день я отправилась в магазин .

    Помню как сильно обрадовалась, что в нашем Брокарде оказался стенд с этим на мой взгляд неизвестным брендом Narciso Rodriguez. Нужный мне аромат тоже был там и я уже смогла воочию полюбоваться на приглянувшийся мне флакончик. Открыв крышечку и вдохнув аромат, я снова порадовалась - пахли они отменно , никакой ( извиняюсь за выражение) кошачей мочи о которой говорили его противники я не учуяла
    Поскольку на тот момент я уже протестировала пару-тройку запахов, то для уверенности нанесла аромат на руку, зная что на коже запах может раскрыться совершенно по другому... Но он оказался именно таким каким я его ждала: мускусным, роскошным, глубоким и сексуальным.... скорее всего это аромат не на каждый день , он больше подходит на вечер.

    Я , наверное, еще день ходила и думала....но в глубине души знала что все равно его возьму Так что теперь я в предвкушении жду когда мне Даша его привезет освобожу ему место на своем рабочем столе и буду релаксировать ))))

    Вот такая история у нас с ним вышла

    В дополнение хотелось бы сказать , что аромат создали Christine Nagel и Francis Kurkdjian в 2003 году.
    Narciso Rodriguez For Her Narciso Rodriguez представлен в 2х вариациях:
    туалетная вода - в черном флаконе (упакована в розовую коробочку);
    парфюмерная вода - в розовом флаконе ( упакована в черную коробочку).
    При этом ароматы разные. Они похожи, но все же не то. Розовый имеет более насыщенный и яркий запах, черный поспокойнее и нежнее.
    Я выбрала черный, но розовый мне тоже в принципи понравился.
    Из-за такого оригинального подхода к упаковке произошло масса путаниц при заказах ( многие полагали что в розовой коробке розовый флакон, а в черной черный ), наверное поэтому достаточно большое количество отрицательных отзывов - человек ожидает одно, а получает другое...
    К слову я сама чуть не ошиблась при заказе с https://www.fragranceshopwholesale.com , фото было везде одно. Вовремя успела прочитать приписку по поводу туалетной и парфюмированой воды.
    Вот так выглядят они вместе:


    Немножко о цене: частью моих сомнений было то, что я выбрала в итоге самый дорогой парфюм из моего скромного списка)))
    Цена в Брокарде на флакон в 100 мл порядка 1226 грн , если заказывать с сайта цена выходит примерно 650 грн. Потрясающая экономия
    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Напишу и я о своем любимом аромате

    У меня это великолепный Tocade Rochas.



    Я не парфюмоманьяк. И никогда не думала, что духи могут вызывать у меня сильные эмоции. Но это особенный аромат.

    Наша с ним история началась в далеком… эмм… прошлом))) Я была студенткой филфака, за мной ухаживал веселый брюнет с искрящимися глазами и такими ресницами, что все барышни, их увидев, начинали нервно вздыхать. Но мне было не до брюнета. Я окунулась в мир стихов, заблудилась во времени и жила в Серебряном веке – звонкой, туманной эпохе, рядом с Ахматовой, Мандельштамом, Блоком и Гумилевым. Я видела их за окном кафе, на трамвайной остановке, на лавочке в осеннем парке. Я слышала стук каблучков Цветаевой по брусчатке. Книжечка стихов всегда была в сумке и я вынимала ее при каждом удобном случае, чтобы выключить реальность и снова перенестись к туманным берегам Невы.

    Брюнет видел, что для реальности я потеряна))) И мечтал вернуть меня в современность, и чтобы у меня на стене висел не портрет Пастернака, а его фотография. Брюнет пригласил меня… в парфюмерный бутик. Тогда он как раз открылся на углу К.Либкнехта и К.Маркса. Я думала, что мне могут понравиться горькие, как абсент, дымные духи. А вместо них веселая продавщица дала мне яркий, жизнерадостный, совершенно итальянский по духу аромат, переливающийся, как дорогой бриллиант, пикантный и игривый, вкрадчивый и непосредственный. Это и был Tocade Rochas. Я влюбилась с первого нюха! Он совершенно меня пленил! С чем сравнить это ощущение… Как будто вышел из тумана на солнечную поляну, полную ароматных цветов. Как будто отдернул утром плотные пыльные шторы, а за окном яркий, свежий день.

    Брюнет заметил, что краски вернулись на мое лицо, купил мне Tocade и перешел к активным действиям – тогда мы впервые отправились на прогулку в парк, и на лавочках мне чудились уже не поэты, а влюбленные парочки. И совсем скоро на моем столе стояла его фотография.

    Сейчас этот брюнет – мой любимый муж. А Tocade Rochas – мой любимый аромат. Он как будто отражение моей сути, всего настоящего, что есть во мне.

    Я до сих пор благодарна веселой продавщице, которая предложила мне именно Tocade.


    А купил мой муж эти духи, кстати, на свою первую зарплату И до сих пор их на мне любит

    Вот какой он, мой Tocade:

    Tocade Rochas - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Tocade выпущен в 1994. Парфюмер: Maurice Roucel.
    верхние ноты: зеленые ноты, Белая фрезия, Бергамот и Герань;
    ноты сердца: Магнолия, Ирис, Орхидея, Жасмин, Ландыш и роза;
    ноты базы: пачули, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.
    Цитата Допис від ОльгаZZZ Переглянути допис
    На конкурс.
    Всем привет!Меня зовут Ольга. Сегодня меня посетило вдохновение,не судите строго,первый раз участвую в конкурсе!
    Мой любимый парфюм Paco Rabanne Black XS!Вкусный,сладкий,манящий и завораживающий!Но при этом я бы не назвала его тяжелым.Он как будто обволакивает вас мягкой бархатистой вуалью,сотканной из страсти и томной нежности,погружая в волшебный мир мечтаний...Любви к этому аромату предшествовало романтическое путешествие в экзотический Тайланд.Шёл 2008 год,и это был один из самых лучших отпусков в моей жизни!Поездка была очень интересной,насыщенной,масса впечатлений,в общем идеальные каникулы!
    На обратном пути в шикарном аэропорту Бангкока,в котором находятся такие бутики как Hermes,Armani,Ferragamo и подобные люксовые бренды,у меня просто разбежались глаза,ведь раньше я всё это великолепие видела лишь на страницах глянцевых журналов.Походив по магазинам, как по музеям, мне очень захотелось ну хоть что-нибудь купить!Денег после отпуска у моего будущего мужа осталось не так много, и я решила его не разорять, ограничившись новым парфюмом!Любимый решил поучавствовать в выборе.И вот он приходит в восторг от этого аромата,найдя его завораживающим и сексуальным.Надо сказать,что в то время мне нравились свежие и лёгкие ароматы.Я уступила,решив,что ведь именно для него я должна пахнуть притягательно!Продавец нанёс мне аромат на руку,вроде ничего,сладковат конечно,подумала я тогда.Купили и пошли на посадку,аромат стал раскрываться.Уже в салоне я заметила,народ стал принюхиваться!)))
    Когда я стала им пользоваться уже здесь,мне постоянно говорили комплименты по поводу аромата,сотрудницы,знакомые и даже незнакомые мужчины на улице!)))Значит мой аромат,подумала я тогда и уверена в этом сейчас!В основном пользуюсь им в прохладное время года,но можно и летом,когда нет сильной жары.
    Конечно, у меня есть и другие парфюмы,но именно этот стал для нас талисманом и символом нашей любви,страсти к друг другу и непреодолимой тяги к путешествиям и новым впечатлениям!
    На фото флакон ( заметно,что без дела не стоит) и на заднем плане фото из того самого отпуска!

    Описание аромата:

    Новое обольщение!

    Для непокорной принцессы, живущей в стиле barock’n’roll. Она наслаждается мистическим эликсиром, открывающим мир её чувственных соблазнов.
    Верхняя нота искрится непринужденностью ароматов ягод розового перца, цветков тамариндового дерева и вереска.
    Сердечная нота замирает аккордами черной фиалки, цветов какао и черной чемерицы, нежно и коварно убаюкивающим и усыпляющим ароматом розы.
    Базовая нота наполнена насыщенными оттенками дерева Массоя, пачули, черной ванили и раскрывает все волшебство послевкусия.

    «Для страстной и бесстрашной - так можно определить чувственный и бурный характер аромата.
    Чтобы подчеркнуть характер этого колдовского зелья я придумал флакон, символизирующий обольстительную и страстную натуру содержимого. На чувственном силуэте флакона бьются в ритме сердца переменчивые оттенки черного цвета, замирая на пурпурной розе с рельефными, бархатистыми лепестками».
    Пако Рабанн.

    Цитата Допис від nordsea Переглянути допис
    На конкурс!Решила поучаствовать!
    Здравствуйте!Я Елена.
    Начну с того ,что ароматы я делю по временам года и на ароматы которые можно пользоваться в очень жаркую погоду и в очень холодную.К парфумманьячкам я не отношусь,но рецепторы очень развиты-поэтому запахи для меня много значат(и не только парфюмов)))В основном у меня ароматы могут меняться в зависимости от того что на мне одето и куда я иду.Очень не люблю ярко выраженный в парфюмах аромат розы,а особенно ярко выраженное сочетание розы с жасмином.Нравятся выраженные ароматы ванили и хвойных.Парфюмерную композицию в основном читаю по составу –особое внимание обращаю на низкие ноты,потому что,по моему сугубо личному мнению и обонянию, после выветривания аромата остаются именно эти ноты,а при затесте парфюма всегда слышны ноты верхние и основные- и из-за этого в итоге в аромате могут быть сюрпризы после покупки.
    А теперь о главном!Из любимых летних ароматов могу выделить Ив Роше Кельнская вода Fraicheur Vegetale Бамбук-свежий зелененький аромат свежескошенной травы.Мало кто знает что если бутылку в жару положить в холодильник (изначально так и было задумано) ,а потом набрызгать на себя-то аромат меняет свои свойства в жаркую погоду и ни чем химозным на воздухе на коже не отдает.Поэтому в жару аромат незаменим. Есть в этой серии еще «Зеленый чай»-аромат полностью копия (по моим ощущения) знаменитого оригинального Elizabet Arden Green tea.

    Не сильно любимый ,но почему –то прижившийся уже несколько лет, осенью у меня аромат John Varvatos для женщин.Аромат мужского парфюма для женщин.История его покупки-мужчины у меня на работе ходили и пахли какими-то вроде как разными ароматами,но одна основная нота была одна-потом выяснилось что это все ароматы John Varvatos только разные названия.Оказалось что есть один единственный у John Varvatos женский парфюм и нота та которая меня приводила в восторг в нем есть-я так подозреваю читая пирамиду, что это сочетание мха и меда.Идеальный аромат «под джинсы»,а так как я в джинсах хожу часто поэтому John Varvatos у меня и прижился.

    Зимой у меня уже давненько выступает классикой жанра-основным ароматом- LALIQUE Amethyst-смородинка в сочетании с ванилью-на холоде очень хорошее сочетание как по мне.А в сочетании с чем-нибудь натуральномеховым-вообще балдеж.Только вот чего когда в сочетании с уггами мне чего-то не нравится.Аромат под более деловой внешний вид.

    Зимой так же незаменим Gres Cabaret –отличный амброво- мускусный аромат.Этот аромат «ношу» потому что очень люблю подобные ароматы (понравится любительницам оригинального Paloma Picasso),но пахнуть ими можно к сожалению только зимой.

    Весной когда начинается первое солнышко-я как-то влюбилась уже к сожалению не выпускаемый аромат Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom.Вот я незнаю почему и что у меня с обонянием - мне почему-то он напоминает легкую версию амброво-мускусных ароматов.В пирамидке и приблизительно нету такого,но любовь она такая)))

    И еще одна моя любовь которая тоже случилась ,когда ее никто не ждал это Bois Farine L`Artisan Parfumeur (еще его называют в соседней теме распивов «мучной лес»).Данный парфюм не совсем всегда хорошо воспринимают окружающие люди-несколько раз делали посторонние люди что от меня как-то странно пахнет-на что получали ТАКИЕ парфюмы странно не пахнут,потому что это произведения искусства.Ярко выраженный аромат ванили в сочетании со всеми хвойными которые могут быть.Пахнуть я им могу начинать когда холодает,в более теплую погоду он себя не так ведет,хотя и заявлен как туалетная вода.

    Есть у моего организма странная особенность-не любит он ароматы Gucci.У меня нос просто отказывается их слышать ,при этом человек рядом будет их слышать Есть такая история с этим связанная-подруга как-то купила себе аромат Gucci и я его не слышала естественно.Сделали эксперимент-нанесли на меня(на кожу) через минут 10-15 на мне его никто не услышал,а на ней все было нормально.Вот такой необъяснимый факт.

    Вот в принципе и все.Могу только добавить что есть еще куча целая ароматов про которые я вообще забываю ,а есть только те которые используются под определенное настроение.
    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Привет Даш!
    Узнав о конкурсе, мне очень захотелось в нем поучаствовать. Дело в том, что я просто обожаю всевозможные запахи и не только их обожаю, но еще и люблю с ними экспериментировать. Вот знаете ли вы, например, что запах ваших духов зависит не только оттого, насколько они «ваши», но и от вашего настроения в ту минуту и даже от погоды за окном. Если на улице влажно, то надо выбирать очень легкие, прямо воздушные, еле слышные запахи. Иначе в переполненной маршрутке, вы рискуете остаться одни.

    Я открыла свой секретер: « О каких же своих любимых духах написать? Может взять « BVLGARI»? Это духи типичного итальянского стиля: в них столько страсти, огня! Их сердце – цветок лотоса. Или взять очень восхитительно –волнующие, сводящие с ума нотками амбры и ванили, духи Christina Aligera By Niqht – незабываемый красный грех ночи? Или может быть…. Может быть….? Стоп!!! Ну конечно же, как же я могла забыть эти духи. В самой глубине секретера стоит моя заветная шкатулка с маленькими, еще детскими «секретиками». А в ней лежит небольшой, уже пустой, к сожалению, флакончик польских духов «Быть может», в белой с голубой полоской коробочке. Это были духи моей любимой бабулечки. Я открутила пробочку и понюхала. Боже, они ещё пахнут!!! И сразу нахлынули воспоминания. Так получилось,что долгое время, я прожила у бабули, она была мне и бабушкой, и мамой. Я помню маленький дворик, небольшого провинциально го городка, где по его периметру натянуты веревки с сохнущим бельем, а посредине двора - огромные качели, на которых я так любила раскачиватся,и турник – на нем почти всегда висели ковры, которые надо было выбивать во время уборки. С каким азартом, мы девченки, наперегонки хлопали по этим пылесборникам! А вот и моя бабулечка, она идет с большой сумкой в руке, а в сумке, наверняка, есть какая-нибудь вкусняшка для меня! « Маняша, домой!» - и я бросив всё, бегу к ней со всех ног, обхватываю ее руками и утыкаюсь носом почти возле ее шеи. Ах, как от нее упоительно пахнет духами! Я замираю на минутку, стараюсь надышаться ими. Это был какой-то особый аромат дальних стран, больших городов, манящих путешествий во взрослый мир изысканности и элегантности. « Бабуль, как же ты вкусно пахнешь!!! Так бы тебя всегда и нюхала». Бабуля заразительно смеется: «О, Мари, это волшебные духи! Когда подростешь – я подарю их тебе на день рождения и расскажу о их волшебстве».

    Она не успела это сделать….Я очень долго росла….

    После ее смерти, я забрала этот флакончик себе, на память о ней. Моя дорогая, любимая бабулечка…. Я помню тебя….

    Сколько раз я пыталась где-нибудь купить такие духи! Но все время это был не тот аромат. Потом я узнала, что создатель этих духов, в свое время убежал в Америку, прихватив с собой формулу этих духов. И никто больше повторить их не смог.

    Я вытерла слезы, и вдруг сзади, мою шею обвили рученки моей доченьки Киры: «Ой, мамуль, а чем это так вкусно у тебя пахнет?». « Это запах моего далекого детства, Кирюша» - сказала я, крепко-крепко обнимая ее.

    Вот такой аромат воспоминаний с нотками слез и любовью в «сердце», навеяла на меня, Даша, твоя предложенная тема...
    а вот и он....
    Цитата Допис від solnze Переглянути допис
    Даша, значит, решила и я написать опус парфюмерного маньяка. А решила чего - ведь не потому, что 50 баксов хочется ))), хотя это тоже приятно... Просто я влюбилась надолго и безповоротно в чудесный и необыкновенный аромат!!А тут такая возможность- поведать об этом всему миру).
    Итак, моя любовь - Ambre Fétiche от Annick Goutal



    Что «говорит» официальный сайт:
    Olfactory Family : Oriental (Incense, Labdanum, Benzoin, Iris absolute, Vanilla, Geranium, Patchouli)

    Что могу сказать я:

    Садитесь, укутайтесь в теплый плед, зажгите свечи. Пусть отблески огня пляшут на стенах, вырисовывая диковинные фигуры. Постепенно душа наполнятся покоем, а тело становится невесомым –откройте флакон и вдохните аромат- мы начинаем путешествие в нирвану…
    Любители вы Ambre Fétiche так, как люблю его я….
    Это удивительный аромат – в самом начале он может показаться резким, дымным и довольно пряным, но пройдет несколько минут - ладан начнет смешиваться с кожей и заструится по телу. Мягкая амбра, стиракс и чувственный пачули окутают вас своим пьяняще-сексуальным теплом. Мысли потекут плавно…движения станут легкими.. Это аромат, уносящий вас далеко на Восток, в сказку, если хотите. В сказку, где на мягких коврах, в полумраке наполненной благовониями комнаты, Шахерезада рассказывает диковинные истории своему господину. В сказку, где мистическим образом идет извечный диалог между мужчиной и женщиной… Fétiche, это ветер, приносящий песок из пустыни, горячее дыхание, полушепот, полукасанье...
    Это, наверняка, не дневной аромат. Он не терпит спешки , яркого света и обыденности. «Одевайте» его вечером, кутайтесь в него, как в объятия любимого человека. Просто вдыхайте его божественные ноты. Ведь каждый из нас создает себе свой фетиш.


    И сравните цены на популярные ароматы с тем, что продают у нас.....

    Популярные мужские ароматы

    29,7$ - тестер 100мл
    Eternity Aqua by Calvin Klein 45,56$ - одеколон+бальзам после бритья+дезодорант
    Givenchy 47,16$ туал. вода+гель для душа+бальзам после бритья
    Aqua Fahrenheit by Christian Dior 44,55$
    Mania by Giorgio Armani 55.59$

    Dior Homme by Christian Dior 42.9$
    Higher Dior by Christian Dior 46.75$
    212 by Carolina Herrera тестер 41.53$
    Chic by Carolina Herrera тестер 35.2$
    Bvlgari Man by Bvlgari тестер 23,1$
    Spirit Night Fever by Antonio Banderas 7.28$

    Популярные женские ароматы

    [B][SIZE=4]55,96$ туалетн. вода+лосьон для тела+гель для душа
    Armani Code Pour Femme by Giorgio Armani - тестер 45,65$

    Jadore by Christian Dior - тестер 77.39$
    Valentina by Valentino 55$
    DKNY Delicious Night by Donna Karan 37,5$
    212 by Carolina Herrera тестер 41,53$
    Vera Wang Princess by Vera Wang тестер 20,9$
    подарочный набор Vera Wang Princess by Vera Wang 31,9$
    Jimmy Choo by Jimmy Choo 30.8$

    Amor Amor by Cacharel 28.6$
    Noa by Cacharel 30.8$
    Bvlgari by Bvlgari тестер 29.7$
    Bvlgari Omnia Crystalline тестер 26,95$

    Gucci Guilty by Gucci тестер 28,6$
    Gucci by Gucci 41.8$
    Still by Jennifer Lopez 20,9$
    Glow by Jennifer Lopez тестер 14.85$

  12. #12
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Хорошая распродажа Old Navy!!!!

    $5.97 $5.97 $6.99 $12.99 $7.97

    $3.97 $4.99 $8.99 $3.99 $7.99

    $9.99 $9.99 $8.94 $13 $8.94


  13. #13
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Zulily обновился!!!!!

    Распродажа Tommy Hilfiger


  14. #14
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Levi's, Sephora отправлены на выкуп

  15. #15
    Аватар для Ольчик2108
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    565

    Типово

    А Левис еще можно добавить?

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

  16. #16
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Доброе утро!


  17. #17
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ольчик2108 Переглянути допис
    А Левис еще можно добавить?

    Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
    Оля, еще нет от партнера отчета о покупке, присылайте, попробую добавить

    p.s: уже все ... куплено(((

  18. #18
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Информация о покупках за 07.07:

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Bose от 07.07 куплен без шипа
    Levi's от 07.07 куплен с 50% скидкой на SALE, без шипа и без отказов

    Sephora от 07.07 куплена без шипа и без отказов

    Ebay от 07.07 куплен без шипа и без отказов

    Продолжаем собирать:

    Toysrus
    Macy's
    Old Navy
    HollisterCo-экспресс
    Sportsdirect-экспресс

  19. #19
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Анонс на 08.07:







    Покупаем каждый день (компания не нужна):

    1. под 15% комиссии + фри шип/шип (в зав-ти от позиции) + доплата за вес

    2. под 15% комиссии + фри шип/шип (в зав-ти от позиции) + доплата за вес

    3. под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес

    4. под 10% комиссии + фри шип от 40 дол + доплата за вес

    5. под 10% комиссии + фри шип + доплата за вес

    6. под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес

    7. под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес

    Собираем компанию на фри шип/деление шипа:

    1. 6 pm под 10% комиссии + фри шип + доплата за вес

    2. Yoox под 10% комиссии + фри шип + доплата за вес

    3. Victoria's Secret под 10% комиссии + фри шип + доплата за вес

    4. Old Navy с 30% скидкой (не действует на Everyday Steals or Today-Only deals) + 10% комиссия + фри шип + вес нужна компания на фри шип

    5. Macy's под 20% комиссии + фри шип + доплата за вес

    6. Toysrus под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес нужна компания на фри шип

    7. Saksoff5th под 10% комиссии + фри шип + доплата за вес

    8. Forever21 под 0% комиссии (исключение DEAL, этот раздел под 10% комиссии) + фри шип + вес

    9. U.S.Polo под 10% комиссии + фри шип + доплата за вес

    10. Childrensplace под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес

    11. Swanson под 0% комиссии + фри шип + доплата за вес нужна компания на фри шип

    12. American Eagle под 20% комиссия + фри шип + вес

    13. GAP с 35% скидкой на STYLE + 10% комиссии + фри шип + вес нужна компания на фри шип

    Выкупаем по мере сбора корзин (сайты с экспресс доставкой 7-14 дней)

    1. под 5% комиссии + шип 8 дол (делим на всех)! Веса нет

    2. (цена в евро) под 10% комиссии + шип 2,5-3,5 евро на 1 вещь !!! Веса нет нужна компания на деление шипа

    3. (цена в евро) под 0% комиссии + шип (делим на всех пропорционально заказам) ! Веса нет

    4. (цена в грн) под 10% комиссии!!! Шипа и веса нет

    5. под 10% комиссии!!! Шипа и веса нет нужна компания на фри шип

    С 01.01.2014 минимальная комиссия на индивидуальные заказы (в т.ч. Ebay, Amazon) составляет 3 дол

    Обращаю Ваше внимание, что нет возможности разделить сборный заказ на авиа и море. Все заказы (если не указано иное) отправляется авиа. 100% морем отправляются индивидуальные (если в сборе есть морская посылка) и сборные морские заказы. Прошу принять это как правило для закупок в данной теме

    Очень удобно смотреть анонсы через сайт http://www.followsales.com/

    Если Вас устраивает покупка без скидки, указывайте об этом в комментариях





    1. H&M под 15% комиссии + шип 4,95 евро (делим) + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    2. Lidl под 10% комиссии + шип 4,95 евро (делим) + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    3. Tchibo под 10% комиссии + шип 4,95 евро (делим) + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    4. Worldofsweets под 10% комиссии + шип 4,95 евро (делим) + доплата за вес (5 евро за 1 кг) нужна компания для деления шипа

    5. Esprit под 15% комиссии + шип 4,95 евро (делим) + доплата за вес (5 евро за 1 кг)





    1. Mangooutlet под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    2. Kiabi под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    3. Stradivarius под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    4. Mango под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    5. Zara под 15% комиссии + фри шип + доплата за вес (5 евро за 1 кг)

    Есть возможность купить заказы практически из любого магазина США, Германии и Испании.
    Если же Вашего заказа не хватает на фри шип или нужна компания, чтобы его разделить, пишите, будем Вам искать компанию
    Для уточнения условий пишите в темке или на почту [email protected]


    Все заказы принимаю через

  20. #20
    Аватар для Darya_K
    Реєстрація
    29 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    0

    Типово

    Macy's отправлен на выкуп

Сторінка 1 з 353 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті